14.04.2022
Теле2

Профзаболевания появляются в результате полного отсутствия норм рхраны труда! Нет вентиляции в оцо воронеж, перерывы запрещены. Жалобы и критика к руководству по служебному каналу были заменены новым системным блоком, геморрой (может был вызван отравлением кресла) скрыли заменой новых кресел на более новые. Банда фашистов [М.] [У.] и адвокатский сынок [Р.] в оцо Воронеж увольняют травят русских, на их места берут Подробнее>>

25.12.2017
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

в общем была маленькая точка на семейном магните там не пройти не протиснутся одному... а вдвоем... а в этом случае данная компания любила ставить вдвоем) как выше написано да не плохое НО ты стажер и тебя ставят к таким же стажёрам которые отработали пол месяца ... месяц... требования у данных работодателей пиндец какое и не понятно за что. люди не каждый день берут симки. дальше директор сам мало чего знает но он очень хочет и пытается всех научить как надо. и да этот же директор наебывает так что обдирает что слов нет!!!!! и остальные его сотрудники ему в этом помогают, что так что не подкапаешься!
наверно начну с того что у теле 2 есть разные дилеры и мне достался Новиков с директором Рубанов. обучение не плохое на обучении сидела девушка которая поддерживала всех и очень хорошо все объяснила и по ней было видно что она за каждого переживает (Анастасия) и она же сидела на собесседовании, собесседования два, одно в компании ... Подробнее>>

10.04.2022
Теле2

Пришла я работать в теле 2 совсем недавно. По началу было все круто, наставник был просто кайф. Но когда я вышла на точку, то прочувствовала все ужасно что может быть. По факту на точке должно быть 2 человека минимум, но так как проблемы с персоналом, ты работаешь один. Пройдёмся по Пунктам:1. Вмр иными словами видеомониторинг. Есть в каждом салоне теле2. Подробнее>>

23.12.2021
Теле2

Не рекомендую тратить своё время на собеседование в компанию Tele 2. call центр.При собеседовании вас попросят заполнить анкету со всеми вашими паспортными данными, после чего сылаясь на проверку службой безопасности про вас забудут и даже не перезвонят. Компания под видом предложения работы собирает персональные данные. Подробнее>>

20.02.2021
Теле2

Отзыв о компании ооо "юнион" Официальный дилер Tele2 Москва. Официальный только оклад (18к уже с вычетом), так что больничный и отпуск оплачивается только от оклада, т.е копейки. Хороший и весёлый коллектив, который в основном не задерживается в этой компании. Компания как и её начальство постоянно штрафует, мотивационная программа хуже некуда. В среднем зарплата составляла 30к, штрафы утроены так, чтобы при Подробнее>>

02.03.2018
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

Ребят, безусловно все качественно написано, отличная реклама, без сомнений прекрасный бренд,сию же минуты устраивайтесь в эту компанию на должность оператора если любите работать по пол года или году на зарплату 13000 рублей за вычетом всех налогов и с учетом премий, у вас будет офигенный график 5/2 обязательно неудобный для вас ибо учитываются только выходные, которые вы ставите,вам будут звонить по 300 человек в день и говорить что нихрена не работает и что вы и ваша компания говно,вы будете это терпеть и улыбаться, но это мелочи! Далее ваши интересы и взгляды всем до пятой точки, если ни дай бог что-нибудь не понравится и вы это кому-то скажете, то долго работать вы там не будете! Вам обязательно надо впаривать ссаные нужные услуги каждому абоненту и ни дай бог не сделаете норму-х#евое отношение руководителя к вам обеспечено!Ребят, если вы мазохисты эту ... Подробнее>>

02.01.2023
Отзыв сотрудника Даниил о компании Теле2

Обещали график 2 на 2, в итоге работал 8 дней подряд, половина из которых по 12 часов, а вторая по 9. Штрафуют за все, но это не самое страшное. Должен был получить зарплату еще 15 ноября. На данный момент 2 января и до сих пор ничего не получил

