27.02.2020
ГК DoorHan отзывы

Наталья, г. Москва:
Достоинства Работаю в отделе продаж почти 2 года. Зарплатой довольна – регулярно, с учетом выполненных объемов и реализованных заказов. Коллектив дружный, несмотря на постоянное увеличение числа работников и достаточно напряженный график работы. Очень грамотно построена работа офиса: есть все для кратковременного отдыха и качественного питания, рабочие места действительно оборудованы современными новшествами (нет допотопных ПК, одного принтера на 10 человек или примитивного программного обеспечения). В соотношении «качество оплаты/загрузка работой/интерес к работе» все устраивает. Подробнее>>

29.01.2020
ГК DoorHan отзывы

И. Арутюнян, г. Москва:
Достоинства Я проработала на DoorHan 5 лет и уволилась по собственному желанию – нашла работу получше. В принципе там, на DoorHan осталась моя «семья», мы очень сдружились в коллективе и до сих пор продолжаем общаться. Я получала достойную зарплату (на жизнь и на отдых хватало), удовлетворяла свои амбиции карьерного роста. Но всегда хотелось чего-то большего, поэтому ушла в другую компанию и сферу деятельности вообще. У меня появился ребенок, поэтому нужно было больше финансов и времени, больше больничных и выходных. В Дорхане такое не предлагали. Провожали с грустью в глазах, но ведь могли и удержать. Подробнее>>