28.07.2020 | отрицательный отзыв
Теле2 отзывы - Отвратительное отношение к работе с клиентами, сидят молодые парни

Отвратительное отношение к работе с клиентами, сидят молодые парни не обученные, видимо только в игрушки на компе играют, отвратительное обслуживание, ничего не добиться, ни какой реакции, уберите и поставьте обученных людей. Подробнее>>

02.04.2020 | отрицательный отзыв
Теле2 отзывы - Не уважительное отношение к старым людям

Очередной раз 26 03 2020 года в 10;49;03 № чека 11763296681 с пенсионной карты перевели сумму 250 руб. Но мне приходит смс не достаточно средств. Сколько раз, сотрудники связи распоряжаются деньгами на свое усмотрение. Я не давала разрешение на подключение другого пакета заоблачного, деньги ушли с 26. 03 20 по 01. 04 20. ( за 4 дня) Если не хватает на счете 1 руб, это не значит, что сотрудники имеют право делать, что им заблагорасудится, не хватает, значит заблокируйте номер и не трогайте чужие деньги. Я пенсионерка из Подробнее>>

15.03.2020 | отрицательный отзыв
Теле2 отзывы - Сотрудники Т2 это лицо компании

Хотелось бы выразить мнение о сотруднице Дегтяревой М. А., которая в своём лице представляет компанию Т2, в г. ОМСКЕ, по ул. 22 Апреля, 38/8. И. П. Колмогорова А. С. Начнём с того, что это было воскресенье, в салоне связи был только один сотрудник, соответственно, очередь, хотя две рабочих зоны и ранее всегда было два специалиста. На вопрос девушке, -"Вы одна?", удивлённое лицо и ответ, -"У нас всегда по одному сотруднику". Наверное с этого момента и началась неприязнь девушки к нам. Дождавшись своей очереди мы озвучили свой вопрос с Подробнее>>

16.02.2020 | отрицательный отзыв
Теле2 отзывы - Это не персонал, а ужас какой-то

Приобретали в салоне смартфон. Сдали по гарантийному ремонту. В итоге мало того, что он у них в отделе месяц пролежал. А поступив в сервисный центр, его не только не отремонтировали, но после этого он стал еще хуже работать. А принимать назад на диагностику они отказались. Ссылаясь на то, что гарантия закончилась, хотя по закону она продляется на время гарантийного ремонта. Рыженькая девушка из персонала, мало того, что повысила голос на нас, глядя в глаза нагло врет, еще и хамит. Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
теле2

не ходите туда работать! Фуфловая конторка с директором с космическими амбициями. Все стоящие сотрудники давно свалили, остались терпилы. Вкалывать приходится без выходных дней и праздников, планы нереальные, маштаб округа большой, постояно находишся за рулем. Когда приезжал в офис на меня косились типа я бездельничаю, даже если я заполнял отчеты. В отпуск и больничный там не ходят но если только тебе реально сплохеет. Подробнее>>

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Теле2 отзывы - Теле2 отзыв

Отвратительная компания. Безобразное обслуживание. Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
ТЕЛЕ2 - плохая связь

связь просто отвратительная. ПО ВЕСНЕ Я ПРОСТО НЕ МОГ ПОЗВОНИТЬ ЖЕНЕ В СОСЕДНЮЮ КОМНАТУ................... о чем можно говорить. .......... сейчас просто линия занята........... а с другого оператора - нормально. и главное советы очень полезные дают. замените симку и на другом телефоне про верте.. да их три симки и три телефона ,и что они одновременно все сломались?? Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
ТЕЛЕ2 - По беспределу снимают деньги

Меня не устраивает тариф Очень черный. Первый месяц все отлично. Второй месяц сняли 150 р, Ок, с этим согласна. Но елки палки кладешь днем 100 р, не звонишь, не пишешь смс, в интернете максимум час, и на утро на вашем счете менее пяти рублей. Как так то? В понедельник положила 170 р, сегодня их нет. Вы заколебали. С тем тарифом Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Теле2

