19.12.2023 | отрицательный отзыв
Теле2

Ужасное и некомпетентное руководство в дилере "Паритет"лице рспио( руководитель службы продаж и обслуживания), и по меньшей мере 2 региональных менеджеров, которые свои проблемы с дефицитом в штате проецируют на сотрудников, при невыходе на подмену на тт которая от вас в 2 часах езды начнутся шантажи от лица вышесказанных,в виде урезания зарплаты за отработанный прошлый месяц в размере МРОТ Диллер не держится сотрудников, а его руководящие сотрудники считают, что людей можно легко заменить и не скрывают этого, даже прямо говорят, советую выбирать другой дилер при желании работать в теле 2
Интересная работа с гибким( как казалось), графиком, хорошая зарплата, планы выполнимые, отзывчивость при взаимодействии с офисами, грамотная и качественная система обучения, поощрения при продажах фокусных показателей

23.03.2016 | отрицательный отзыв
ТЕЛЕ2 - Списание средств за неоказанные услуги и ужасное качество обслуживания

Пользовался несколько месяцев Теле2 тариф зеленый опцией Чемодан интернета. Как только трафик кончался, отключал и подключал эту услугу заново. 22 марта 2016 года все сделал тоже самое и ждал несколько минут, после чего подключил модем. Интернета не было, а значок в трее был с восклицательным знаком на желтом фоне. Через несколько минут отключил. При этом ни Skype, Viber и какие Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Теле2 - Регулярный спам от третьих лиц

Регулярно поступает спам от третьих лиц в лице банковских структур - предмет рекламы - навязывание кредитов. При обращении к оператору связи в лице компании теле2, представители принимают заявки - обращения о запрете рассылки на мои телефонные номера, однако, через некоторое время рассылка спама продолжается. Сторона исполнителя осведомлена о принятом фз, запрещающем противоправную деятельность, связанную с осуществлением рассылки спама, а также, Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Теле2 - Пропадает связь

Последний месяц пропадает и возобновляется связь характер сбоев таков звонок проходит а голосовое соединение нет некоторые знакомые уже ушли из теле - 2 если ситуация не исправится моя семья уйдет от вас Подробнее>>

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Теле2

Мою будку не видно в сравнении с будкой конкурента. (он в центре зале, а я в отделении(даже не знаю какой пример привести)) У конкурента выбора больше и он может договориться какой именно товар ему поступит. Я новик и один из сотрудников, который работает не первый год постоянно отсылал ко мне "бизнес-клиентов", ссылаясь что его точка их якобы не обслуживает (симкарт нам привозили равное кол-во, что конечно же не значит, что у него на точке они закончились, ведь я заменял его, когда ему было нужно) Мне кажется что до

Балашиха

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Теле2

Их достаточно! Во первых, меня поразила задержка зп, которая длилась целую неделю. Говорили про какие то сбои в программе. Пришла новичком в компанию, уже начали оценивать как сотрудника, который отработал больше года. И так каждый день мониторинг, так ещё анкетирование придумали. И ты не знаешь когда придёт на тебя анкета, когда же эти оценщики теле 2 дадут тебе свою оценку о том, что ты не заинтересован в своей работе! Да, в моей анкете так и на писали, не смотря на то, что я стараюсь найти подход к каждому клиенту. Клиенты ...
Только коллектив

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Теле2

зп ( есть белая, которая составляет лишь оклад (мрот) , остальное черная (выплачивают по системе, мотивацией ) . Причeм раньше мотивация была вполне одекватной, и нечего не делая можно было получить 30 к/зп. А если поработать и постараться, а все 40 60к. ( Кто то получал и больше) Сейчас же чтобы получить хотя бы 35к., надо разбиться в лепeшку. 2) График работы, хочешь жить на работе иди в теле2. Когда был полный штат, еще можно было работать нормально. А сейчас из за большой тикучки, работаешь 5/2 , 5/1 , 6/1 ...
отличный коллектив (был, все уволились) тренера и тм от теле2 ( всегда поддержат и помогут) Местоположение ( рядом с домом) Есть форма :)

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Тариф "Теле2. Оранжевый" (Россия, Приморский край)

sacura Пока довольна... Достоинства: Связь ловит хорошо, выгодный тариф Недостатки: Внутренняя работа В магазине стояла стойка с привлекательным предложением 45 коп. за минуту. А так как "Билайн" кушает мои деньги очень быстро(пользуюсь 2 Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
ТЕЛЕ2 - Отношение к работникам

Я работник салона связи Теле2 города Челябинска.Все салоны в городе работают по франшизе и принадлежат не компании Теле2 а либо И.П. либо ООО после 2 лет работы если ты становишся не угодным своему диллеру пожаловаться больше некуда.Я проработав на диллера Теле2 ООО"Офир" в итоги получил субагентский договор с которым не могу даже в суд пойти т.к. он был расторгнут по Подробнее>>

