05.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника nikki

Дешели и их новая серия для волос просто супер! У меня с молодости были проблемы с волосами- выпадали, плохо росли, были жиденькие. Так я от этого страдала- хотелось отпустить косу до пояса, быть женственной, а в итоге приходилось стричься под мальчика. Чего я только не перепробовала: и кератин и "лошадиную силу" и народные средства.., что-то давало эффект, но не на долго, а потом опять проблемы. Увидела рекламу с Прокловой по телевизору- сначала это была антивозрастная косметика, просто пришла к ним в салон и решила попробовать. Мне понравился тогда эффект, но покупать я не стала. Косметолог ещё тогда заметила, что волосы Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Вика Роднина

Я уже успела поработать специалистом по подбору персонала в нескольких крупных компаниях, но везде что-то не устраивало: иногда начальство слишком жёсткое, иногда зарплату задерживали чуть ли не на две недели. В общем я уж было отчаялась, пока не попала в команду Дешели. Раньше отзывов про эту компанию не читала, но теперь решила поискать. Много хорошего говорят сотрудники и теперь я в их числе: работается и правдо замечательно. Помимо кучи интересных задач и стабильной выплаты ЗП и премий, компания заботится о сотрудниках- есть возможность ходить на курсы и тренинги, а мне это важно, хочу развиваться профессионально. Также вполне устраивает, что работаем Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Viktorya

Вот только вчера с собеседования Дешели ( на должность оператора), поэтому впечатления свежи. Это было моим третьим в жизни собеседованием, поскольку я только защитила диплом и вот ищу работу. Закончила по специальности "маркетинг" и хочу начать с нуля, чтобы построить карьеру. В Дешели привлекло то, что компания крупная, а значит есть перспективы. И вот я в деловом костюме прихожу к ним в салон (Моква, щукинская). Само рабочее место очень красивое: комплекс "Алые Паруса" с видом на речку и от метро недалеко. Помещение красивое, сотрудники все как на подбор молодые и ухоженные, поэтому первое впечатление очень даже. На собеседовании в основном Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Emazova

Моя подруга работала в Дешали косметологом. Все время у нее было много работы – как не позову кофе попить, так она не может, работает)) Но когда виделись, я говорю так много работаешь, грузят сильно? А она отвечает что да работы много, но ей очень нравится, для нее это любимое дело, и с людьми ей нравится общаться. Платили вроде хорошо, она потом свой кабинет открыла, видимо деньги и опыт появились можно и своим делом заняться)) Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Лола

там все сотрудники проходят крсметологические курсы. диплом о законченном мед.образовании для нанесения косметики на лицо не нужен. или вы перед чисткой зубов и стрижкой ногтей мед.справочник открываете? к вам приезжает консультант, знающий как работает его продукт, САМО СОБОЙ, осведомленный, каким образом его лучше всего преподнести. чему тут удивляться? все очень обычно. это же рынок. люди работают. косметика тоже работает и делает это на ура. с чего такие "фи" - мне непонятно. Подробнее>>

08.07.2020
DeSheli

Мне кажется пора закрывать эту шарашкину кантору, которая портит людям здоровье и потрошит кошельки. Они после процедуры(бесплатной) в кабинете уже начинают оформлять кредит на покупку этого чемодана. При этом не спрашивают у клиента согласен он на этот кредит или нет. Программа "аферисты в сетях" от 8.09.2015г очень подробно рассказывает про эти процедуры и желание обмануть людей. Я к счастью отказалась Подробнее>>

21.07.2014
«DeSheli»

Гость:
Кошмар во всех отношениях! Чувство, что попал в секту!!! Обслуживание клиента и презентация продукции, как ОЧЕНЬ плохой спектакль. После процедуры часто бывает сыпь, отеки и т.д. А работодатель просто ДУРДОМ!!! Полное не соблюдение ТК РФ, хамское обращение и постоянное вранье. И конечно не выплаты з/п!!!

