12.10.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Jenny

В недавнем прошлом была сотрудником этой компании (телемаркертолог). Не могу сказать, что у меня остались плохие впечатления,- даже наоборот скорее хорошие. Хотя, буду честна, тем у кого шалят нервишки- не советую, посольку в интернете много негатива о дешели и даже друзья надо мной смеялись, когда я говорила где работаю. Но просто изнутри всё обстоит совсем иначе...и даже складывается ощущение, что компанию действительно топят конкуренты. Я как человек своими глазами видевший презентации, клиентские базы, которые никто нигде не покупал, а честно наработал, могу сказать, что все отзывы о разводе- чушь несусветная. Но рискну предположить, что есть и недобросовестные франчайзи (ведь компания Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника alena.marckova2016

Работаю в компании уже 3 месяца и очень довольна. Заработная плата выше, чем на рынке за аналогичные вакансии. Платят вовремя все, руководство хорошее, лояльное. Условия труда комфортные, никаких излишеств, но и ограничений не много. Все по ТК, не обманывают. Со мной работают люди, которые уже по 3 года тут и их все устраивает. Часто поощряют лучших работников. Конечно и требования к кандидатам тут соответствующие, абы кого с дорогие не возьмут, опят и знания нужны. Я рада, что оказалась в такой компании, особенно сейчас в период кризиса, такому гиганту ничего не страшно, уверена, мы будем на плаву! Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Irishka

Попала в салон по приглашению. Редко соглашаюсь на подобные авантюры, но почему-то попробовать новую косметику захотелось. Тем более бесплатно. Была готова к тому, что после процедуры начнут активно навязывать покупку, ведь именно для этого чаще всего подобные акции и проводят. На мое удивление косметолог мне попалась очень мягкая и приятная девушка. Мазала мне лицо различными кремами, попутно рассказывая что для чего и какой эффект ожидать. Приятно поразило что предварительно мне провели тест на аллергию. Поэтому за сервис и заботу я поставила салону оценку 5. Супер преображения с одного раза я не заметила конечно, да и нереально это, хоть мне вроде Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника tatiana.kupzova

Работала менеджером в представительстве. У нас был серьезный подход к работе, строгость во всем, всегда следовали всем правилам и законам. Иногда конечно приходится работать с разъяренными дамами которые сами не знают чего хотят. Но в основном клиенты адекватные и дружелюбные, многие потом возвращались и были довольны и косметикой и сервисом. Работа мне очень нравилась – девушке всегда приятно работать в сфере красоты. Да и коллектив был хороший. Сейчас я в декрете, появилось время и другим посоветовать хорошую работу После декрета снова вернусь туда, не хочу терять это место! Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника elvira85

Пришла на собеседование в Дешели, вроде все устраивало – и график, и зарплата, и условия. Вышла оттуда и решила посоветоваться со знакомыми, кто что знает о фирме (я с ней до этого не сталкивалась). Знакомые стали отговаривать мол много негатива про этот бренд. Я спрашиваю, а вы сталкивались лично с ним? Нет… Никто ни разу там не был, но отговаривают)) В итоге мне отказали в работе, а я уже хотела туда… Нашла людей кто там работал и узнала актуальную информацию, что работать там и комфортно и деньгами хороших специалистов не обидят. Жалко, что отказали конечно. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника lagutina.veronicka

Пользуюсь косметикой Дешели уже три месяца, за это время мои волосы стали выглядеть гораздо лучше. Я применяю все средства в комплексе, как мне порекомендовали специалисты салона. Волосы приобрели блеск, гладкость, стали более послушными. На диагностике видно, что улучшилась их структура, они стали меньше сечься. Никогда я не наблюдала такого результата даже от профессиональной косметики. Я рада, что три месяца назад посетила салон Дешели и приобрела там косметику, а между прочим случайно туда зашла, и как видно – очень удачно. Рекомендую средства, они все прекрасны по-своему и оказывают хороший эффект в комплексе. Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Snezhka

Долгое время работала администратором центра красоты. Зарплата неплохая, немного выше средней рыночной. До этого я уже была админом в другой компании так что сравнивать есть с чем)) Работа не сильно утомительная, много задач но они все адекватные и вполне интересные если себя правильно мотивировать)) Конечно не без рутины, но работа админа сама по себе такая. И коллектив нравился, одни девчонки и все общительные и приятные) На работу всегда приходила с удовольствием Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника lina.myakinina

Я долгое время работала врачом-косметологом в медицинском центре, пока не начались сокращения, под которые я попала. Я стала искать работу и меня позвали в центр красоты Дешели. Поскольку у меня хороший опыт работы, я сразу стала получать хорошую заработную плату. Меня устраивает все в работе, никаких явных минусов нет, клиентов много, все уже какое-то время пользуются косметикой и ходят на диагностику. Я рада помогать людям, а косметика и правда качественная, я вижу перед собой результаты применения каждый день. Клиенты довольны, а я довольна своей работой, у нас очень комфортные условия туда. Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника avrora_20

