02.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Теле2

27.08.2019 года я проходила собеседование на должность Стажера в Отдел персонала , в офис Теле 2 По адресу 20 летия Октября 90, прошла собеседование с менеджером по персоналу Ксенией и заполнила тест, далее меня пригласили на второе собеседование с руководителем отдела, сказали что обязательно перезвонят и сообщат ответ. Прошла неделя, мне никто не позвонил , я решила узнать сама, Ксения сказала что пока они заняты и ответ будет через пару дней. Прошло больше месяца с тех пор как я пролегла собеседование и ответа нет! В чем заключается проблема

Воронеж

18.10.2019 | отрицательный отзыв

Рабочие смены по 12 часов. Зп маленькая

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Теле2

Всё что будет сказано ниже это лично мой случай, но большая вероятность что у вас будет что-то похожее. Мой салон по договору находился в х*ево-кукуево. Расходы на дорогу выросли+там был платный туалет, тараканы, а ещё куча подделок и б/у аналогичной техники и левых сим-карт по более низкой цене, почти не было русских людей. Как только я пришёл туда, директор сразу уволился и я вместе с напарником работали 2 месяца без директора 5/2 по 12 часов в день. Мы работали и по одному, хотя на практике почти ничего не умели,

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Теле2

06.07.2020 мне позвонила HR Татьяна и предложила работу в компании Теле2. Как всегда - красивые речи про высокую зп, идеальные условия работы и так далее. Спрашиваю в ходе разговора: "Какой фиксированный оклад по МО?". 20к. График 2/2. Ну, думаю, сейчас времена трудные, коронавирус, работы не особо много, можно попытаться попасть на собеседование, а там будет видно. В салоне связи (непосредственно Советская 1Б) меня встретили два молодых парня, причем один из них выглядит как вчерашний выпускник 11 класса, больше 18-19 не дашь, но уверенности в себе ему не занимать. Как раз-таки он

Одинцово

01.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Теле2

Ужасное место!!!! Мне не выплатили зарплату за два месяца

Московская Область

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Теле2

Еб... Шиш как папа Карло!!! Планы не реальные и постоянно растут!!! Если ты готов что бы тебе выносили мозг из за 50коп. Или ты был психологом причем бесплатным, дешовой рабочей силой в розовых очках светлого будущего,а также облитый грязью причем постоянно, то тебе сюда

Воронеж

22.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Теле2

только неувающий себя и свое время человек пойдет на эту помойку. никакой помощи стажеру, меня кинули на точку абсолютно одну, после чего орали за каждый косяк и за пылинку на витрине... зп зависит от продаж и вмр, скажу так- все мои анкеты вмр были 80%+, но каждый раз мне руководство говорило, что так как нет предложения ростелекома то ничего не дадим₽₽₽₽))))))))) ААА ПРОСТО кошмар бегите

Мурманск

10.08.2020 | положительный отзыв
Теле2

Еб... Шиш как папа Карло! Планы не реальные и постоянно растут! Если ты готов что бы тебе выносили мозг из за 50коп. Или ты был психологом причем бесплатным, дешовой рабочей силой в розовых очках светлого будущего,а также облитый грязью причем постоянно, то тебе сюда Подробнее>>

25.06.2020
Теле2

Хотите в рабство? Вам сюда. Супруг работал в дилере Люкс телеком, работа по 12 часов, график не стабильный, могут работать и 6/1 и 7/0, ещё иногда приходилось задерживаться на работе типа поменять лампы и тд. Иногда платили по 10 тысяч, кто то получал и гораздо меньше, а кто то и должен остался. Перед выплатой зп руководство пишет письмо о расчёте Подробнее>>

12.05.2020
Теле2

Устроилась в Екатеринбурге в один из дилеров, а именно в «Мобильный город», после полутора месяцев стажировки/обучения/нескольких рабочих дней, перед началом пандемии решила уволиться по семейным обстоятельствам. Со мной никакой договор не подписали даже (!), на этом основании я отказалась отрабатывать, а они в свою очередь ничего мне не выплатили за все это время и игнорируют по сей день!) Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
ТЕЛЕ2

