06.03.2017 | отрицательный отзыв
Теле2

Салон Теле2 в ЦУМе на ул. Фильченкова, 10. По поводу работы консультанта Сергея (3 марта 2017 г.) - пришла поменять сломавшийся смартфон на новый. Мне не повезло - обслуживать пришлось Сергею. Почти час он оформлял замену, постоянно жалуясь на бесплатную работу и навязчиво предлагал ненужные мне услуги и товары, в результате почти швырнул мне новый телефон, я сама открыла коробку и решила его проверить, оказалось, что слоты в нем для микро-СИМ, попросила Сергея выделить мне микро из обычного формата, поставила, дальше стоять мне там надоело, я уехала. Уже дома

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Воткинское шоссе, 178-А

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Теле2 - Обман, плохое отношение

Я вчера купил сим карту "Безлимитный Интернет" мне продали сим карту с обычным тарифом "Черный" и сейчас мне приходится платить еще 230 р. для активации тарифа "Беспредельно черный". Самый плохой салон, в котором я только бывал, меня нигде не обманывали, только там.

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Воткинское шоссе, 178-А

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Теле2

Самая плохая связь! Качество связи отвратительное, даже в Городе, не говоря уже про область! Проблему не могут решить уже 4 месяца! Отстой и колхоз! Бегите оттуда!

Российская Федерация, Республика Мордовия, Зубова Поляна рп, Советская улица, 1-Б, (ТЦ «Глобус»)

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Теле2 - Безответственное отношение к клиентам

В 2014 году сменила тариф, перешла на корпоративный (абонентская плата 200 рублей и насчет зачисляется 500 минут). Все устраивало, но в апреле 2016 года кампания в одностороннем порядке решает изменить условия и после оплаты зачисляет 450 рублей, когда обратилась в офис менеджер ссылается на договор, но когда меняла тариф никакого договора не подписывалось, и не знакомили. Что же получается, делаем, что хотим. Не ценят своих клиентов.

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Теле2

1) Зарплата! По договору фикс ированная15к официальная часть , остальное зависит от продаж и выплачивается в конце месяца это неофициальная часть. По своему опыту скажу что это ужасно так как при увольнении неоф. часть не выплачивается сотрудникам (это инициатива вышестоящего руководства [С.] з.) 2) Частота выплат зп 2 раза в месяц (15 го и послед. число месяца) если вам не хочется оформлять зарплатную карту, если все же вы согласны на оформление то зп 3 раза в месяц( 15, 28 и последн число мес)готовьтесь долго ждать вашу карту примерно месяц. И ...
Достоинств не так много как хотелось бы: 1) 3 х дневное обучение именно от самой компании Теле2 в офисе. Обучения проводят компетентные тренера наставники которые готовят к тебя к работе на торговой точке (далее тт) Они очень хорошо объясняют все термины, материал, выгоды от работы , показывают возможность карьерного роста, объясняют как можно больше заработать и на что делать акцент. 2) Коллектив на тт , мне попались дружелюбныртлюди на всех тт где бы я не работала

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Теле2

Всплывает информационное сообщение (не смс) и долго не гаснет (садит аккумулятор и раздражает), приходится их сбрасывать, затем приходит такое же по виду (не прочитал), сбросил. И, пожалуйста, подписался на лотерею, пришлось бежать в салон отключать. Второе - моя мать пожаловалась, что быстро уходят деньги. Проверил, такая же "услуга" неприятно иметь дело с такой компанией.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Гагарина проспект, 228, (ТЦ "Перекресток")

18.02.2016 | отрицательный отзыв
Теле2 - Испортили связь

Длительное время пользовалась оператором НСС (пакет 455 руб.), всё устраивало и проблем со связью не было никогда. Но после того как теле2 выкупило НСС, началась каждодневная нервотрепка! Меньше чем за месяц эта прекрасная компания сняла с меня 1350 руб. для разбирательств и решения этих непонятных вопросов я каждый день звонила в теле2, оставляла претенезии (их было более 5), посещала офисы в г. Нижнем Новгороде, делала детализацию, которая надо заметить была еще и не достоверной! В конечном итоге теле2 в качестве лояльности решила компенсировать мне 455 руб., НО через 2

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Теле2 - Априори - клиент виноват

17.04.2015 г. в салоне по адресу ул. Культуры, д. 117 ТЦ "Муравей" года по совету продавца приобрели моб. тел. Micromax. При демонстрации продавец не предложил его опробовать, не предложил вставить сим-карту. Вечером того же дня мы его подарили, утром нам отзвонились, сообщили, что с этого телефона плохо слышат абонента. Мы повезли назад этот аппарат, хотели поменять на другую марку, в той же ценовой категории. Нас для начала "послали" в головное предприятие, на Московское ш., предположив, что тел. м. б. утоплиннеком, хотя тел. нулевый. Наличие дефекта признали, но на встречу

