13.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Теле2

Первое, что меня там шокировало, это мытье полов сотрудниками. Я устраивалась на должность МПП, а не поломойки. В мои должностные обязанности это не входит, но меня все равно заставляли мыть пол и ДАЖЕ ФАСАД ДОМА! Это полное нарушение трудового. Меня оформили на 0,5 ставки, где по условиям я должна была работать не более 4 часов в день, а мне приходилось работать по 12 часов и более. Если у нас не закрывался план, нас заставляли докупать симкарты за свой счет. При увольнении премии не ждите нормальных денег, вы получите по

01.10.2022 | отрицательный отзыв
25.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Теле2

Не замечаешь как все твои выходные превращаются рабочими днями. Чек лист заедает в голове и снятся по ночам.

30.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Теле2

В Воронеже , я , мои знакомые отзываемся на размещенные вакансии в HH от Теле2. Служба персонала не реагирует никак, они даже отклик не смотрят. Размещают вакансии и не работают по ним. Общее впечатление, что там либо отсутствует служба персонала или они не занимаются размещенными вакансиями.

Воронеж

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Теле2

В самой компании Теле 2 : ВМР, постоянно проговаривать стандарты, малейшая ошибка- штраф. Полный пофигизм на то что творит дилер. Дилер Первый сотовый: можно много зарабатывать, только если ты живёшь на работе, у тебя полный штат из трудоголиков. НО! Косяки с бухгалтерией, неправильно считают зп, недоплаты. Нет нормальных условий труда, ничего нормально не работает. Постоянная текучка из сотрудников по вине дилера

Екатеринбург

25.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Теле2

г. энгельс тц облака. зарплата серая. по трудовому договору 70 часов за минимальный прожиточный минимум, далее предлагают доработать еще свыше 100 часов, где часы эти не оплачиваются и выполнить план ( который выполнить не реально из-за того, что заходит 2-3 человека в офис). так же региональный менеджер может украсть вашу премию, или удержать за что то , манипулировать премией , чтобы ты перерабатывал, и постоянно штрафовать! Так произошло со мной мою премию украли прям перед Новым годом. А другой сотруднице за месяц из 180 часов и выполнении плана выплатили

Энгельс

28.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Теле2

Некоторые люди максимальные хамы, что портит все впечатление о компании. Например, взаимодействовал с Лилианой Чижовой несколько раз. Максимально неприятно. Хамит, считает себя выше других, унижает в каждом слове просто интонацией.. Я ушел только поэтому, в такой токсичной атмосфере работать невозможно.

18.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Теле2

Как честный человек предупрежу, что отзыв будет не о всей сети Т2, поскольку сама Т2 не имеет самостоятельной розничной сети, а о юридических лицах, называющихся сити ритейл и прайм, возможно у этих владельцев есть и еще, поэтому на всякий случай, скажу, что офис у них находится в Москве на улице Ленинская Слобода, а учебный центр в городе Люберцы на Комсомольской улице. Собственно, в офисе и учебном центре будут рассказывать о том, что компания очень серьезная и наладила работу на самом высоком уровне, но это правда примерно на 1-2% и идти

02.09.2022 | отрицательный отзыв
01.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Теле2

Зарплата просто никакая. Оформляли на полставки, работал 2/2 по 12, не говоря уже о переработках, когда на точках было некому работать и просили выйти. Если вы просто по приколу пришли работать, деньги вам не нужны и свободного времени куча – вариант неплохой, хотя на работе почти всегда скучно и уныло. Выпускникам школ и шараг сойдёт, чтобы понять на какую работу идти НЕ нужно.

