Desheli отзыв сотрудника Лейла

Ну, ясное дело, там тренинги. Тренинги вообще много где проводятся. Если внимательнее изучить сеть, то можно найти такие слова: «это система, при которой офис компании работает в режиме обычного линейного бизнеса методом прямых продаж, а карьерный рост сотрудников мотивирован по принципам сетевого маркетинга». То есть не чистая сетевуха, а что-то смешанное. То, что кому-то это не нравится, - также обычное явление. Особо-то и сказать нечего. У меня есть знакомые, которые в сетевом маркетинге вполне преуспели. Все зависит от способностей. Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Fio

Я пользовалась израильской косметикой, не скажу, что она лучше или хуже косметики Дэшели. Стоит она столько же. Даже по превоначальной цене, ее стоимость примерно такая же. Ну если вы считать умеете. А после приобретения набора (а там 10 средств+аппарат Клиатон) еще и скидку дают. Так что получится дешевле. Нельзя считать себя умнее всех, возможно люди не такие уж глупые и не дадут себя просто так обмануть. А про то, что можно купить хороший набор на заводе в Израиле по дешовке, согласна. Думаю и косметику Дэшели можно так же по дешокве на израильском заводе купить. Пошлина, перевозка и хранение немалых денег Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Лана

Хороший наборчик. Не пойму, почему так его некоторые хают. Вполне вероятно, что кому-то он не подойдет. К этому всегда нужно быть готовой. Я много всего перепробовала, и встречались аллергические реакции даже на проверенную многими и нахваленную косметику. То, что, как утверждают в Desheli, их продукция гипоалергенна, не означает абсолютного отсутствия вероятности легких покраснений. Это значит лишь то, что количество таких случаев ниже, чем у остальных. "Гипо" означает пониженный. Косметики, не вызывающей аллергических реакций вы не встретите нигде. То есть такая, может быть, и есть в продаже, но стоит копейки и эффекта от нее ноль. Все равно что детским кремом помазаться. Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Ника

Яяяяя, от чистой линии результата такого не будет, вы совершенно не компетентны в этом вопросе, косметика наизамечательнейшая, и, поверьте, смотря с чем сравнивать - совсем не дорогущая! Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Катя

Пользуюсь уже неделю. Морщинки и правда уменьшились. Так что, уважаемый Яяяяя, не понятно, к чему вы стараетесь придраться. Эмма правильно пишет – все очень индивидуально. У кого-то цвет лица для начала улучшится, дальше видно будет. У меня вот, как сказала уже, за неделю видны результаты по омоложению… Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Эмма

Думаю, все очень индивидуально в любом случае. Кто-то ругает, кто-то хвалит. Как и любая другая косметика, может подойти и не подойти легко. Поэтому я не рассматриваю все написанное, как советы. Скорее просто сугубо личные истории. Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Ника

а мне, к примеру, в Desheli многое нравится. хотя бы то, что если я способна зарабатывать мноо, то я буду зарабатывать много. к тому же компания расширяется, открывает много новых офисов в Москве и регионах, так что скоро о ней будут знать все, как о хорошей косметической продукции. Дело времени. Хватит завидовать)) Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Lolochka

Рада, ух ты у них и сайт есть, спасибо за ссылочку, сейчас посмотрим что за косметика такая. =) Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Рада

отличная косметика. недешево, конечно, но стоит своих денег. сделана она из натуральных компонентов, которые перечислены здесь: {censured} Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Lolochka

Не знаю на счет работы в этой компании ничего, т.к. я клиентка, но продукция у нее просто замечательная. До этого много чего перепробовала, такого результата не ожидала. Интересно из чего она сделана? Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Лиля

я довольно хорошо знакома с девочкой, которая работает в desheli. очень любит свою работу и отзывается о ней в самых лучших тонах. и клиентки у нее уже есть постоянные, которые благодарны ей за то, как она работает. она мне делала процедуру. покупать я, конечно, не собиралась, но просто ради интереса сделала, тем более она сама предложила, даже зная, что я не куплю. очень приятные кремы. лицо буквально свежеет. думаю, вполне качественный продукт. Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Валентин

Давно уже заметил, что про эту дешели почти все негативные отзывы пишутся одним человеком, занимающимся черным пиаром. Люди обычно не так импульсивно реагируют на недостатки какого-нибудь товара. Напишут, например "мне не понравилось" или "фигня какая-то". Этот человечек, кстати, ее и добавляет в открытые черные списки, где информация о компании не проверяется как следует, т.к. в любых солидных черных списках данной компании нет. А то, что компания развивает свой бизнес с помощью схем сетевого маркетинга, так я думаю это ее дело, главное чтобы продукт был качественный и людям нравилось там работать. О ней есть много отзывов - это говорит о том Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника лианна

очень хорошая косметика. сестра работает, продает наборы. сделала мне процедуру. очень понравилось. Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Оля