Проводят собеседованя ради собеседований. Резюме не прочитали. Вопросы на обум. Команда сидела чисто проматывала свое время. Программиста они не ищут изображают бурную деятельность. Запросил обратную связь с ректутера ответили мусором в чистом виде: «Пока посмотрели резюме и не готовы пригласить на данный момент далее( чуть поменяли требования Здравствуйте!» Ну хотите порофлитm с того как ребята задают вопросы невпопад и ведут себя как обдолбанные welcome
не ощутил

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Теле2

В начале обучение , за которое тебе не заплатят. Не могу вовремя перевести жалкие копейки, задержка зарплаты. Коллектив норм, всегда помогут если есть вопрос. Сделал ошибку на работе, спрашивают с всей точки, как в армии, это очень кринжово и не проффесионально. Как подработка даже не сгодится, потому что можно работать меньше и получать больше. В общем это дно, вам туда идти если у вас нет личной жизни, вы одинокой, и тд и тп.

Мурманск

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Теле2

Сейчас все поменялось, ни чего что было раньше нет. Даже детям на новый год подарков нет. А после выкупа теле2 Ростелекомом, так вообще с ума сошли. Работать не кому, работаешь без выходных. Бегаешь с точки на точку. ЗП в принципе платят , ну чтоб хорошо заработать надо закрыть планы, а при условие что очень много негативных абонентов, а их каждый третий, это тяжело сделать. Увольняют за каждый косяк. Работниками раскидываются, ну если вы все таки решили устроиться в теле2, то вы должны иметь стальные нервы. Если нервы шалят. то это ...
Как только пришла работать в компанию, плюсов было много. Рассрочка для сотрудников, повышенный аванс, понимающее руководство. Можно было уйти в отпуск. ну при этом, если скучно в отпуске, выйти работать. На работу ходила как на праздник, все нравилось

02.06.2022
Теле2

Я всего 2 месяц работал не давно уволился самый неподходящий работа говорят что вы 40 тысяч оклад получайте нихрена не получайте и ещё вас обманывают на этом компания если продажа не будет конце месяца тебя оштрафуют за невыполнение плана не советую этого компания тем более для иностранных Подробнее>>

28.02.2023
Теле2

Руководство выражается нецензурные слова, оскорбляет, могу подтвердить и переслать сообщения из чата. Не даром говорят"Рыба гниёт с головы".Рейтинг компании никогда не поднимется и клиентов не будет, сотрудники не за мотивированы вообще, выше 20тыс.руб.не разаботаете, за всё штраф. Текучесть постоянная, стаж работы 2мес.и бегут.

Орехово-Зуево

07.09.2020
Теле2

Несмотря на то, что это call центр, компы и софт на них года этак 1997, все постоянно висит и глючит, программы работают на костылях, нажал не ту кнопку завис на 5 минут. Всё это время клиент сидит на линии и охреневает от жизни вместе с вами. График забит. За нищенские 18 20к в месяц вы должны треть всего своего Подробнее>>

16.01.2023
Теле2

Проработала у дилера Теле2 ооо «Партнёр т2», в нашем городе это самый крупный представитель оператора. на [С.] в этой компании полностью наплевать, отношение, как к роботам рабам, зарплату при выполнении отдают только оклад по договору, тысяч 7, слушать тебя никогда ни по какому вопросу не будут, отвратительное место, заставляют обманывать клиентов, прикрываясь милой улыбкой Подробнее>>

09.02.2017
ТЕЛЕ2

кадровое вранье всем, кроме своих. на нормальную вакансию принимают только своих, на вакансии похуже используют рабский труд и вышвыривают рабов. Я пишу про город Воронеж. теле2 тут кумовская клоака и обман работников.
нет и не будет НИКОГДА!!! ... Подробнее>>

