03.04.2017
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

Зарплату нужно выпрашивать. Непонятная система штрафов за невыполнение продаж. Полное безразличие к тому что продажи упали резко в два раза, никто ничего не хотел с этим делать кроме того как писать гневные письма на электронную почту.
Хороший график 2/2. Хороший старт для продавца. Свежий офис. Услуги компании реально дешевле конкурентов поэтому их легче продавать. ... Подробнее>>

15.11.2022
Отзыв сотрудника Юля о компании Теле2

Комфортабельный офис, высокооплачиваемая зарплата,

Саранск

14.11.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании Теле2

Вы будите заниматься активацией сим-карт, потому что они не покупаются, а делаются вашими руками! На сленге компании это называется "Фрод", фродить приходится около 70% от плана, план в среднем 250-300 сим, зависит от района, Сначала вы активируйте сим, в течении недели вы прозваниваете их, чтобы они не были в "молчунах", а ещё фишка в том, что активировать с одного телефона можно не более 10 сим, так как это вызывает подозрение у главного офиса. Вы должны будете покупать за свой счёт сим-карты в федеральных сетях, потому что там их никто

Самара

28.10.2018
Теле2

Мне не понятно, кто выбрал этого директора. Она же разговаривать с людьми не умеет. Вечно всем не довольна. Все ей что-то должны. Информацию добываешь сам. Если что и спросил, то тебе отвечают, что ты должна это знать. Ну ладно сделаю тебе одолжение... В общем, теперь я понимаю почему там такая текучка кадров. В отдел по работе с персоналом идти люди Подробнее>>

09.11.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Теле2

Зарплата очень маленькая, от нашего дилера выставляются огромные штрафы не за что

Серпухов

13.08.2021
ТЕЛЕ2

Более непрофессионального сотрудника hr найти очень сложно (а по ним складывается впечатление о компании в целом).В моем случае hr [С.] [Л.] обещает перезвонить но не перезванивает, на письма не отвечает обратную связь не предоставляет и это после успешно пройденного мною собеседования, тестирования и проверки персональных данных в сб. Руководство, прошу вас обратить внимание как у вас работает служба hr! Подробнее>>

30.06.2022
Теле2

Ад одним словом !первое хамство начальников они там все за одно и хабалки как [Е.] там нет понятия как о человечности вообще что отдел кадров бабы базарные все по головно , если оператора просто посылает на 3 буквы на рабочем месте начальник то для них это в приделе нормы !за копьё ! Оклад копейки премия 5 тыс края обходите это Подробнее>>

12.10.2021
Теле2

Оплачиваемая стажировка 3500 в зависимости сколько дней вы стажировались,вместо заявленных 1000 р день.Обучение в Саратове куда вас отправят за свой счет,либо вам повезет и вы пройдете [censored] не оплачеваемый вовсе,но 2 дня вы по 5 часов будете глазеть в телефон слушая тренинг и выполняя тесты,после вам дадут домашнее задание,потом экзамен на рабочем месте если повезет либо отправят на другую тт Подробнее>>

08.07.2022
Теле2

Обещают миллионы, а на деле 9 еле выходит, сплошные штрафы, руководству плевать, что проходимость маленькая, а планы выполнять требуют, кстати планы огромные, а если захочешь уволиться, то добивайся этого месяц, если хотите посадить нервы и сидеть на успокоительных, то велком Подробнее>>

06.02.2018
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

На первых парах, естественно, как стажеру, помогали чем только возможно. Хорошее отношение от руководства, никаких конфликтов, всякие приколюшки в виде диллер бонуса, продукция по закупке, тариф "Диллер": все чудесно. Затем меня наш диллер отправил на 4-х дневное обучение в ТЦ Морозовский. Естественно бесплатное, ведь в Теле2 работают самые отверженные сотрудники, которые готовы бесплатно или за копейки работать, поддерживаемые коллективной идеей Теле2 о "самом лучшем операторе". С 10 утра и до 7 вечера я сидел на одном месте и слушал. Слушал то, что не усваивалось у меня в голове, из-за количества пустой информации, а сразу выдувалось в пустоту. И вот, периодически зевая и поглядывая на часы, я все таки прошел это муторное обучение. Ну все, думал я, выдержал. А хрен там. По приходу на работу я охуел что на почте у меня просто огромное количество тестов, и если ты ... Подробнее>>

