05.10.2021
теле2: Ужасно

Отработал почти 2 года в должность инженера. Регулярные дежурства на сутки как в рабочие дни так и в выходные и праздничные намертво привязывали к пк, к мобильной сети и в любой момент надо быть готовым все бросить и заняться работай. В трудовом договоре про данные переработки ничего не указанно. Однако данные переработки в виде устной договоренности являлись обязательными. За них Подробнее>>

22.02.2022
Теле2

Начнём с того, что компания теле 2 работает по системе франчайзинга, тут это называется дилеры. Расскажу вам про одного из них юнион. Компания настолько стала бедная, что штрафует за всё что можно, это напоминает игру 10 миллионов, тебе дают зп, к примеру, 60к с самого начала и в течение месяца ты эти деньги теряешь на штрафах и удержаниях. Оклад чистый, Подробнее>>

25.08.2021
Теле2

Я не смогла поговорить даже с hr. Сначала я откликнулись на вакансию, теле 2 проснулись только через месяц и увидели мой отклик. В этот же день девушка hr направила приглашение на hh. У меня не получилось сразу позвонить и я хотела перезвонить попозже сама. Так она мне начала долбить каждые пять минут, но у меня не было возможности взять трубку. Подробнее>>

05.01.2023
Теле2

Работаю в контактном центре более года, график рабский не нормированный более 9 часов. Испортили записи в трудовой книжке. Очень не рекомендую данного работодателя. Если хочешь добиться карьерного роста, то требуется очень хорошо дружить с руководством. Все нервные клетки убивает график, никакая дмс нервы вам не восстановит. Подробнее>>

06.02.2018
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

Звонили ещё марте, приглашали чуть ли не на работу, приходите вы нам подходите и т.д. Вакансия была ,,менеджер по корпоративным клиентам,,.В том же марте через неделю звонят и говорят,извините но данная вакансия приостановлена.Прошло пол года, и вот повторный звонок, уже в июле месяце, приходите и т.д., я спросил у девушки у вас такая же вакансия была открыта в марте, вы её закрыли тогда человеком, девушка говорит - да! ). Ну ладно поехал на собеседование на м.Войковская, прошел собеседование,мне сказали через 2 дня мне дадут обратную связь. И вот, прошло 2 дня, ничего, ни письма,ни звонка!!! Звоню сам и спрашиваю - как вердикт по моей вакансии, а мне говорят - скажите ваше ф.и.о. ))))) я назвал, итог - ДАННАЯ ВАКАНСИЯ ПРИОСТАНОВЛЕНА!!!! АХХАХАХАХАХ , девушка (имя называть не буду, по голосу какая-то бедалага)мне сказала,что вакансию на днях закрыли,и другие кандидаты ... Подробнее>>

10.12.2020
ТЕЛЕ2

Все вечно считают себя выше других, даже уборщицы считают, что их работа важнее твоей. Идет вечное соревнование за результат работы, мол чем лучше работаешь, тем больше получаешь, но за довольно хорошую работу мне платили так же как и платили в начале работы. Пытался устроиться повторно от безысходности, думаю многие поймут, но меня тупо игнорили под предлогом того, что перезвонит. Рабочие места постоянно приходится искать: пришёл на свою смену, а старое место занято - ищи новое- не успел до начала смены - отрабатывай час за 5 минут на которые опоздал. Гарнитура для общения слишком неудобная. Для начальства ты никто и всегда работаешь плохо, хотя и компания рекомендует себя как заботливая и отзывчивая. Ну и конечно абоненты. Умные абоненты не звонят, только сплошные малолетки, быдло и алкаши, которым не хватает общения. В общем не рекомендую там работать ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саранск, Смоленск, Тверь, Томск, Тула, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск

13.10.2020
Теле2

Настоятельно не советую устраиваться в это несчастное место колл центр теле2 города Саранск на Васенко 9! с з/п на***т 100%, за переработки заплатят копейки! С вас сдерут 3 шкуры, по факту за эту работу нормальную зарплату вы не увидите!Вы будете работать каждый день по 10,5 часов и мучаться от ежесекундных звонков от всяких де*билов, которые будут на вас орать из

Россия, Саранск

25.11.2022
Теле2

Дилер первый сотовый,что хочу сказать,это шарага,где кормят обещаниями,льют в уши так сказать,нехватка штата на постоянной основе,работаешь каждый день по 12 часов,штрафы космические и не за что ,зарплату удерживают ,платят копейки,обучение это ужас,каждый день ты должен проходить какие то бесполезные тренинги,в общем никому туда лезть не советую,потраченное время,деньги и нервы! Подробнее>>

21.11.2017
ТЕЛЕ2 - Вывод средств с Теле2 на банковский счет.