05.03.2021
Теле2

Никогда не утраивайтесь в сеть теле 2 а именно в ртк групп в Тюмени , ужаснейшие сотрудники , которые подставляют и пытаются выглядеть умными перед вами ,требуют много на начальном этапе стажировки , матерьял ужасный , наставники просто никакие, за 4 дня стажировки хотят из вас слепить мега профессионала при том не предоставить нечего , ужас а не организация , Подробнее>>

19.08.2022
Теле2

С самого начала вам ездят по ушам,обещают высокую зп,удобный график,устройство рядом с домом и прочую дичь По факту же вы получаете:поездки по полтора часа до работы,стажерские придут тебе только в следующем месяце Больничный за 2 недели оплачивается в размере 2 тысяч рублей,зп задерживают,постоянно штрафы Тебе нужно втюхивать абсолютную фигню,которая никому не нужна и пользы от нее 0.Задаешь вопросы тренеру Подробнее>>

09.10.2021
теле2: Работа в Теле2 - отстой, и вот почему

Итого: Задержки зп на месяца, Подмены в выходные, Оформление по ип, Переработка, Нарушение трудового кодекса дилерами и компанией, Отношение к сотрудникам как к "терпилам", Сомнительный карьерный рост и кормление "Завтраками" Подробнее>>

18.11.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Теле2

Отлично место работы, гибкий график, возможность карьерного роста в короткие сроки так как часто открываются новые вакансии. Хорошая зарплата выше, чем в остальных подобных компаниях. Есть расширенная ДМС, возможность получать квалификацированную помощь в хороших клиниках. Отличная компания с отличными ценностями.

Челябинск

18.11.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Теле2

Белая зп, оплата с первых дней трудоустройства, отличный коллектив и приятная атмосфера

Челябинск

Отзыв сотрудника Никита о компании Теле2

Молодой коллектив, идеальные рабочие условия

05.03.2020
Теле2

Проходила собеседование в Москве по вакансии Аналитик. hr Светлана Пронина не отвечала на звонки, во время собеседования уходила поговорить по телефону на длительное время, во время собеседования в ноутбуке занималась другими делами, ощущение, что мое резюме видела впервые. Общение в тоне сверху вниз, заносчиво, неприязненно. С учетом того, что общалась я изначально с другим кадровиком, которая убедила в том, что

Россия, Москва

Отзыв сотрудника Надежда о компании Теле2

Коллектив, зарплата, карьерный рост, корпоративная культура

Отзыв сотрудника Никита о компании Теле2

Хороший коллектив Приятное руководство Присутствует возможность карьерного роста

Отзыв сотрудника Эля о компании Теле2

Есть возможность карьерного роста, работа в уютном офисе и замечательном коллективе

Отзыв сотрудника Дима о компании Теле2

Хорошая работа

Отзыв сотрудника Дарья о компании Теле2

Возможность прокачать свои коммуникативные навыки. Отличный вариант для студентов. Гибкий график - составляют прямо под расписание занятий на учебе. Хорошая з/п для региона (даже для стажера) Соц.пакет, оплачиваемая служебная связь и компенсация на спорт. Возможности карьерного роста. Очень дружный коллектив !

07.11.2018
Отзыв о работодателе «Теле2»

Трудности возникли при устройстве на работу. Договорились с менеджером по подбору персонала Инной Калининой о собеседовании на определенную дату и время. Она мне обещала прислать схему проезда на почту. И все, тишина. Я перезваниваю, чтобы уточнить почему мне не прислали схему проезда, поднимает другая девушка (которая конечно не в курсе этой ситуации) и говорит, что передаст Инне, что я звонил. Конечно мне так никто не перезвонил. Я понимаю, что моя кандидатура может не подходить, но считаю, что предупредить кандидата об этом нужно! Я брал день за свой счет, никто этого не оплатит.
Не могу сказать. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Ксения о компании Теле2

Хороший коллектив, достойная заработная плата. Гибкий график, хорошая возможность карьерного роста