Иногда звонят очень конфликтные абоненты
Хороший коллектив, соц пакет, много бонусов - оплачивают спорт, дмс, график можно подстроить под себя ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саранск, Смоленск, Тверь, Томск, Тула, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск

05.03.2020
Теле2

Проходила собеседование в Москве по вакансии Аналитик. hr Светлана Пронина не отвечала на звонки, во время собеседования уходила поговорить по телефону на длительное время, во время собеседования в ноутбуке занималась другими делами, ощущение, что мое резюме видела впервые. Общение в тоне сверху вниз, заносчиво, неприязненно. С учетом того, что общалась я изначально с другим кадровиком, которая убедила в том, что

Россия, Москва

07.11.2018
Отзыв о работодателе «Теле2»

Трудности возникли при устройстве на работу. Договорились с менеджером по подбору персонала Инной Калининой о собеседовании на определенную дату и время. Она мне обещала прислать схему проезда на почту. И все, тишина. Я перезваниваю, чтобы уточнить почему мне не прислали схему проезда, поднимает другая девушка (которая конечно не в курсе этой ситуации) и говорит, что передаст Инне, что я звонил. Конечно мне так никто не перезвонил. Я понимаю, что моя кандидатура может не подходить, но считаю, что предупредить кандидата об этом нужно! Я брал день за свой счет, никто этого не оплатит.
Не могу сказать. ... Подробнее>>

28.10.2018
Теле2

Мне не понятно, кто выбрал этого директора. Она же разговаривать с людьми не умеет. Вечно всем не довольна. Все ей что-то должны. Информацию добываешь сам. Если что и спросил, то тебе отвечают, что ты должна это знать. Ну ладно сделаю тебе одолжение... В общем, теперь я понимаю почему там такая текучка кадров. В отдел по работе с персоналом идти люди Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

В туле все офисы-дилерские.(и.п),(кроме т.ц утюг)и тут все зависит от дилера.есть такие которые платят копейки,а есть и такие,которые даже официально оформить человека(хотя бы просто трудовой договор подписать),не утруждаются.плюс сами теле2 мучают своими тестами,каждый месяц меняются стандарты обслуживания(все должно быть четко по "скрипту",только попробуй по другому!!!).много лишнего для ушей клиента.обязательно впихивать пакетные тарифы и доп услуги(хоть они клиенту может и не нужны даже-а тебе то в план идут!!!)штрафы-тест плохо прошел-штраф!тайника-штраф,в договоре на сим ошибку сделал-штраф!!!в джинсах не достаточно темного цвета пришел,или в ботиночках тех же светлых-тоже штраф,причем 3000р!!!обучение для новичков --"тренинги";не спорю,некоторые полезные,но есть вообще,не побоюсь этого слова -дебильные,про бобров например,раздают всем бумажки на которых написан текст "бобер добр,бобер храбр" и т.д,внизу эмоция с которой ты этот текст должен прочитать,а другие должны эту эмоцию угадать.в общем жесть и идиотизм...требуют много,хотя некоторые сотрудники,которые приходят раз в мес к тебе на ... Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
ТЕЛЕ2

На момент принадлежности компании шведам - работать было одно удовольствие. Коллектив был отменный. Много было обучения, треннингов.С момента объединения с Ростелекомом начался кошмар, в руководство понабрали людей со стороны. З/п на таких должностях не маленькие. Казалось бы - работай, команда сформирована, сотрудники за столько лет работы опыт имеют колоссальный, с клиентами отношения уже сложившиеся, что называется, на "короткой ноге". Да нет. В В2В обстановка стала кошмарная. Руководы на уровне макрорегиона Просветова Н и Бербенцев Д работают по принципу что никто кроме них не работает (хотя на работе занимаются личными вопросами или сидят хихикают), чем занимаются сотрудники знать не хотят, не говоря уже о том чтобы вникнуть и оказывать хоть какую-то помощь. Руководят по принципу " брось все, пойди туда не знаю куда, принеси то , не знаю что. Почему не сделал это вчера. Пиши объяснительную... Почему не выполнена ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саранск, Смоленск, Тверь, Томск, Тула, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск

30.04.2018 | положительный отзыв
ТЕЛЕ2 - сняли деньги

18.04 заплатил абонентскую плату .а 23 04 перевёлся на другой тариф и у меня отключили весь покет услуг ранее оплаченных но сняли уже деньги за следующий тариф.оператор говорит что деньги ранее уплаченные сгорели.законно ли это ?если нет что делать? Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Теле2 - Априори - клиент виноват

17.04.2015 г. в салоне по адресу ул. Культуры, д. 117 ТЦ "Муравей" года по совету продавца приобрели моб. тел. Micromax. При демонстрации продавец не предложил его опробовать, не предложил вставить сим-карту. Вечером того же дня мы его подарили, утром нам отзвонились, сообщили, что с этого телефона плохо слышат абонента. Мы повезли назад этот аппарат, хотели поменять на другую марку, в той же ценовой категории. Нас для начала "послали" в головное предприятие, на Московское ш., предположив, что тел. м. б. утоплиннеком, хотя тел. нулевый. Наличие дефекта признали, но на встречу

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Гагарина проспект, 228, (ТЦ "Перекресток")

18.02.2016 | отрицательный отзыв
Теле2 - Испортили связь

Длительное время пользовалась оператором НСС (пакет 455 руб.), всё устраивало и проблем со связью не было никогда. Но после того как теле2 выкупило НСС, началась каждодневная нервотрепка! Меньше чем за месяц эта прекрасная компания сняла с меня 1350 руб. для разбирательств и решения этих непонятных вопросов я каждый день звонила в теле2, оставляла претенезии (их было более 5), посещала офисы в г. Нижнем Новгороде, делала детализацию, которая надо заметить была еще и не достоверной! В конечном итоге теле2 в качестве лояльности решила компенсировать мне 455 руб., НО через 2

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Теле2

Всплывает информационное сообщение (не смс) и долго не гаснет (садит аккумулятор и раздражает), приходится их сбрасывать, затем приходит такое же по виду (не прочитал), сбросил. И, пожалуйста, подписался на лотерею, пришлось бежать в салон отключать. Второе - моя мать пожаловалась, что быстро уходят деньги. Проверил, такая же "услуга" неприятно иметь дело с такой компанией.

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Теле2 - Безответственное отношение к клиентам

В 2014 году сменила тариф, перешла на корпоративный (абонентская плата 200 рублей и насчет зачисляется 500 минут). Все устраивало, но в апреле 2016 года кампания в одностороннем порядке решает изменить условия и после оплаты зачисляет 450 рублей, когда обратилась в офис менеджер ссылается на договор, но когда меняла тариф никакого договора не подписывалось, и не знакомили. Что же получается, делаем, что хотим. Не ценят своих клиентов.

Российская Федерация, Республика Мордовия, Зубова Поляна рп, Советская улица, 1-Б, (ТЦ «Глобус»)

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Теле2

Самая плохая связь! Качество связи отвратительное, даже в Городе, не говоря уже про область! Проблему не могут решить уже 4 месяца! Отстой и колхоз! Бегите оттуда!

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Теле2 - Обман, плохое отношение

Я вчера купил сим карту "Безлимитный Интернет" мне продали сим карту с обычным тарифом "Черный" и сейчас мне приходится платить еще 230 р. для активации тарифа "Беспредельно черный". Самый плохой салон, в котором я только бывал, меня нигде не обманывали, только там.