я считаю, что качеством косметика вполне соответствует своей цене. таких результатов не дает ни одно средство, а покупать или нет - личный выбор каждого. уверена - пройдет время и о дешели будут говорить намного лучше. Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
22.12.2014 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Лола

там все сотрудники проходят крсметологические курсы. диплом о законченном мед.образовании для нанесения косметики на лицо не нужен. или вы перед чисткой зубов и стрижкой ногтей мед.справочник открываете? к вам приезжает консультант, знающий как работает его продукт, САМО СОБОЙ, осведомленный, каким образом его лучше всего преподнести. чему тут удивляться? все очень обычно. это же рынок. люди работают. косметика тоже работает и делает это на ура. с чего такие "фи" - мне непонятно. Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Ульяна.Ш

Вообще, прочитала все отзывы о Дешели, и поняла - сколько людей, столько и мнений! Не знаю, кто как, а я осталась, вполне довольна! Крема просто чудо! Тем более что при ежедневном использовании крема – цвет моего лица выровнялся. Теперь я даже перестала злоупотреблять пудрой, как делала это раньше! Теперь думаю попробовать другие средства по уходу за телом с продукции Дешели. Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Леся

Читала отзывы на многих сайтах. Удивляет мнение людей, которые пишут про кредиты и чуть ли ни гипнозы! Это же смешно! С личного опыта скажу – если кто-то покупает косметику или другие средства, то только по собственному желанию. И то, что разрешается отдавать деньги по частям это только плюс! А если у вас нет желания приобрести что-нибудь, то вас никто и не заставит! Так что девочки, которые верят всем лживым отзывам, скажу только одно – доверяйте только себе, пробуйте и делайте выводы, исходя только из собственного опыта! Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Марианна

Проработала в салоне на щукинской около года, вот недавно уволилась и перешла в другой салон старшим косметологом. О работе можно рассказывать долго, поскольку ситуаций за год накопилось много: были и восторженные клиентки и не очень довольные, но обманутых или откровенно на негативе никогда! Работы много- в день от 3 до 9 женщин, к счастью, условия хорошие- кабинеты, оборудование, поэтому работать было приятно. Начальство лояльное, всегда отпускали пораньше, если надо. В общем ничего откровенно плохого сказать не могу, единственное, требуют всегда улыбаться клиентам и быть прямо притерно-вежливыми, что порой сложно, если настроение поганое. Ушла, собственно, потому что уж очень интенсивный Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Светлана Полушкина

На днях посетила салон красоты Дешели на Марксистской. Могу сказать, что начитавшись отзывов, не ждала ничего хорошего, но поскольку живу прямо напротив решила рискнуть и сходить, да и время было. В принципе я была удивлена: меня очень приветливо встретили, предложили чай-кофе (я отказалась:)), быстро проводили в кабинет к косметологу ( ждала минуты две), кабинет оказался маленьким, но чистым и играла приятная музыка. Далее пришла девушка, Спа-специалист (как она представилась, заметьте не косметолог!) мило улыбаясь начала рассказывать про новаторские методики, какие-то кристаллы и минералы, а потом провела тест на аллергию. Когда поняла, что всё ок, начала делать процедуру: намазала пол-лица средством, Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника TheBest

После университета пришла работать в Дешели (сотрудник колл-центра). Поскольку я человек очень общительный мне важно, чтобы работа была связана с людьми и, конечно, чтобы был хороший коллектив. Мне повезло, на работе все были молодые и очень дружелюбные, мы быстро сдружились и отлично проводили время и на работе и за пределами офиса. Все мечтали посторить карьеру и многие это сделали в Дешели (уже начальники отделов), но я ушла в другую компанию, хотя воспоминания остались очень позитивные!! Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника uralo4ka

Я не отношусь к категории бедных граждан, но даже с моим уровнем достатка, цена за косметику Дешели мне сначала показалась неразумной. Но на бесплатную презентацию я всё же пришла. не могу сказать, что меня прямо окучивали, но предлагали товар весьма настойчиво, это меня оттолкнуло, но когда я увидела реальный эффект в зеркале после первой!!!процедуры, сомнений не осталось- надо брать. И вот уже год пользуюсь и довольна. Кстати, делала перерыв на месяц, чтобы проверить как быстро эффект пройдет, но всё осталось на прежнем уровне, а когда стала продолжать уход, кожа стала улучшаться и сейчас я собой вполне довольна. Косметолог перевела меня Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника ТатАнна

Работала в салоне Дешели около года. Работа реально нервная, много недовольных клиентов, но были и довольные и даже постоянные.., по образованию я косметолог и могу сказать точно, что косметика Хорошая, в ней правильное сочетание компонентов и если правильно проводить уходы она может помочь справиться с основными проблемами зрелой кожи+ увлажнение. У нас в салоне работали только дипломированные специалисты, но я слышала, что в других салонах брали " с улицы". Мне наверное повезло, но коллектив и начальство были замечательные (до сих пор дружим). ЗП небольшая, как и в целом по городу, поэтому я решила заниматься частной практикой и иногда провожу Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника meridian

