09.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Теле2

Обещали оплачивать дорогу.ничего не оплачивают.учитель "мужчина"Алексей зовут-балабол,мягко говоря.говорит одно,а по факту другое.врун полнейший

30.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Теле2

Бесконечные штрафы. Зарплата 12000, остальное выдают в конверте, типо премия. Из этой премии вычитают бесконечные штрафы. Штраф за то, что что-то не договорил на вмр, а оценивают 8 раз за месяц, то есть 8000 штраф, штрафы за фотоотчет, даже за немые сим штрафуют. Итого от всей премии, на которую ты порой без выходных пашешь, ты получаешь на руки 3000. Тренер постоянно за анкеты вычитывает, а у тебя на точке толпа бабок и дедок, которые орут на тебя из-за того, что у них рубль списали, поэтому ты тупо не успел

Брянск

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Теле2

Всех соискателей Москвы хочу предостеречь от этой компании. Не тратьте своё время! Более непрофессиональных сотрудников HR найти очень сложно (а по ним складывается впечатление о компании в целом). Руководство, обратите внимание кто у Вас работает и срочно смените этот неадекват, который: долго не может назначить собеседование, не отвечает на письма и звонки, не дает обратную связь, врет, непрофессионально ведет собеседование и пр.

02.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника кЛАВА о компании Теле2

В Воронеже есть так называемый ОЦО Теле2, проще говоря бухгалтерия. Офис по типу опенспэйса, у каждого два монитора. Те кто желает пойти туда работать бухгалтером, подумайте еще раз, после этого места вы можете попрощаться с карьерой бухгалтера. Это только вакансия так называется, а на самом деле вы будете тупо оператором. работают они в своей модной программе SAP, никаких 1с, сбис и тп. Никакого опыта работы со счетами, проводками, отчетностью и тд Так что те, кто хочет построить карьеру бухгалтером - вам не туда, ну а кто хочет стабильную работу

Воронеж

28.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Теле2

Ужасная '' псевдо организация '' ! Настоятельно никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ туда устраиваться работать ! Начнём с того что у самой этой компаний НЕТ своих торговых точек продаж ! Оформление идёт на местных ИП и с теми организациями с кем компания ТЕЛЕ2 сотрудничает. В случае чего все претензий будут идти именно к вам и к вашему ИП но никак не к ТЕЛЕ2 , которая себя выгораживает таким образом ! Когда пойдете туда устраиваться то имейте в виду что этой компаний наплевать на своих клиентов , главное что бы

Чебоксары

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Чичиков о компании Теле2

Можно было бы отсеивать подозрительных сотрудников на этапе стажировки. Это чудесно, что в теле2 может работать каждый, будь то уголовник или вор. И ничего, что с предыдущего места работы его уволили за воровство и недостачи, именно теле2 подарит ему второй шанс! Для бедных ТМ'ов, которые перегорают как спички и не выдерживают даже пары месяцев на данной должности, необходимо нанять кого-то в поддержку. Либо сократить перечень их обязанностей. Условия, в которых работает территориальный менеджер в Санкт-Петербурге не поддаются здравому смыслу. Нет выходных, нет личного времени, есть только бесконечный поток проблем и

21.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Теле2

Работал в теле 2, отдел по работе с корпоративными клиентами. Руководитель Мегерьян Артур. Самый некомпетентный руководитель что видел в жизни. Кроме фраз: "где продажи? Что будем делать?" Ничего не знает. Отделу ни как не помогает, постоянно где-то пропадает, чаще в массажном кресле либо фильмы смотрит через телефон. Сам работал почти год в данном отделе. Всё обещал руководитель перевести в полноценно в штат. Показатели выполнения были лучшие со всего отдела. Но в итоге перевёл в штат сотруднику девушку у которой были показатели в два, три раза меньше. За какие

