07.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника нуар

Меня всегда удивляли отзывы основанные не на собственном мнении, а из серии "где то что слышал", так и с Дешели получилось. Вот читаю негатив в интернете и поражаюсь: в основном отзывы людей которые сами никогда не пользовались! Согласна, может многим звонили из салонов и им это не понравилось, но разве это повод ругать косметику?! Так вот, не верьте- Дешели отзывы не имеют ничего общего с настоящей израильской маркой профессиональной косметики. Я как их давняя клиентка точно знаю, что косметика у низ просто замечательная и достойна только лестного мнения. В подтверждении моих слов могу сказать, что давно живу не в России Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Настя Гузеева

Моя должность- специалист колл-центра. Пошла на эту работу преимущественно из-за зарплаты, поскольку по рынку она одна из самых высоких. Конечно, приходится иногда выслушивать в свой адрес от тех, кому звоню, но в целом мне всё нравится, главное-позитивный настрой. Работа подойдет как студентам, так и людям без высшего образования. Мне кажется лучше начинать строить карьеру в стабильной крупной компании, такой как Дешели- на рынке уже пять лет и множество офисов по миру. Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Лара Кросс

Я привыкла делать СПА- уходы в Израиле или Германии, но долго не решалась на постоянной основе начать чем-то пользоваться. Кожа у меня капризная, как и я сама, поэтому побаиваюсь косметики, доверяю только специалистам. И вот однажды по рекомендации подруги меня пригласили на презентацию в центр красоты- новая косметика Desheli Diamond. Я подробно распросила что это будет и решила сходить, поскольку слышала хорошие отзывы об этом салоне. Честно говоря процедура не впечатлила, поскольку носила просто ознакомительный характер, а вот косметика из моего любимого Израиля да ещё и с высоким содержанием гиалурона и пептидов заинтересовала. Я купила набор- для меня не дорого Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника mikaella

Работаю в салоне в г Нижневартовск с зимы. Не так давно этот салон перешел на косметику Дешели. Раньше СПА- специалисты делали процедуры на некачественной косметике и было много недовольных клиенток, но когда перешли на Дешели стало значительно лучше- косметика израильская и расчитана на быстрое омоложение. Мне как косметологу понравилось, что в её составе множество активных компонентов- минералы, природные масла и самое главное, почему все клиентки идут к нам- это стволовые клетки растений. Учёные изобрели технологию их добывания совсем недавно, но они уже пользуются бешенной популярностью, поскольку позволяют коже вырабатывать гиалуронку и коллаген, а не просто мазаться средствами или делать инъекции. Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Настёна Кот

Косметику себе такую позволить, к сожалению, не могу, но если разбогатею, обязательно куплю Дешели. Смогла оценить на себе их отличный сервис: была в одном из салонов Одессы на презентации. Мне провели компьютерную диагностику, выявив тип кожи, степень её увлажненности, посмотрели под микроскопом на состояние пор, а также дополнительно рассказали о том, на сколько моя кожа подвержена старению и влиянию окружающей среды. Оказалось, что у меня нормальный тип кожи и в принципе, если её питать и увлажнять я могу очень долго оставаться молодой. Единственное, что я знала и до этого, но это только доказывает их профессионализм- моё лицо подвержено воспалениям и Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Татьяна Ларина

Я работаю в роскошном салоне на пр-е Карла Маркса. Уже в первый раз, когда туда пришла, то поняла, что это полностью по мне. Сразу видно, что у компании всё в порядке. Я косметологом работаю уже три года. До Дешели работала в небольшом неизвестном салоне, но поняла, что надо расти и пришла в Дешели. Больше всего нравится отлаженная структура работы- процедура идёт по инструкциям от производителя косметики и главного косметолога Дешели в Израиле. Они разработали подробный план процедуры с описаниями и работой с диагностическими показателями. В том месте где я работала раньше- был полный хаос, косметологи творили, что хотели, но я Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Лейла Новикова