Вывод средств с Теле2 на банковский счет. 15 ноября 2017 года я вывел с сайте Теле2 деньги 320р. на свой банковский счет. Денег до сих пор нет, операторы все игнорируют и посылают меня в Сбербанк, а потом в Моби.деньги - и что я должен разбираться с этим а не они операторы. Я вот все смотрю на этот Беспредел, и понять не могу Подробнее>>

21.12.2020
Теле2

Отношение к сотрудникам как к "земле под ногтями", руководители занимаются самоуправством, все стандарты и правила работы меняются каждую минуту, тот бред что приходиться говорить абонентам противен операторам, но правду мы не имеем права произносить. Полностью не рекомендую колл центр теле2 в Челябинске по адресу Витебска 4, минус нервы, плюс постоянная нервотрeпка. Тут больше года никто не работает, уже через пол

Россия, Челябинск

12.05.2020
Теле2

Устроилась в Екатеринбурге в один из дилеров, а именно в «Мобильный город», после полутора месяцев стажировки/обучения/нескольких рабочих дней, перед началом пандемии решила уволиться по семейным обстоятельствам. Со мной никакой договор не подписали даже (!), на этом основании я отказалась отрабатывать, а они в свою очередь ничего мне не выплатили за все это время и игнорируют по сей день!) Подробнее>>

16.01.2017
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

кадровое вранье всем, кроме своих. на нормальную вакансию принимают только своих, на вакансии похуже используют рабский труд и вышвыривают рабов. Я пишу про город Воронеж. теле2 тут кумовская клоака и обман работников.
нет и не будет НИКОГДА!!! ... Подробнее>>

29.08.2022
теле2: Вранье

Не советую тратить вам свое время! особенно на "к24" А потраченного времени у вас будет вагон! С начало тебя обучают первые недели за сущие копейки 500р в день и сидишь ты там с 10 22, а после ты идешь на недельное обучение в саму компанию Теле 2 где за время пребывания тебе выплачивают 0 рубле!Первый месяц после сдачи тестов и Подробнее>>

27.03.2018
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

- Обучение не оплачивается, но требуют очень много. Обучение с 9 утра до 18 вечера. - Теле2 не имеет своих точек. Все магазины, от Диллеров (посредников). - Штрафы - Онлайн обучение и тесты. Приходится их мурыжить, как на работе, так и в выходные дома. - Заработок зависит от точки, если продаж мало, то заработаешь за смену рублей 700. При этом вычитайте сумму за проезд и на питание. - После увольнения не заплатили за 2 последние смены. Это конечно копейки, но всё ровно не приятно.
Даже не знаю ... Подробнее>>

13.04.2022
ТЕЛЕ2

Геноцид русских: травят, убивают, уродуют и губят трудовую. ТЕРРОРИСТЫ, ИНОГКНТЫ - РОманов, Мащенский и УМЕРИНКОВА - бандиты с большой дороги. Криминал.. Для хохлов и армян
...

08.02.2018
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

не понятно за что стал ненужным сотрудником которого категорически отказываются принимать другие диллеры да все мы не идеальны но и вы не идеалы
я не пиаршик и мне не платят за этот отзыв но мне очень понравилось работать в Теле2 сам я работал у диллера на точке сам диллер так себе но с офисом Т2 всё было просто супер и бонусы и возможность получить брендовые аксесуары и так далее и помогают в решении нестандартных вопросов ... Подробнее>>

01.02.2017
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

После прохождения собеседования в компании ростелеком на должность менеджера по продажам компании Теле2(торговля разным ассортиментом двух компаний в магазинах "Пятерочка",отправили на 2-х дневный тренинг Теле2. Тренинг Длится с 10 до 17 00 в БЦ Метрополис. Тенинги проходят хорошо,дают очень много полезной информации о теле2..как открытой информации,так и закрытой. Но вопрос,ЗАЧЕМ?Зачем отправлять человека на тренинги,что бы он тратил свое время и деньги. И спустя 2 дня после тренинга и предоставления очень вкусной информации и тонкостей работы компании,говорить ..извините вы нам не подходите?Для чего,вы это делаете?Зачем вы обнадеживаете человека?В общем скажу так,какие бы вам золотые горы не обещали на собеседовании,какое бы быстрое оформление вам не обещали, типа (временный годовой контракт) не видитесь. Планы катастрофически большие,как по сим так и по остальной продукции. ПРЕМИИ ВЫ НЕ УВИДИТЕ!) пообщавшись с уже действующими работниками Теле2 которые устроились работать через ростелеком.Наслышан,что Много чего не ... Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Теле2 - Отключить мобильный клуб