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мда о компании Теле2

Стажировка хорошая, можно только на нее сходить потусить и заплатят тебе минимум 13 к за 6 дней и экзамен(по работе с кассой и разговорам с клиентами) Два месяца на тебя не вешают штрафы(ну хоть что-то) Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

плохого ничего не могу сказать!!!
отличная компания !!!у нас с теле 2 дружат,в городе самый лучший оператор!!!по трудоустройству замечателен!!! ... Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
теле2: Отличный опыт

Коллектив сплоченый, руководство отзывчевое, картерный рост
Не повезло с графиком

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

Ребята не идите туда работать,хорошо только первые две недели пока обучаешься тебе платят твой оклад и это до 18:00,и первые две недели когда выходишь на линию пока твои пожелание к графику учитыватся!Итак начнем,самый большой минус состоит в том что оформление происходит по договору найма а не по тк рф,когда берут обещают по окончанию испытательного срока оформить в штат,по факту мест в штате нет а стажеров набирают каждые две недели,во время стажировке спрос как с обычного оператора а премию за это не платят,т е з/п только по факту отработаных часов,очень жарко в помещении,очень много абонентов,неудобные графики работы один день может стоять 4 часа линии а следущий 12 часов,вобщем это работа подойдет тодько для студента .Если ты человек который ищит посточнную работу со всеми соц.выплатами тебе не суда. ... Подробнее>>

21.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Теле2

г.Мегион Ебанутые работники и их начальство. Толкни ближнего, насри на нижнего.

Нижневартовск

17.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Путник о компании Теле2

График. Начальство. Условия труда. Коллегтив. Постоянная агрессия на всех сотрудников. Добивочные симки. Когда я устроился на данную работу, я был в шоке. В первый же день стажировки, проходящей ещё более-менее я был с ещё одним стажёром и тренером. Ближе к вечеру тренеру звонят и говорят о том, что б он вышел на другую точку. Да-да, оставив нас, двух стажёров, не знающих ничего, что нужно делать и как пользоваться программами. Уволился у них сотрудник со словами "Лучше сдохнуть, чем работать на этой работе". И из-за этого, нас оставили не до 6 ...
При всём оптимизме - их нет.

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Теле2 - СМС-мошенничество

У Теле-2 на сайте через Личный кабинет почему-то неисправна обратная связь, поэтому пишу сюда. СМС с номера +79084150197 "900:Ваша банк/карта заблокирована. Инф. по тел: +7(904)743-52-65" Подробнее>>

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Назира о компании Теле2

Нет наставников.

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ТЕЛЕ2 отзыв сотрудника Karamel

Работала в Теле2 почти год, пошла потому что была студенткой и гибкий график меня устроил. Единственный плюс в работе в ТЕЛЕ" - это коллектив: молодой, дружный, веселый, всегда поддержат, поменяются сменами. Зарплата маленькая. На сайтах видела, что они указывают якобы зарплата 22 тысячи-не верьте. Первые три месяца-вы стажер, зарплата 50 рублей час, меньше, чем у промоутера. Смены 10часовые, час перерыв и то не целый, а по 15 минут, разбитый на весь день. Переработки не оплачивают. За месяц выходит в среднем 8 тысяч рублей. При том, что вы работаете по 10 часов, слушаете постоянный бред абонентов и их оскорбления. По поводу Подробнее>>

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Теле2

Работая в компании больше полгода, получил при увольнении (точнее, я на больничном написал аявление) одни гроши. Я даже ещё не уволился толком, ушёл на длительный больничный, уже провели ревизию, с вычетом с зп большую сумму денег. Мало того что для сс наша зп 10 тыс, ниже прожиточного минимума. Так ещё и вычли с зарплаты деньги. Получил за месяц только 4900+ . Ревизия проводилась без моего при утствия, документы(приказы и так далее) о вычитал и штрафах на руки не выдали (даже в электронном виде). Вычитывали не сибистоимость товара недостающее яко бы ...
Не увидел, разве что по началу работы в компании были обучения, [censored] От самого директора подарок на рождения сына. И браслет от его фирмы.