Если говорить о моём опыте работы в Дешели, то тут мне похвастаться особо нечем- проработала три месяца администратором и вышла замуж, а муж мне предложил не работать и я любезно согласилась). Но когда через несколько лет появилась необходимость пользоваться профессиональной косметикой- после родов кожа пришла в удручающее состояние, я сразу вспомнила о Дешели, поскольку знаю прекрасно, что косметика эта творит чудеса и производится на одном из лучших заводов Израиля. В общем позвонила подруге с которой познакомилась во время работы там и оказалось, что она всё ещё работает в Дешели, но уже на другой должности- заместитель директора салона (за два года Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Кристина Сочи

Всё, что мне рассказали о действии Дешели на первой процедуре полностью совпало с результатом которого я достигла сейчас. Но, начну с начала: первым звонком для того, чтобы я задумалась наконец о том в каком состоянии моё тело было услышанное на работе шушуканье и я поняла сразу что это про меня: ну куда с таким целлюлитом в короткой юбке! Я конечно покраснела, стало обидно и пришлось распрощаться с любимой мини, но к счастью на время! Следующим и решеающим звонком стал сарказм мужа по поводу дряблой кожи на руках. Здесь я уже не выдержала и осознав, что мне всё же 44 года, Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Галя г.Ростов

В Ростове не так много работы, особенно для студентов. Я учусь на 4-м курсе на маркетолога, поэтому мне хотелось особенно поработать в маркетинге, чтобы понять, что мне предстоит. Узнала об открывшемся в нашем городе представительстве косметической компании Дешели и решила подать туда заявку. Через 2 дня мне перезвонили и пригласили на собеседование. Вообще я увлекаюсь косметикой, но о такой раньше не слышала..оказалось, что это известная марка из Израиля, но продают они косметику для немолодых женщин. Я пришла на собеседование сначала к менеджеру, потом к начальнику операторов. Суть работы не сложная: нужно обзванивать клиенток по "тёплой" базе и приглашать на первую Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Сахарок

недавно закончила корпоративное обучение на менеджера по продажам Дешели. Мне очень понравились тренинги- они интерактивные и расчитаны на реальную работу с клиентами. Было много увлекательных игр: один раз мы разбились на команды- клиент и сотрудник и мне нужно было рассказать о косметике, представить её, а у клиента должно возникать много вопросов на которые мы подробно отвечали. В ходе обучения я очень много узнала о продажах (это как раз моя специальность) и увидела как работает "кухня" компании. Также я теперь знаю всё о самой косметике: это профеесиональная косметика из Израиля, она имеет сильный омолаживающий эффект. В ней содержатся натуральные компоненты Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника ИринаК.69

Работая в Дешели, я узнала много нового и полезного благодаря обучению и подсказкам менеджера. Порадовало, как меня принял коллектив, и насколько лояльным оказалось руководство*)). Я немного зажатая была поначалу, но потом влилась в процесс и смогла применить свои знания на практике. Косметолог должен быть в некотором роде и психологом, ведь посетители приходят разные, все со своими проблемами. Я научилась общаться с людьми и понимать их. Моей целью стало показать женщинам, какими они могут быть красивыми! Никто за бесплатно не работает, поэтому хочу затронуть и финансовый вопрос. Зарплата конечно зависит от количества посетителей, но мы без дела никогда не сидели. Как Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника алмаз

Хочу оставить отзыв о наборе Даймонд трежрс для тела, поскольку знакома только с ним. Мне в принципе нравятся все средства, но особое внимание хочу обратить на два из них: это сухой крем для тела и антицеллюлитный крем Cellulite Body Contour Gel. У меня был ярко выраженный целлюлит на бёдрах и ягодицах и складки на животе. Уже честно говоря думала не судьба мне щеголять в открытых купальниках, но прочла об этом наборе множество хороших отзывов и что-то у меня ёкнуло. В итоге записалась на консультацию, шла с целью именно избавиться от целлюлита. Вежливая косметолог в их салоне мне предложила сначала проверить Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Елена Прекрасная

Устроилась в Дешели в отдел подбора. HR- это моя вторая специальность и я осознанно шла именно на эту вакансию, зная чего хочу. Мой будущий коллега- менеджер по подбору подробно распрашивала о компетенциях, о том чего хочу. Такие тесты я прохожу легко и поэтому собеседование прошло быстро и без стрессов. Я шла именно на массовый подбор, чтобы попрактиковаться "в полях" и меня устроило, что работы будет много и разноплановой. Кстати меня очень подкупило ещё и то, что когда искала вакансии, очень во многих встречала следующее (опыт работы обязателен, очень приветствуется опыт в Дешели), это говорит о том, что компания выпускает на Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника АнастасияНик.