Отключите мобильный клуб тупо снимают деньги.За что? как ее отключить? Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Теле2 - Нежеланное смс с номера 407

с номера 407 приходят смс, я не регестрировалась ! пожалуйста уберите эту услугу! Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
ТЕЛЕ2

Иногда звонят очень конфликтные абоненты
Хороший коллектив, соц пакет, много бонусов - оплачивают спорт, дмс, график можно подстроить под себя ...

02.07.2015 | положительный отзыв
Теле2 - Снимают деньги

У меня снимают деньги с телефона каждый день и я не знаю за что почему??7 Подробнее>>

10.06.2017 | положительный отзыв
ТЕЛЕ2 - воровство и не дозвонишся до оператора.

У меня,мужа,дочери и сына теле2 у дочери черный и вызов 611оператора теле2 по их тарифам бесплатно. Почему я 08.06.17 положила 100рублей и 08.06.17 отправила сыну смс.Остаток был 97.31к. 09.06.17 мне звонила дочь и проверила баланс оказалось 93.31к.отправила сыну смс списали еще 1руб. Звонила оператору 62.31к.остаток. Верните деньги. Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Теле2 - У меня постоянно заходит лецевой счет за минус

У меня постоянно минус на счету и мне надоело ложить деньги на счет, но как только я ложу 50 р. у меня остается 11-13 минус, а потом я еще ложу деньги на счет мне это надоело, у меня из-за этой услуги не работает услуга бесплатные звонки, уберите эту услугу автоматически, пожалуйста, чтоб лицевой счет всегда был нулевой без минуса. Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв

TiHox:

На данный момент самый дешевый оператор мобильной связи для меня, если не брать в счёт безлимитные тарифы. Я был удивлён, что в разных городах могут действовать разные тарифные сетки. Раньше использовал посекундную тарификацию, потому что звонил часто, но говорил мало, поэтому выходило очень выгодно. Спустя год же тариф пропал и меня автоматом перевели на другой, никакой смс-ки об этом не пришло, сам случайно узнал. Но не в обиде, потому что обновлённый тарфи стал ещё дешевле, цена упала в два раза. Единственный минус, плохое покрутие сети, не говорю уже о 3G, которого в принципе нет :D обычная "эдж" сеть один раз в день точно падает и приходится перезванивать. ...

Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Малая Охта, Заневский проспект, 24/35

23.02.2017 | положительный отзыв
ТЕЛЕ2

Сотрудник Ангелина, не образованный и не воспитанный сотрудник, грубит клиентам и откуда таких берут?
Не образованный персонал ... Подробнее>>

22.12.2013 | положительный отзыв
ТЕЛЕ2 отзыв сотрудника Максим

Компания полный отстой!!!Являлся её абонентом и убедился,что качество на низшем уровне!!!Связь обрывается,хрипы в трубке!!!Не подключайтесь!!!!К этой Теле2((((((( Подробнее>>

30.04.2018 | положительный отзыв
ТЕЛЕ2 - сняли деньги

18.04 заплатил абонентскую плату .а 23 04 перевёлся на другой тариф и у меня отключили весь покет услуг ранее оплаченных но сняли уже деньги за следующий тариф.оператор говорит что деньги ранее уплаченные сгорели.законно ли это ?если нет что делать? Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

Начинать можно только с вакансии оператор. Возможно придется подождать пока возьмут в штат. Нужно хорошо работать, чтобы выполнять показатели.
Можно получить опыт работы, на должность оператора колл-центра берут многих. Есть возможности для роста в разных отделах: rh, отдел отчетности, можно стать координатором, сотрудником службы мониторинга. И это все реально. ... Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв

Не образованный персонал ... Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Теле2 - Отключить услугу mobile glub

ОТКЛЮЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА mobile glub c сотового телефона. этой услугой я не пользуюсь. Подробнее>>