22.11.2014 | отрицательный отзыв
desheli

desheli зло компания не платит обещанного расчёт отдали с 4ого раза до этого кормили завтраками типа денег на расчёт нету, а работающим зп выдали так что не ходите туда работать ещё в момент увольнения требовали вернуть деньги выданные на проезд Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
desheli

Чистой воды ЛОХОТРОН! Сама туда попалась =( Работала там менеджером по подбору персонала. Итак, по порядку. 1 - позвонят столько, сколько нужно, лишь бы затащить на собеседование (от этого зависит ЗП менеджера, за 10 дней он должен оформить 110 человек, чтобы его ЗП была нормальной). 2- Вам перезвонят вечером после обеедования и скажут что Вы приняты на работу. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Desheli

мне в пример и как " мастер класс " привязали торгового агента, чтобы я набирался опыта. Никакого этикета, никакого самоуважения ни к себе ни к кому либо, Смысл в том чтобы впаривать, именно впаривать , после я им сказал что как этот агент я работать не буду никогда, в соседней комнате муж кричит на жену , к нему должны придти Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Desheli

Проработала 3 дня на м Воробьевы горы. Это не просто "шарага", а слов нет, чтобы описать. Собеседование 5 минут, сразу звонят, говорят, что подходите. Договор сразу не оформляют. Пахать приходится, обзванивать базы (по 100 раз одних и тех же людей) и искать новых на авито ру и прочих сайтах объявлений. Девочки, не ходите сюда, просто время убьете! За 3 дня в отделе Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Desheli

Извините что повторяюсь, в лом печатать, написала такое сообщение еще в 2-х местах. Друзья, все мы умеем пользоваться яндекс-или гугл переводчик. Набиваем слово «Дешели и косметика», переводим на иврит. Никакой информации! Такого словосочетания браузер тупо не отображает. Добавьте в строку сочетание «Дешели, косметика, Хелавин». Результат поиска — ноль совпадений. К чему это я? — сама израильтянка, мне предложили там работать, правда, Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
desheli

Да, интересно же...ищу работу уже месяц, все без толку. Недавно позвонили и сказали, мол ищем достойного менеджера по работе с клиентами в Центре Красоты, работа в офисе недалеко от метро. Заработная плата это фиксированный оклад 23 000+ % от продаж и оформление по ТК с первого дня работы. Искать клиентов вам не придется, поиском клиентской базы занимаюися опетаторы call- центра! Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
DeSheli

Представители данной компании появились в Липецке недавно, люди еще не знакомы с этими "разводилами " людей на деньги - набор стоит 40 тысяч (аналогичная косметика стоит в несколько раз дешевле). Меня наняли оператором на телефон для обзвона всем подряд женщинам, телефоны которых они набрали на сайтах бесплатных объявлений, расписывая все чудеса этой косметики и приглашая на бесплатную спа-процедуру в Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Desheli (Дешели)

Всем жителям Екатеринбурга внимание! Фирма Дешели добралась и до нас. Уже во всю ищут новых людей для работы на всех местных сайтах. Ищите в общем поисковике на Антиджобе, они в Москве уже давно орудуют, и на Урал привезли те же схемы работы. Читайте и не попадайтесь на ЛОХОТРОН!!!!! Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
desheli

Люди! я вот увидела объявление в интернете требуются операторы в колл центр,позвнонила записали на собеседование,сначала заполнила анкету, прошла собеседование и девушка сказала если их устроит анкета то позвонят,и в этот же день позвонили сказали подхожу,пошла на обучение, объяснила девушка что да как и уже начали работать,как говорится испытание., сказала зарплата 20 тыс. ,и то если заявок за день будет Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Desheli

Меня пугают сообщения о танцах в компании. Это может быть не просто действо для поднятия настроения, а реальное зомбирование людей. Когда появились первые случаи подобного "развода", нас собрал Генеральный директор и прочитал целую лекцию, как противостоять мошенникам: нельзя участвовать в подобных "плясках", надо все делать в противофазе. Например, все поднимают руки вверх, ты - в стороны, все поворачиваются вправо - Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Desheli

