30.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника нормально о компании Теле2

начальство

30.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Теле2

а вот тут можно начать. про рутину писать не буду, напишу самое самое - с самых первых дней тебя учат обманывать людей, а не помогать им. К тебе приходит бабушка и говорит "внучок у меня связь не ловит". ты берешь ее телефон и говоришь мол "сейчас помогу". Подключаешь его к компьютеру и ставишь штук 20 бесполезных программ и сдираешь с нее деньги. Твоя зп зависит от количества этих "установок" - надо выполнять планы по продажам. планы не особо реальные. от плана зависит твоя зп - но

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Теле2

Много рутины, в назначенное время на смене нужно быть, как “штык”. В целом, минусов не больше, чем на многих работах.

Красноярск

31.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мэтти о компании Теле2

Начну с того, что являюсь студентом и лет 5 борюсь с социофобией, и дабы побороть ее окончательно решил устроиться менеджером - общаться с людьми постоянно. Перед работой был огромный страх общения с клиентами, но как оказалось тут это не самое страшное) 1) Зарплата. Работаю 2 месяца и все, что я получил за это время - 4 тысячи рублей) При трудоустройстве обещают своевременные выплаты и достойную зарплату, начальство в начале такое милое, я даже удивлялся: почему не хватает персонала, почему никто не идет сюда работать? От этого плавно перейду к

Саратов

02.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Теле2

- Заработная плата не соответствует действительной. Зарабатываешь тем больше, чем больше продаёшь за раз. Сильно зависит от места, где вы работаете; - Если продаёте "голый" смартфон (без ещё чего-либо, например плёнки, чехла и других товаров), вас будут ругать и ненавидеть; - Если вы выполняете план, то вам выплачивают полную зарплату + премии за выполнение. Но это исключительная редкость. У вас часто будут недоборы. А если вы полностью завалите план, то вам заплатят прожиточный минимум. Это очень зависит от точки, где вы работаете; - У вашей точки есть план. Если вы продали что-то

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Канатбек о компании Теле2

работал 3 месяца, за это получил 30.000р с графиком 5/2 если у вас есть время лишнее то можете работать и получать 10 тыс месяц

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника java developer о компании Теле2

Руководитель группы разработки Байкова Анна Юрьевна тупо сидела жрала во время собеседования постоянно выключая камеру. Про компанию и проект рассказывала по бумажке. Странны паренек «эксперт» Данилкив Олег сидел в панамке с серьгой - видимо напекло парню. Было видно что люди чисто просиживают часы а не проводят собеседование. Как результат - отписка от эйчара - мол мы тут решили вообще поменять требования к поиску. ИТОГО: никого не ищут. Просиживают рабочие часы на собеседовании. Изображают работу.
можете самоутвердиться на собеседовании, рассказав о себе

01.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Теле2

Если хочет эмоц. Насилия бегать за своей зп, если нравиться пооучать оргазм от штрафов#бдспсихнасилие #зпчерезмесяца

25.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Теле2

На этапе "достоинства" было только одно. Переходим к главному: ООО Заря, г. Новосибирск, также имеются филиалы в Краснодаре и в Москве, которую поспешно закрыли с учётом того, что были и те, кто ездил в командировку и в итоге ДО СИХ ПОР не получили свои деньги за данную командировку, насколько я поняла. Если услышите название данной фирмы или фамилии: Блинов, Эчко - СМЕЛО РАЗВОРАЧИВАЕМСЯ И ПРОЩАЕМСЯ. Почему? 1. Нарушение во многих пунктах, даже при подписании договоров. В документах замечены ОШИБКИ/НАРУШЕНИЯ. Вам любой юрист скажет при взгляде на подобный договор, который пришлось ...
Хороший коллектив, понимающие ТМы и тренера. Всегда помогут.

25.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника Николаевна о компании Теле2

Работала 8 месяцев , позвала подругу и друга , все было классно , до одного момента , пока нам не стали снижать зп 45.000 до 23.000 Бесконечные штрафы , причём непонятно за что , о штрафах не осведомляли , узнавали о них только когда получали ЗП С нас требовалось очень много , хотя точка мало проходимая и планы выполнить нереально Решили поговорить с директором , толку 0 Если вам дорого своё время и нервы , обходите это место стороной

Московская Область

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер по продажам о компании Теле2

Проработала не долго в теле2, по итогу уволилась. Когда пришла за расчетом выплатили 550 рублей. 550 КАРЛ!!! Серьезно? Никаких внятных объяснений. Работа муторная, на точке сложно выполнить планы и всем все-равно на то, что проходимость на дне. Руководство обещает одно, а по делу все совсем иначе. Короче полный отстой и треш. Никому не посоветую туда идти.