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Теле2

Просто вешают лапшу на уши. Работаешь без выходных полные смены, начальница конченная, орет на всех матом что никто не умеет продавать хотя сама по kpiхуже всех. Накладывают штрафы на и так небольшую премию. После увольнения оплатили копейки по договору и 1 /10 обещанных денег премии. При все этом зп идёт с опозданием на МЕСЯЦ!!
Хорошие наставники на этапе обучения

22.12.2013 | отрицательный отзыв
ТЕЛЕ2 отзыв сотрудника Сергей

люди не имеют ни малейшего представления о том, что такое ТК РФ, используются общие гарнитуры (а как же элементарная гигиена?!), причем они в таком состоянии, как-будто их притащили с помойки, стулья оттуда же, зачастую только с имитацией спинки, да и сама связь - ужаснейшая, никогда ничего не работает, особенно в Питере, тех. заявки рассматриваются в течение 3х рабочих дней - поступает ответ одного из 2х типов: либо "сам дурак"(т.е. никаких ограничений связи не зафиксировано, проверьте то да се), либо "происходит модернизация сети, работы будут завершены ..." (причем дата указывается чтобы не потерять абонента, после чего все повторяется). И вообще, "работы Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

Их нет, и никогда не будет.
Люблю эту компанию, комфортные условия труда, классные обучении . все было шикарно , Я был счастлив что работал в данной компании, начальство великолепное ,коллектив шикарный.Все работало как часы.График работы идеальный,зп хорошая, все зависело от твоих сил и мне это нравилось.Сожалею что ушел от туда допустил большую ошибку жизни. И мне не кто не платил чтоб оставить этот отзыв ,для меня ... Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
ТЕЛЕ2

Мужчина-сотрудник имел наглость разговаривать грубо со своими сотрудницами в присутствии нас, покупателей. Было очень противно это видеть и слушать. Салон связи на ул. Победы, 18, в г. Советске Калининградской обл. Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
ТЕЛЕ2 - Плохое обслуживание Теле 2, плохое отношение к клиентам

Возмущению нет предела! Не успеешь отключить одну навязанную (подключают услугу сами и снимают деньги), уже навязали другую! Надоело ходить по адресу: Павлова, 6, г. Бокситогорск "Пятерочка". Да еще наслушаешься возмущений со стороны работника "Теле-2" и оскорблений. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ТЕЛЕ2 отзыв сотрудника таня гайлиш

Есть оператор такой Енисейтелеком (ЕТК), покрывает Красноярский край и Алтайский край. Так вот, работал себе мирно оператор честные 17 лет, завоевал доверие абонов,и считался одним из самых лучших работодателей: 36 дней отпуска в год, соц, пакет, прекрасные условия труда (то бишь комната для отдыха сотрудником с телеком, массажным креслом и кучей важных и приятных мелочей, эргономичные рабочие места операторов, не раз получавшие признание на специализированных конкурсах, зп конкурентоспособная). в общем, нега и благость. затем пришел ростелеком, не сказать что развалил это всё, но основательно поднасрал на процесс обслуживания абонов, ибо приходилось постоянно удалять им загадочно появившиеся подписки и платные услуги. Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Теле2

Компания хороша для тех, кто в ней работает с момента появления, 10 15 лет, им зачастую не с чем сравнить и они всем довольны. Но кто уже работал в нормальных компаниях, в курсе, что к примеру, таких ограничений к отпуску быть не должно и это прописано в тк, а вот в теле2 другие правила, только будни нельзя, три дня нельзя, а если можно то 1 будний и 2 выходных, странно, ведь в выходные у меня и так выходной, почему я должна ставить дни отпуска на выходные?! Я уволилась в начале ...
Белая зп на уровне рынка. Есть возможность карьерного роста, это реальность, а не миф.

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Теле2 - Снимают много денег в пустую

Снятие денег в пустую за одну смс Подробнее>>

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Теле2

Ой, ребята , скажу вам так , поработала там я почти 2 месяца, ужас наиполнейший. У теле2, нет собственных салонов связи , они работают только через дилеров. Вот в одном из них, мне и довелось поработать. Ранее Юнион, теперь Контакт. Хуже говно-конторы , я не встречала. В начале врут про зп, про обучение и все вместе взятое. За то что приходилось мотаться в Москву почти неделю , хер знает куда, они вроде с горем пополам мне заплатили 5000. А так же почти 10 дней тренингов, но ладно , это

Московская Область

22.12.2013 | отрицательный отзыв
ТЕЛЕ2 отзыв сотрудника Ксения Иванова

положительная сторона компании: Гибкий график, молодой ,очень дружный коллектив,приобретение в процессе работы полезных коммуникативных навыков,соц.пакет. отрицательная сторона компании: Зачастую работа с одним выходным, ненормированный рабочий день( были смены и по 12 часов),3-4 раза в месяц ночные смены,регулярные нововведения усложняющие работу.Постоянный контроль с целью найти в твоей работе малейшую ошибку и лишить за это премии. Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Теле2

Недостатки??? Их так не назвать
Коллектив.