Отправляясь на собеседование в Дешели, я не ожидала, что меня возьмут. У меня мало опыта работы и практических знаний. Но там лояльно отнеслись к этому моменту, поставив во главу угла мой энтузиазм и желание работать. Предложили обучение за счёт компании, которое включает в себя ознакомление с предметом работы, обучение правилам презентации, и конечно же доскональное изучение составов косметики и действия каждого средства. К последнему дню тренинга несколько человек ушли, кого-то просто не взяли. Ну а мы были настроены работать! Мне нравилось то, с чем я работаю, и с кем я работаю. Начальство вполне лояльно к новеньким. Те, кто давно работают, Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Нюша Д

Несмотря на то, что мне не очень понравилось как провели презентацию- причем я сама записалась, качество косметики всё же оценила. К сожалению на самой процедуре были накладки: пришлось ждать почти пол часа, да и косметолог была не очень радушна, но надо отдать ей должное, процедуру провела по всем правилам- почти два часа я провела в салоне. Видно было, что она много знает о косметике, но когда я сказала, что не готова к покупке она стала как-то не очень активно со мной общаться, хотя и вежливо. Процедура состояла из трёх основных уходов- очищение (делала скрабом с очень прятным запахом и я Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Инесса

Недавно наш салон ( работаю в Курске на ул.Володарского) перешел на косметику из Израиля марки Дешели. До этого мы пользовались тоже профессиональной косметикой, но практически ничего о ней не знали кроме основной инструкции. С Дешели же всё стало иначе. Нам предложили всем пройти обучение по стандартам компании, тренировали нас пользоваться именно Дешели, подробно рассказывали о косметике, её свойствах, составе, преимуществах. Ещё никогда не встречала такого серьёзного подхода- обычно просто заключали договор, нам привозили косметику и мы на ней делали процедуры. Сейчас же мы не только проводим уходы, но и продаем косметику для домашнего использования, а это дополнительный доход. В общем, Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника akticom

До компании Дешели я сменила несколько организаций: то зп маленькая, то вышестоящее руководство хамоватое и наглое. Но, случайно по объявлению попав в компанию Дешели, я открыла для себя новый мир. Этот работодатель ценит своих сотрудников, дает огромные возможности для саморазвития и самосовершенств ования своих навыков. Как говорится, многое зависит именно от личных качеств. Пройдя предварительное обучение и сдав экзамены, я являюсь сотрудником отдела кадров и хочу вам открыто признаться, что такая политика работы, как здесь, - просто мечта. Не верите? Тогда следите за нашими вакансиями на сайте, и непременно ваша мечта сбудется, и вы присоединитесь к нашему творческому коллективу. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Леди М

Мне серия Дешели помогла справиться с пигментацией. После того как провела три месяца в Тайланде, кожа не только на лице, но и на теле стала покрываться страшной "старческой" пигментацией. Сначала думала гормональный сбой и придется пить таблетки, но к счастью, это был не он. Мне посоветовали обратиться к косметологу и избавиться от этой дряни именно косметическим путём. Ближайший ко мне косметический центр в который я и побежала, работает с косметикой Дешели- у них есть антивозрастные серии, а есть для ухода и восстановления. Мне посоветовали после диагностики попробовать серию Diamond Treasures и расписали программу интенсивное восстановление. Я приобрела косметику, поскольку уже Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Регина Дубова

