03.09.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Алевтина о работе в компании

Алевтина:
Работаю в компании недавно, работа сложная, но всё устраивает. Атмосфера в коллективе позитивная, кто-то работает давно, кто-то также пришёл недавно, новичкам помогают быстро адаптироваться в коллективе. Начальство адекватное, радует поощрениями, премиями. Девочка, моя коллега и подруга, недавно здесь на повышение пошла, в общем, есть куда развиваться.

05.07.2015 | положительный отзыв
Desheli - Центр Антивозрастной медицины Ле Бурже

Ходила на собеседование 25.01.15. Заполнила анкету, минут через 10 вызвали на собеседование. Я сказала что мне нужно уехать в начале декабря в командировку по решению очень важных вопросов. На этом этапе собеседование остановили, попросили сразу придти на обучение и что мы в вас нуждаемся (имею мед образование). Я начала задавать вопросы, для того что бы понять, подойдем мы друг другу Подробнее>>

27.08.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Наталья Владимирова о работе в компании

Наталья Владимирова:
Меня привлек, прежде всего, коллектив. Как дружелюбием и вообще по человеческим качествам, так и по профессиональным навыкам. Царит уважение, в том числе в отношениях с начальством. Без интриг, как это обычно бывает.

Desheli отзыв сотрудника Лейла Новикова

Если говорить о моём опыте работы в Дешели, то тут мне похвастаться особо нечем- проработала три месяца администратором и вышла замуж, а муж мне предложил не работать и я любезно согласилась). Но когда через несколько лет появилась необходимость пользоваться профессиональной косметикой- после родов кожа пришла в удручающее состояние, я сразу вспомнила о Дешели, поскольку знаю прекрасно, что косметика эта творит чудеса и производится на одном из лучших заводов Израиля. В общем позвонила подруге с которой познакомилась во время работы там и оказалось, что она всё ещё работает в Дешели, но уже на другой должности- заместитель директора салона (за два года Подробнее>>

27.08.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Валентина Родионова о работе в компании

Валентина Родионова:
- замечательное руководство - стабильность и в работе и в зарплате - комфортная обстановка в офисе - продукт который не стыдно продавать - оплачиваемый отпуск(что сейчас к сожалению редкость)

24.08.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Иринп Мокона о работе в компании

Иринп Мокона:
- отличный коллектив - своевременная зп - социальный пакет, полный

23.08.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Марина Веточкина о работе в компании

Марина Веточкина:
Могу сразу сказать, что я являюсь сотрудником компании. Работаю около месяца, должность менеджер по персоналу. Во-первых, наш день начинается с танцев или разминки или коллективных игр. Когда я была на планерки в первый раз я была в шоке, потому что мне кажется это глупым) Иногда мы учим скороговорки, иногда играем в мяч. Вообщем все эти дурацкие игры для сплочения коллектива, что реально действует. Теперь я радуюсь по утрам) Зарплата: 12.000+ процент от приглашенных тобой людей на собес. Не понимаю людей, которые требуют от работы с графиком 4 часа в день 25 тысяч. Это же не соразмерно, нет? Отношение к работе должно быть ответственным: не опаздывать, все 4 часа работать и показывать результаты. Кстати у нас есть перерыв 15 минут, что тоже неплохо. Офис хороший, начальница тоже.

Desheli отзыв сотрудника Оксана Рэй

Работаю в одном из салонов Томска косметологом. Мы сотрудничаем с косметикой Дешели, очень хорошая израильская марка. Хотела рассказать немного об этой косметике поскольку и сама ей пользуюсь и клиенткам рекомендую, провожу уходы на её основе- в основном антиэйдж. У неё есть классная серия Кристал Юфф со специальными кристаллами, которые работают в глубоких слоях кожи- в наборе есть всё: и средства для пиллинга и антивозрастные сыворотки и лёгкие крема и тоники. Очень удобно работать с такой косметикой, которая идеально сочетается друг с другом. А ещё мы не только делаем процедуры в салоне клиенткам, но и приглашаем в качестве рекламы на пробную Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Татьяна Ларина

