DESHELI - отзыв пользователя Андрей Иванов о работе в компании

Андрей Иванов:
Проработав 54 минуты, ушли. Фирма предлагает в вакансии одно, а по сути разводит приходящих на работу людей. Заметьте, что они не просят никаких документов, и не оформляют договор. Работать трудно, выполнение плана не возможно. Оплата черная, то есть в пенсионный вам ничего не капает. И не факт, что вообще выплатят заработанные деньги. Очень много плохих отзывов о самой косметике и компании.

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Косметическая компания Desheli Актобе

Звонок из компании Desheli поверг в некоторые раздумья. Гипнотизирующий женский голос заманчиво рассказал, что я выиграла бесплатный сеанс по уходу за лицом. Дескать, от меня ничего не требуется, кроме 1,5 часов свободного времени и удостоверения личности. Поскольку на данный момент, я располагала свободным временем, то решила согласиться. Естественно, про такие вещи от других фирм я слышала, являясь человеком достаточно искушенным и здравомыслящим, решила, что много не потеряю. В назначенное время я сидела в уютном холле, где по телевизору крутили ролик об израильской фирме «desheli», ее создателе, и волшебных свойствах. Правда, удивило то, что салон находится в одном здании с магазином Подробнее>>

Юлия:
ужасная контора. не ходите туда работать, даже на собеседовании чувствуешь себя говном..........

DESHELI - отзыв пользователя Женечка Малибу о работе в компании

Женечка Малибу:
я одного не понимаю компания одна Desheli а названия в офисах везде разного типа: ООО «Альянс де Ботэ» ООO «Глобал Комфорт» ООО «Холдинг косметик» ООО «Косметик Систем» ООО «Кловер» ООО «ЭС-Бьюти» ООО «Клин Лайф» «Премиум Косметик» ООО «ТРИЛОГИЯ» ООО «Велнесс косметикс» ООО «Косметик Люкс» ООО «Холдинг косметик+» ООО «Премиум Косметик» ООО «Косметик Де Люкс» ООО «Элит Косметик» ООО «Косметик Групп» ООО «Дешели-Регионы» ООО «СПА Бауманская» ООО «Спа Де Люкс на Тверской» ООО «Нано Косметик» заметить можно еще то, что наружной рекламы у них нигде нет как у других известных марок, в Изралии они даже не числятся, офис что бы найти нужно грамотно что то обойти и снаружи ничего кроме ооо нет. По телефону сотрудники звонят и предлагают вакансию "менеджера по подбору персонала" людям которые дадже понятия не имеют об этой специальности, заработную плату стандарт 25000-40000 и позже на самом собеседовании выдают видимо офицальный оклад 10000 и за каждого приведенного человека (а в день их должно быть по плану 10) по 100 рублей итого

DESHELI - отзыв пользователя Сьюзен о работе в компании

Сьюзен:
В данной компании не работала, но ее сотрудники достают ежедневно и впихивают какой то сертификат! Остерегайтесь эту компанию! Они названивают с этих телефонов-89299620709,89687043817,89688671951,89687043815,89687043817,89652899258 В 22 часа они также не стесняются в звонках! Хамы!

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Кристина Сочи

Всё, что мне рассказали о действии Дешели на первой процедуре полностью совпало с результатом которого я достигла сейчас. Но, начну с начала: первым звонком для того, чтобы я задумалась наконец о том в каком состоянии моё тело было услышанное на работе шушуканье и я поняла сразу что это про меня: ну куда с таким целлюлитом в короткой юбке! Я конечно покраснела, стало обидно и пришлось распрощаться с любимой мини, но к счастью на время! Следующим и решеающим звонком стал сарказм мужа по поводу дряблой кожи на руках. Здесь я уже не выдержала и осознав, что мне всё же 44 года, Подробнее>>

04.09.2012 | отрицательный отзыв

Юлия:
1. Пришла на собеседование, заполнила анкету и поговорила с девушкой Марией. Как бэ уже не по телефону, а конкретная деловая беседа 2х взрослых людей. В результате она говорит: -работа в офисе, -ЗП 23000 руб. чётко + до 38000, у них яккобы меньше никто не получает, - я единственный претендент на единственное место - вроде как некая Оля ушла, замену ищут, - обучение будет проводить личный тренер, то бишь только меня, в течение 3х дней, - работа 5 через 2, с 11 до 17.30. На практике: - на обучение приходят 25 человек, причем приходит такая толпа каждый понедельник, - ЗП 19600 и то при условии выполнения 56 презентаций по всему Питеру, - последняя презентация только начинается в 18.30, - работа НЕ В ОФИСЕ, а по городу. Причем сначала "тренер" говорит, что до офиса прийдется "дослужиться" в течение года, а потом рассказывает о якобы планируемых к открытию офисов где-то в центре города, куда всех нас и возьмут. Упс, поправочка, лучших возьмут, - та же тренер угрожает, что если в случае ухода мы