Московская Область

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника даня о компании Теле2

миллион штрафов , даже если сказали что без штрафов, штраф за то что сказал не так, не предложил все и вся , с зарплатой не понятно , все зависит от плана , не выполнил , получил меньше
тип два месяца без штрафов

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Теле2 отзывы - Грубый менеджер

Девушка менеджер грубо разговаривала. на вопрос о замене симкарты, ответила что не работает компьютер, хотя до нас работал Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Теле2 - Украли деньги

Украли деньги со счёта. Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв
Теле2 отзывы - Обслуживание в офисе

Грубое обслуживание, не компетентное, ещё и за это берут плату. Подробнее>>

13.05.2021 | отрицательный отзыв
Теле2 отзывы - Отказываются принимать платежи

Две девушки отправляют каждого клиента в "Связной". Говорят, что терминал не работает и оплата невозможно, но при этом он включен. Пообщаюсь с работниками в Связном, я узнал, что на протяжении недели работники Теле2 отправляют в Связной всех плательщиков. Так как мне сложно передвигаться, я возмущен работой этого салона связи. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

Каста из Билайна во главе с коммерческим директором Григорьевым. Если ты "Свой" из касты - тебе можно всё. Если нет будешь под прессингом Сенаторова Алексея и Темишевой Альбины. Как только ещё один "Свой" потеряет место работы вне Теле2, ты быстро освободишь ему своё и неважно согласен ты или нет. Сестра Темишевой - Анжелла работает под её чутким руководством. Совпадение? Нет не думаю. И смотри в оба , 90% сотрудников из билайна в этой компании в Москве. С чем то не согласен пиши Жижикину! Он не из касты. Главное чтоб твои доказательства подтверждались быстрее чем они всё подчистят с помощью своей ИТ крыши.
Не заметил ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

Филиал ада. Если любите работать за идею- это работа для вас. Если же хотите получать за свою работу деньги- теле2 вам точно не подходит. А некий директор А. вообще полнейший придурок, как таких только земля носит
Отпустили на сессию ... Подробнее>>

20.03.2021 | отрицательный отзыв
Теле2 отзывы - Обман

При покупки нового телефона в Связном, посоветовали поменять сим, мол она старая потертая и из за этого может быть плохая связь. Решили поменять, ну насколько я помню! Эта процедура была бесплатной. Обратились в В салон Теле2 по адресу ул. Петра Ильичева, 26, где продавец сказал что сим карта не на вас и заменить её не получиться. Просто купите новую, покупатель пенсионер в этих делах толком не разобрался и купил. После был сделан звонок оператору, где было сказано что старый номер зарегистрирован на нем. Ездить в город нет возможности Подробнее>>

10.11.2020 | отрицательный отзыв
Теле2 отзывы - Отвратительное отношение к клиентам

Обратилась 08. 11. 20 г. в 15:00 к сотруднику Теле2 в ТЦ "Максима"г. Прокопьевск за консультацией, в итоге он мне предъявил счёт на 750 руб., якобы он со мной затратил время, я была возмущена этим, т. к. ранее деньги за это не брали ( мне надо было пополнить счёт на 200 руб. и внести сумму за обещанный платёж, и восстановить приложение в одноклассниках), тогда он стал силой вымогать с меня деньги, задерживая в салоне, да ещё толкать меня в разные стороны. Хотя основная обязанность продавца-консультанта консультировать абонентов и Подробнее>>

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Теле2 отзывы - Отвратительное отношение к работе с клиентами, сидят молодые парни

Отвратительное отношение к работе с клиентами, сидят молодые парни не обученные, видимо только в игрушки на компе играют, отвратительное обслуживание, ничего не добиться, ни какой реакции, уберите и поставьте обученных людей. Подробнее>>

02.04.2020 | отрицательный отзыв
Теле2 отзывы - Не уважительное отношение к старым людям