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Воткинское шоссе, 178-А

06.03.2017 | отрицательный отзыв
Теле2

Салон Теле2 в ЦУМе на ул. Фильченкова, 10. По поводу работы консультанта Сергея (3 марта 2017 г.) - пришла поменять сломавшийся смартфон на новый. Мне не повезло - обслуживать пришлось Сергею. Почти час он оформлял замену, постоянно жалуясь на бесплатную работу и навязчиво предлагал ненужные мне услуги и товары, в результате почти швырнул мне новый телефон, я сама открыла коробку и решила его проверить, оказалось, что слоты в нем для микро-СИМ, попросила Сергея выделить мне микро из обычного формата, поставила, дальше стоять мне там надоело, я уехала. Уже дома

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Воткинское шоссе, 178-А

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Теле2 - Деньги стали лететь веселыми темпами

Давно состою на тарифе "двойной нокаут", так же подключена услуга "безлимитная опера мини" - плата 2.9 р. в день. Раньше пользовался телефонным интернетом по опере, оплачивая лишь 2.9 р в день автоматически. Теперь помимо этих 2.9 в день с меня снимают несколько раз в день по 15 рублей, деньги стали лететь со счета веселыми темпами. Причем я ничего не скачивал, а только читал. Операторы толком и с расстановкой ничего объяснить на могут, да еще таким тоном, будто зачем я вообще позвонил. В итоге пришлось отключить услугу ОПЕРА МИНИ и

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Теле2 - Примите меры

Отвратительное обслуживание оператором Янусовой. Во-первых, не было на месте, хотя написано, что без обеда, если ушла на обед или в другое место, почему нет информации для клиентов, стоит или нет ждать. Появилась, когда я попросила продавца с соседнего отдела позвать ее. Вместо извинений, сплошная грубость. Чтобы не раздувать скандал, попросила ее отключить услугу, которую навязали без ведома владельца телефона моей 82-летней мамы (обратилась по ее просьбе, замучили СМС о погоде) На, что эта "милая дамочка" сказала, чтобы я сама нажимала на сказанные ей знаки, что в ее обязанности не

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Теле2 - Деньги исчезают

Купил для длинных разговоров симку этой компании. 100 руб. на счёте было, позвонил только раз и забыл про неё. И вот понадобилось, вставил в телефон, набираю номер и приходит сообщение, что недостаточно средств. Как мне говорил знающий человек, в любой сотовой компашке, если твоя симка выключена, сотрудники вовсю используют в своих целях и деньги исчезают. Стыдно, милейшие! Ещё и связь плохая!

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Теле2

26.08.17. С 9.00 до 10.00 ч мною было куплено защитное стекло за 300 рублей на iPhon5s. Продавец-консультант Дворецкая наклеить его почему-то отказалась, что сразу говорит о непрофессионализме работника салона такого известного и крупного оператора сети как Теле2. Пришлось клеить в салоне Мегафон. Где отношение к покупателю оказалось намного лучше. Наклеив стекло обнаружились царапины. Дворецкая с недовольным выражением лица сказала: «И, что я должна теперь сделать? Отодрать его и такое потом продавать?» Не предложил обменять бракованный товар или вернуть деньги. Пришлось идти в Мегафон покупать новое стекло и клеить его

24.09.2017 | отрицательный отзыв
Теле2 - Плохое отношение

В данном магазине я приобрела сотовый телефон BQ. Прошло 10 месяцев телефон сломался- вздулась батарея. Мне сказали, что телефон не подлежит ремонту. Но оказывается магазин должен либо вернуть деньги, либо обменять телефон. Они взяли телефон якобы на ремонт, но и так ясно, что ремонта не будет. Подозреваю, что они просто хотят протянуть время чтобы срок гарантии закончится. Надеюсь, Вы читаете данный отзыв. Хочу вам сказать, что если будете тянуть время, я пойду службу защиты потребителей.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Гагарина проспект, 105-А, (ТЦ "Гагаринский")

22.03.2014 | положительный отзыв
Теле2 - Достойная внимания компания

Неплохая, достойная внимания компания! Из плюсов выделил бы то, что сотовая связь очень дешевая, надежная и главное, ни разу не было случаев чтоб пропадали деньги со счета. Из минусов не ловит во многих регионах Лен. области, когда отправляешь большие сообщения, могут дойти не полностью. Отличный выбор цены и качества! Звонки по городу стоят копейки, не задумываюсь нужно ли положить денег на счет, есть отличная услуга "Обещанный платеж". Спасибо, что вы есть!