29.12.2022
Теле2

Ну, тут и начинается самое интересное, начнём с того, что зп не соответствует обещаниям ( выходило максимум 25к и это с нормальными продажами) . Ужасное управление персоналом, на разборках анкет орут унижают и общаются матом, как то не очень для такой компании. Работа связана с большими потерями нервных клеток т.к во всём виноват именно консультант ( причём у всех от Подробнее>>

19.02.2021
Теле2

Если ты мазохист тебе сюда . А теперь по порядку. Если тебя сюда занесло , значит жизнь тебя прижала , дорогой друг. Коллектив в компании достаточно молодой , но встречаются кадры и бальзаковского возраста, такие как управляющие и территориалы. Работенка тут просто ад. Графика здесь действительно нет. Работала в компании 5 месяцев, графика 3/3 ни разу не увидела. Ты постоянно Подробнее>>

13.03.2022
ТЕЛЕ2

Убийцы. Воронеж . 10.03.22 в офисе по отмыванию денег теле2 ВОТЕК Мобайл у цирка группа садистов алкоголик Мащёнский А., очкастая змея М. Умеринкова и ещё трое накинулись на пришедшего первый день после ковида моего сына. Требовали подписать фальсифицированные , порочащие бумаги. Сын почти потерял сознание, позвонил мне еле прося о помощи. Поехала. Садисты вызвали каких то аферистов, которые ни оказали никакой помощи стали шантажировать мать, хамски давили психологически. Когда приехала...вонючий душный офис с перегородками, бледные напуганные работники и банды убийц. Жив . Успела. Шапку итальянскую новую под шумок украли , вероятно думали, что всё . В руки всучили пакет с чучхелой - изображая заботу. Терроризм похоже армянский
...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саранск, Смоленск, Тверь, Томск, Тула, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск

14.04.2022
Теле2

Профзаболевания появляются в результате полного отсутствия норм рхраны труда! Нет вентиляции в оцо воронеж, перерывы запрещены. Жалобы и критика к руководству по служебному каналу были заменены новым системным блоком, геморрой (может был вызван отравлением кресла) скрыли заменой новых кресел на более новые. Банда фашистов [М.] [У.] и адвокатский сынок [Р.] в оцо Воронеж увольняют травят русских, на их места берут Подробнее>>

25.12.2017
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

в общем была маленькая точка на семейном магните там не пройти не протиснутся одному... а вдвоем... а в этом случае данная компания любила ставить вдвоем) как выше написано да не плохое НО ты стажер и тебя ставят к таким же стажёрам которые отработали пол месяца ... месяц... требования у данных работодателей пиндец какое и не понятно за что. люди не каждый день берут симки. дальше директор сам мало чего знает но он очень хочет и пытается всех научить как надо. и да этот же директор наебывает так что обдирает что слов нет!!!!! и остальные его сотрудники ему в этом помогают, что так что не подкапаешься!
наверно начну с того что у теле 2 есть разные дилеры и мне достался Новиков с директором Рубанов. обучение не плохое на обучении сидела девушка которая поддерживала всех и очень хорошо все объяснила и по ней было видно что она за каждого переживает (Анастасия) и она же сидела на собесседовании, собесседования два, одно в компании ... Подробнее>>

10.04.2022
Теле2

Пришла я работать в теле 2 совсем недавно. По началу было все круто, наставник был просто кайф. Но когда я вышла на точку, то прочувствовала все ужасно что может быть. По факту на точке должно быть 2 человека минимум, но так как проблемы с персоналом, ты работаешь один. Пройдёмся по Пунктам:1. Вмр иными словами видеомониторинг. Есть в каждом салоне теле2. Подробнее>>