Я уже давно работаю в центре красоты на Тульской, который принадлежит сети Дешели. Была поражена, читая плохие отзывы работников о компании. Я не знаю, откуда берется та чушь которую некоторые пишут...У нас в салоне всё просто отлично! И я знаю девочек из других салонов, которые тоже вполне давольны работой. Могу сказать, что за два года, что я в компании мне ни разу не задержали зарплату, наоборот часто приходит даже раньше на день, а план выполнять вообще не проблема- клиенток всегда много и разовых и постоянных. Помимо того, что работа всегда интересная и связана с общением,- приходят женщины с разными проблемами Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника prosto mari

Работаю во вновь открывшемся салоне Дешели. Радует, что всё оборудование, кабинеты да и сам салон новый и фешенебельный. Чувствуешь, что приходишь не в затрапезную цырюльню, а в нормальное место. Нам выдали форму- красивые белые халаты и провели обучение именно на этой косметике. Я испытываю даже некое удовлетворение, что работаю в такой компании. Это всё же имидж и в городе у нас этот салон известнен как один из лучших. К нам ходят вип-клиентки и поэтому всё обслуживание на высшем уровне. Устроиться, конечно, может не каждая с улицы, но хороших косметологов везде с руками оторвут, поэтому есть ещё пара вакансий. Зарплата средняя Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Sahar

Я недавно искала работу и мне подвернулась интересная вакансия в салоне красоты. Только что закончила курсы секретаря и сейчас получаю высшее образование, но параллельно хочется попрактиковаться и заработать денег. Салон предлагал вакансию администатор: обязанности стандартные, обычный соцпакет..в общем с виду всё ок. Пришла на собеседование и сразу очень удивлена была: салон очень красивый и просторный, не стандартное рабочее место в коморке, а за красивым ресепшеном. Далее было ещё лучше,- график на пол дня, а мне как студенту-вечернику- это просто идеально. Мне перезвонили через два дня и предложили прийти на испытательный срок и я решилась. Вчера была первая зарплата, пришла, кстати, Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Valentina

Купила себе серию Кристал Юф в надежде на быстрый эффект. мне всё так красиво в салоне расписали, пообещали результат сразу, да и после пробной процедуры правда было хорошее состояние кожи. Но, попользовавшись месяц, была немного расстроена: да результат был, но не такой уж впечатляющий: немного разгладились морщины, кожа стала более ровного тона, но лифтинга не было, да и глубокие морщины остались. пришла в салон на диагностику и заодно спросить почему так. Косметолог меня распросила как я пользуюсь и оказалось, что не правильно: нужно было чётко следовать инструкции, а я мазала как попало и не пользовалась аппаратом ультразвуковым. Она ещё удивилась, Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Вика Роднина

Я уже успела поработать специалистом по подбору персонала в нескольких крупных компаниях, но везде что-то не устраивало: иногда начальство слишком жёсткое, иногда зарплату задерживали чуть ли не на две недели. В общем я уж было отчаялась, пока не попала в команду Дешели. Раньше отзывов про эту компанию не читала, но теперь решила поискать. Много хорошего говорят сотрудники и теперь я в их числе: работается и правдо замечательно. Помимо кучи интересных задач и стабильной выплаты ЗП и премий, компания заботится о сотрудниках- есть возможность ходить на курсы и тренинги, а мне это важно, хочу развиваться профессионально. Также вполне устраивает, что работаем Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Nadysha

На работу в Дешели устроилась в январе 2014 г. ( работа не разъездная, на телефоне). От меня требуется приглашать женщин на бесплатную презентацию косметики. У нас есть чёткий план и разнообразные рекомендательные пособия. Очень хорошо, что сразу не кидают в воду, дают время освоиться, потренироваться. Я быстро обучаема, поэтому план стала выполнять с первого месяца. А сейчас, после испытательного срока ( три месяца, стандартно), мне повысили зарплату. Работа не однообразная: в день общаешься с большим количеством людей, которые по разному реагируют на твой звонок, но зато такое чувство удовлетворения испытываешь, когда удается кого-либо пригласить. Конечно, работа не для специалистов высокого Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Не Америка