Челябинск

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

Теле 2 честно дешевле,вот лозунг компании.Ну вот они под предлогом своей честности экономят на своих сотрудниках.Ребята не идите туда не в коем случае,промывают мозг сначала и во время работы.Все эти такси, печеньки,кулера с водой и вроде как хорошее отношение к коллективу,эти все улыбки и тренинги всё это фальш чистой воды.Ростовский КЦ сделан на то что бы зарабатывать на нас молодёжи.Независимо от того как ты выполняешь показатели отлично или не очень попадешь в штат не раньше чем через 5-6 месяцев.Когда обещают 3 месяца на собеседовании. Вы просто делаете хорошую ЗП своим руководителям,а сами получаете копейки.Вообщем решайти сами зарабатывать ли вам деньги на нормальной работе или пусть зарабатывают на вас!!!!!!!
Такси после 22:00,кулера с водой,возможность выбрать первые 2 недели свой график,ну и опыт делового общения с людьми.Больше ничего........ ... Подробнее>>

29.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Теле2

Что бы обучение было не 2 недели, потому как запомнить или записать всю информацию(а её просто океан) очень сложно. Плюс может создать уроки(презентации) по программам для операторов или интерактивное пособие.

Ростов-на-Дону

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Теле2 - Сотовый операто отключил сим карту безвозвратно

заблокировали номер на теле2 и говорят что востоновить не могут в связи с тем что у меня был отриц. баланс в течении 3-х мес. небыло не СМС не звонков об предупреждении отрицательного баланса. что делать номер очень нужен. договор с оператором не заключал. Подробнее>>

06.01.2018 | отрицательный отзыв
ТЕЛЕ2

Продумайте заранее реакцию на не приличный какой-либо поступок руководителя, в первые несколько дней будьте к этому готовы. Не шокируйтесь возможному хамству со стороны специалистов по персоналу или групп старослужащих. Боятся они в основном огласки в головной офис. Обходите стороной постоянно открытые вакансии, они формальные. Судя по должностям откуда исходят проблемы, это проблемы системные. Но если хотите проверить свою удачу как хотите, не могу назвать компанию привлекательной.
зп вовремя ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саранск, Смоленск, Тверь, Томск, Тула, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

Экономит на сотрудниках. Любит неквалифицированых "студентов и выпускников", готовых работать круглосуточно. В основном за опыт. Обучения нет. Работают за показатели и галочки. Очень любят говорить о корпоративной культуре, но ее нет, она подменена правилами - суть которых - умри за теле2. В общем - грамотная система выжимания максимума из работников, с минимальной оплатой труда.
Подходит для одиноких, морально устойчивых выпускников ВУЗов. ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

Есть оператор такой Енисейтелеком (ЕТК), покрывает Красноярский край и Алтайский край. Так вот, работал себе мирно оператор честные 17 лет, завоевал доверие абонов,и считался одним из самых лучших работодателей: 36 дней отпуска в год, соц, пакет, прекрасные условия труда (то бишь комната для отдыха сотрудником с телеком, массажным креслом и кучей важных и приятных мелочей, эргономичные рабочие места операторов, не раз получавшие признание на специализированных конкурсах, зп конкурентоспособная). в общем, нега и благость. затем пришел ростелеком, не сказать что развалил это всё, но основательно поднасрал на процесс обслуживания абонов, ибо приходилось постоянно удалять им загадочно появившиеся подписки и платные услуги. ну и понятно доверие абонов подшатнулось и с выходом закона, они бодро стали бежать к другим операторам.ну это даже не страшно.теперь теле2 пришел и к нам, с 1.02 запустились их команды, услуги и система биллинга, ну и естественно туча сопутствующих ... Подробнее>>

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Теле2

Для начала уточню то, что у теле2 нет официалов, у них розницы от разных диллеров. Мне не повезло проработать в Максимусе. первый год с чем-то было все классно, зп не задерживали, выплачивали все ровно, получала в худшем случае 50к, но потом, с апреля месяца начался какой-то п*здец, в кассе вечно минус, смотрели по камерам(я имела доступ,была утт) никто не брал, тогда то и прозвенел первый звоночек, с июня месяца стала приходить зп от 161р и до 5к, мы в шоке, смотрим рассчетник и ничего , из недавнего, должно было

27.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степанида о компании Теле2