Сегодня была на СПА-процедуре в Дешели!!! Сначала все было на уровне:все внимательные,улыбаются))) После ухода за одной половиной лица быстро все начинает меняться-показывают прайс и начинается обработка!!! Для меня девушка несколько раз бегала якобы выбивать из админа выгодные для меня условия покупки! Начинали с первоначального взноса в 10 000, потом было 5 000, потом сошлись на 2 000 и в итоге Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Информация для тех,кто заинтересован вакансией оператор-консультант в компании Дешели,г.Тула. Надеюсь это прочитают,чтобы потом попусту не тратить время на поездки туда даже ради любопытства. Прочла обьявление ВКонтакте,написала,что заинтересована в трудоустройстве,мне дали этот номер 903-840-42-09,по которому я позвонила и собственно пригласили на собеседование в бизнес-центр"Альянс" ост. Халтурина,офис 405.На месте я заполнила анкету,пока ждала очередь,решила заглянуть в "рабочий зал",а точнее комнатку приблизительно 5х5,где теснилось Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Информация для тех, кто заинтересован вакансией оператор-консультант в компании Дешели, г.Тула. Надеюсь это прочитают, чтобы потом попусту не тратить время на поездки туда даже ради любопытства. Прочла объявление ВКонтакте, написала,что заинтересована в трудоустройстве,мне дали этот номер 903-840-42-09,по которому я позвонила и собственно пригласили на собеседование в бизнес-центр "Альянс" ост. Халтурина,офис 405.На месте я заполнила анкету, пока ждала очередь, решила Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Девушки и юноши!Хочу Вам сказать одно :цените своё время и нервы тем более!Ни за что НЕ устраивайтесь в эту контору!Обещают оклад первый мес. 22 тыс, а следующие 25 тыс.Девушка по телефону говорит, что Вам НАЗВАНИВАТЬ кому-то не придётся, а просто отвечать на входящие вызовы и консультировать. То есть уже с первого телефонного звонка идёт полное дезинформирование. Причём в итоге,когда приходишь Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Desheli, Дешели

г.Днепропетровск, ул. Баумана, 10 блок б) 1 этаж, Студия красоты и здоровья Desheli Аферисты, вымагающие деньги: оформляют кредит за косметику так умело, что вы как под гипнозом на все согласны. А потом начинаются угрозы за выплату кредита, косметику вернуть сложно, но возможно. Берегитесь, Днепропетровск!!! http://russia.tv/video/show/brand_id/5204/episode_id/286477/video_id/286477 смотреть на минуте 8:30 http://vk.com/stena_placha_desheli Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
desheli

Организаторы сети Desheli-бандитская шайка. Сама косметика, достаточно хорошего качества, но цена на нее непомерно раздута. Система продвижения ее на Российском рынке не выдерживает никакой критики. Российских женщин нещадно обирают и эксплуатируют. В системе основные "рабочие лошадки"-операторы на телефоне и "косметологи"-это женщины, которых набирают с улицы,прельщая щедрыми посулами, быстренько натаскивают,учат втирать продукцию (что само по себе аморально).Платят им гроши,никаких Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
DeSheli

Летом 2013 открылся косметологический центр Desheli в Запорожье на пл. Фестивальной в новой высотке!Все время требуются менеджеры (поймалась было и я, довелось поработать)!! Принимая на работу, обещают график посменный, но это обман! Люди работают по две смены с утра до позднего вечера за одну ставку, никаких за это надбавок не получая! Один выходной, света белого не видят....Мало того, очень многие, Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Desheli-лохотрон. "Впаривают" наивным, в основном в возрасте женщинам "золотой сундучок" в наглую, обманывая их. Одну сторону лица обработают, а на вторую - требуют денег. Разместились в центре Санкт-Петербурга, трудно найти в темном помещении, как будто, от кого-то скрываются. Понимают, что незаконным делом занимаются. Будьте бдительны, не давайте себя обмануть этой израильской фирме. Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Открылся у нас в Донецке центр Дешели 1,5 месяца назад.На улице Артема.Я как и все лохонулась:-)пошла на собеседование,потом на трениннги 4дня ходила...Какой это разводняк и ужас...Девочки,не ведитесь вы на этот лохотрон.Косметика не плохая,но цена 12,5тыс.гривен это уже слишком. И работают там не профессиональные косметологи,а все кому не лень...даже книжки санитарной ни у кого нет...О дипломах специалистов я вообще молчу...Принципиально Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
DeSheli