Долго искала работу по специальности, но молодой специалист никому не нужен- всем подавай десятилетний опыт работы. Когда я уже почти отчаялась- уж очень мне хотелось работать в HR и сфере подбора, нашла вакансию от Дешели. Сама позвонила и меня пригласили на собеседование. Оно проходило в центре города в одном из их офисов (их много). Сначала я сомневалась, потому что там всё же массовый подбор линейного персонала, а я больше хотела на другой участок, но решила, что с чего-то нужно начинать, тем более меня взяли. В отделе кроме меня 5 девочек, работаем очень слажено у каждого свой сектор. Нравится как начальство Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Пиратка

Пошла работать в салон Дешели косметологом, поскольку зарплата лучшая по городу (я из Тюмени, хотя на косметолога училась в Питере). Что сразу понравилось- салон новый,оборудование современное, везде кондиционеры и ионизатор воздуха+ просторные кабинеты- процедурные, а это всё важно, поскольку работать в стесненных условиях или в духоте, особенно летом невозможно, да и для клиентов это плохо. В других салонах, где была на собеседовании преимущественно плохой микроклимат да и косметика сомнительная. А на дешели мне сразу показали все сертификаты соответствия, причем не только на косметику, но и на компоненты. Пока коллектив не очень сплочёный, поскольку все новенькие, но отношения постепенно налаживаются..вот недавно Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Инеса

Не знаю как кому, а мне лишний зароботок не повредит, поскольку я студент- вечерник. О вакансии Дешели узнала из объявления на сайте, привлекло тем, что работа по пол-дня, понятные чёткие обязанности и зарплата хорошая. Работа заключается в обзвоне клиентов по внутренней базе компании и приглашении на процедуры- что может быть проще?!главное быть вежливым и знать какие есть услуги, если возникнут вопросы- ты же консультант. Прошло немного времени и я приноровилась- стала перевыполнять план,- это так приятно и начальница меня очень хвалит, говорит, что я ценный сотрудник. Хотя у нас многие перевыполняют и получают бонусы (как денежные, так и подарки от Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Марта весенняя

Пришла работать в салон, который работает на косметике израильской фирмы. Косметика хорошая, с минералами, а вот зарплата не очень...Ну есть конечно косметологи, которые здесь хорошо получают, но они не первый год там работают. А мы новички не очень-то котируемся, хотя с каждым месяцем у меня всё больше клиенток становится и денег больше получается. Но что мне нравится, так это наш начальник- просто золотой человек. Вникает в проблемы буквально каждого и готов помогать абсолютно от души. Он вот уже давно в Дешели работает и говорит, что компания ему многое дала, главное трудиться- он пришел ещё студентом и за 4 года вырос Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Оксана Рэй

Работаю в одном из салонов Томска косметологом. Мы сотрудничаем с косметикой Дешели, очень хорошая израильская марка. Хотела рассказать немного об этой косметике поскольку и сама ей пользуюсь и клиенткам рекомендую, провожу уходы на её основе- в основном антиэйдж. У неё есть классная серия Кристал Юфф со специальными кристаллами, которые работают в глубоких слоях кожи- в наборе есть всё: и средства для пиллинга и антивозрастные сыворотки и лёгкие крема и тоники. Очень удобно работать с такой косметикой, которая идеально сочетается друг с другом. А ещё мы не только делаем процедуры в салоне клиенткам, но и приглашаем в качестве рекламы на пробную Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Королева бала

Я работаю в представительстве компании Дешели. Недавно наше представительство участвовало в благотворительной акции- помощь детскому дому. Я очень горжусь, что работаю в такой социально ответственной компании и могу благодаря ей не только получать зарплату, но и вносить свой общественный вклад! Вы бы только видели как радовались детишки, когда мы приехали с подарками и привезли клоуна, разные познавательные игры. Мне кажется это очень важно и правильно- не только о себе думать, но и помогать тем кому повезло меньше. Знаю что наша компания устраивает такие акции по всей Росси почти ежемесячно и у всех сотрудников есть возможность поучаствовать, конечно, в добровольном порядке. Подробнее>>