Работала самым обычным администратором центра:) Принимала много звонков , постоянно много задач в голове, наш центр очень популярный и поэтому на администратора сваливается много работы:) Но мне нравилось, особенного напряга не было, просто надо все поочередно решать, без суеты ну и без заторможенности:) Когда решила полностью сменить профессию и пойти по специальности (я программист), то начальство отнеслось с пониманием. Никогда не было проблем ни в коллективе ни с руководителями. Некоторые девушки мечтают о такой работе:) Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Emazova

Моя подруга работала в Дешали косметологом. Все время у нее было много работы – как не позову кофе попить, так она не может, работает)) Но когда виделись, я говорю так много работаешь, грузят сильно? А она отвечает что да работы много, но ей очень нравится, для нее это любимое дело, и с людьми ей нравится общаться. Платили вроде хорошо, она потом свой кабинет открыла, видимо деньги и опыт появились можно и своим делом заняться)) Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Aleksa81

Ходила в центр красоты на Щукинской на презентацию. Очень понравилась косметика, приобрела себе набор для лица. Пользуюсь две недели, а результат небольшой уже есть. Кожа подтянутая и упругая стала. Меньше видны расширенные поры и жирный блеск. Я довольна, специалист мне подробно объяснила, как пользоваться косметикой правильно. Если буду точно следовать указаниям, в дальнейшем будут еще большие результаты, вплоть до устранения мимических морщинок. Составы у средств хорошие – на первом месте натуральные ингредиенты. Запах и текстура тоже отличные, баночки красивые и качественные. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Эльвира Харламова

В компании хорошо платят и график удобный. Работы всегда много но я думаю везде так. Когда искала работу тут была самая высокая зарплата, в других местах предлагали на порядок меньше (минус 5-15 тысяч), а это весомая сумма. Работать можно, никаких особых напрягов и пресса нет, если ты квалифицированный специалист. Конечно если ничего не делать или делать плохо, то так везде будет некомфортно. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Desheli»

Невероятное количество негатива, буквально ото всюду. От женщин, которые приходят на процедуру, от начальства, от коллег. Если ты делаешь продажи, к тебе относятся замечательно, а если у тебя какое-то время их не было - ты уже не человек, можешь забыть о своих прошлых заслугах, всем плевать. Если за день было много продаж - на собрании с утра вы все красавцы. Если их было мало - вы все говно. По сути, это вполне логично, если бы не одно НО. При грамотном руководстве, человека не только критикуют (он сам знает, что денек/неделька не задалась), но и говорят, что ему нужно сделать, в чем именно его ошибка и как ее исправить. К сожалению, этого не происходит. Этика напрочь отсутствует. И это в салоне красоты. Мат, истеричный смех, крики - вполне обычное дело. Очень забавно выходит, когда ты делаешь процедуру женщине, расписываешь какая у нас ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «DeSheli»

Основное название: DeSheli Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Сайт: www.desheli.com Страна: Украина Адрес: г. Николаев Рейтинг компании: Рейтинг 2,73/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 10 Описание деятельности: Израильская косметика Дешели Автор: Мика (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер по продажам Дата собеседования: Июнь 2015 г. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «DeSheli»

Основное название: DeSheli Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Сайт: www.desheli.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,73/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 10 Описание деятельности: Израильская косметика Дешели Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «DeSheli»

Нанимают разводил, которые впаривают людям дешевую косметику по ценам в 100-200 раз выше номинала. Людей заманивают на якобы бесплатную процедуру в косметический салон, берут паспорт и в течении процедуры оформляют все документы на кредит. После процедуры предлагают обманным путем подписать либо абонемент, либо рассрочку на набор косметики, либо просто впаривают, что часть уже сделанных процедур была небесплатной. Находятся на мечникова возле гудвайна. Не ведитесь, почитайте отзывы в интернете, столько негатива конкуренты, как говорит "директор", оставить в принципе не в состоянии. Вы и сами станете пособниками мошеннической схемы.
район хороший ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «DeSheli»

Основное название: DeSheli Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Сайт: www.desheli.com Страна: Украина Адрес: г. Кривой Рог, Карла Маркса 20 Рейтинг компании: Рейтинг 2,73/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 10 Описание деятельности: Израильская косметика Дешели Автор: Анастасия Nensi (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июнь 2015 г. Дата увольнения: Август 2015 г. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Desheli»

Основное название: Desheli Другие названия: ТЦ Мираж. 4 этаж К. Марска Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Телефоны: +7 (8422) 472-999 Страна: Россия Адрес: г. Ульяновск Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Основным направлением деятельности компании DeSheli реализация космецевтической продукции. Автор: Юрист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «DeSheli»