Тверь

30.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника нормально о компании Теле2

начальство

30.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Теле2

а вот тут можно начать. про рутину писать не буду, напишу самое самое - с самых первых дней тебя учат обманывать людей, а не помогать им. К тебе приходит бабушка и говорит "внучок у меня связь не ловит". ты берешь ее телефон и говоришь мол "сейчас помогу". Подключаешь его к компьютеру и ставишь штук 20 бесполезных программ и сдираешь с нее деньги. Твоя зп зависит от количества этих "установок" - надо выполнять планы по продажам. планы не особо реальные. от плана зависит твоя зп - но

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Теле2

Много рутины, в назначенное время на смене нужно быть, как “штык”. В целом, минусов не больше, чем на многих работах.

Красноярск

31.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мэтти о компании Теле2

Начну с того, что являюсь студентом и лет 5 борюсь с социофобией, и дабы побороть ее окончательно решил устроиться менеджером - общаться с людьми постоянно. Перед работой был огромный страх общения с клиентами, но как оказалось тут это не самое страшное) 1) Зарплата. Работаю 2 месяца и все, что я получил за это время - 4 тысячи рублей) При трудоустройстве обещают своевременные выплаты и достойную зарплату, начальство в начале такое милое, я даже удивлялся: почему не хватает персонала, почему никто не идет сюда работать? От этого плавно перейду к

Саратов

02.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Теле2

- Заработная плата не соответствует действительной. Зарабатываешь тем больше, чем больше продаёшь за раз. Сильно зависит от места, где вы работаете; - Если продаёте "голый" смартфон (без ещё чего-либо, например плёнки, чехла и других товаров), вас будут ругать и ненавидеть; - Если вы выполняете план, то вам выплачивают полную зарплату + премии за выполнение. Но это исключительная редкость. У вас часто будут недоборы. А если вы полностью завалите план, то вам заплатят прожиточный минимум. Это очень зависит от точки, где вы работаете; - У вашей точки есть план. Если вы продали что-то

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Канатбек о компании Теле2

работал 3 месяца, за это получил 30.000р с графиком 5/2 если у вас есть время лишнее то можете работать и получать 10 тыс месяц

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника java developer о компании Теле2

Руководитель группы разработки Байкова Анна Юрьевна тупо сидела жрала во время собеседования постоянно выключая камеру. Про компанию и проект рассказывала по бумажке. Странны паренек «эксперт» Данилкив Олег сидел в панамке с серьгой - видимо напекло парню. Было видно что люди чисто просиживают часы а не проводят собеседование. Как результат - отписка от эйчара - мол мы тут решили вообще поменять требования к поиску. ИТОГО: никого не ищут. Просиживают рабочие часы на собеседовании. Изображают работу.
можете самоутвердиться на собеседовании, рассказав о себе

01.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Теле2

Если хочет эмоц. Насилия бегать за своей зп, если нравиться пооучать оргазм от штрафов#бдспсихнасилие #зпчерезмесяца

25.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Теле2

На этапе "достоинства" было только одно. Переходим к главному: ООО Заря, г. Новосибирск, также имеются филиалы в Краснодаре и в Москве, которую поспешно закрыли с учётом того, что были и те, кто ездил в командировку и в итоге ДО СИХ ПОР не получили свои деньги за данную командировку, насколько я поняла. Если услышите название данной фирмы или фамилии: Блинов, Эчко - СМЕЛО РАЗВОРАЧИВАЕМСЯ И ПРОЩАЕМСЯ. Почему? 1. Нарушение во многих пунктах, даже при подписании договоров. В документах замечены ОШИБКИ/НАРУШЕНИЯ. Вам любой юрист скажет при взгляде на подобный договор, который пришлось ...
Хороший коллектив, понимающие ТМы и тренера. Всегда помогут.