29.08.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Девушки! сходила на собеседование в августе, по телефону сказали, что в салон красоты приглашают работать. Если бы я знала, куда иду- не пошла бы, так как приезжала девушка прошлой весной к подруге на презентацию это якобы чудодейственной косметики. Ну ладно, дело не в этом. У меня живет подруга в Израиле, я попросила ее узнать об этой косметике! Так вот- в Израиле ничего не знают про эту косметику! нету там такой, у кого она не спрашивала, в интернете искала- никакой информации!!! это лохотроон. смотрела на израильском портале, даже не находит такую косметику, это точно не израильская, может мулька какая-то. Сказал, что самый дорогой крем, который у них может продаваться -в районе 20-30 долл. Так что лажа это все, наживаются на доверчивом и наивном народе!!!! обходите ее стороной! очередной гербалайф или пылесос кирби, который в Америке не больше 500 дол. стоит!

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника elvira85

Пришла на собеседование в Дешели, вроде все устраивало – и график, и зарплата, и условия. Вышла оттуда и решила посоветоваться со знакомыми, кто что знает о фирме (я с ней до этого не сталкивалась). Знакомые стали отговаривать мол много негатива про этот бренд. Я спрашиваю, а вы сталкивались лично с ним? Нет… Никто ни разу там не был, но отговаривают)) В итоге мне отказали в работе, а я уже хотела туда… Нашла людей кто там работал и узнала актуальную информацию, что работать там и комфортно и деньгами хороших специалистов не обидят. Жалко, что отказали конечно. Подробнее>>

25.08.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Влада о работе в компании

Влада:
на работу взяли сразу после собеседования. причем сразу в 3 салона (в день ходила как раз на 3 собеседования, и по "случайности"все они оказались салонами Дешели, только с разными названиями). Прошла везде, очень порадовалась результатам. Об этой косметике никогда раньше не слышала, и не пользовалась. На следующий день пригласили на стажировку. ок. прихожу сегодня к 12. Менеджер Елена сразу начала мне "ты"кать и строить из себя,ну, как минимум, мою тётю. Провела меня в крошечную комнату, где уже сидели 4 человека и постоянно звонили. ужасный шум. коллектив был весьма разношерстный (и девочка 19 лет и Надежда, под 60). Они оказались доброжелательными, приветливыми, отвечали на все мои вопросы. В это время Елена сидела за компьютером и комментировала какие-то объявления "продает комнатный цветок, 50 р, самовывоз, только послушайте!", в общем, в таком духе. Мне сразу показалось это подозрительным: моя начальница лазит по сайтам продаж б/у вещей в рабочее время, хотя,как гласило объявление над моим столом, за посещение "левых" сайтов в рабочее время - штраф 500р. Спустя 20 минут дала мне стопку "говорилок". Разных. С речевыми и грмматическими и пунктуационными ошибками. Я была просто в ужасе. Еще через 15

23.08.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Марина Кулина о работе в компании

Марина Кулина:
Хотелось бы чтоб руководство расширило спектр услуг для клиентов. Я знаю что в некоторых офисах есть ультразвуковая чистка лица, а у нас нет. Жаль.

20.08.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ирэн о работе в компании

Ирэн:
Девушки, не надо строить иллюзий по поводу своей предстоящей деятельности, четко понимать, на что вы соглашаетесь, тогда и работа в Дешели будет нормальной. Лично я попала туда совершенно случайно, увидев объявление в интернете (оператор кол-центра), и т.к. мне по роду деятельности очень нужен опыт телемаркетинга + утренние часы свободны, и, конечно, деньги не помешают - решила сходить на "собеседование". Обманывают там везде, начиная с первого приглашения (по крайней мере у меня так было), когда задашь четкие вопросы прямо " в лоб" - теряются и начинают как-то выбираться из неприятного положения. Когда приглашали - речь шла о 18.000р + %, на деле - 12.000 р +% (зависит от кол-ва назначенных встреч), 4-х часовой рабочий день, 6 дн/нед. НЕ ОФОРМЛЯЮТ ОНИ НИКАК. Тот договор, что дают типа как подписать - филькина грамота, можно даже не париться. Но если этот момент не волнует - можно работать. З/п платят честно, вовремя. Если хочешь уйти - надо отработать 2 недели, иначе не заплатят деньги, об это всем открыто написано в "договоре", точнее приложении к нему. Грамотного обучения работы на телефоне - НЕТ! Совершенно не учат, как общаться со