Ростов-на-Дону

29.12.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Теле2

1. Не оплатили стажёрские деньги (2000₽ за 5 дней); 2. Надо обманывать, внушать и навязывать плановые предложения, что для человека с хорошей совестью не получится; 3. ВМР. Надо следовать какому-то плану, а не индивидуально подходить к клиентам. Это идиотизм в чистом виде. 4. Несоответствие с трудовым договором, который заключил во время стажировки. Условия труда ужасны и не компенсируют моральный вред, полученный при стажировке от напарника и от самих клиентов; 5. Отойти от клиента нельзя, даже чтобы помочь другому просто зайти в настройки или показать баланс на телефоне; 6. Работа с клиентами (2 и 3

Курск

27.12.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Теле2

1) график работы, можно работать очникам, мамочкам и всем остальным так как же можно подстроить график под свои предпочтения 2) Заработная плата выше рынка, так же есть возможно развиваться в компании, переводить в другие подразделения, где зп будет выше, выбор направлений очень большой, так же можно брать работу сверхурочно и в выходные, что больше оплачивается 3) Обширная ДМС, позволяющая бесплатно посетить узких специалистов и даже получить стоматологическое лечение 4) Карпоративная культура, тематические мероприятия, комнаты отдыха в стенах КЦ

15.12.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Теле2

Своевременная оплата труда, компетентное руководство, крутой коллектив, реальный карьерный рост и просто супер компания.

12.12.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Теле2

Ужасные пк для работы, которые грузятся по 100 лет, следовательно из-за этого ухудшаются показатели, ужасная CRM система, а именно inVoice. Обещали много, по факту больше половина обещаний не сбылось. При устройстве говорили, что смогут подстроить любой график под учёбу, а по факту заставили меняться сменами с другими сотрудниками. Спросил можно ли взять неоплачиваемый отпуск на пол месяца лета, отказали, а далее настойчиво заставили писать заявление на увольнение. Также поставили отработку - 2 недели, когда по факту я являюсь стажёром, но для них стажёр - это название должности, но никак не

13.11.2021
Теле2

При устройстве говорят, что зп будет 30 40 тыс. Руб, по факту еле доходит до 18 тыс. Руб. Постоянно ходят не довольные бабушки и дедушки и винят во всем что у них происходит вас. Когда не хватае работников ставят вас на 12 часов, даже могут не спросить можете вы или нет, просто без просу ставят и все, причем еще ртт Подробнее>>

13.11.2021
Теле2

Все. Пытался устроится в теле2 на должность специалиста рекламных материалов в городе Калининград. Прошло собеседование отлично, девушка была приятная. Довольно коммуникабельная, работать надо было с ней. Вдаваться в подробности не буду что именно приходилось делать, суть не в этом. На работу ищут кандидатов не сами Теле2, а аутсорсинговая компания и соотвественно их эйчар. Прошёл собеседование и потом ждал 3 дня Подробнее>>

25.06.2020
Теле2

Хотите в рабство? Вам сюда. Супруг работал в дилере Люкс телеком, работа по 12 часов, график не стабильный, могут работать и 6/1 и 7/0, ещё иногда приходилось задерживаться на работе типа поменять лампы и тд. Иногда платили по 10 тысяч, кто то получал и гораздо меньше, а кто то и должен остался. Перед выплатой зп руководство пишет письмо о расчёте Подробнее>>

28.07.2021
Теле2

Можно много описывать. Основное ушла в минусе по деньгам. У компании остался передо мной долг. Непорядочные люди. Много кадровых нарушений. Хотя казалось бы белая компания. Не могу официально устроиться в новую компанию, так как трудовую книжку не возвращают. Соответственно опять теряю деньги из за убогости и некомпетентности теле2. При этом я не была материально ответственным лицом, я работала в офисе, Подробнее>>

21.09.2017
ТЕЛЕ2

Начнем с того что в качестве стажера ты 2 месяца пока ты стажер тебе платят 40 руб в час. Итого оклад в месяц 5000-6000 тысяч. Маленький процент с продаж,х хочешь получить хотя бы 20 тысяч продай тысяч на 300.непонятная система штрафов на рабочем месте нельзя отсутствовать больше 15минут (за это время ты даже поесть не успеваешь), паразитыв руководстве которых научили только ходить и орать а быть тонкими психологами и подбирать подход к каждому сотруднику не научили,постоянно какие то тренинги которые ты обязан посетить и плевать что у тебя выходной и тебе не с кем оставить ребенка,не приедешь штраф или увольнение(как было в моем случае.На обучение меня отправили только через месяц в итоге сидя на обучении я знала все от и до и потратила неделю на все это. Не можешь выйти на работу в свой выходной-такой сотрудник нам не ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саранск, Смоленск, Тверь, Томск, Тула, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск

01.10.2018
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

В туле все офисы-дилерские.(и.п),(кроме т.ц утюг)и тут все зависит от дилера.есть такие которые платят копейки,а есть и такие,которые даже официально оформить человека(хотя бы просто трудовой договор подписать),не утруждаются.плюс сами теле2 мучают своими тестами,каждый месяц меняются стандарты обслуживания(все должно быть четко по "скрипту",только попробуй по другому!!!).много лишнего для ушей клиента.обязательно впихивать пакетные тарифы и доп услуги(хоть они клиенту может и не нужны даже-а тебе то в план идут!!!)штрафы-тест плохо прошел-штраф!тайника-штраф,в договоре на сим ошибку сделал-штраф!!!в джинсах не достаточно темного цвета пришел,или в ботиночках тех же светлых-тоже штраф,причем 3000р!!!обучение для новичков --"тренинги";не спорю,некоторые полезные,но есть вообще,не побоюсь этого слова -дебильные,про бобров например,раздают всем бумажки на которых написан текст "бобер добр,бобер храбр" и т.д,внизу эмоция с которой ты этот текст должен прочитать,а другие должны эту эмоцию угадать.в общем жесть и идиотизм...требуют много,хотя некоторые сотрудники,которые приходят раз в мес к тебе на ... Подробнее>>

05.10.2021
теле2: Ужасно

Отработал почти 2 года в должность инженера. Регулярные дежурства на сутки как в рабочие дни так и в выходные и праздничные намертво привязывали к пк, к мобильной сети и в любой момент надо быть готовым все бросить и заняться работай. В трудовом договоре про данные переработки ничего не указанно. Однако данные переработки в виде устной договоренности являлись обязательными. За них Подробнее>>

22.02.2022
Теле2

Начнём с того, что компания теле 2 работает по системе франчайзинга, тут это называется дилеры. Расскажу вам про одного из них юнион. Компания настолько стала бедная, что штрафует за всё что можно, это напоминает игру 10 миллионов, тебе дают зп, к примеру, 60к с самого начала и в течение месяца ты эти деньги теряешь на штрафах и удержаниях. Оклад чистый, Подробнее>>

25.08.2021
Теле2

Я не смогла поговорить даже с hr. Сначала я откликнулись на вакансию, теле 2 проснулись только через месяц и увидели мой отклик. В этот же день девушка hr направила приглашение на hh. У меня не получилось сразу позвонить и я хотела перезвонить попозже сама. Так она мне начала долбить каждые пять минут, но у меня не было возможности взять трубку. Подробнее>>

05.01.2023
Теле2

Работаю в контактном центре более года, график рабский не нормированный более 9 часов. Испортили записи в трудовой книжке. Очень не рекомендую данного работодателя. Если хочешь добиться карьерного роста, то требуется очень хорошо дружить с руководством. Все нервные клетки убивает график, никакая дмс нервы вам не восстановит. Подробнее>>

06.02.2018
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

Звонили ещё марте, приглашали чуть ли не на работу, приходите вы нам подходите и т.д. Вакансия была ,,менеджер по корпоративным клиентам,,.В том же марте через неделю звонят и говорят,извините но данная вакансия приостановлена.Прошло пол года, и вот повторный звонок, уже в июле месяце, приходите и т.д., я спросил у девушки у вас такая же вакансия была открыта в марте, вы её закрыли тогда человеком, девушка говорит - да! ). Ну ладно поехал на собеседование на м.Войковская, прошел собеседование,мне сказали через 2 дня мне дадут обратную связь. И вот, прошло 2 дня, ничего, ни письма,ни звонка!!! Звоню сам и спрашиваю - как вердикт по моей вакансии, а мне говорят - скажите ваше ф.и.о. ))))) я назвал, итог - ДАННАЯ ВАКАНСИЯ ПРИОСТАНОВЛЕНА!!!! АХХАХАХАХАХ , девушка (имя называть не буду, по голосу какая-то бедалага)мне сказала,что вакансию на днях закрыли,и другие кандидаты ... Подробнее>>