Я работаю в роскошном салоне на пр-е Карла Маркса. Уже в первый раз, когда туда пришла, то поняла, что это полностью по мне. Сразу видно, что у компании всё в порядке. Я косметологом работаю уже три года. До Дешели работала в небольшом неизвестном салоне, но поняла, что надо расти и пришла в Дешели. Больше всего нравится отлаженная структура работы- процедура идёт по инструкциям от производителя косметики и главного косметолога Дешели в Израиле. Они разработали подробный план процедуры с описаниями и работой с диагностическими показателями. В том месте где я работала раньше- был полный хаос, косметологи творили, что хотели, но я Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Настёна Кот

Косметику себе такую позволить, к сожалению, не могу, но если разбогатею, обязательно куплю Дешели. Смогла оценить на себе их отличный сервис: была в одном из салонов Одессы на презентации. Мне провели компьютерную диагностику, выявив тип кожи, степень её увлажненности, посмотрели под микроскопом на состояние пор, а также дополнительно рассказали о том, на сколько моя кожа подвержена старению и влиянию окружающей среды. Оказалось, что у меня нормальный тип кожи и в принципе, если её питать и увлажнять я могу очень долго оставаться молодой. Единственное, что я знала и до этого, но это только доказывает их профессионализм- моё лицо подвержено воспалениям и Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Марта весенняя

Пришла работать в салон, который работает на косметике израильской фирмы. Косметика хорошая, с минералами, а вот зарплата не очень...Ну есть конечно косметологи, которые здесь хорошо получают, но они не первый год там работают. А мы новички не очень-то котируемся, хотя с каждым месяцем у меня всё больше клиенток становится и денег больше получается. Но что мне нравится, так это наш начальник- просто золотой человек. Вникает в проблемы буквально каждого и готов помогать абсолютно от души. Он вот уже давно в Дешели работает и говорит, что компания ему многое дала, главное трудиться- он пришел ещё студентом и за 4 года вырос Подробнее>>

11.07.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Лина о работе в компании

Лина:
Итак,пришла я на собеседование,думала впечатления останутся немного другие,но как только зашла в офис,сразу обратила внимание на интерьер,всё было достаточно стильно,появился даже какой то интерес,дальше встретила улыбчивая, симпотичная девушка,попросила заплнить анкету и после подождать своей очереди, что бы пройти само собеседование,пока я ждала своей очереди было время посидеть поглазеть,коллектив достаточно молодой и самое главное что приметилось, все достаточно ухоженные,нет каких то неопрятных,не одетых по дрескоду людей(что ещё больше привлекло внимание).Собеседование проводил молодой человек,который в крации рассказал про компанию,конкретно по работе ничего не сказал,рассказал именно про косметику,ну и ещё сказал,что обязательно нужно будет пройти 3х-дневное обучение,после чего будет выдан сертификат "косметолога" или подобие его(конечно это заявление меня смутило в голове сразу всплыла фраза "вот это я буду косметолог!") после чего сказали в любом случае позвонят,будет это решение положительное или отрицательное,не соврали.позвонили,теперь меня ждет обучение,посмотрим что будет,но первое впечатление оталось позитивное! обязательно отпишусь после обучения,что там и как!)

09.07.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
отличный коллектив, хорошая заработная плата, возможность самореализации ...и самое главное я точно знаю, что продукт который я предлагаю очень качественный!!!!

Desheli отзыв сотрудника Инеса

Не знаю как кому, а мне лишний зароботок не повредит, поскольку я студент- вечерник. О вакансии Дешели узнала из объявления на сайте, привлекло тем, что работа по пол-дня, понятные чёткие обязанности и зарплата хорошая. Работа заключается в обзвоне клиентов по внутренней базе компании и приглашении на процедуры- что может быть проще?!главное быть вежливым и знать какие есть услуги, если возникнут вопросы- ты же консультант. Прошло немного времени и я приноровилась- стала перевыполнять план,- это так приятно и начальница меня очень хвалит, говорит, что я ценный сотрудник. Хотя у нас многие перевыполняют и получают бонусы (как денежные, так и подарки от Подробнее>>

29.06.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Карина Неважно о работе в компании

Карина Неважно:
- хорошая заработная плата - дружный коллектив - интересная работа, много возможностей и знакомств Я в прошлом учительница начальных классов, все что помню из той жизни: нищенская зп, злые дети и вечно недовольные родители. Я очень благодарна руководству компании, за такие возможности. Когда мне исполнилось 39 я уже и не думала, что откажусь когда нибудь сменить что-то в своей жизни. Но случайно попав на собеседование осталась в компании. Искренне это крик моей души. Я счастлива!!!