20.08.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Алла Копытова о работе в компании

Алла Копытова:
Дешели Desheli лохотрон кидалово развод обман сетевой маркетинг. Устроилась - сказали всем впаривать чемоданчик с косметикой почти за 50 000 рублей. Косметика опасная без сертификатов полный левак Ничего не заплатили и сказали если расскажу что их косметика дешевое говно и обман - засудят Я их не боюсь но пусть все знают что это как Гербалайф

14.08.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Типичный ЛОХЛТРОН- сетевой маркетинг натуральный. Больше впаривай, люди просто смеются и посылают. Задолбали звонками, уже полгода достают. На нормальную работу устроиться не пробовали?

06.08.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя МАРИЯ аноним о работе в компании

МАРИЯ аноним:
в день нужно делать много вструч иначе не держат, из 85контактов холодной базы я смогла только 3-х записать

05.08.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя НУ-НУ логрп о работе в компании

НУ-НУ логрп:
все что они предлагают сплошное вранье! они крутят людей на бабки а мы в этом тупо участвуем. операторы заманивают а так называемые косметологи которые там же за 2 дня получают диплом впихивают им чемоданы с косметикой который стоит 25-30 тысяч.а можно даже в кредит. короче шарашкина контора. сплошной развод и лохотрон. люди кто собрался туда идти вы просто потратите время и силы!

25.07.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Диана о работе в компании

Диана:
кадровичка врет на собеседовании заманивая любым способом на обучение, людей выжимают до упадка сил, а они то верят, ну я проверила достоверность фактов, абсолютная правда. Женщины Омска ненавидят дешели (дешевскую косметику на 1000% завышенную цену)

15.07.2012 | отрицательный отзыв

Юлия:
Звонят мне и до сих пор, каждый раз когда обновляла резюме сразу же звонили, но я отсылала их вежливо. Теперь находят мой телефон в объявлениях на авито и др.сайтах и названивают, приглашая на бесплатную красоту. Сначала реагировала я спокойно, но больше нет сил, и я хамски их отсылаю и говорю чтоб занесли мой телефон в черный список раз и навсегда. Звонят все время разные люди. Короче сервис у них очень надоедливый, из серии еще одного лохотрона ДОМ.РУ называется. Как говорится одно пропадет с навязчивым сервисом, другое организуют в Росии.

14.07.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Кукуджиро о работе в компании

Кукуджиро:
Начну по порядку. Для начала мне позвонили и пригласили. Сразу по телефону стали рассказывать о суперокладе, суперусловиях работы и т.п. Я повелась на супероклад. У менеджеров по продажам не бывает оклад 20.000+%, обычно 5-7. Я у девушки по телефону уточнила по поводу оклада - она подтвердила. Потом я стала расспрашивать о компании, ничего толкового мне не сказали. Т.е. не назвали даже названия компании, сайт у них в разработке, вакансия не понятно где опубликована и т.п. Зато оклад...:) Ладно. Приехала я на собеседование. Всё норм. На первый взгляд приличный...спа-салон, все приветливые. Менеджер по персоналу со мной приятно поговорила, подтвердила размер оклада, сказала, что их продажники по 36 т. получают. Я ей понравилась и "по блату" меня возьмут в их контору. Надо прийти на занятия. Что занятия будут длиться 3 дня, а потом сразу выходить на работу - сказано не было. Пришла я на занятия. еще было 6-7 девочек. Девочки, сразу начали расспрашивать, а почему так много народа, может у вас текучка. На что ответили, что открывается новый офис (позже выяснилось, что офис уже открыт). Девушка, которая с нами занималась...Это отдельный разговор.

12.07.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кому нужна нормальная,серьёзная работа-игнорируйте объявления о вакансиях в этой компании!!!Это ЛОХОТРОН.