Московская область

14.11.2021
desheli: Неприятное впечатление о них

Отстой Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Калина

Здесь можно неплохо заработать, вопрос каким путём...Если Вам приносит радость и удовольствие косметология с элементом продаж, то тогда работа для вас. Мои же впечатления о конкретном салоне таковы. Что мне больше всего нравится в салоне (работаю в Коломне, салон Клеопарта), так это коллектив. С начальницей только на "ты", она меня старше на 3 года и не включает "звезду", да и клиенток честно распределяет: до этого работала в салоне где клиенток отдавали тем, кто больше администратору главному нравился или "стареньким", а остальные сидели без дела и зарплату получали три копейки. Постоянно собираемся до работы, болтаем часик, обмениваемся впечатлениями, да и Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Валентин

Давно уже заметил, что про эту дешели почти все негативные отзывы пишутся одним человеком, занимающимся черным пиаром. Люди обычно не так импульсивно реагируют на недостатки какого-нибудь товара. Напишут, например "мне не понравилось" или "фигня какая-то". Этот человечек, кстати, ее и добавляет в открытые черные списки, где информация о компании не проверяется как следует, т.к. в любых солидных черных списках данной компании нет. А то, что компания развивает свой бизнес с помощью схем сетевого маркетинга, так я думаю это ее дело, главное чтобы продукт был качественный и людям нравилось там работать. О ней есть много отзывов - это говорит о том Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Даша г. Балашиха

Пришла на собеседование в салон на проспекте Ленина, мне сказали что сначала обучение и испытательный срок (что-то около недели), а потом уже норм. работа. Зарплата не ахти, но я решила попробовать, поскольку в Москву ездить лень, а работать надо. Вот уже месяц работаю, получила одну ЗП, вычли только за опаздание. Работа просто "не бей лежачего"- сидишь, звонишь пол-дня, иногда чуть задерживают, но зато и отпроситься тоже не сложно. Зато из хорошего могу сказать про косметику: она правда израильская, я даже ездила на конференцию в их главный офис, где приезжали представители завода Хлавин, где Дешели производят. Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Fio

Я пользовалась израильской косметикой, не скажу, что она лучше или хуже косметики Дэшели. Стоит она столько же. Даже по превоначальной цене, ее стоимость примерно такая же. Ну если вы считать умеете. А после приобретения набора (а там 10 средств+аппарат Клиатон) еще и скидку дают. Так что получится дешевле. Нельзя считать себя умнее всех, возможно люди не такие уж глупые и не дадут себя просто так обмануть. А про то, что можно купить хороший набор на заводе в Израиле по дешовке, согласна. Думаю и косметику Дэшели можно так же по дешокве на израильском заводе купить. Пошлина, перевозка и хранение немалых денег Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Луиза

Мы работаем в салоне на линии Desheli Professional,- мне нравится, что косметика многоцелевая, учавствуем в разработке новых уходов, а пробные процедуры на линиях для домашнего пользования проводим. Косметика вся прямиком из Израиля, качественная, к ней претензий нет. А если говорить о самой работе, то мне тяжеловато: приходят в основном дамы очень капризные, требовательные и ждут от пробной процедуры слишком многого и больше времени тратишь на объяснения чем на уход..,но есть и понимающие особы. Мне болшьше нравится проводить процедуры постоянным клиенткам, которые ходят на профессиональную косметику: приятно видеть как они добиваются успехов и наблюдать изменения к лучшему, а также принимать благодарности..кстати Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника iria

В сетевом маркетинге вас приглашают, обычно, на дом ваши подруги и друзья. Начинают впаривать вам какие вы будете получать грандиозные доходы, уделяя совсем немного времени работе. Выглядит действительно подозрительно. А тут приглашают на собеседование в офис компании. Рассказывают, что для того чтобы много получать нужно много пахать. Обучение проходит в офисе компании. Т.е. идет схема обычного трудоустройства. Профессию продавца никто не отменял. Каждый сам выбирает чем ему заниматься. Можно же и отказаться. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Кристина Кротова

Больше всего в своей работе я ценю разнообразие: я косметолог. В Дешели я каждый день получаю новый опыт, узнаю что-то новое. К Примеру, буквально вчера ко мне приходила клиентка которая уже год борется с целлюлитом и безрезультатно. Но особенно приятно осознавать, что ты реально можешь помочь человеку к отрый к тебе пришёл и косемтика на которой ты работаешь настолько высокого уровня, что результаты придут очень быстро. А потом как радостно слышать благодарности. Недавно одна из моих любимых клиенток сказала: "Кристиночка, благодаря Вам и косметике Дешели я снова почувствовала себя любимой, мне жить захотелось первый раз за последние 5 лет", я Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Desheli (Дешели)