11.11.2014 | положительный отзыв
Desheli - На гормонах

Будьте осторожны. Не верьте Desheli, товар сделан в Китае за $100, продают за 40000руб. Подробнее>>

31.05.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работаю в компании уже пол года и могу сказать больше положительного. Был опыт работы в крупной компании "Сладонеж", откуда я уволилась спустя несколько месяцев. В отличие от предыдущего места работы в Deseli я сейчас просто отдыхаю. Чувствую огромную разницу. Начиная с отношения к сотрудникам и заканчивая заработной платой. Здесь ДОСТОЙНАЯ оплата за труд. Никаких задержек на работе, неоплачиваемой дополнительной работы. Особо хочется отметить уважительное отношение к сотрудникам со стороны начальства. У нас дружный коллектив. Мне комфортно работается в этой компании и я вижу, что мне есть куда расти. А это очень важно.

24.05.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Ходила на собеседование на днях в главный офис, чистенько всё, уютненько! Приветливая девушка, которая со мной общалась. И офис недалеко от метро находится, что весьма важно. Условия вполне устроили, зарплата хорошая) Надеюсь, что меня возьмут, хочется там поработать)

24.05.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Стабильная заработная плата, адекватное руководство, отличный коллектив, корпоративы, даже дни рождения отмечаются)

23.05.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя светлана о работе в компании

светлана:
руководство компании просто замечательное,заработок стабильный,претензий не имею

03.05.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Анна Макарова о работе в компании

Анна Макарова:
- чисто, красиво - приятные люди (в отличии от других мест не смотрят на меня сверху вниз) - классное место работы (я попросила показать, меня сразу проводили) - наличие бесплатного кулера (летом холодная вода незаменима.... ну не из крана же пить) - НЕ НУЖНО искать клиентов ( у меня это вообще не получается)

09.04.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Рената о работе в компании

Рената:
Компания Дешели дала мне работу, за что я очень благодарна этой компании. Работа очень увлекательная нет однообразия и рутины.В компании высокие требования к своим сотрудникам, о это очень хорошо, каждый выкладывается максимально, и развивается как профессионал. Много плюсов, работа перспективная, я очень многому научилась именно работая в компании профессионалов,хороший заработок, который позволяет мне воплощать в реальность мои планы.

17.10.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника tatiana.kupzova

Работала менеджером в представительстве. У нас был серьезный подход к работе, строгость во всем, всегда следовали всем правилам и законам. Иногда конечно приходится работать с разъяренными дамами которые сами не знают чего хотят. Но в основном клиенты адекватные и дружелюбные, многие потом возвращались и были довольны и косметикой и сервисом. Работа мне очень нравилась – девушке всегда приятно работать в сфере красоты. Да и коллектив был хороший. Сейчас я в декрете, появилось время и другим посоветовать хорошую работу После декрета снова вернусь туда, не хочу терять это место! Подробнее>>

08.04.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Гаяна о работе в компании

Гаяна:
Работа в компании Дешели такая же как и везде. Говоря откровенно и минусов и плюсов хватает. Коллектив тоже как и везде очень разный, как хороших людей хватает так лицемеров и сплетниц хватает. Начальство тоже как и везде требовательное и строгое. Зарплаты нормальные, не сказать что прям все мои мечты сбылись, когда я работала в Дешели. Проработала я в компании 6 месяцев. Мне сделали предложение от которого я не смогла отказаться. Это и зарплата выше, и должность более высокая и перспектив больше. Именно это и стало причиной моего перехода в другую компанию.

