23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Навес на заказ" - производство навесов из поликарбоната

Уже достаточно времени прошло с момента установки компанией "навес на заказ", поэтому пишу данный отзыв от лица довольного покупателя. После установки навеса мы рассчитывали, что навес после "зимовки" осядет, а на покрытии появятся трещины, однако он и сегодня стоит как новый. Просадок, сколов, трещин и других повреждений на навесе мы не обнаружили. Он легко переживает самые сильные ветра и большой град.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Навес на заказ" - производство навесов из поликарбоната

Решил, что нужно приобрести навес для авто из профнастила. Выбрал сайт “Навес на заказ”. На следующий день приехали ребята и сделали все нужные замеры. После, мы согласовали конечную стоимость навеса (включая работу мастеров). Следующим утром в указанное время приехали мастера и буквально за пару часов выполнили свою работу. Приятен тот факт, что за собой они убрали весь строительный мусор. Однозначно рекомендую!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Навес на заказ" - производство навесов из поликарбоната

После долгой постройки дома навес для автомобиля просился сам собой, пытались сделать сами, однако это у нас не получилось. Муж решил заказать навес у профессионалов, в компании "навес на заказ", чтобы они быстро, качественно и без лишних нервов все установили. Замерили быстро, составили план быстро, сделали все быстро. Вообще, скорость у этих парней вполне может стать визитной карточкой данной компании и главное - без потери качества.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Навес на заказ" - производство навесов из поликарбоната

Нужен был навес для двух машин. На сайте посмотрел примеры навесов которые уже построены и решил вызвать замерщика. Он мне посоветовал какой материал лучше выбрать. Большим плюсом считаю составление 3D макета. Сам навес изготавливали два дня, в день доставки и установили. Спасибо за хорошую работу!

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Навес на заказ" - производство навесов из поликарбоната

Надоело, что машину на даче постоянно заметает зимой, а построить гараж нет средств. Решили заказать навес, выбрали самый большой, чтобы было место поставить две машины. Форму крыши выбрали арочную, чтобы снег не собирался сверху. Рабочие справились быстро, мы остались довольны! Большое спасибо.

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Индивидуальный заказ - плохо

Плохой клиентский сервис. Некомпетентные менеджеры. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Моторные лодки. Производство, продажа, изготовление на заказ. Гарантия. Доставка по России, Приморско-Ахтарск

андрей, 20 окт. 2014, 15:05 1 не рекомендую кому-либо заказывать лодку в этой компании, так как сроки не выдерживают, качество лодки ужасное. Заказал лодку к указаному сроку не сделали, когда уже стал ругаться очень сильно то ситуация изменилась. приехал забирать и увидел, что сделали не то что заказывал. но забрал при первом же спуске на воду лодка в блоки плавучести Подробнее>>

27.06.2018
жалоба на заказ 15022194 - обман на заказ 15022194 от 16.06.2018 г.

16.06.2018 мною был сделан заказ ирригатор waterlic100 на сумму наложенным платежом 5240 номер 15022194 по адресу г.мурманск,ул.пономарева,д.12,кв.93 ЧежинВладимирВасильевич,по тел.89009413340.22 июня пришел товар через фирму ООО Юсэнд Сервис ,при вскрытии в присутствии оператора почты 32 ирригатор китайского происхождения ,бракованный,крышка не подходит ,стоимостью ниже ранее заказанного ,не соответствующего качества. фирмаAqujet ld A7.Нарушены права потребителя в трех статья не соответствующий заказу.товар я вам Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
WITT international - Заказ был сделан на товар, сумма в 3 раза больше требуемой, заказ получен, а сумки нет

С возмущением пишу эту жалобу, т,к, считаю, что меня обманули . В феврале пришел каталог на мой адрес WITT, где было обещано , за сделанный заказ -сумка в подарок. Я сделала заказ на сумму в 3 раза больше требуемой., звонила по тел.495 7847274, где подтвердили, что сумка будет в подарок и просили подождать с получением, т.к. товара не было на Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв