26.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ДомСтрой

Компанию «ДомСтрой Ремонт» посоветовала соседка, у неё делали ремонт кухни осталась очень довольна. Постепенно отремонтировала кухню и две комнаты. Рекомендую компанию как ответственную, надежную и профессиональную. Мастера Валентина, Георгий и Дмитрий отличные специалисты. Спасибо

03.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Никита о компании ДомСтрой

В компании все отлично, начиная от замерщиков, которые приезжают рассчитывать стоимость, до конечного результата. Обратился в ООО «ДомСтрой Ремонт» с потребностью поменять полы во всей квартире, заменить ванную на душевую, выровнять стены и поклеить обои на кухне. Установить дополнительные розетки. Сразу объяснили, какие подготовительные работы будут, составили смету. Сколько насчитали, столько и заплатил. Не было каких-то дополнительных расходов. Ремонт вышел отличным, качественным. Мусор вывезли, не пришлось заниматься уборкой. Отдельное спасибо мастеру Александру, который работал у меня. Если хотите качественный и «прозрачный» ремонт, то вам в ДомСтрой. За репутацией следят.

24.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ДомСтрой

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением от работы компании ООО ДомСтрой. Я делала ремонт комнаты 14 метров малярные работы в комнате делала Валентина все сделано качественно и без нариканий и ремонт ванны и туалета мастер работал Александр очень приятный и отзывчевый мужчина! Заключала договор, внесла предоплату и все четко к оговоренному времени было сделано. Одним словом я довольна! РЕКОМЕНДУЮ )

13.04.2019 | положительный отзыв
Домстрой - Спасибо этой компании

Хорошая стабильная компания, сделали ремонт квартиры однокомнатной в Одинцово за полтора месяца. Ставлю 10 баллов из 10.

28.04.2019 | положительный отзыв
Домстрой - Очень довольны

Действительно качественная и профессиональная компания. Особенно приятно удивили приемлемые цены: что в наше время, конечно же - редкость. Впредь всегда буду обращаться только к Вам!

03.07.2019 | положительный отзыв
Домстрой - Ремонт на отлично

Хочется выразить большую благодарность Домстрой ремонт за качественную работу! Весной с женой решили обновить квартиру. Однушка с балконом в районе Чертаново. Мастер был постоянно на связи, отчитывался по каждому этапу. Балкон утеплили и выложили плитку, в комнате сделали натяжной потолок, положили ламинат и задекорировали одну стену. Установили межкомнатные двери. Все сделано на отлично! Ощущение от ремонта, будто новая квартира. Самое главное, что стоимость была названа сразу, и в процессе работы не менялась. Хотя и неожиданно. Потому что по опыту друзей, которые делали ремонт через другие компании или частников,

11.07.2019 | положительный отзыв
Домстрой - Отличный ремонт квартиры

В мае закончили ремонт в однокомнатной квартире в Люберцах. Надо было все полностью переделывать, так как ремонту уже много лет и жить в нем больше не хотелось. Среди большого количества компаний в интернете нашел ДомСтрой Ремонт. Понравились работы на сайте, позвонил, прислали специалиста, который доступно объяснил, что и для чего надо делать. Цена устроила. Где-то предлагали ниже, но ДомСтрой подкупил профессионализмом. По крайней мере такое впечатление сложилось сразу. В итоге сделал верный выбор. Квартира похожа на новую конфетку. Красивый ламинат, обои. Новые двери. В ванной хорошее освещение сделали,

15.11.2019 | положительный отзыв
Домстрой - Рекомендую

Очень долго выбирали в какую ремонтную компанию обратиться. Прочитав отзывы выбор остановился на компании ДомСтрой Ремонт. Обратились к ним и не пожалели! Ремонт начали делать после 5 дней с момента составления договора и завершили в срок, который и обговаривали. Все сделали качественно. Мастера отличные, отвечали на все вопросы, которые появлялись в ходе ремонта. Благодарю, ДомСтрой Ремонт!

04.12.2019 | положительный отзыв
Домстрой - Достойная компания

Делали косметический ремонт в офисе, остались довольны Понравилось, что есть контроль проведения ремонтных работ. Сотрудники все делают слаженно и организовано Как по мне вышло лучшее соотношение цены и качества.

10.12.2019 | положительный отзыв
Домстрой - Доступные цены

Добрый день! Делюсь своим впечатлением о ремонте кухне. Стоимость не изменилась с момента расчета ремонта. Мастера всегда приезжали вовремя, без опозданий. Результатом я довольна. Швы между плитками ровные, рисунок на обоях подобран идеально.

12.06.2017 | отрицательный отзыв
Домстрой - Отвратительно

За подготовку и покраску стен и потолка в комнате 12, 5 м. в месте с материалами я заплатила 140 тысяч. Стены изначально под покраску сделали кое как. Спустя полгода углы потрескались, они их проклеили не сеткой, а какой-то бумагой, которая отошла от стен. Ремонтник специально обрезал сендвич-панели на окне под не выровненные стены. Приехавший специально для доделки окна мастер Kaliva повздыхал и спросил: "Вы действительно устанавливали хорошее окно за 30 900, чтобы на него этот колхоз лепить?". В общем, специализируются на ремонте уровня "Сойдет и так", еще и

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Домстрой

Наталья:

Добавлю свой отзыв-рекомендацию о компании "ДомСтрой"Необходим был ремонт небольшой, но достаточно ветхой квартиры. Поскольку мне нужна была профессиональная консультация, то первым делом договорились о встрече с замерщиком. С учетом моих пожеланий и его рекомендаций была составлена смета, определены сроки начала и длительности ремонта, а также согласованы вопросы доставки материала. Организационные вопросы решались быстро и понятно, чем компания сразу заслужила мое доверие. Непосредственно процесс ремонта курировал специалист В...р, который и составлял смету. Вопросы с покупкой материалов, их доставкой, вывозом мусора решала компания, а я без каких-либо хлопот только принимала работуРемонтом абсолютно удовлетворена, как и сотрудничеством с компанией "ДомСтрой".ООО "ДомСтрой"ИНН 77..33..ГРН 11..46..94 ... Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ДОМСТРОЙ"

На сайт данной компании вышла случайно, большой выбор ламината, я подобрала всё то, что мне было нужно. Доставили быстро, я осталась довольна своим приобретением. Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ДОМСТРОЙ"

Мы искали не дорогой вариант покупки ламината на дачу, хочется наконец то нашли, сделали выбор быстро,потому что знали что хотим, заказали и забрали. Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "ДОМСТРОЙ"

Для кого-то праздники, а мы решили немного облагородить офис. Материал весь заказали заранее, до праздников. В Домстрое приобрели ламинат, доставили без проблем, без заминок. Уже успели уронить на ламинат пару инструментов, выдержал. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "ДОМСТРОЙ"

Долго думал какой материал выбрать для пола, выбор стоял между линолиумом и ламинатом. конечно же на вкус и цвет, вроде бы по стоимости одинаково, а вот по качеству мне больше нравится ламинат, приятный он для ног. Все заказывал на сайте mylaminat.ru, теперь в доме очень уютно и красиво. Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ДОМСТРОЙ"

Уже достаточно длительное время сотрудничаем с компанией "Домстрой" по вопросам оптовых поставок. Довольны их работой: качественный ламинат, поставки своевременные + бонусы, предоставляющие скидки. Надеемся и на дальнейшее успешное сотрудничество! Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ДОМСТРОЙ"

У меня бетонный пол 20 квадратов, долго думал, чем застелить. Сперва хотел стелить линолеум, перед этим выровняв полы специальнойсамовыравнивающесясмесью. А потом плюнул и постелил ламинат :) Влаги в прихожей не так уж и много, а смотрится просто блеск!! Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ДОМСТРОЙ"

