03.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ГК DoorHan

К сожалению, мой ранее написанный негативный отзыв про Нечай, был удален. Кстати на него ответил некий Артем 27.02.2024 г, когда он еще был опубликован. Напишу еще один, дабы предупредить будущих соискателей. Проводила собеседование со мной она в главном офисе в Одинцово. Рассказывала, как все хорошо у них в компании, высокая ЗП, соцпакет итд. Шел я к ней в отдел дверного направления помощником по развитию. Отдел состоял всего из двух человек. Договор по зарплате был такой: 45000 оклад % с продаж, при этом 22500 ровно половина оклада в белую официально, а ...

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мага о компании ГК DoorHan

Даже и не думайте

27.02.2020
ГК DoorHan отзывы

Наталья, г. Москва:
Достоинства Работаю в отделе продаж почти 2 года. Зарплатой довольна – регулярно, с учетом выполненных объемов и реализованных заказов. Коллектив дружный, несмотря на постоянное увеличение числа работников и достаточно напряженный график работы. Очень грамотно построена работа офиса: есть все для кратковременного отдыха и качественного питания, рабочие места действительно оборудованы современными новшествами (нет допотопных ПК, одного принтера на 10 человек или примитивного программного обеспечения). В соотношении «качество оплаты/загрузка работой/интерес к работе» все устраивает. Подробнее>>

29.01.2020
ГК DoorHan отзывы

И. Арутюнян, г. Москва:
Достоинства Я проработала на DoorHan 5 лет и уволилась по собственному желанию – нашла работу получше. В принципе там, на DoorHan осталась моя «семья», мы очень сдружились в коллективе и до сих пор продолжаем общаться. Я получала достойную зарплату (на жизнь и на отдых хватало), удовлетворяла свои амбиции карьерного роста. Но всегда хотелось чего-то большего, поэтому ушла в другую компанию и сферу деятельности вообще. У меня появился ребенок, поэтому нужно было больше финансов и времени, больше больничных и выходных. В Дорхане такое не предлагали. Провожали с грустью в глазах, но ведь могли и удержать. Подробнее>>