Не ведитесь на фирму ООО"Преображение", находятся по ленина 29, новостройка. Рекламируют косметику дешели. Лохотрон чистой воды. Разводить бабулек на 40 000 под предлогом офис-менеджера или консультанта. Предлагают большие деньги и карьерный рост. Приходишь к ним на собеседование заполняешь анкету с тобой беседуют рассказывают как все хорошо, после вечером звонят и говорят что вы приняты. Проходишь обучение за 3 дня и стажируешься Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Артур Лютов

Я с детства мечтал работать в сфере красоты, даже старшой сестре причёски делал и мэйк. Может быть это и не очень обычно для мужчины, но у меня обострено чувство прекрасного и хочется видеть вокруг только красивых женщин. Сначала было парикмахерское искусство и визаж, а потом я пришёл в косметологию. Работу было найти сложно, поскольку все довольно скептически относились к мужчине- косметологу. А в Дешели меня приняли и оценили, смотрев не на мой пол, а на профессиональные навыки. Поскольку я настоящий энтузиаст своего дела и перфекционист я, конечно вижу недостатки: нужно докупить в салон некоторое оборудование, набрать ещё специалистов и Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Мариарти

Вот уже второй год пошел как я работаю в Дешели ( в салоне не улице Шолохова. ). Изначально меня привлекла возможность работать в крупной стабильной компании у которой множество филялов в России и зарубежом. Поскольку нормальной работы в городе почти не осталось, Дешели стало настоящим спасением! Тружусь аки пчёлка и это приносит свои плоды- за полгода стала старшим косметологом и обещают, что скоро может быть переведут в Питер, а то уж очень я хочу уехать из Ростова. Работа в принципе нравится: много клиенток, постоянно общаюсь, а когда есть свободная минутка пьем с девчонками чай на кухне, болтаем. Коллектив у нас Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
DeSheli

Не ведитесь!!! На собеседовании говорилось о том,что нам, ператорам call-центра, дадут клиентскую базу, что это люди, которые уже приходили! В итоге, тебе дают непонятно откуда взявшиеся мобильные номера людей, и женщин, и мужчин, и детей, и стариков, и ты должен, по их заготовке, утверждать, что они выиграли сертификат (полнейший бред). Я посидела так неделю, посмотрела, молча ушла и не возвращалась! Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Desheli - Отношение к клиенту

Пригласили по телефону на спа процедуру, но не приняли т.к. я вместо паспорта показала документ удостоверящий личность с фото. Сказали приём только по паспорту, почему? Очень недовольна, потратила массу личного времени, остался один негатив. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Ника Тюмень

Я слышала, что в Дешели можно неплохо зарабатывать, но честно говоря думала, что там подозртельные люди работают, да и репутация у компании сомнительная. Поэтому боялась и не ходила к ним на собеседование, хоть и приглашали. У меня медицинского образования нет, но косметология и трихология мне интересны, поэтому всё же решила попробовать к ним прийти, заодно и проверить правдивость отзывов. И действительно, они берут без медобразования, но только не на косметологов, а на специалистов по презентациям- это самый начальный уровень (отличие от косметолога, как промоутера от специалиста по маркетингу!). Но понравилось, что в комапнии есть возможность не только расти, но и Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Desheli - Это обман!

Это Desheli !!! Это обман! Это не Call центр !!! Находится на Павелецкой! Офисы call центра на Дубининской улице. Звоните: +7 (495)755 5793, + 7 (903)790 0221 Анастасия Георговна, +7 (916)691 3935 Нина Фёдоровна увидите эти номера, не берит Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Натуральный развод, как правильно подмечено не только клиентов, но сотрудников. Оставшимся без зп, могу подсказать, где искать директора - социопата вместе с его "крестьянской "подстилкой. Удачи всем прозревшим и вперед. Просто интересно, когда же правоохранительные органы заинтересуются по настоящему такого рода мошенниками и не нужно отговорок, что не к чему привязаться, одно то что они пользовались несанкционированной видеосъемкой - уже Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Регина Дубова