Очередной раз 26 03 2020 года в 10;49;03 № чека 11763296681 с пенсионной карты перевели сумму 250 руб. Но мне приходит смс не достаточно средств. Сколько раз, сотрудники связи распоряжаются деньгами на свое усмотрение. Я не давала разрешение на подключение другого пакета заоблачного, деньги ушли с 26. 03 20 по 01. 04 20. ( за 4 дня) Если не хватает на счете 1 руб, это не значит, что сотрудники имеют право делать, что им заблагорасудится, не хватает, значит заблокируйте номер и не трогайте чужие деньги. Я пенсионерка из Подробнее>>

15.03.2020 | отрицательный отзыв
Теле2 отзывы - Сотрудники Т2 это лицо компании

Хотелось бы выразить мнение о сотруднице Дегтяревой М. А., которая в своём лице представляет компанию Т2, в г. ОМСКЕ, по ул. 22 Апреля, 38/8. И. П. Колмогорова А. С. Начнём с того, что это было воскресенье, в салоне связи был только один сотрудник, соответственно, очередь, хотя две рабочих зоны и ранее всегда было два специалиста. На вопрос девушке, -"Вы одна?", удивлённое лицо и ответ, -"У нас всегда по одному сотруднику". Наверное с этого момента и началась неприязнь девушки к нам. Дождавшись своей очереди мы озвучили свой вопрос с Подробнее>>

16.02.2020 | отрицательный отзыв
Теле2 отзывы - Это не персонал, а ужас какой-то

Приобретали в салоне смартфон. Сдали по гарантийному ремонту. В итоге мало того, что он у них в отделе месяц пролежал. А поступив в сервисный центр, его не только не отремонтировали, но после этого он стал еще хуже работать. А принимать назад на диагностику они отказались. Ссылаясь на то, что гарантия закончилась, хотя по закону она продляется на время гарантийного ремонта. Рыженькая девушка из персонала, мало того, что повысила голос на нас, глядя в глаза нагло врет, еще и хамит. Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
теле2

не ходите туда работать! Фуфловая конторка с директором с космическими амбициями. Все стоящие сотрудники давно свалили, остались терпилы. Вкалывать приходится без выходных дней и праздников, планы нереальные, маштаб округа большой, постояно находишся за рулем. Когда приезжал в офис на меня косились типа я бездельничаю, даже если я заполнял отчеты. В отпуск и больничный там не ходят но если только тебе реально сплохеет. Подробнее>>

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Теле2 отзывы - Теле2 отзыв

Отвратительная компания. Безобразное обслуживание. Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
ТЕЛЕ2 - плохая связь

связь просто отвратительная. ПО ВЕСНЕ Я ПРОСТО НЕ МОГ ПОЗВОНИТЬ ЖЕНЕ В СОСЕДНЮЮ КОМНАТУ................... о чем можно говорить. .......... сейчас просто линия занята........... а с другого оператора - нормально. и главное советы очень полезные дают. замените симку и на другом телефоне про верте.. да их три симки и три телефона ,и что они одновременно все сломались?? Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
ТЕЛЕ2 - По беспределу снимают деньги

Меня не устраивает тариф Очень черный. Первый месяц все отлично. Второй месяц сняли 150 р, Ок, с этим согласна. Но елки палки кладешь днем 100 р, не звонишь, не пишешь смс, в интернете максимум час, и на утро на вашем счете менее пяти рублей. Как так то? В понедельник положила 170 р, сегодня их нет. Вы заколебали. С тем тарифом Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Теле2

Проводят собеседованя ради собеседований. Резюме не прочитали. Вопросы на обум. Команда сидела чисто проматывала свое время. Программиста они не ищут изображают бурную деятельность. Запросил обратную связь с ректутера ответили мусором в чистом виде: «Пока посмотрели резюме и не готовы пригласить на данный момент далее( чуть поменяли требования Здравствуйте!» Ну хотите порофлитm с того как ребята задают вопросы невпопад и ведут себя как обдолбанные welcome
не ощутил

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Теле2

В начале обучение , за которое тебе не заплатят. Не могу вовремя перевести жалкие копейки, задержка зарплаты. Коллектив норм, всегда помогут если есть вопрос. Сделал ошибку на работе, спрашивают с всей точки, как в армии, это очень кринжово и не проффесионально. Как подработка даже не сгодится, потому что можно работать меньше и получать больше. В общем это дно, вам туда идти если у вас нет личной жизни, вы одинокой, и тд и тп.

Мурманск