Лохотрон как для клиентов компании, так и для ее работников. Суть будет состоять в том, чтобы делать безплатные процедуры женщинам уверять, что вы косметолог! И всучивать всеми способами косметику за 40 000 р. Вообщем полный грабеж! Наверняка это будет пенсионерка или малоимущая женщина, которая будет верить всем вашим словам, вот только до того как дело дойдет до денег и цен.Так Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Развод "на лоха" как для сотрудника, так и для покупателя. Косметика эта стоит в себестоимости 5 000 грн, но никак не 12 500. Когда приглашали на работу - говорили работа по сменам, есть ставка, обучение 3 дня. В реале работаешь в 2 смены с 9 до 20.00, а когда я раньше отпрашивалась к маленькому ребенку, то на меня смотрели Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Здравствуйте! Хочу вас предостеречь от собеседований, которые проводятся по адресу Малахова 88в (Desheli). Вы можете потратить ваше время если оно вам не ценно, но мне было жаль то время, что я потратила на дорогу и на ожидание. Под видом разных салонов красоты (Крокус, Klarins и т.д.) выкладывают вакансию "администратора" салонов красоты. Зарплату пишут от 20 000, от 25 000. Разные Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
DESHELI

К сожалению, довелось прочитать об этой компании (DESHELI) в интернете уже после её посещения. После чего я ещё раз убедилась, что ничего бесплатного как такового не бывает, а если и бывает - то за это можно хорошо поплатиться если вовремя мозг не включить. Раза 4 эта компания вызванивала меня(называя себя салоном красоты). Наконец то я к ним пришла. Но без кода. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Очередной маркетинговый ход!!! Если Вам безразлично кому и что продавать - милости просим в компанию по продаже косметики DeSheli!!! Все предельно просто... есть приглашенные девушки (женщины) на "бесплатную" спа-процедуру, в течении которой ей необходимо продать комплект косметики (без которой её кожа будет старой и некрасивой) за БОЛЬШИЕ деньги. И самое (на мой взгляд) отвратительное - необходимо чмырить и запугивать клиентов до Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
DeSheli

Достали сотрудники компании DeSheli!! Устала сохранять их всевозможные номера телефонов, с которых они звонят и пристают со своей презентацией и спа-салоном!! Мне НИЧЕГО от этих мошенников НЕ НАДО! Хочу, чтобы они мне больше не звонили. Обратной связи с ними нет! Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
DeSheli

Попала на "презентацию" в DeSheli - подруга сдала мой телефон. И сразу вопрос по поводу вымогательства телефонов - это разве законно? Мою знакомую терроризировали 3 месяца похвалялись, что их поймать нельзя. Такая безнаказанность может объясняться только "проплаченностью". Большие сомнения вызывает оказание мед. услуг без медицинского образования, в кабинетах без водопровода, применение не сертифицированного прибора для физиотерапевтической процедуры. Ведь есть же статьи Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Desheli (ДЕШЕЛИ)

О сути работы сказать не могу, поразило отношение к соискателям! Позвонила по объявлению, попросили приехать на собеседование с 15 до 19, приезжаю к 15:00, на рецепшн бабища лет 55 хамоватая и неухоженная, настоящее "лицо" косметологической компании,здороваюсь, спрашиваю нужную девушку, получаю ответ "ее нет, ждите", не здрасти не до свиданья. просидела ровно 40 минут, "администратор" на меня 0 внимания. Когда задала ей Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
DeSheli

Представляются по телефону данные Господа как салон "Лакшери" в г.Минске (видимо это их название по документам). Но почему же не "Desheli", ведь такие они супер-мега-классные?! Да потому,что в интернете на независимых сайтах отзывов о "Desheli" одни негативные комментарии!!! Вдруг прежде чем прийти на их "чудо-процедуру" найдутся желающие почитать отзывы! О том, что Вам будут навязывать взять кредит приблизительно на 2000 Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Проработав в "Лакшери" неделю, когда уходила, не получила не рубля... и это еще не весь негатив. Во-первых - ряд проблем с оформлением, договор подряда, который непонятно когда заключат с тобой, ты там на мышиных правах. Во-вторых - это элементарный развод, ты просто обманываешь этих и без того бедных дамочек! Да, может результат и есть, но не за такие деньги... В третьих Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Desheli - Центр Антивозрастной медицины Ле Бурже

Ходила на собеседование 25.01.15. Заполнила анкету, минут через 10 вызвали на собеседование. Я сказала что мне нужно уехать в начале декабря в командировку по решению очень важных вопросов. На этом этапе собеседование остановили, попросили сразу придти на обучение и что мы в вас нуждаемся (имею мед образование). Я начала задавать вопросы, для того что бы понять, подойдем мы друг другу Подробнее>>