07.07.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя bdfy bdfyd о работе в компании

bdfy bdfyd:
"дяденьки"открывшие компанию по изъятию денежных сумм у населения-воры.а вор как сказал Жиглов-должен сидеть в тюрьме.Если по вашему заблуждению эти дяденьки повесили кредит,а банк в этом посодействовал,то разрешая вопрос о квалификации действий лиц, совершивших мошенничество, в составе группы лиц по предварительному сговору либо организованной группы по признаку “причинение значительного ущерба гражданину” либо по признаку “в крупном размере” или “в особо крупном размере”, суд (органы предварительного расследования) исходит из общей стоимости имущества, похищенного всеми участниками преступной группы. Выводы Невозвращение кредита может быть признано преступлением и квалифицировано как мошенничество только в том случае, если при получении денежных средств заемщик ввел кредитора в заблуждение относительно реальных целей заключения сделки. К тому же по делу должно быть установлено, что обманное завладение денежными средствами совершено с целью обращения их в собственность виновного или других лиц, т.е. когда налицо все признаки хищения. Наряду с этим указанные обстоятельства сами по себе не могут предрешать выводы суда о виновности лица в совершении мошенничества. В каждом конкретном случае с учетом всех обстоятельств дела суд в обязательном порядке устанавливает, что лицо заведомо не намеревалось исполнять свои обязательства..

03.07.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Мирослава о работе в компании

Мирослава:
Началось все с офиса...это и офисом то назвать трудно,вообщем как увидела я сиё здание, первая мысль была-а ничего ли я не переапутала.сразу захотелось уйти,но так как жаль было потраченого времени, решила посмотреть что скажут. И вы знаете не напрастно, хорошое настроение они мне обеспечили)) по телефону обещанная зп была от 40000р на деле же 18000+%от сделок( и это они говорят что уроверь зарплат выше чем у конкурентов..смешно).6 дневная рабочая неделя...на мой вопрос о соц пакете,был задан встречный вопрос "а вы часто болеете?"так что соц.пакета никакого.в завершении мне предложили прийти на обучение 2 дня по 2часа и сказали после этого я могу преступать к работе....НЕТ уж спасибо,ищите других дураков, высшим благом для которых является наличие куллера(простите за ошибки, писала с телефона на обратном пути)

28.06.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала пол года в одном из офисов компании "DESHELI".Салон находится м Отрадное под названием "Эс-бьюти".Что могу сказать о самой компание?Сама компания на самом деле классная,главное попасть в хороший офис,а точнее к нормальному руководителю офиса!!!Высокая з/п и карьерный рост,бонусы,постоянно конкурсы проходять(боулинг,караоке,ресторан,поездка в израиль,дартс на деньги,вобщем на что хватит фантазии руководитель).О косметики:те гадасти что пишут в инете всего лишь завить тех кто не можит позволить себе такой чемоданчик!Косметика дествительно лечит и улучшает внешний вид!На себе испробовала! По поводу самой работы:работа халявная и высоко оплачиваемая,главное хорошенечко следить за своими денежками)Вот несколько советов которые вам помогут: 1)сохраняйте все бланки на которых указаны встречи, 2)если продали косметику запишите для себя номер договора,номер телефона и фио клиентки,так же дату. Чтобы вам заплатить меньше денег вам будут говорить что ваша продажа упала.А многие девочки в это верят,точнее все,в том числе и я.И тут вы можете в этом убидиться позвонив клиентке и узнать все подробности.Не могу утверждать что так делают все офисы,говорю лишь о том где работала.Бдительность никогда не повредить! З/П выплачивается строго 10 и 25 числа без задержек.Что еще сказать?Не доверяйте руководству никогда,как бы они хорошо

27.06.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Дарина о работе в компании

Дарина:
Чистой воды лохотрон,девченки читайте повнимательней договор,говорят что зарплата 12тыс+%,а в договоре маленьким шрифтом указанно,что со следующего месяца 10тыс+%,а когда искала на сайтах вакансию оператора они указывали сумму 18тыс+%,мне еще офис нормальный попался,знакомые рассказывали,что через 2 недели бесплатной стажировки просто выгоняли,говорят не подходите нам,по этому они так отчаянно ищут сотрудников)а косметика просто жесть,реально детский крем,так жалко женщин которые ведутся на этот развод и покупают эти чудо-чемоданчики,а все потому что с ними работают психологи,а косметологом туда любой бомж с улицы пойти может)обидно за нашу страну,что какие-то чурки так навариваются на наших дамах(кстати подала на сайте резюме на должность оператора,только с дешели и названивают по 10 раз на день:D