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

дилер кинул на деньги.не отдал зп
Нет ... Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Теле2

Ужасное и некомпетентное руководство в дилере "Паритет"лице рспио( руководитель службы продаж и обслуживания), и по меньшей мере 2 региональных менеджеров, которые свои проблемы с дефицитом в штате проецируют на сотрудников, при невыходе на подмену на тт которая от вас в 2 часах езды начнутся шантажи от лица вышесказанных,в виде урезания зарплаты за отработанный прошлый месяц в размере МРОТ Диллер не держится сотрудников, а его руководящие сотрудники считают, что людей можно легко заменить и не скрывают этого, даже прямо говорят, советую выбирать другой дилер при желании работать в теле 2
Интересная работа с гибким( как казалось), графиком, хорошая зарплата, планы выполнимые, отзывчивость при взаимодействии с офисами, грамотная и качественная система обучения, поощрения при продажах фокусных показателей

23.03.2016 | отрицательный отзыв
ТЕЛЕ2 - Списание средств за неоказанные услуги и ужасное качество обслуживания

Пользовался несколько месяцев Теле2 тариф зеленый опцией Чемодан интернета. Как только трафик кончался, отключал и подключал эту услугу заново. 22 марта 2016 года все сделал тоже самое и ждал несколько минут, после чего подключил модем. Интернета не было, а значок в трее был с восклицательным знаком на желтом фоне. Через несколько минут отключил. При этом ни Skype, Viber и какие Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Теле2 - Регулярный спам от третьих лиц

Регулярно поступает спам от третьих лиц в лице банковских структур - предмет рекламы - навязывание кредитов. При обращении к оператору связи в лице компании теле2, представители принимают заявки - обращения о запрете рассылки на мои телефонные номера, однако, через некоторое время рассылка спама продолжается. Сторона исполнителя осведомлена о принятом фз, запрещающем противоправную деятельность, связанную с осуществлением рассылки спама, а также, Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Теле2 - Пропадает связь

Последний месяц пропадает и возобновляется связь характер сбоев таков звонок проходит а голосовое соединение нет некоторые знакомые уже ушли из теле - 2 если ситуация не исправится моя семья уйдет от вас Подробнее>>

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Теле2

Мою будку не видно в сравнении с будкой конкурента. (он в центре зале, а я в отделении(даже не знаю какой пример привести)) У конкурента выбора больше и он может договориться какой именно товар ему поступит. Я новик и один из сотрудников, который работает не первый год постоянно отсылал ко мне "бизнес-клиентов", ссылаясь что его точка их якобы не обслуживает (симкарт нам привозили равное кол-во, что конечно же не значит, что у него на точке они закончились, ведь я заменял его, когда ему было нужно) Мне кажется что до

Балашиха

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Теле2

Их достаточно! Во первых, меня поразила задержка зп, которая длилась целую неделю. Говорили про какие то сбои в программе. Пришла новичком в компанию, уже начали оценивать как сотрудника, который отработал больше года. И так каждый день мониторинг, так ещё анкетирование придумали. И ты не знаешь когда придёт на тебя анкета, когда же эти оценщики теле 2 дадут тебе свою оценку о том, что ты не заинтересован в своей работе! Да, в моей анкете так и на писали, не смотря на то, что я стараюсь найти подход к каждому клиенту. Клиенты ...
Только коллектив

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Теле2

зп ( есть белая, которая составляет лишь оклад (мрот) , остальное черная (выплачивают по системе, мотивацией ) . Причeм раньше мотивация была вполне одекватной, и нечего не делая можно было получить 30 к/зп. А если поработать и постараться, а все 40 60к. ( Кто то получал и больше) Сейчас же чтобы получить хотя бы 35к., надо разбиться в лепeшку. 2) График работы, хочешь жить на работе иди в теле2. Когда был полный штат, еще можно было работать нормально. А сейчас из за большой тикучки, работаешь 5/2 , 5/1 , 6/1 ...
отличный коллектив (был, все уволились) тренера и тм от теле2 ( всегда поддержат и помогут) Местоположение ( рядом с домом) Есть форма :)

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Тариф "Теле2. Оранжевый" (Россия, Приморский край)

sacura Пока довольна... Достоинства: Связь ловит хорошо, выгодный тариф Недостатки: Внутренняя работа В магазине стояла стойка с привлекательным предложением 45 коп. за минуту. А так как "Билайн" кушает мои деньги очень быстро(пользуюсь 2 Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
ТЕЛЕ2 - Отношение к работникам

Я работник салона связи Теле2 города Челябинска.Все салоны в городе работают по франшизе и принадлежат не компании Теле2 а либо И.П. либо ООО после 2 лет работы если ты становишся не угодным своему диллеру пожаловаться больше некуда.Я проработав на диллера Теле2 ООО"Офир" в итоги получил субагентский договор с которым не могу даже в суд пойти т.к. он был расторгнут по Подробнее>>

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мда о компании Теле2

Стажировка хорошая, можно только на нее сходить потусить и заплатят тебе минимум 13 к за 6 дней и экзамен(по работе с кассой и разговорам с клиентами) Два месяца на тебя не вешают штрафы(ну хоть что-то) Подробнее>>