21.08.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Ульяна.Ш

Вообще, прочитала все отзывы о Дешели, и поняла - сколько людей, столько и мнений! Не знаю, кто как, а я осталась, вполне довольна! Крема просто чудо! Тем более что при ежедневном использовании крема – цвет моего лица выровнялся. Теперь я даже перестала злоупотреблять пудрой, как делала это раньше! Теперь думаю попробовать другие средства по уходу за телом с продукции Дешели. Подробнее>>

08.04.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Всем привет! Я работала в компании Дешили практически с момента её основания. По началу было конечно не сладко, но задачи ставились конкретные. И поднимая компанию с нуля это всегда очень интересно и в тот же момент тяжело. Но мне это очень нравилось. Потому чтоя по своей натуре трудоголик. В компании Дешели работаю высококвалифицированные сотрудники, это тоже большой плюс. Очень серьёзный подход к подбору кадров. Когда только начинали зарплаты были не очень значимые, но как только набрали обороты и зарплаты значительно увеличились и премиями стали баловать нас, это очень приятно когда твой труд достойно оценивается. Я была вынужденна уйти с работы, так как не заметила как между нами с мужем образовалась пропасть, я слишком много времени уделяла работе , а не семье, вобщем чуть не развелись, я уволилась во блага семьи. Теперь всё хорошо, но очень скучаю по работе в Дешели. Отличная динамика работы, хороший профессиональный коллектив.

05.04.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Наташа о работе в компании

Наташа:
Я проработала в компании Дешели около года. Пока мне не предложили в другой компании должность начальника отдела. А так я бы работала и дальше в Дешели. Компания не плохая, есть возможность и карьерного роста, и можно многому научится там, я лично получила бесценный опыт работы в этой компании, за что им очень благодарна. Но ничего прям удивительного там нет, как и в других компаниях. Хватает и плюсов и минусов, как же без них, к сожалению не бывает идеальных людей и компаний.Но в целом не плохая компании с хорошими перспективами. Они отлично заняли свою нишу на Российском рынке. Так что думаю это компания двигается в нужном направлении. И что ещё я считаю важным, они постоянно расширяются и набирают ещё сотрудников, это очень важный показатель для компании.Дешели развивается и в регионах и во всех крупных городах России они уже есть. Возможно, я сожалею что ушла, но меня соблазнили сразу высокой должностью, думаю это и сыграло определяющую роль в моём выборе где работать.Возможно я даже и сожалею что сменила место работы, т.к. потенциал у компании действительно очень большой. Компания очень грамотно двигается по рынку, правильно растравляет приоритеты. Управляющие

02.04.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
О компании могу сказать только хорошее, дружный коллектив, высокая зарплата. Хочу отметить что работа в DeSheli это работа только для целеустремленных, умеющих добиваться поставленных целей, давать конкретный результат.

02.04.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
Я попала в компанию Дешили при следующих обстоятельствах. Нам с мужем пришлось сменить место жительства и переехать в другой город, т.е. в Москву. Я очень долго мучилась не могла найти работу, прошла не один десяток собеседований. Знакомых в Москве практически нет. И случайно наткнувшись в интернете на косметику Дешели, я реши попробовать свои силы в этой компании, так как я рассматривала все возможные варианты. Я нашла адрес и телефон созвонилась, мне назначили интервью. А до этого в своём городе я работала в очень крупной компании менеджером по подбору персонала, работала 6 лет. Так что послужной список у меня отличный, и опыта предостаточно. Придя на собеседования я была очень удивлена увиденным, отличный офис, работа сотрудников очень отлажена и систематизирована. По таким признаком можно многое сказать о компании с первого взгляда. Собеседование проходило очень продолжительное время, девушка которая проводила со мной первый этап собеседования очень профессиональна. Могу об этом рассуждать потому что сама работала на этой же позиции. Ну в общем первый этап я прошла удачно. Да и кстати собеседовалась на позицию менеджера по подбору персонала. Следующие собеседование я проходила уже с руководителями компании. Его я

07.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Лара Кросс

Я привыкла делать СПА- уходы в Израиле или Германии, но долго не решалась на постоянной основе начать чем-то пользоваться. Кожа у меня капризная, как и я сама, поэтому побаиваюсь косметики, доверяю только специалистам. И вот однажды по рекомендации подруги меня пригласили на презентацию в центр красоты- новая косметика Desheli Diamond. Я подробно распросила что это будет и решила сходить, поскольку слышала хорошие отзывы об этом салоне. Честно говоря процедура не впечатлила, поскольку носила просто ознакомительный характер, а вот косметика из моего любимого Израиля да ещё и с высоким содержанием гиалурона и пептидов заинтересовала. Я купила набор- для меня не дорого Подробнее>>