10.12.2020
ТЕЛЕ2

Все вечно считают себя выше других, даже уборщицы считают, что их работа важнее твоей. Идет вечное соревнование за результат работы, мол чем лучше работаешь, тем больше получаешь, но за довольно хорошую работу мне платили так же как и платили в начале работы. Пытался устроиться повторно от безысходности, думаю многие поймут, но меня тупо игнорили под предлогом того, что перезвонит. Рабочие места постоянно приходится искать: пришёл на свою смену, а старое место занято - ищи новое- не успел до начала смены - отрабатывай час за 5 минут на которые опоздал. Гарнитура для общения слишком неудобная. Для начальства ты никто и всегда работаешь плохо, хотя и компания рекомендует себя как заботливая и отзывчивая. Ну и конечно абоненты. Умные абоненты не звонят, только сплошные малолетки, быдло и алкаши, которым не хватает общения. В общем не рекомендую там работать ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саранск, Смоленск, Тверь, Томск, Тула, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск

13.10.2020
Теле2

Настоятельно не советую устраиваться в это несчастное место колл центр теле2 города Саранск на Васенко 9! с з/п на***т 100%, за переработки заплатят копейки! С вас сдерут 3 шкуры, по факту за эту работу нормальную зарплату вы не увидите!Вы будете работать каждый день по 10,5 часов и мучаться от ежесекундных звонков от всяких де*билов, которые будут на вас орать из

Россия, Саранск

25.11.2022
Теле2

Дилер первый сотовый,что хочу сказать,это шарага,где кормят обещаниями,льют в уши так сказать,нехватка штата на постоянной основе,работаешь каждый день по 12 часов,штрафы космические и не за что ,зарплату удерживают ,платят копейки,обучение это ужас,каждый день ты должен проходить какие то бесполезные тренинги,в общем никому туда лезть не советую,потраченное время,деньги и нервы! Подробнее>>

21.11.2017
ТЕЛЕ2 - Вывод средств с Теле2 на банковский счет.

Вывод средств с Теле2 на банковский счет. 15 ноября 2017 года я вывел с сайте Теле2 деньги 320р. на свой банковский счет. Денег до сих пор нет, операторы все игнорируют и посылают меня в Сбербанк, а потом в Моби.деньги - и что я должен разбираться с этим а не они операторы. Я вот все смотрю на этот Беспредел, и понять не могу Подробнее>>

21.12.2020
Теле2

Отношение к сотрудникам как к "земле под ногтями", руководители занимаются самоуправством, все стандарты и правила работы меняются каждую минуту, тот бред что приходиться говорить абонентам противен операторам, но правду мы не имеем права произносить. Полностью не рекомендую колл центр теле2 в Челябинске по адресу Витебска 4, минус нервы, плюс постоянная нервотрeпка. Тут больше года никто не работает, уже через пол

Россия, Челябинск

12.05.2020
Теле2

Устроилась в Екатеринбурге в один из дилеров, а именно в «Мобильный город», после полутора месяцев стажировки/обучения/нескольких рабочих дней, перед началом пандемии решила уволиться по семейным обстоятельствам. Со мной никакой договор не подписали даже (!), на этом основании я отказалась отрабатывать, а они в свою очередь ничего мне не выплатили за все это время и игнорируют по сей день!) Подробнее>>

16.01.2017
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

кадровое вранье всем, кроме своих. на нормальную вакансию принимают только своих, на вакансии похуже используют рабский труд и вышвыривают рабов. Я пишу про город Воронеж. теле2 тут кумовская клоака и обман работников.
нет и не будет НИКОГДА!!! ... Подробнее>>

29.08.2022
теле2: Вранье

Не советую тратить вам свое время! особенно на "к24" А потраченного времени у вас будет вагон! С начало тебя обучают первые недели за сущие копейки 500р в день и сидишь ты там с 10 22, а после ты идешь на недельное обучение в саму компанию Теле 2 где за время пребывания тебе выплачивают 0 рубле!Первый месяц после сдачи тестов и Подробнее>>