23.12.2021
Теле2

Не рекомендую тратить своё время на собеседование в компанию Tele 2. call центр.При собеседовании вас попросят заполнить анкету со всеми вашими паспортными данными, после чего сылаясь на проверку службой безопасности про вас забудут и даже не перезвонят. Компания под видом предложения работы собирает персональные данные. Подробнее>>

20.02.2021
Теле2

Отзыв о компании ооо "юнион" Официальный дилер Tele2 Москва. Официальный только оклад (18к уже с вычетом), так что больничный и отпуск оплачивается только от оклада, т.е копейки. Хороший и весёлый коллектив, который в основном не задерживается в этой компании. Компания как и её начальство постоянно штрафует, мотивационная программа хуже некуда. В среднем зарплата составляла 30к, штрафы утроены так, чтобы при Подробнее>>

02.03.2018
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

Ребят, безусловно все качественно написано, отличная реклама, без сомнений прекрасный бренд,сию же минуты устраивайтесь в эту компанию на должность оператора если любите работать по пол года или году на зарплату 13000 рублей за вычетом всех налогов и с учетом премий, у вас будет офигенный график 5/2 обязательно неудобный для вас ибо учитываются только выходные, которые вы ставите,вам будут звонить по 300 человек в день и говорить что нихрена не работает и что вы и ваша компания говно,вы будете это терпеть и улыбаться, но это мелочи! Далее ваши интересы и взгляды всем до пятой точки, если ни дай бог что-нибудь не понравится и вы это кому-то скажете, то долго работать вы там не будете! Вам обязательно надо впаривать ссаные нужные услуги каждому абоненту и ни дай бог не сделаете норму-х#евое отношение руководителя к вам обеспечено!Ребят, если вы мазохисты эту ... Подробнее>>

02.01.2023
Отзыв сотрудника Даниил о компании Теле2

Обещали график 2 на 2, в итоге работал 8 дней подряд, половина из которых по 12 часов, а вторая по 9. Штрафуют за все, но это не самое страшное. Должен был получить зарплату еще 15 ноября. На данный момент 2 января и до сих пор ничего не получил

Ростов-на-Дону

29.12.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Теле2

1. Не оплатили стажёрские деньги (2000₽ за 5 дней); 2. Надо обманывать, внушать и навязывать плановые предложения, что для человека с хорошей совестью не получится; 3. ВМР. Надо следовать какому-то плану, а не индивидуально подходить к клиентам. Это идиотизм в чистом виде. 4. Несоответствие с трудовым договором, который заключил во время стажировки. Условия труда ужасны и не компенсируют моральный вред, полученный при стажировке от напарника и от самих клиентов; 5. Отойти от клиента нельзя, даже чтобы помочь другому просто зайти в настройки или показать баланс на телефоне; 6. Работа с клиентами (2 и 3

Курск

27.12.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Теле2

1) график работы, можно работать очникам, мамочкам и всем остальным так как же можно подстроить график под свои предпочтения 2) Заработная плата выше рынка, так же есть возможно развиваться в компании, переводить в другие подразделения, где зп будет выше, выбор направлений очень большой, так же можно брать работу сверхурочно и в выходные, что больше оплачивается 3) Обширная ДМС, позволяющая бесплатно посетить узких специалистов и даже получить стоматологическое лечение 4) Карпоративная культура, тематические мероприятия, комнаты отдыха в стенах КЦ

15.12.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Теле2

Своевременная оплата труда, компетентное руководство, крутой коллектив, реальный карьерный рост и просто супер компания.

12.12.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Теле2

Ужасные пк для работы, которые грузятся по 100 лет, следовательно из-за этого ухудшаются показатели, ужасная CRM система, а именно inVoice. Обещали много, по факту больше половина обещаний не сбылось. При устройстве говорили, что смогут подстроить любой график под учёбу, а по факту заставили меняться сменами с другими сотрудниками. Спросил можно ли взять неоплачиваемый отпуск на пол месяца лета, отказали, а далее настойчиво заставили писать заявление на увольнение. Также поставили отработку - 2 недели, когда по факту я являюсь стажёром, но для них стажёр - это название должности, но никак не

