02.08.2015 | отрицательный отзыв
Теле2

Выкупили компанию Байкалвестком. Компания было лидером региона 20 лет, держала 54 % абонентов( остальные 46 делила большая тройка). Компанию развалили за полгода. Уволили 300 Сотрудников. Остальным срезали зп, вынудили уйти по собственному. Связь в городе стала отвратительная. Абоненты уходят. Доходы упали. Все что отстраивалось 20 лет развалено за полгода. Отношение к людям- как к мусору. Т2 не умеет строить бизнес. Используют самое Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Теле2

Приглашают на работу промоутером-консультантом з.п. 200 руб в день (4 часа).В течении 2 недель отдают з.п. затем обманывают,могут недодать от 200р до 600р . Если вы спросите почему ,то на след. неделе вообще не дадут з.п. +уволят ,могут ещё и штраф вам выписать на 5 т. р. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Теле2 - Воруют деньги!!!!

Уже 2 раз воруют ВСЕ деньги со счета!!!! Первый раз было больше 500 рублей, меняла тариф и они подключили мне мини оперу, она с абонентской платой. ЗАЧЕМ? Я ВАС ПРОСИЛА МНЕ ЧТО ТО ПОДКЛЮЧАТЬ??!! Вернули только 150р. на счет. Второй раз, было больше 300 рублей на счету, телефоном не пользовалась, через пару месяцев приходит смс, что у меня МИНУС на Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Теле2 - Мелкие мошенники

Примерно год назад, я купил телефон SAMSUNG, по большому счету, я них сильно не разбираюсь, и он мне нужен был для телефонный звонков, чем я только пользовался, в Апреле 2015 года я обратил внимание, что последнее время, очень быстро со счета уходят деньги, сделал запрос детализации и обнаружил, что без моего ведома мне подключен интернет трафик и за незаконно подключенную Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Теле2 - СМС-мошенничество

У Теле-2 на сайте через Личный кабинет почему-то неисправна обратная связь, поэтому пишу сюда. СМС с номера +79084150197 "900:Ваша банк/карта заблокирована. Инф. по тел: +7(904)743-52-65" Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Теле2 - Регулярный спам от третьих лиц

Регулярно поступает спам от третьих лиц в лице банковских структур - предмет рекламы - навязывание кредитов. При обращении к оператору связи в лице компании теле2, представители принимают заявки - обращения о запрете рассылки на мои телефонные номера, однако, через некоторое время рассылка спама продолжается. Сторона исполнителя осведомлена о принятом фз, запрещающем противоправную деятельность, связанную с осуществлением рассылки спама, а также, Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Теле2 - Пропадает связь

Последний месяц пропадает и возобновляется связь характер сбоев таков звонок проходит а голосовое соединение нет некоторые знакомые уже ушли из теле - 2 если ситуация не исправится моя семья уйдет от вас Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Теле2 - У меня постоянно заходит лецевой счет за минус

У меня постоянно минус на счету и мне надоело ложить деньги на счет, но как только я ложу 50 р. у меня остается 11-13 минус, а потом я еще ложу деньги на счет мне это надоело, у меня из-за этой услуги не работает услуга бесплатные звонки, уберите эту услугу автоматически, пожалуйста, чтоб лицевой счет всегда был нулевой без минуса. Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Теле2 - Снимают деньги

У меня снимают деньги с телефона каждый день и я не знаю за что почему??7 Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Теле2 - Украли деньги

Украли деньги со счёта. Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Теле2 - Нежеланное смс с номера 407

с номера 407 приходят смс, я не регестрировалась ! пожалуйста уберите эту услугу! Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Теле2 - Снимают много денег в пустую

Снятие денег в пустую за одну смс Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Теле2 - Отключить мобильный клуб

Отключите мобильный клуб тупо снимают деньги.За что? как ее отключить? Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Теле2 - Сотовый операто отключил сим карту безвозвратно

заблокировали номер на теле2 и говорят что востоновить не могут в связи с тем что у меня был отриц. баланс в течении 3-х мес. небыло не СМС не звонков об предупреждении отрицательного баланса. что делать номер очень нужен. договор с оператором не заключал. Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Теле2 - Отключить услугу mobile glub

ОТКЛЮЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА mobile glub c сотового телефона. этой услугой я не пользуюсь. Подробнее>>