16.04.2012 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «ольг простатитов» о работе в компании

ольг простатитов:
придурок ты цены на сборку видел ,а прожиточный минимум в москве ,сборщик больше тратит на проезд и телефон ,и еще свой инструмент ,а сборка меньше тысячи стоит,,,хотел сказать даун цена всегда определяющая ,,,,,ну если ты до сих пор в пути козлина,,,,,,

14.08.2012 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
Был сегодня на собеседовании. Предложили очень маленький оклад и тот грязными, налог 1300 рублей от этой суммы. Зарплата серая, белая часть составляет 10 000 рублей, больничный - 5 дней в году, отпуск - 1 оплачиваемая неделя в году. Господа, это прямое и не скрываемое нарушение ТК РФ, куда только смотрят трудовая налоговая инспекции ?!...Внутри абсолютно не понравилось: все ютятся в своих каморках, душно, свободного пространства практически нет вообще. Вообщем не компания, а еще один "совок". Я не стал терять свое время и решил искать работу дальше, что и вам советую.

19.08.2012 | положительный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
: в пятницу забрал трудовую оттуда, расстались добрыми друзьями))) работал на доставке полтора года, сейчас поступил учиться, переезжаю в другой город, может там получится на подработку в филиал устроиться. Очень нравилось общаться с людьми, разъезды. Со стороны зарплаты проблем не было, конечно она не супервысокая, но знаю парней, которые семью кормят, и ничего, живут. Карьерный рост возможен, было бы желание и образование. Вакансии есть почти всегда - расширяются часто, опять же в первую неделю становится ясно - пришел человек работать или балду пинать и деньги за это получать

23.09.2012 | положительный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здравствуйте ! Пригласили на собеседование, на должность замерщика, может что-нибудь можете прокомментировать!?

15.10.2012 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Аня» о работе в компании

Аня:
Отсутствие оклада, чистейшая "сделка", т.е. летом в сезон работаешь высунув язык, а зимой ковыряешь в носу. Зарплата соответственно работе - летом 30-50тыс, зимой 10-15тыс! С мая по октябрь в отпуск не отпускают. Белый оклад только 10тысяч. Все инструменты и расходные материалы свои, даже канцелярия для офисников!!! Большая текучка! И никакого соцпакета, больничный 5 дней в году.

18.10.2012 | положительный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Динара Яковлева» о работе в компании

Динара Яковлева:
Выплата декретных и "детских" до 1,5 ребенкиных лет. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, но в декабре мне предстоит вернуться на свое рабочее место в Роникон. И как я выяснила, я выйду на свою же должность с сохранением всех должностных обязанностей, но может быть, в другой салон. Очень надеюсь, что в какой-нибудь поближе к дому ;) Я менеджер-консультант, до декрета работала 1,5 года, в двух салонах, но коллектив везде был очень хороший. Больничные брать не приходилось, а чтобы в период беременности пройти всех врачей и анализы сдать, достаточно было договориться с другой сменой и предупредить непосредственного руководителя. Отпуск, кстати, нам полностью весь оплачивали, и декретные мне выплатили больше, чем можно было насчитать исходя из официальной белой зп.

01.12.2012 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Юля Спиридонова» о работе в компании

Юля Спиридонова:
компания загибается особенно после выпуска новых шкафов ...это каким надо быть идиотом то что-бы запустить их в серийное производство...маркетинг не работет ...дизайнеры тоже где-то в жопе....статистики вообще нет.....а виной всему жадность ....владельца.....работники вообще ничего не получают.....соответственно и так и работают......удачного приземления......

02.12.2012 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Николай Авдеев» о работе в компании

Николай Авдеев:
Неадекватные клиенты, вечно брызги слюны в адрес фирмы и в адрес информационного отдела, половина настолько меркантильна что беседу не хочется вести, другая половина вполне адекватные, приятные в общении люди.

04.12.2012 | положительный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Евгения Остроухова» о работе в компании

Евгения Остроухова:
- достойная заработная плата без задержек и без всяких конвертов - дружественная атмосфера и с коллегами - адекватность администрации в вопросах отпусков и больничных. Нет любимчиков, из года в год получающих отпуска в лучшее время, тут все равны в этом плане. - в целом условия работы благоприятные - необходимый рабочий инвентарь полностью предоставляется компанией - чувство стабильности и уверенности в завтрашнем дней

06.12.2012 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Денис Мурашов» о работе в компании

Денис Мурашов:
Сначала потребовали заполнить довольно бестолковую анкету, в которой из-за мизерных размеров параграфов толком ничего не указать (откровенно не понимаю чем так привлекает кадровиков дубляж резюме в виде анкет...) Настойчиво требовали паспортные данные (для СБ вроде...), на 3/4 черная зарплата, при вопросе о индексации зп и/или премиях дали уклончивый, ни к чему не обязывающий ответ (видимо и правда про повышение лучше забыть как в вышенаписанных постах), с их слов большое количество судов с клиенты из-за сроков доставки и монтажа (из-за чего якобы и хотят "уйти" предыдущего главу сервисной службы)... Но я на сервисе собаку съел и могу точно сказать что по срокам доставки и монтажа суды крайне неохотно берут дела в производство... Совсем другая картина если речь идет о БРАКЕ... Хвастливо рассказали про свое производство (в Щёлково) и дорогие уникальные высокоточные станки иностранного производства на своем заводе... ("всего 6 станков в мире, один у нас"). Повторюсь что при таких "милионных" бюджетах производства черная ЗП смотрится странно... про отпуск и больничные не сказали ничего... В итоге сказали что будет еще одно собеседование (если будет... идет "конкурс") на котором выдадут какое то задание тестовое "сейчас не можем