13.11.2021
Теле2

При устройстве говорят, что зп будет 30 40 тыс. Руб, по факту еле доходит до 18 тыс. Руб. Постоянно ходят не довольные бабушки и дедушки и винят во всем что у них происходит вас. Когда не хватае работников ставят вас на 12 часов, даже могут не спросить можете вы или нет, просто без просу ставят и все, причем еще ртт Подробнее>>

13.11.2021
Теле2

Все. Пытался устроится в теле2 на должность специалиста рекламных материалов в городе Калининград. Прошло собеседование отлично, девушка была приятная. Довольно коммуникабельная, работать надо было с ней. Вдаваться в подробности не буду что именно приходилось делать, суть не в этом. На работу ищут кандидатов не сами Теле2, а аутсорсинговая компания и соотвественно их эйчар. Прошёл собеседование и потом ждал 3 дня Подробнее>>

25.06.2020
Теле2

Хотите в рабство? Вам сюда. Супруг работал в дилере Люкс телеком, работа по 12 часов, график не стабильный, могут работать и 6/1 и 7/0, ещё иногда приходилось задерживаться на работе типа поменять лампы и тд. Иногда платили по 10 тысяч, кто то получал и гораздо меньше, а кто то и должен остался. Перед выплатой зп руководство пишет письмо о расчёте Подробнее>>

28.07.2021
Теле2

Можно много описывать. Основное ушла в минусе по деньгам. У компании остался передо мной долг. Непорядочные люди. Много кадровых нарушений. Хотя казалось бы белая компания. Не могу официально устроиться в новую компанию, так как трудовую книжку не возвращают. Соответственно опять теряю деньги из за убогости и некомпетентности теле2. При этом я не была материально ответственным лицом, я работала в офисе, Подробнее>>

21.09.2017
ТЕЛЕ2

Начнем с того что в качестве стажера ты 2 месяца пока ты стажер тебе платят 40 руб в час. Итого оклад в месяц 5000-6000 тысяч. Маленький процент с продаж,х хочешь получить хотя бы 20 тысяч продай тысяч на 300.непонятная система штрафов на рабочем месте нельзя отсутствовать больше 15минут (за это время ты даже поесть не успеваешь), паразитыв руководстве которых научили только ходить и орать а быть тонкими психологами и подбирать подход к каждому сотруднику не научили,постоянно какие то тренинги которые ты обязан посетить и плевать что у тебя выходной и тебе не с кем оставить ребенка,не приедешь штраф или увольнение(как было в моем случае.На обучение меня отправили только через месяц в итоге сидя на обучении я знала все от и до и потратила неделю на все это. Не можешь выйти на работу в свой выходной-такой сотрудник нам не ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саранск, Смоленск, Тверь, Томск, Тула, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск

01.10.2018
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

В туле все офисы-дилерские.(и.п),(кроме т.ц утюг)и тут все зависит от дилера.есть такие которые платят копейки,а есть и такие,которые даже официально оформить человека(хотя бы просто трудовой договор подписать),не утруждаются.плюс сами теле2 мучают своими тестами,каждый месяц меняются стандарты обслуживания(все должно быть четко по "скрипту",только попробуй по другому!!!).много лишнего для ушей клиента.обязательно впихивать пакетные тарифы и доп услуги(хоть они клиенту может и не нужны даже-а тебе то в план идут!!!)штрафы-тест плохо прошел-штраф!тайника-штраф,в договоре на сим ошибку сделал-штраф!!!в джинсах не достаточно темного цвета пришел,или в ботиночках тех же светлых-тоже штраф,причем 3000р!!!обучение для новичков --"тренинги";не спорю,некоторые полезные,но есть вообще,не побоюсь этого слова -дебильные,про бобров например,раздают всем бумажки на которых написан текст "бобер добр,бобер храбр" и т.д,внизу эмоция с которой ты этот текст должен прочитать,а другие должны эту эмоцию угадать.в общем жесть и идиотизм...требуют много,хотя некоторые сотрудники,которые приходят раз в мес к тебе на ... Подробнее>>