19.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Walter Walls Consulting Group

филатова ольга владимировна кидает на деньги. Завтра,послезавтра отдам деньги-а в итоге ничего. Игнор звонков. Безразличное отношение к работникам.
Не указаны ... Подробнее>>

12.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Walter Walls Consulting Group

Начальство набрали из колхозов или по блату сплошь бараны, бывают правда иногда исключения,но они быстро увольняются. Профсоюз чисто декоративный возглавляет его явно педик который всем нравится кроме рабочих, кормится из кормушки работодателя.
можно многоработать бесплатно,если не заплатили,то в следующем месяце всеучтут и обязательно заплатит, что еле унесешь. ... Подробнее>>

18.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Walter Walls Consulting Group

Пишу о БУХЭКСПЕРТ! По телефону разговаривать не умеют. Пригласили на собеседование очень неприятным тоном и с пофигистким настроем, словно им новый сотрудник и не нужен. Ну ладно, мне то работа была очень нужна, вот я и пошла. Пятиминутное собеседование и в понедельник выхожу. Настоящий колхоз, несмотря на то, что сидят в центре Москвы. Первый день отработала под руководством очень приятной отзывчивой девочки(такого же офис-менеджера), а вот главная Валерия(как мне сказали она там заправляет всем, которая собственно и проводила собеседование) - отвратительная особа, которая задирает нос, хотя сама не доросла. Я не понимаю, каким боком она там стала такой звездой...Ни умом, ни внешностью не обладала(внешность-тут говорится про опрятный вид, выглядела она мягко сказано, словно в огороде сидела или вышла картошку копать, в общем в чем была, в том пришла). Я свой первый и единственный рабочий день отработала хорошо. Позже вскрылось еще ... Подробнее>>

07.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании LEVINE Bridge law firm / ООО ЛЕВИН Бридж

Работаю в компании уже более 7 лет. Очень, очень дружный коллектив, не смотря на то что в основном сотрудники женского пола :), удобное месторасположения, своевременная выплата зарплаты, адекватное руководство, всегда можно решить любой вопрос, обсудив его с руководителем. Увидела в интернете не очень лестный отзыв о нашей компании, прям стало обидно за нашу компанию, видимо писал тот, кого к нам не взяли, так как не припомню таких людей в 2015 году. У нас не сильно большая компания, поэтому всех, кто работает у нас я знаю.

05.07.2018
TEFFI Law Firm

Крайне убогая фирма, которую выдают неведомо за что. Руководитель обманщик, атмосфера и работа прямо зависят от его настроения, может покрыть матом, только потому что встал не с той ноги. Зарплата никакущая, поощрений не ждите. Каждый шаг конролируется, у руководителя -"адвоката от Бога" фобия, что его обворуют. Если захотите уволиться услышите кучу нездоровой критики в свой адрес, при этом с Вами Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Gid-firm.ru

Хотел бы порекомендовать сайт gid-firm.ruЕсли нужно узнать о чем-то заранее, то там это возможно и очень подробно. Проверял магазин комплектующих для своего ПК, в котором уже присмотрел некоторые детали, но вовремя наткнулся на отзыв - передумал, многие жалуются на отсутствие гарантии. Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Gid-Firm.ru

Хочу порекомендовать отличный сайт Gid-Firm.ru для оставления своих отзывов. Можно бесплатно разместить свой отзыв, а также создать страницу отзывов о своей фирме. Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Gid-Firm.ru

Превосходный сайт отзывов! Бесплатное размещение отзывов и создание страницы отзывов о своей фирме! Сам пользуюсь, до сих пор доволен! Все советую, думаю все останутся так же довольны как я! Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Walter Walls Consulting Group»

Основное название: Walter Walls Consulting Group Другие названия: ООО "Волтер Волс" Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: www.walterwalls.ru Телефоны: 9873147 Эл. почта: Walter Walls Consulting Group Страна: Россия Адрес: г. Москва, Таганская Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 12 Описание деятельности: Аудит, консалтинг, правовой консалтинг. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Офис-менеджер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
gid-firm.ru

1987free1987:

Добрый день! Хочу оставить отзыв о севисе gid-firm.ruДанный сайт помог мне осуществить выбор фирмы, на основании отзывов, полученных от клиентов! Рекомендую))) ... Подробнее>>