25.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника Николаевна о компании Теле2

Работала 8 месяцев , позвала подругу и друга , все было классно , до одного момента , пока нам не стали снижать зп 45.000 до 23.000 Бесконечные штрафы , причём непонятно за что , о штрафах не осведомляли , узнавали о них только когда получали ЗП С нас требовалось очень много , хотя точка мало проходимая и планы выполнить нереально Решили поговорить с директором , толку 0 Если вам дорого своё время и нервы , обходите это место стороной

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер по продажам о компании Теле2

Проработала не долго в теле2, по итогу уволилась. Когда пришла за расчетом выплатили 550 рублей. 550 КАРЛ!!! Серьезно? Никаких внятных объяснений. Работа муторная, на точке сложно выполнить планы и всем все-равно на то, что проходимость на дне. Руководство обещает одно, а по делу все совсем иначе. Короче полный отстой и треш. Никому не посоветую туда идти.

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника даня о компании Теле2

миллион штрафов , даже если сказали что без штрафов, штраф за то что сказал не так, не предложил все и вся , с зарплатой не понятно , все зависит от плана , не выполнил , получил меньше
тип два месяца без штрафов

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Теле2 отзывы - Грубый менеджер

Девушка менеджер грубо разговаривала. на вопрос о замене симкарты, ответила что не работает компьютер, хотя до нас работал Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Теле2 - Украли деньги

Украли деньги со счёта. Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв
Теле2 отзывы - Обслуживание в офисе

Грубое обслуживание, не компетентное, ещё и за это берут плату. Подробнее>>

13.05.2021 | отрицательный отзыв
Теле2 отзывы - Отказываются принимать платежи

Две девушки отправляют каждого клиента в "Связной". Говорят, что терминал не работает и оплата невозможно, но при этом он включен. Пообщаюсь с работниками в Связном, я узнал, что на протяжении недели работники Теле2 отправляют в Связной всех плательщиков. Так как мне сложно передвигаться, я возмущен работой этого салона связи. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

Каста из Билайна во главе с коммерческим директором Григорьевым. Если ты "Свой" из касты - тебе можно всё. Если нет будешь под прессингом Сенаторова Алексея и Темишевой Альбины. Как только ещё один "Свой" потеряет место работы вне Теле2, ты быстро освободишь ему своё и неважно согласен ты или нет. Сестра Темишевой - Анжелла работает под её чутким руководством. Совпадение? Нет не думаю. И смотри в оба , 90% сотрудников из билайна в этой компании в Москве. С чем то не согласен пиши Жижикину! Он не из касты. Главное чтоб твои доказательства подтверждались быстрее чем они всё подчистят с помощью своей ИТ крыши.
Не заметил ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

Филиал ада. Если любите работать за идею- это работа для вас. Если же хотите получать за свою работу деньги- теле2 вам точно не подходит. А некий директор А. вообще полнейший придурок, как таких только земля носит
Отпустили на сессию ... Подробнее>>

20.03.2021 | отрицательный отзыв
Теле2 отзывы - Обман

При покупки нового телефона в Связном, посоветовали поменять сим, мол она старая потертая и из за этого может быть плохая связь. Решили поменять, ну насколько я помню! Эта процедура была бесплатной. Обратились в В салон Теле2 по адресу ул. Петра Ильичева, 26, где продавец сказал что сим карта не на вас и заменить её не получиться. Просто купите новую, покупатель пенсионер в этих делах толком не разобрался и купил. После был сделан звонок оператору, где было сказано что старый номер зарегистрирован на нем. Ездить в город нет возможности Подробнее>>

10.11.2020 | отрицательный отзыв
Теле2 отзывы - Отвратительное отношение к клиентам

Обратилась 08. 11. 20 г. в 15:00 к сотруднику Теле2 в ТЦ "Максима"г. Прокопьевск за консультацией, в итоге он мне предъявил счёт на 750 руб., якобы он со мной затратил время, я была возмущена этим, т. к. ранее деньги за это не брали ( мне надо было пополнить счёт на 200 руб. и внести сумму за обещанный платёж, и восстановить приложение в одноклассниках), тогда он стал силой вымогать с меня деньги, задерживая в салоне, да ещё толкать меня в разные стороны. Хотя основная обязанность продавца-консультанта консультировать абонентов и Подробнее>>