Ужасное отношение к сотрудникам, после 5 дней стажировки и экзамена сразу отправляют на точку одного!!! За 5 дней невозможно разобраться во всем!!! И через каждого клиента звонишь напарнику чтобы спросить что да как. Зп черная, наличкой. Приезжает инкассация в определённые дни и выдаёт на руки. Если по какой-то причине не пришёл в этот день даже в свой выходной - деньги больше не увидишь никогда. Приходишь за 40 мин на работу и первым делом запускаешь комп и 1С. Если программа не успеет запуститься до 9:00, то штраф. Хотя ты не

29.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Теле2

.В Воронеже Мащенский - кощей, увольте его пожалуйста! Тиран сотрудников, сидит не смотря на жалобы.......КОНЧЕНЫЙ негодяй! Деревенский менталитет, злоупотребления, нарушения законодательства, фальсификации, издевательства до СКОРОЙ. Он садист и кончит в тюрьме. фирму утопит.

Воронеж

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

Была на собеседовании сначала с начальником отдела. В общении он был приятен. После собеседования ни ответа, ни привета. Через месяц позвонили, чтобы прийти на еще одно собеседование с финансовым директором. Финансовый директор весь из себя надменный сидел, все свой телефон изучал, до собеседования ведь времени не было. Считаю, что это не достойно должности финансового директора так себя вести на встречах. А собеседование это не что иное как встреча, причем равных людей. Их вакансия финансового менеджера лично я наблюдаю уже минимум как пол года. Так они и не нашли кандидата. Когда уходила с собеседования с этим очень важным финансовым директором, сотрудница отдела кадров шепнула мне, что она перезвонит. Уже звонит месяца четыре. Но вдруг))) Вдруг перезвонит и скажет: "я перезваниваю, как обещала"))) В общем, впечатление ужасное от этой компании. Даже их симку в жизни не куплю) ... Подробнее>>

30.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Теле2

Ужасное место работы. Рм увольняет людей по своей прихоти. Постоянно штрафы и удержания. В договоре белая зп 15500 а по итогу увольнения 7500 . Ужасный Рм Смирнова Е.А . Не устраивайтесь а это ужасное место Вокзалья 6 в Орехово-Зуево

Орехово-Зуево

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Теле2

За 10-16 тыс. вы должны работать и за себя и за уборщицу, будете постоянно выслушивать что вы бездельник и то проговаривание акции не таким голосом, то не с тем лицом, каждый день найдутся новые придирки, с фантазией у менеджера все хорошо! Хочешь почувствовать себя рабом, добро пожаловать в Теле2 г.Новочеркасска на пр. Баклановском 57.

Ростов-на-Дону

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Теле2

За 23 дня по 12 часов заплатили 5 тысяч Работала 3 месяца в Железнодорожном на Советской 9 на модуле, обещали зп 40тысяч... За три месяца получила всего 50к. Все зависит от выполнения планов, в одном месяце план закрыла, заплатили 30к. И то, чтобы закрыть план приходилось вкладывать свои деньги, т.к. точка антитоп. Решила уволиться в декабре отработала 23 дня по 12 часов и заплатили мне за это 5тысяч!!! РМ и РСПИО моральные уроды просто... Начальство обманывает. Черную зп при увольнении замарозили без причин. Гадкая противная компания никогда туда не

24.09.2016 | отрицательный отзыв
ТЕЛЕ2 - Деньги взяли, услуги нет, вернуть деньги невозможно

Круговая порука, скрываются за сайтом. Безответственность. Купил 28-08-16, но не предоставляют городской номер, хотя в договоре это указано и деньги заплачены. Ссылаются на технические проблемы. Расторгнуть договор и вернуть деньги отказались в филиале на ул. Бабушкина д. 10 СПб., оператор Тимур. Почтового адреса для заказного письма не добиться, это необходимо для досудебной части, иначе в суде завернут. сегодня 23-09-16г. Деньги взяли, Подробнее>>

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Теле2

Пришла на собеседование, заполнила анкету. Собеседование проводила молодая девушка. Она задала несколько вопросов, попросила рассказать о себе, мы долго беседовали, минут 30. После собеседования мне пообещали позвонить, но так никто и не позвонил. Кажется, что они просто так собирают анкеты соискателей с целью похитить личную информацию из анкеты, чтобы потом названивать и предлагать свои услуги.

