17.09.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Некрасов Алексей

Некрасов Алексей:
  В компании До зарплаты работаю уже более года. До этого работал в другой микро финансовой организации, поэтому как говорится опыт работы у меня есть. Здесь и по зарплате больше выходит, и график работы стабильный. Коллектив вообще отличный, все дружные и целеустремленные. При том, здесь все нацелено на наше развитие, постоянные тренинги, семинары. Мне здесь работается комфортно.

30.04.2019
ООО ЗТСТ ИП Некрасов Зетстудио Тюнинг студия Iтюнинг

Ну начнем с собеседования. Ведут всех по заводу где мягко говоря очень давно не делали ремонта, в дождь в воздушном переходе перешагиваем лужи))Самого собеседования пришлось ждать.На собеседовании руководитель вел себя спокойно, доброжелательно, даже улыбался, рассказал о зарплате и графике, и что нужно будет делать а именно искать кандидатов на вакансии, запись на собеседование, и оповещение руководства.На следующий день началась моя

Россия,  Зеленоград

23.04.2019 | положительный отзыв
ИП Некрасов, ЗАРТ

На этом сайте уже есть отзывы об этой компании, в основном про задержки зарплаты и уменьшение оной задним числом. Я не стал дожидаться зарплаты, проработал две недели и ушел по причине начавшихся приступов с дыханием. Работал столяром - в цехах полностью отсутствует вентиляция, не говоря уже о системах пылеудаления, нет даже пылесосов. При этом работа связана с жесткой химозой, на Подробнее>>

26.12.2017
Отзыв о работодателе «ИП Некрасов»

Организации работы нет от слова совсем. Народ самоорганизовуется по производству. Инструменты покупают себе за свои деньги. Приветствуется, точнее незамечается оплата за материалы со своих денег, и забывается оплата чеков. "В Леруа заехали и купите там чего нужно". Ни 13 зарплаты ни отпускных нет. Больничный и отпуск только за свой счет. До завленной минимальной зарплаты в объявлении идти полгода. Даже бутилированную воду покупают за свои деньги. Работникам на сделке могут урезать расценки задним числом. Т.е.не доплачивать несколько месяцев а потом объявить что "столько зарабатывать не может".
Теперь уже и не вспомню. Деньги платят каждую неделю. ... Подробнее>>

29.12.2015 | положительный отзыв
Питерстройком отзыв сотрудника Олег Некрасов

Олег Некрасов:
Отдайте заработную плату!!! С августа 2015г. не платили. Гонял свою машину по городу за свой счет по делам компании.Заплатили две копейки включая сентябрь. Подробнее>>

11.09.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Андрей Васильевич о работе в компании

Андрей Васильевич:
Я сломал ногу еще зимой. Осложнения остались. Сейчас хожу на процедуры, если надо, меня и днем отпускают. Конечно работа все равно должна быть сделана, но я успеваю.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

03.01.2022 | положительный отзыв
Дом уборки отзыв Андрей Васильевич

Андрей Васильевич:
  Пользуемся услугами компании в вопросе уборки наших офисных помещений. Зарекомендовали себя как ответственные и пунктуальный исполнительные, мы результат оцениваем на отлично. Всегда досконально и тщательно производят уборку и вывозят весь мусор, промывают окна, приятно посмотреть и работать в таком помещении. Благодарим, продолжим такое конструктивное сотрудничество. Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Андрей Васильевич 8-903-523-84-34 Кацне о работе в компании

Андрей Васильевич 8-903-523-84-34 Кацне:
Простите, не думал, что это Вас так затронет, искренне сожалею о сказанном мною ранее, заранее благодарю Вас, господин кокочка за внимание и понимание.

15.04.2021 | положительный отзыв
Тюрин андрей васильевич

Тюрин андрей васильевич, жулик мошенник, не платит зарплату, даст пару тысяч как аванс и все после этого перестает, может потеряться, сам он из старого оскола, работает в тамбове,на пороховом заводе, подрядчиком,зарплату обещает сдельно,но не платит, вообщем не советую связываться с данным человеком, хитрый, официально не устраивает, должнен 100 тысяч, не берет трубку, или кормит завтраками,

Тамбов

24.02.2021 | положительный отзыв
Холомеев Андрей Васильевич из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Холомеев Андрей Васильевич:
Юрист молодцом и разжевал и все сделал на первой консультации , потом заключили договор на подготовку документов , все сделали и я отнес уже самостоятельно в гибдд и в фссп . Делали 2 дня денег взяли 4000 рублей все сработали чётко Подробнее>>