26.06.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была я в этой "комапании" на собеседовании,девушка его проводившая делала такой умный вид как будто на я иду на должность депутата местного созыва,собеседование длилось минуту,затем она спросила хочу ли я пройти обучение,я ради интерса согласилась, тут цирк и начался!! Нас была группа девочек состоящая из 10 человек,половина из них 40 летние тетки мягко говоря не очеь выглядящие,пара прыщавых малолеток,и девочки лет 20. Зашел молодой человек,пердставился директорм сего зоопарка,сразу начал с панибратского отношения,типо в их дружном коллективе так принято:) далее начал нести ахинею про чудодейственные крема которым нет аналогов во всем мире,что президент их комапнии проводил испытания с сахарозой и вуаля! нашел секрет молодсти)))40-летних теток это заинтересовало и подяло настроение,начал появляться интерес,последующие полчаса он рсхваливал эти крема,приговаривая что сам пользуется и оочень доволен! далее позвонив по телефону инночке,(это главный косметолг в дешели) попросил спуститься к нам,инночка пришла в фирменном халатике с мисочкой в которой была водичка,кремами и клеатоном. Вызвала желающую сделать спа процедуру,вышла женщину,"косметолог" начала ее мазюкать,при этом смешивать крема с водой и водить по лицу клеатоном,после получасовой процедуры подвела женщину к зеркалу приговаривая что цвет лица улучшился и морщины разгладились,да и вобще она стала выглядеть

30.05.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

пришла на собеседование на должность "оператора",сначала все понравилось,рассказывали так хорошо и интересно,что не думая согласилась.3 дня стажировки по 4 часа в день.Обзванивали людей из базы(дают листочки А4 с именами женщин,на листе одно и тоже имя,например Света.вот сидишь и обзваниваешь этих Свет,если повезет,то начальник отдела даст теплую базу,это когда клиен дает номера своих подруг и знакомых).Не учат ничему,просто дают говорилку,базу и сиди обзванивай.Прошла я 3 дня стажировки,уже должна была выйти официально на работу,вышла,отработала день,но после сказали,что мне бы стоило еще недельку походить на стажировку!!!бесплатно работать и тратить свое время,хотя работала я очень хорошо,начальник отдела хвалила,другие девочки тоже говорили,что все отлично,а вот главная там девушка,сказала,что нет,надо еще учиться!короче послала я их и ушла!Еще минус,это рабочее место!!!Помещение маленькое,жарко,гул,повезет,если ты один звонишь,а другие молчат!а если все сразу звонят,то не слышишь собеседника и получается бред какой-то!звонить приходится через мобильник,это дико неудобно!в позе зю сидеть по 4-8 часов,не есть хорошо!

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Здравствуйте! Хочу вас предостеречь от собеседований, которые проводятся по адресу Малахова 88в (Desheli). Вы можете потратить ваше время если оно вам не ценно, но мне было жаль то время, что я потратила на дорогу и на ожидание. Под видом разных салонов красоты (Крокус, Klarins и т.д.) выкладывают вакансию "администратора" салонов красоты. Зарплату пишут от 20 000, от 25 000. Разные Подробнее>>

25.05.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Как-то не очень верилось про бесплатные процедуры, на которые зазывали по телефону... Теперь уже точно не пойду.

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Desheli - Непрекращаемые звонки

Сотрудники салона DeSheli на Итальянской 2 звонят с целью заманить клиента на процедуру чистки кожи лица и волос. При этом настойчивый, раздражительный голос менеджера не дает сказать ни слова. А на вопрос откуда они знают мой номер и как меня зовут, ссылаются на купленный сертификат в Ривгош. Вот так то. Невыносимое навязывание процедуры продукцией стоимостью в 50 т.р., которые мне Подробнее>>

20.05.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя надежда ковалева о работе в компании

надежда ковалева:
там не платят никакую зарплату.директор компании чурбан необразованный,все там под него стелятся и какого то чурбана боятся я не собираюсь и тем кто понаехал в наш нижний новгород я могу прямо в глаза сказать что они все все настоящие уроды и пи дарасы. милые девушки и женщины не ходите к ним на презинтацию это всё замануха и лохатрон.все так и наравят вам втюхать чёрный кейс вместе с аппаратом клиатоном.это всё гавно и не правда что они говорят.так что ваше лицо можите изменить только вы и никто больше запомните это раз и навсегда.прямо в глаза посылайте их куда подальше со своим кейсом.