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Теле2

Приглашают на работу промоутером-консультантом з.п. 200 руб в день (4 часа).В течении 2 недель отдают з.п. затем обманывают,могут недодать от 200р до 600р . Если вы спросите почему ,то на след. неделе вообще не дадут з.п. +уволят ,могут ещё и штраф вам выписать на 5 т. р. Подробнее>>

05.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Теле2

Я пишу этот отзыв, полный гнева и негодования. Дилер - "Мобильный Город НСК". Всё началось с того, что я отстажировался с наставником в начале августа примерно неделю и получил свои первые 5800р., после чего мне выдали форму, бейдж и отправили на ТТ (торговую точку). СРАЗУ СКАЖУ, что первую з/п вам выплатят только через 2 месяца (например, вы отстажировались август, получили стажировочные копейки, немного поработали сами, а потом добропорядочно отработали сентябрь месяц ПОЛНОСТЬЮ, и за него вам деньги придут только 30 октября, ДА ещё и с задержкой!) Первые 2 месяца, говорят они, фиксированная з/п

Новосибирск

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Теле2

Отработал почти 2 года в должность инженера. Регулярные дежурства на сутки как в рабочие дни так и в выходные и праздничные намертво привязывали к ПК, к мобильной сети и в любой момент надо быть готовым все бросить и заняться работай. В трудовом договоре про данные переработки ничего не указанно. Однако данные переработки в виде устной договоренности являлись обязательными. За них обещали так же устно 5 дней к отпуску (с которыми меня послали куда подальше в итоге) и оплату, которая на деле оказывалась на столько скромной что решение прекратить Подробнее>>

01.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Теле2

Еврейский концлагерь по вывеской "Cтавки на спорт"

Воронеж

27.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Теле2

Работал у дилера ООО "ТрейдАльянс" раньше эта конторка называлась ООО "НоваяСвязь" Сотрудников не хватает по понятным причинам и из-за этого просят выходить на другие точки в выходные, да за выход ты получаешь больше денег, но если там не было инвентаризации, то на тебя могут повесить нехватку, чем больше там поработаешь, тем больше могут повесить. Обманывают с зарплатой, есть у них такой KPI по которому ты высчитываешь зп, насчитал себе 30-40к, а пришло 20к и этот не один раз, а каждый мать его месяц... Планы иногда можно выполнить, а иногда нет, но

27.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника В о компании Теле2

Можно много описывать. Основное - ушла в минусе по деньгам. У компании остался передо мной долг. Непорядочные люди. Много кадровых нарушений. Хотя казалось бы - белая компания. Не могу официально устроиться в новую компанию, так как трудовую книжку не возвращают. Соответственно опять теряю деньги из-за убогости и некомпетентности теле2. При этом я не была материально ответственным лицом, я работала в офисе, казалось бы, как мне могут что-то не выплатить? Украли мои документы. Администрация компании помочь не в силах. Короче дыра. Умиральная ямка.

Владивосток

03.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Теле2

Это просто развод. Ищут рабов себе, которые будет мириться с кучей "штрафов", о которых естественно никого не предупреждают при устройстве на работу. Штрафы они могут выписывать как угодно и сколько угодно, так как ваша основная зарплата является черной, они называют это премиальной частью или "бонусами". На вас будут вешать как можно больше штрафов, о которых вас даже не будут уведомлять. А при увольнении на вас повесят все возможные штрафы, которые они только придумают, и в итоге вы останетесь им должны. Например, всех тут гоняют работать по разным точкам постоянно,

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Теле2

Здравствуйте, хочу рассказать вам о своём опыте работе в этой компании. Сначала вы проходите собеседование, потом начинается стажировка. На этой стажировке вас ничему не научат связанному с продажами. Вас обучат основным процедурам, но не тому как продавать. Вообщем если вы раньше не работали в продажах или вы не совершаете какие-то супер классные продажи то вам точно не сюда. Хотя даже если вы хорошо работаете вряд ли у вас будет нормальная зп. Расскажу как это было у меня. я раньше работала в связном год. Решила пойти работать в теле2 т.к.

Челябинск

10.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Теле2

Отработал стажером весь месяц, заработал 2400 рублей! Никому не рекомендую устраиваться в ТЕЛЕ2. Работа в этой компании такая ебаная, как и сами их услуги!

Челябинск

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Теле2

Работаю в салоне в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области. Ул. Революции, 2. Работаю уже неделю - стажёр. И с меня требуют ещё две недели работать стажером за 300 рублей в день. Директор Вячеслав сказал, что если бы я вчера сдала экзамены, то уже устроилась бы, а так ещё две недели. И это с учетом того, что я отработала в связном 6 лет до этого в Москве. Просто находят бесплатную рабочую силу. Труд не ценится. Зарплата официально 6 тысяч, остальная чёрная. Так мне сказали. А сначала говорят, что официальное трудоустройство.

Гусь-Хрустальный

26.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Теле2

Не умеют общаться с сотрудниками, не умеют выплачивать зп, а так же эти уроды не могут нормально выплатить зарплату после увольнения Я просто не знаю как сумела год проработать в такой ужасной компании, наверное все благодаря коллективу. Коллектив правда лучший, такого директора я еще не встречала , просто лучшая ❤️ Я правда не знаю как у других дилеров, но от ТрейдАлтянс и Эра Людей это шок!!!

Жуковский