11.12.2014 | положительный отзыв
Desheli

Всё именно так, как описано комментариями выше. По телефону говорят, что надо выехать к клиенту для подписания договора, на собеседовании выясняется, что нужно ездить, как савраска, на демонстрацию, обещают совершенно не реальную зарплату при такой деятельности.На собеседование приглашает кадровик, собеседует менеджер HR и удивляется, как же так по телефону не сказали, в чём заключается работа.Хотя по телефону было рассказано совсем Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli - Хамство персонала, мошенничество

Посетила косметический салон "Дива" (на проспекте Строителей, 3-й этаж), распространяющий косметику "Desheli ". Приглашали на бесплатную пробную процедуру с использованием аппаратной косметологии, уверяли, что никто не заставит ничего приобретать. На деле - агрессивный маркетинг. Милая улыбка "косметолога" (не уверена, есть ли у неё какое-нибудь медицинское образование) после отказа от приобретения товара сползла с её лица. После неудавшихся попыток узнать о Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Desheli - Ложная диагностика

В дишели обман происходит с помощью ложной диагностики. Когда мне провели диагностику, показали результаты - кожа в ужасном состоянии. Я удивилась, потому что говорят, что выгляжу лет на 10 моложе. В следующий раз на диагностике, в результате сбоя компьютера восстановились опции, и оказалось их поставили на 20 лет моложе! Но чемодан уже был в использовании ( (. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Desheli - Развод!!!

Хочу рассказать о посещении данного центра, а вы делайте выводы стоит ли туда ходить. 17.01.2015 посетила это заведение, т.к пригласили бесплатно. При этом обещали: спа процедуру для лица, рук, педикюр+бальзам для волос в подарок. В итоге, оказавшись в офисе, я была просто в шоке от того, что работают молодые практиканты, не имеющие никакого опыта, не знающие основы процедуры. Процедура начинается Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Desheli - Девочки, не позорьтесь!

Уважаемые девушки, женщины! Вы что больные? Просто других слов не находиться, после того что я прочитала о компании, о ее сотрудниках, обслуживании! Да , Вас обслуживают на 100%, и чай и кофе, и атмосфера. Или вы хотите что бы вы пришли в салон, "уличный" обычный, и даже там обслуживание будет по уровню этого салона. Косметика Дешели ШИКАРНЕЙШАЯ предлагается вам, результат виден Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Desheli - Прекратите свою деятельность, мошенники

Косметическая компания ДеШели, распространяющая косметику в РФ, использует базу данных, вводит в заблуждение клиентов, незаконно оформляют кредиты. Состав кремов опасен для использования, содержит очень много опасных элементов и не соответствует стандартам. Покупатели попавшие в ловушку к этой фирме и используя косметику, испытывают аллергии. А так же огромные суммы кредитов, не в состоянии оплачивать большинство людей, которых чуть ли ни под Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Desheli - Плохое обслуживание

Сегодня была на бесплатной процедуре в Вашем салоне, процедура конечно не плохая, но то как ведут себя девочки консультанты, желает быть лучше, после проведения половины процедуры и отказа от покупки чемоданчика, началось психологическое давление о том какой ты страшный и тебе больше никто кроме Desheli не поможет, и она не понимает как так можно себя не любить... Короче говоря если человек Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Desheli - Непрекращаемые звонки

Сотрудники салона DeSheli на Итальянской 2 звонят с целью заманить клиента на процедуру чистки кожи лица и волос. При этом настойчивый, раздражительный голос менеджера не дает сказать ни слова. А на вопрос откуда они знают мой номер и как меня зовут, ссылаются на купленный сертификат в Ривгош. Вот так то. Невыносимое навязывание процедуры продукцией стоимостью в 50 т.р., которые мне Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Desheli - Это обман!

Это Desheli !!! Это обман! Это не Call центр !!! Находится на Павелецкой! Офисы call центра на Дубининской улице. Звоните: +7 (495)755 5793, + 7 (903)790 0221 Анастасия Георговна, +7 (916)691 3935 Нина Фёдоровна увидите эти номера, не берит Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Desheli - Полый бред

Впервые решила написать отзыв! Довелось мне поприсутствовать на обучении при приеме на работу в Компанию Дешели в г.Сыктывкаре, которое было назначено на 12:00 текущего дня. Все кандидаты пришли раньше назначенного времени. Нас проводили в переговорную и мы сидели ждали некого, как оказалось, персонажа. Появившись с опозданием, он начал в довольно грубой форме сарказма кидать реплики о том, что почему же Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Desheli - Отношение к клиенту

Пригласили по телефону на спа процедуру, но не приняли т.к. я вместо паспорта показала документ удостоверящий личность с фото. Сказали приём только по паспорту, почему? Очень недовольна, потратила массу личного времени, остался один негатив. Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
Desheli - На гормонах

Будьте осторожны. Не верьте Desheli, товар сделан в Китае за $100, продают за 40000руб. Подробнее>>