Приобрели ламинат из коллекции "Фиеста" и подложку. Хотелось бы сразу отметить, что этот же ламинат в других магазинах я встречал дороже. Ламинат клал впервые, но, как оказалось, ничего сложного в этом нет. Очень рад, что наконец-то мы избавились от линолеума. Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ДОМСТРОЙ"

Моя семья приобрела первую квартиру, сразу захотели сделать качественный ремонт, денег не жалели, хотели сделать все на совесть, ребята приехали все объяснили и уже в скором времени Ламинат лежал на своем месте)ножки очень довольны! Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ДОМСТРОЙ"

Когда строил дом, обратился к компании. К ней было доверие, так как уже приходилось сотрудничать и раньше.Мне устелили все ламинатом. Выглядит супер, солидно, как и хотел. Спасибо. Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ДОМСТРОЙ"

Заказывали ламинат в компании ДомСтрой. Очень понравился их выбор: огромное количество коллекций и цветов. А главное цены приемлемые. Ламинат хорошо моеется и на нем не оседает грязь Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ДОМСТРОЙ"

Огромное спасибо за новый пол в гостиной! Обратился по совету знакомого. Не ожидал, что еще где-то могут быть такие низкие цены! Качество на высоте! Спасибо ребятам за проделанную работу еще раз и побольше вам заказов! Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "ДОМСТРОЙ"

Делали в квартире ремонт. Жена решила в коридоре пол поменять. Заказали в компании "ДомСтрой" ламинат. Первое, что порадовала цена, второе качество. Так же стоит отметить, что компания помогла с доставкой. В общем новому полу уже полмесяца нареканий и жалоб нет. Подробнее>>

31.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ДОМСТРОЙ"

Недавно обращался в компанию «Домстрой». Менял пол в гостиной и коридоре. Стелил ламинат, жена захотела)) Что больше всего понравилось это отличная цена, всего 390 руб./кв.м Также порадовало качество. Разлили клей обойный в ходе ремонта, думали останется пятно, но на наше удивление клей легко отошел и даже следов не оставил. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Домстрой" отзыв сотрудника Neonov

"Здравствуйте, меня зовут Юрий. В первую очередь хочу сказать, что ламинат Фиеста, купленный в ООО «ДомСтрой» оправдал мои надежды. Не буду слишком перехваливать данный материал, ведь все понимают, что этот вариант экономичный, так сказать, бюджетный. Я во всей квартире уложил ламинат от этой компании еще три года назад. Хочу сказать, что его внешний вид с самого первого дня ни сколечко не изменился. Правда, для этого мне нужно было приложить некоторые усилия. Эти усилия заканчивались на том, что я просто регулярно покрывал покрытие лаком, выбрал недорогой, но практичный. Еще мытье полов я осуществлял исключительно мягкими, деликатными средствами. Результат моих усилий дал Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ДОМСТРОЙ

Kers:

Здравствуйте, хочу рассказать вам о своем правильном решении. Когда я начал обдумывать вопрос о том, какое покрытие для пола выбрать, я многие варианты перебрал. Но мой друг посоветовал мне отдать предпочтение именно ламинату Robinson premium от ООО «ДомСтрой». Спасибо огромное моему товарищу! Это покрытие уже больше трех лет имеет свое место в моей квартире. Ни единой трещины, ни единой неровности. В общем, могу с уверенностью сказать, что я очень рад своему выбору". ... Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Домстрой - Мошенничество

Остерегайтесь обмана!! Соболевский артем сергеевич / удалено / и бериташвили владимир ираклиевич имеет дом и квартиру в москве. Меняет дорогие машины за счет простых обманутых людей. Ооо "домстрой" заключает довора, соболевский и прораб евдокимов виктор собирают деньги. Потом руководство счезает. Телефоны молчат. . . Мошенники работают под носом полиции таганского округа г. Москвы. И ничего не бояться. Делайте выводы. В Подробнее>>