12.10.2021
Теле2

Оплачиваемая стажировка 3500 в зависимости сколько дней вы стажировались,вместо заявленных 1000 р день.Обучение в Саратове куда вас отправят за свой счет,либо вам повезет и вы пройдете [censored] не оплачеваемый вовсе,но 2 дня вы по 5 часов будете глазеть в телефон слушая тренинг и выполняя тесты,после вам дадут домашнее задание,потом экзамен на рабочем месте если повезет либо отправят на другую тт Подробнее>>

09.10.2021
теле2: Работа в Теле2 - отстой, и вот почему

Итого: Задержки зп на месяца, Подмены в выходные, Оформление по ип, Переработка, Нарушение трудового кодекса дилерами и компанией, Отношение к сотрудникам как к "терпилам", Сомнительный карьерный рост и кормление "Завтраками" Подробнее>>

05.10.2021
теле2: Ужасно

Отработал почти 2 года в должность инженера. Регулярные дежурства на сутки как в рабочие дни так и в выходные и праздничные намертво привязывали к пк, к мобильной сети и в любой момент надо быть готовым все бросить и заняться работай. В трудовом договоре про данные переработки ничего не указанно. Однако данные переработки в виде устной договоренности являлись обязательными. За них Подробнее>>

25.08.2021
Теле2

Я не смогла поговорить даже с hr. Сначала я откликнулись на вакансию, теле 2 проснулись только через месяц и увидели мой отклик. В этот же день девушка hr направила приглашение на hh. У меня не получилось сразу позвонить и я хотела перезвонить попозже сама. Так она мне начала долбить каждые пять минут, но у меня не было возможности взять трубку. Подробнее>>

13.08.2021
ТЕЛЕ2

Более непрофессионального сотрудника hr найти очень сложно (а по ним складывается впечатление о компании в целом).В моем случае hr [С.] [Л.] обещает перезвонить но не перезванивает, на письма не отвечает обратную связь не предоставляет и это после успешно пройденного мною собеседования, тестирования и проверки персональных данных в сб. Руководство, прошу вас обратить внимание как у вас работает служба hr! Подробнее>>

28.07.2021
Теле2

Можно много описывать. Основное ушла в минусе по деньгам. У компании остался передо мной долг. Непорядочные люди. Много кадровых нарушений. Хотя казалось бы белая компания. Не могу официально устроиться в новую компанию, так как трудовую книжку не возвращают. Соответственно опять теряю деньги из за убогости и некомпетентности теле2. При этом я не была материально ответственным лицом, я работала в офисе, Подробнее>>

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Харон о компании Теле2

Несмотря на то, что это call-центр, компы и софт на них года этак 1997, все постоянно висит и глючит, программы работают на костылях, нажал не ту кнопку - завис на 5 минут. Всё это время клиент сидит на линии и охреневает от жизни вместе с вами. График забит. За нищенские 18-20к в месяц вы должны треть всего своего времени проводить на работе. Если вам обещают карьерный рост - забудьте, врут в лицо. Люди на должностях простых операторов там по 3-4 года работают. Руководство в части старших операторов конченое. Вынужден

Челябинск

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Теле2

Лютое говно а не работа зарплата в СПБ 13к за месяц разве это норм? Да с такими криками от начальства никому вообще никому не советую идти в ооо эра людей от них теле 2 просто горит в аду

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Теле2

За полтора месяца 16к без объяснения причин. Диллер новатрейд

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Теле2

Пришла на собеседование, заполнила анкету. Собеседование проводила молодая девушка. Она задала несколько вопросов, попросила рассказать о себе, мы долго беседовали, минут 30. После собеседования мне пообещали позвонить, но так никто и не позвонил. Кажется, что они просто так собирают анкеты соискателей с целью похитить личную информацию из анкеты, чтобы потом названивать и предлагать свои услуги.

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Теле2

За 23 дня по 12 часов заплатили 5 тысяч Работала 3 месяца в Железнодорожном на Советской 9 на модуле, обещали зп 40тысяч... За три месяца получила всего 50к. Все зависит от выполнения планов, в одном месяце план закрыла, заплатили 30к. И то, чтобы закрыть план приходилось вкладывать свои деньги, т.к. точка антитоп. Решила уволиться в декабре отработала 23 дня по 12 часов и заплатили мне за это 5тысяч!!! РМ и РСПИО моральные уроды просто... Начальство обманывает. Черную зп при увольнении замарозили без причин. Гадкая противная компания никогда туда не

Московская Область

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Теле2

За 10-16 тыс. вы должны работать и за себя и за уборщицу, будете постоянно выслушивать что вы бездельник и то проговаривание акции не таким голосом, то не с тем лицом, каждый день найдутся новые придирки, с фантазией у менеджера все хорошо! Хочешь почувствовать себя рабом, добро пожаловать в Теле2 г.Новочеркасска на пр. Баклановском 57.