Я уже давно работаю в центре красоты на Тульской, который принадлежит сети Дешели. Была поражена, читая плохие отзывы работников о компании. Я не знаю, откуда берется та чушь которую некоторые пишут...У нас в салоне всё просто отлично! И я знаю девочек из других салонов, которые тоже вполне давольны работой. Могу сказать, что за два года, что я в компании мне ни разу не задержали зарплату, наоборот часто приходит даже раньше на день, а план выполнять вообще не проблема- клиенток всегда много и разовых и постоянных. Помимо того, что работа всегда интересная и связана с общением,- приходят женщины с разными проблемами Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Леди М

Мне серия Дешели помогла справиться с пигментацией. После того как провела три месяца в Тайланде, кожа не только на лице, но и на теле стала покрываться страшной "старческой" пигментацией. Сначала думала гормональный сбой и придется пить таблетки, но к счастью, это был не он. Мне посоветовали обратиться к косметологу и избавиться от этой дряни именно косметическим путём. Ближайший ко мне косметический центр в который я и побежала, работает с косметикой Дешели- у них есть антивозрастные серии, а есть для ухода и восстановления. Мне посоветовали после диагностики попробовать серию Diamond Treasures и расписали программу интенсивное восстановление. Я приобрела косметику, поскольку уже Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Desheli - Плохое обслуживание

Сегодня была на бесплатной процедуре в Вашем салоне, процедура конечно не плохая, но то как ведут себя девочки консультанты, желает быть лучше, после проведения половины процедуры и отказа от покупки чемоданчика, началось психологическое давление о том какой ты страшный и тебе больше никто кроме Desheli не поможет, и она не понимает как так можно себя не любить... Короче говоря если человек Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Котова Таня

Мои воспоминания о Дешели самые приятные, хоть я там уже и не работаю. Это было моим первым местом работы- пришла срзу по окончании среднего медицинского и курсов косметологии. Пошла учиться именно на косметолога, поскольку для меня в этой профессии всё: и естественное стремление женщины быть красивой и общение с новыми людьми и так любимая мною со школы химия ( чтобы разбираться в составах средств). Перед тем как допустить меня к клиентам было обучение по косметики и технологиям диагностики и нанесения- преподавала один из ведущих косметологов, которая прошла обучение в Израиле. Меня сразу поразило, что в сорок с небольшим она выглядит Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Анна г. Саратов

Мне всегда говорили, что у меня талант вызывать расположение людей и что мне нужно обязательно работать в сфере улуг. Но меня лично всегда привлекала индустрия красоты, как наверное и любую девушку. Решила попробовать себя в административной работе и год проработала администратором салона красоты в Саратове, но платили нещадно мало да и условия надо сказть не ахти: маленькая стоечка на проходной, даже компьютера не было- записывали от руки. Но где-то месяц назад к нам пришла дама, как клиентка и сказала, что она директор центра красоты Дешели, предложила перейти работать к ним и обещала лучшие условия. Я решила сходить на собеседование и Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника akticom

До компании Дешели я сменила несколько организаций: то зп маленькая, то вышестоящее руководство хамоватое и наглое. Но, случайно по объявлению попав в компанию Дешели, я открыла для себя новый мир. Этот работодатель ценит своих сотрудников, дает огромные возможности для саморазвития и самосовершенств ования своих навыков. Как говорится, многое зависит именно от личных качеств. Пройдя предварительное обучение и сдав экзамены, я являюсь сотрудником отдела кадров и хочу вам открыто признаться, что такая политика работы, как здесь, - просто мечта. Не верите? Тогда следите за нашими вакансиями на сайте, и непременно ваша мечта сбудется, и вы присоединитесь к нашему творческому коллективу. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Лера Сафина

У меня довольно большой опыт работы оператором на телефоне: начиная от Акадо, заканчивая Дешели- моё последнее место работы. Часто пишу отзывы, вот собралась с мыслями и решила написать и про эту компанию. Из плюсов: зарплата стабильная и вовремя, существует премиальная система, оформление официальное. Ещё большой плюс- это базы компании по которым звонишь, а не покупные, поэтому "холодными" их назвать нельзя. Из минусов: есть текучка- многие не выдерживают ритм в принципе обычный для колл-центра, а некоторых повышают или переводят на другую должность. Кстати забыла, внутри компании есть практика когда при желании ты можешь перейти в другой отдел или при хороших результатах Подробнее>>