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Теле2

За полтора месяца 16к без объяснения причин. Диллер новатрейд

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Теле2

Лютое говно а не работа зарплата в СПБ 13к за месяц разве это норм? Да с такими криками от начальства никому вообще никому не советую идти в ооо эра людей от них теле 2 просто горит в аду

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Харон о компании Теле2

Несмотря на то, что это call-центр, компы и софт на них года этак 1997, все постоянно висит и глючит, программы работают на костылях, нажал не ту кнопку - завис на 5 минут. Всё это время клиент сидит на линии и охреневает от жизни вместе с вами. График забит. За нищенские 18-20к в месяц вы должны треть всего своего времени проводить на работе. Если вам обещают карьерный рост - забудьте, врут в лицо. Люди на должностях простых операторов там по 3-4 года работают. Руководство в части старших операторов конченое. Вынужден

Челябинск

24.09.2017 | отрицательный отзыв
Теле2 - Плохое отношение

В данном магазине я приобрела сотовый телефон BQ. Прошло 10 месяцев телефон сломался- вздулась батарея. Мне сказали, что телефон не подлежит ремонту. Но оказывается магазин должен либо вернуть деньги, либо обменять телефон. Они взяли телефон якобы на ремонт, но и так ясно, что ремонта не будет. Подозреваю, что они просто хотят протянуть время чтобы срок гарантии закончится. Надеюсь, Вы читаете данный отзыв. Хочу вам сказать, что если будете тянуть время, я пойду службу защиты потребителей.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Гагарина проспект, 105-А, (ТЦ "Гагаринский")

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Теле2

26.08.17. С 9.00 до 10.00 ч мною было куплено защитное стекло за 300 рублей на iPhon5s. Продавец-консультант Дворецкая наклеить его почему-то отказалась, что сразу говорит о непрофессионализме работника салона такого известного и крупного оператора сети как Теле2. Пришлось клеить в салоне Мегафон. Где отношение к покупателю оказалось намного лучше. Наклеив стекло обнаружились царапины. Дворецкая с недовольным выражением лица сказала: «И, что я должна теперь сделать? Отодрать его и такое потом продавать?» Не предложил обменять бракованный товар или вернуть деньги. Пришлось идти в Мегафон покупать новое стекло и клеить его

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Теле2 - Деньги исчезают

Купил для длинных разговоров симку этой компании. 100 руб. на счёте было, позвонил только раз и забыл про неё. И вот понадобилось, вставил в телефон, набираю номер и приходит сообщение, что недостаточно средств. Как мне говорил знающий человек, в любой сотовой компашке, если твоя симка выключена, сотрудники вовсю используют в своих целях и деньги исчезают. Стыдно, милейшие! Ещё и связь плохая!

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Теле2 - Примите меры

Отвратительное обслуживание оператором Янусовой. Во-первых, не было на месте, хотя написано, что без обеда, если ушла на обед или в другое место, почему нет информации для клиентов, стоит или нет ждать. Появилась, когда я попросила продавца с соседнего отдела позвать ее. Вместо извинений, сплошная грубость. Чтобы не раздувать скандал, попросила ее отключить услугу, которую навязали без ведома владельца телефона моей 82-летней мамы (обратилась по ее просьбе, замучили СМС о погоде) На, что эта "милая дамочка" сказала, чтобы я сама нажимала на сказанные ей знаки, что в ее обязанности не

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Теле2 - Деньги стали лететь веселыми темпами

Давно состою на тарифе "двойной нокаут", так же подключена услуга "безлимитная опера мини" - плата 2.9 р. в день. Раньше пользовался телефонным интернетом по опере, оплачивая лишь 2.9 р в день автоматически. Теперь помимо этих 2.9 в день с меня снимают несколько раз в день по 15 рублей, деньги стали лететь со счета веселыми темпами. Причем я ничего не скачивал, а только читал. Операторы толком и с расстановкой ничего объяснить на могут, да еще таким тоном, будто зачем я вообще позвонил. В итоге пришлось отключить услугу ОПЕРА МИНИ и