Очень люблю ходить на различные презентации косметики и процедуры. Интересно пробовать всё новое и неизведанное. Как только у нас на Спартаковской открылся салон Дешели я сразу же пришла и записалась на уход. Меня очень приветливо встретили, записали прямо на следующий день на удобное время. Перед тем как идти, решила позвонить подруге и предложить пойти со мной. В итоге пришли вместе,- её даже без записи приняли, поскольку был свободный косметолог. Мне провели процедуру сначала на одной части лица ( очень приятные масочки и воздействие тепловым аппаратом, приятный запах, но кожу немного посчипывало,- косметолог сказала, что так и должно быть, поскольку в Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Мариарти

Вот уже второй год пошел как я работаю в Дешели ( в салоне не улице Шолохова. ). Изначально меня привлекла возможность работать в крупной стабильной компании у которой множество филялов в России и зарубежом. Поскольку нормальной работы в городе почти не осталось, Дешели стало настоящим спасением! Тружусь аки пчёлка и это приносит свои плоды- за полгода стала старшим косметологом и обещают, что скоро может быть переведут в Питер, а то уж очень я хочу уехать из Ростова. Работа в принципе нравится: много клиенток, постоянно общаюсь, а когда есть свободная минутка пьем с девчонками чай на кухне, болтаем. Коллектив у нас Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Раиса777

Переехала в Москву и устроилась работать в салон на Б. Тульскую улицу. Салон работает на основе косметики Дешели и проводит презентационные СПА- процедуры для клиенток. Я как профессиональный косметолог и просто ответственный человек, решила внимательно изучить продукцию перед тем как начать с ней работать. Вообще я внимательно слежу за новинками косметической отрасли, постоянно хожу на профильные выставки, но Дешели смогли меня удивить! Помимо того, что в состав входят редкие, обладающие ценными свойствами масла и минералы, а также минералы мертвого моря, меня очень порадовало наличие в новой серии Diamond treasures наличие бриллиантовых микрочастиц. Известно, что алмазы очень хорошо влияют на эпидермис Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника masterrres

Я работала в "Авилоне"- это один из лучших салонов Дешели. Устроилась сразу после курсов косметолога, потому что привлекла близость к дому и перспективы, которые мне обрисовали. Проработала в итоге почти год. Про саму компанию ничего плохого сказать не могу- мне всегда исправно платили и пытались если я просила больше или меньше мне клиенток давать прислушивались к моим просьбам. Всё было ок и я постепенно вышла на хорошую ЗП (около 40 т.р. в месяц выходило) поскольку я человек коммуникабельный, получалось хорошо общаться с клиентками, находить общий язык и никогда не было такого, чтобы я кого-то просила или уговаривала купить косметику. Клиентки Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника nikki

Дешели и их новая серия для волос просто супер! У меня с молодости были проблемы с волосами- выпадали, плохо росли, были жиденькие. Так я от этого страдала- хотелось отпустить косу до пояса, быть женственной, а в итоге приходилось стричься под мальчика. Чего я только не перепробовала: и кератин и "лошадиную силу" и народные средства.., что-то давало эффект, но не на долго, а потом опять проблемы. Увидела рекламу с Прокловой по телевизору- сначала это была антивозрастная косметика, просто пришла к ним в салон и решила попробовать. Мне понравился тогда эффект, но покупать я не стала. Косметолог ещё тогда заметила, что волосы Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника kfcc

Работаю в салоне Дешели (г. Нижневартовск) на Мусы Джалиля. Сразу понравилось, что проводится бесплатное обучение именно по их продукции и мне как косметологу было приятно узнать новый бренд, понять как работать с косметикой. Очень хорошо провели, дали подробные инструкции, а когда приступила к работе у меня была куратор и помогала мне первое время. Я довольно быстро влилась в процеес и клиенток было много, так что скоро набила руку и стала профи. В принципе процедуру проводим по стандартной схеме, поскольку это больше презентация, но всё равно у каждой клиентки разная реакция кожи, поэтому надо коректировать в зависимости от её реакции. Сама Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Лола

Работаю администратором в салоне который продает косметику Дешели. Мне нравится общаться с людьми, а эта работа позволяет мне это делать. В принципе всё стандартно: прием распределение звонков, уход за залом, запись на процедуры, прием посетителей. Больше всего мне нравится моё рабочее место: шикарная стойка ресепшена. Я чувствую себя просто королевой: сижу в солидном кожаном кресле, под рукой всегда компьютер и главное, никто не смотрит, что я делаю! Могу если не особо много звонков и клиенток и личными делами заняться и вконтакте посидеть. Единственное, поскольку салон солидный, приходится держать марку и всегда хорошо выглядеть. Кстати, существуют скидки для сотрудников и я Подробнее>>