05.03.2021
Теле2

Никогда не утраивайтесь в сеть теле 2 а именно в ртк групп в Тюмени , ужаснейшие сотрудники , которые подставляют и пытаются выглядеть умными перед вами ,требуют много на начальном этапе стажировки , матерьял ужасный , наставники просто никакие, за 4 дня стажировки хотят из вас слепить мега профессионала при том не предоставить нечего , ужас а не организация , Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Теле2

За 10 16 тыс. вы должны работать и за себя и за уборщицу, будете постоянно выслушивать что вы бездельник и то проговаривание акции не таким голосом, то не с тем лицом, каждый день найдутся новые придирки, с фантазией у менеджера все хорошо! Хочешь почувствовать себя рабом, добро пожаловать в Теле2 г.Новочеркасска на пр. Баклановском 57.

Россия, Ростов-на-Дону

20.02.2021
Теле2

Отзыв о компании ооо "юнион" Официальный дилер Tele2 Москва. Официальный только оклад (18к уже с вычетом), так что больничный и отпуск оплачивается только от оклада, т.е копейки. Хороший и весёлый коллектив, который в основном не задерживается в этой компании. Компания как и её начальство постоянно штрафует, мотивационная программа хуже некуда. В среднем зарплата составляла 30к, штрафы утроены так, чтобы при Подробнее>>

19.02.2021
Теле2

Если ты мазохист тебе сюда . А теперь по порядку. Если тебя сюда занесло , значит жизнь тебя прижала , дорогой друг. Коллектив в компании достаточно молодой , но встречаются кадры и бальзаковского возраста, такие как управляющие и территориалы. Работенка тут просто ад. Графика здесь действительно нет. Работала в компании 5 месяцев, графика 3/3 ни разу не увидела. Ты постоянно Подробнее>>

21.12.2020
Теле2

Отношение к сотрудникам как к "земле под ногтями", руководители занимаются самоуправством, все стандарты и правила работы меняются каждую минуту, тот бред что приходиться говорить абонентам противен операторам, но правду мы не имеем права произносить. Полностью не рекомендую колл центр теле2 в Челябинске по адресу Витебска 4, минус нервы, плюс постоянная нервотрeпка. Тут больше года никто не работает, уже через пол

Россия, Челябинск

10.12.2020
ТЕЛЕ2

Все вечно считают себя выше других, даже уборщицы считают, что их работа важнее твоей. Идет вечное соревнование за результат работы, мол чем лучше работаешь, тем больше получаешь, но за довольно хорошую работу мне платили так же как и платили в начале работы. Пытался устроиться повторно от безысходности, думаю многие поймут, но меня тупо игнорили под предлогом того, что перезвонит. Рабочие места постоянно приходится искать: пришёл на свою смену, а старое место занято - ищи новое- не успел до начала смены - отрабатывай час за 5 минут на которые опоздал. Гарнитура для общения слишком неудобная. Для начальства ты никто и всегда работаешь плохо, хотя и компания рекомендует себя как заботливая и отзывчивая. Ну и конечно абоненты. Умные абоненты не звонят, только сплошные малолетки, быдло и алкаши, которым не хватает общения. В общем не рекомендую там работать ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саранск, Смоленск, Тверь, Томск, Тула, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск

13.10.2020
Теле2

Настоятельно не советую устраиваться в это несчастное место колл центр теле2 города Саранск на Васенко 9! с з/п на***т 100%, за переработки заплатят копейки! С вас сдерут 3 шкуры, по факту за эту работу нормальную зарплату вы не увидите!Вы будете работать каждый день по 10,5 часов и мучаться от ежесекундных звонков от всяких де*билов, которые будут на вас орать из

Россия, Саранск

07.09.2020
Теле2

Несмотря на то, что это call центр, компы и софт на них года этак 1997, все постоянно висит и глючит, программы работают на костылях, нажал не ту кнопку завис на 5 минут. Всё это время клиент сидит на линии и охреневает от жизни вместе с вами. График забит. За нищенские 18 20к в месяц вы должны треть всего своего Подробнее>>

