20.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Mama Roma

Обманывают, берут на стажировку официантом на 2 дня, во второй день в конце говорят не подходишь, до свидания без объяснения причин. Естественно без оплаты. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Бумеранг работает, учтите это господа работодатели.

13.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Mama Roma

Их очень много. Но никто из не закроет, потому что они знают кому давать деньги. Ресторан не проходит проверок. Нет официального трудоустройства. По факту все рестораны юридически называются по-своему и никогда из не вычислишь, потому что каждые 3 года они меняют юридические названия. Обман, кругом один обман и подстава своих же. Помойка одним словом. Своих обещаний не выполняют, людей травят и выдавливают с рабочего места. Процветает «родство». Набирают студентов чтобы они пахали а потом могут их кинуть. Когда же на них обратит внимание прокуратора?

02.10.2022
Mama Rosa - негативный отзыв

Недобросовестный работодатель. При приёме на работу озвучиваются условия: неделя бесплатная стажировка, неделя 500 рублей смена, далее 1000 +% В результате получаем отказ об официальном трудоустройстве, задержка зарплаты на месяц и бессрочная стажировка. Подробнее>>

03.10.2022
Mama Roma

Руководство творит полнейшее самоуправство. Могут запросто начать травить своих сотрудников, специально чтоб тем было не комфортно работать. Менеджеры полнейшие бестолочи, при малейшей ошибке сразу тебя сдают со всеми потрохами. А вышестоящее руководство устраивает травлю. Работать никому не рекомендую. Подробнее>>

12.07.2022
Mama Roma

Во первых не стоит искать сотрудников для бесплатной рабочей силы, говоря что это стажировка и после чего написать, что бывший сотрудник вернулся на работу. Люди ищут работу долго днями, месяцами и надеется, а вы их так обманываете. Заведение то возможно и неплохое, но сам рабочий состав это то над чем надо поработать. Но судя по пройденному, можно сказать что людям Подробнее>>

11.05.2022
mama brands

Сплошное кидалово зп серая, живут по принципу не отманишь, не проживёшь. При увольнении зп не выплачивают, одни сплошные завтраки, клиентам товар не отгружают месяцами, поставщикам так же. Поставщики уже не поставляют сырье, даже за предоплату . Товара нет продавать нечего, так они решили Коуч сессии продавать, которые так же не продаются) В офисе вечно нет мыла, туалетной бумаги, воды, бумажных Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Mama Roma

Ситуация следующая, я hr менеджер, нашла на всем известном ресурсе hh вакансию «Менеджер по подбору персонала» на Новочеркасском проспекте, счастью моему придела не было, условия труда хорошие, местонахождение ресторана, мои навык 1/1 подходили к описанию вакансий, не каждый hr умеет обучать и тестировать персонал, работая по компетенции. Перейдем к вакансии, я оставила отклик 29 марта с сопроводительным письмом, вакансия Подробнее>>

19.03.2022
Volga Mama shop: Кидают на зп

Работала продавцом около 3,5 месяца. Самый ужасный мой опыт работы в Самаре. Работодатель и администратор редкостные обманщики и люди без совести, переобуваются прямо на хочу, вешают лапшу на уши, врут прям в глаза. Ставка после двух месяцев «вдруг» уменьшилась почти в половину. На любые вопросы по зарплате отвечали, белая раздражённый вид, «мы такого не говорили», или наоборот «мы говорили что Подробнее>>

11.12.2021
mama brands

ЗП серая. Собственники неадекват. Разговор только матом и ором. Жуткие неоплачиваемые переработки. звонить в 21 23 вечера и ставить задачи норма. зп задерживают регулярно! при увольнении расчёт не сразу. Ориентиры в компании меняются несколько раз в неделю/месяц (как астролог собственнице [Ю.] скажет. Серьёзно!) Управляет [Ю.] вместе с супругом [М.] Что та долбанутая, что тот мнит себя царём. Во время поздравлений Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Mama Roma - отзывы Сеть отзывы

Яно4ка:
Место по интерьеру приятное, а все остальное к сожалению раз на раз не приходится, то хорошо обслуживают , то плохо, еда то пальчики оближешь, то пересушена до ужаса.Хожу из-за любимой говядины, она получается удачнее всего и выглядит ну очень аппетитно.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 124 к 1а