На даний момент ця компанія працю під назвами Єврокосметікс (станція метро Лівобережна) та Є-косметолиджи(Кловська), на деяких сайтах роботи можна зустріти Прозора краса. Я влаштовувалася на посаду адміністратора-консультанта, але фактично це оператор колл-центру. Представляються вони адміністраторами, тому що, як говорили на тренінгах, звучить солідніше та викликає довіру. Конкретно про компанію не розповізали, лише те що це ізраїльсько-французька косметика, яка має моментальний ефект. Всім на першому тренінгу роздали говорилу, яку потрібно проговорювати при дзвінках, сказали, що потім ми зможемо вносити свої зміни. Перше, що насторожила, це те що всі в салоні молоді дівчата, приємно посміхаються, в білих халатах , коротких спідницях та на високих підборах (можна сказати як у фільмах).На тренінгу обіцяли ставку 2000+ казкові %, що в сумі може складати більше 10 000 за місяць(якщо гарно працювати). Виходити на роботу сказали наступного дня. Відповідно цього дня я і побачила, що буду ... Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Desheli (Дешели)

Не ведитесь на фирму ООО"Преображение", находятся по ленина 29, новостройка. Рекламируют косметику дешели. Лохотрон чистой воды. Разводить бабулек на 40 000 под предлогом офис-менеджера или консультанта. Предлагают большие деньги и карьерный рост. Приходишь к ним на собеседование заполняешь анкету с тобой беседуют рассказывают как все хорошо, после вечером звонят и говорят что вы приняты. Проходишь обучение за 3 дня и стажируешься Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
DESHELI

Девочки, женщины! Требовался менеджер по продажам ну я и позвонила.пригласили на собеседование. Менеждера зовут Ирина. С виду милая женщина, воспитанная..Сразу взяли, пригласили на обучение на следующий день. Обучение-4 дня. Втирали нам обычный сетевой маркетинг, что типа мы буде ходить как косметологи в халатиках))) кошмар короче...должны мы были делать спа-процедуру и одновременно впаривать пожилым дамам косметику.Господи как мне было стыдно,у бабушки Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Никогда не ходите в Дешели, слышите? Никогда! не ходите по адресу г. Уфа Цюрупа 98/93 около Центрального рынка! Вымогают деньги, требуют паспорт, оформляют кредит!!!!! Оскорбляют! Терроризируют звонками! Уфа, обходи этих бандитов стороной! Это ужасная компания. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Ужасная контора, скажу я вам. Проработала там 2 недели. Плюс 3 дня обучения - рассказали о косметике, наобещали нам карьерный рост и золотые горы (хотя девочки сутками работают (и вторая смена не в 7:30 кончается, а в 10 и позже!!), график 6/7 - 1 плавающий выходной, оклад с обещанных 15 на собеседовании падает до 8 тысяч, 300 р за презентацию Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Натуральный развод, как правильно подмечено не только клиентов, но сотрудников. Оставшимся без зп, могу подсказать, где искать директора - социопата вместе с его "крестьянской "подстилкой. Удачи всем прозревшим и вперед. Просто интересно, когда же правоохранительные органы заинтересуются по настоящему такого рода мошенниками и не нужно отговорок, что не к чему привязаться, одно то что они пользовались несанкционированной видеосъемкой - уже Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
DeSheli

Не ведитесь!!! На собеседовании говорилось о том,что нам, ператорам call-центра, дадут клиентскую базу, что это люди, которые уже приходили! В итоге, тебе дают непонятно откуда взявшиеся мобильные номера людей, и женщин, и мужчин, и детей, и стариков, и ты должен, по их заготовке, утверждать, что они выиграли сертификат (полнейший бред). Я посидела так неделю, посмотрела, молча ушла и не возвращалась! Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
DeSheli

Руководство этой фирмы скрылось в неизвестном направлении, не расплатившись с работниками, не отдав клиентам косметику. Всем пострадавшим добро пожаловать в прокуратуру. Там уже заведено на них дело. Вообще отвратительные работодатели. Финансовый директор Сергей Львович, директор Александр Саловатович. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Проработала почти два месяца оператором. Уволили с компании Desheli не объяснив причину меня и других девочек, написав лишь сообщения нам на телефон и даже заранее не предупредили. И в итоге мы остались без работы, а им на это плевать. А косметологи, работающие у них, не имеют никакого специального образования. Обманывают людей как хотят. Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Буду бякой и расскажу правду о дешели. Проработав там 4 дня ужаснулась не на шутку. Базу составляют неизвестно как, часто операторы берут номера из авито. Работать там вообще не советую, 2 дня было обучение, по номерам вообще не звонила, отпускали раньше время, в итоге на 4 день заявили, типо я плохой работник, никого на процедуру не затащила и поставили условие Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
DESHELI

Салонов в Тюмени Три, Работала с осени, увольняли просто так без объяснения трижды. Возвращали по звонку... Трудишься как лошадь с 9 до 10 вечера .. нет времени даже пообедать, за опоздание на 10 минут штраф 5 тысяч рублей..это вообще не вписывается не в какие рамки, что говорить о руководстве,малолетние девчонки выдают себя за взрослых леди а самим по 20 лет.... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
DeSheli

Девочки, надо как-то бороться с этой компанией!!! Пару месяцев назад была в поисках работы, увидела на сайте обьявление что требуются операторы (не знала если честно, что за работа такая) Позвонила, пригласили на собеседование а потом и на работу. Это просто [censored] В первый день (знакомство) я и еще много девушек и женщин сидели в комнатушке, в которой уже сто лет Подробнее>>