28.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Теле2

Ужасная '' псевдо организация '' ! Настоятельно никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ туда устраиваться работать ! Начнём с того что у самой этой компаний НЕТ своих торговых точек продаж ! Оформление идёт на местных ИП и с теми организациями с кем компания ТЕЛЕ2 сотрудничает. В случае чего все претензий будут идти именно к вам и к вашему ИП но никак не к ТЕЛЕ2 , которая себя выгораживает таким образом ! Когда пойдете туда устраиваться то имейте в виду что этой компаний наплевать на своих клиентов , главное что бы

Чебоксары

02.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника кЛАВА о компании Теле2

В Воронеже есть так называемый ОЦО Теле2, проще говоря бухгалтерия. Офис по типу опенспэйса, у каждого два монитора. Те кто желает пойти туда работать бухгалтером, подумайте еще раз, после этого места вы можете попрощаться с карьерой бухгалтера. Это только вакансия так называется, а на самом деле вы будете тупо оператором. работают они в своей модной программе SAP, никаких 1с, сбис и тп. Никакого опыта работы со счетами, проводками, отчетностью и тд Так что те, кто хочет построить карьеру бухгалтером - вам не туда, ну а кто хочет стабильную работу

Воронеж

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Теле2

Всех соискателей Москвы хочу предостеречь от этой компании. Не тратьте своё время! Более непрофессиональных сотрудников HR найти очень сложно (а по ним складывается впечатление о компании в целом). Руководство, обратите внимание кто у Вас работает и срочно смените этот неадекват, который: долго не может назначить собеседование, не отвечает на письма и звонки, не дает обратную связь, врет, непрофессионально ведет собеседование и пр.

09.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Теле2

Обещали оплачивать дорогу.ничего не оплачивают.учитель "мужчина"Алексей зовут-балабол,мягко говоря.говорит одно,а по факту другое.врун полнейший

22.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Теле2

Это то место где работают не профессионалы. С появлением в Ростове-на-Дону так называемой макрокоманды из Краснодара наступил полный развал. Начнём с руководителя (ФИО) это просто пустое место просто ходит на работу и покрывает всех бездарей и не профессионалов, HR это тоже люди которые считают себя просто креативными и на этом все. Отобрать профессионалов они не могут, а берут за то что просто дурак. Финансисты это отдельная каста даже со звездой это (ФИО)о из за своей дружбы с HR руководителем (ФИО) потеряла все берега, а так она даже считать

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Теле2

Оформлена через кадровое агентство. Каждый месяц зарплата как лотерея, то премии нет, то переработок, то самого оклада Кадровика нет, идти с вопросами некуда Руководитель в Москве, нет на месте, или просто не отвечает на письма. В отпуск идти страшно, непонятно, будут ли отпускные, или придется идти в банк, брать справку о том, что отпускных не было, как другие сотрудники. Организации, которая указана в договоре, по факту, уже нет. Скорее всего, жаловаться куда-нибудь бессмысленно. Вот такая ситуация.

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Теле2

Дободаться можно и до столба

21.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывалый о компании Теле2

Отправлял резюме по вакансии. Перезвонили, как обычно с кучей вопросов, ответы на которые можно было получить в самом резюме, потом пригласили в офис на Красной, 155/2 "на собеседование". Приехал, внутри сидят 3 кадров - якобы регионал, кадровик и какой-то менеджер. Опять по-новой вопросы по резюме и просьба заполнить АНКЕТУ, которая по содержанию копирует само резюме - идиотизм. Ладно, заполнил. Затем стандартная фраза - мы вам перезвоним. В итоге через 2 часа приходит смс - мы не готовы пригласить вас на следующий этап. Алллло, а когда вы первоначально рассматривали резюме перед

Краснодар

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зухра о компании Теле2

После слиянис с Краснодаром,пришли лентяи и тупицы. HR (ФИО) и (ФИО) отдельный респект-отвечают заученными фразами,в подборе персонала "0" . Как может прийти человек на руководящую должность после мерча????Адекватных людей осталось мало,это только те кто из Ростовской команды выжил. Спасали только четкие выплаты ЗП и отсутствие переработок(это про офисных сотрудников).

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Теле2

Речь идет о дилере ГК Связист или же ООО "Рус-Аудит-Финанс". Офис находится на станции метро Кожуховская в бизнес-центре IQ-парк. 1. Зарплата. В договоре указана зп с окладом 18500. Это ложь. Ваша окладная часть (окладная, Карл) зависит от выполнения планов. В случае невыполнения вы получите 300 рублей за 12 часов (25 рублей в час в Москве!). Некоторые тт работают по 13-14 часов, и за лишний час вы ничего не получите. Процентная часть смешная. Мотивация реализована так, что хорошие деньги могут быть только на малом проценте тт с хорошей проходимостью (и они все