18.05.2017
АльфаСтрахование отзывы

Med:
Общалась с двумя сотрудниками компании (отдел персонала, один из руководителей) по поводу вакансии медицинского сотрудника в СПб ( пришло письменное приглашение на интервью). Общение было только по телефону : По существу дела ничего не сказано ( представитель отдела персонала сказала то, что написано на сайте): ни про условия работы , ни про социальный пакет, ни про перспективы. Общение по телефону началось с критики соискателя ( ?) и кто соискатель по гороскопу и т.п.. После отдела персонала перезвонила руководительница представилась начмедом) плохо говорила по-русски, больше украинский акцент, невнятно, тон ее был недоброжелательный, агрессивный. Мы не в суде, чтобы в таком тоне вести беседу. Удивлена, что такие "люди" работают в СПб и еще на административных должностях. А почему начмед перебралась в СПб, а не сидела на одном месте ?..

Екатеринбург

05.04.2017
АльфаСтрахование отзывы о работодателе

RedMarsh:
Откликнулся на вакансию "Специалист по работе с претензиями".Через неделю пришел ответ с предложением связаться для прохождения собеседования. Дозвониться по указанному в письме телефону получилось только с пятой попытки, и на мой вопрос "Могу ли я услышать такого то такого?" на той стороне положили трубку. Вот и весь отбор-подбор.

Екатеринбург

27.02.2019
Альфастрахование отзыв евгений

евгений:
  Напишу не о компании (т.к. компания более-менее), а о директоре по маркетингу- Пучковой Татьяне. Баба-яга по сравнению с ней нервно курит в сторонке. И вот почему: в департаменте 7 под-департаментов. Директор каждого "под-департамента" работает в среднем год (до выплаты годовой премии) и увольняется потому, что с Пучковой Татьяной работать просто невыносимо. Я уж даже не говорю о рядовых сотрудниках. Причем люди при увольнении в причинах указывают: "Все нравится, кроме одного человека". Этот человек не терпит около себя умных мужчин, да и собственно и умных женщин (красивых, кстати) тоже. Если кто-то высказывает отличную от ее мнения точку зрения, сразу попадает в ее "черный список". И тогда она тебя будет гнобить и унижать при всех как на внутренних совещаниях, так и на встречах с подрядчиками. Уровень ее воспитания- ниже плинтуса, именно этим можно объяснить ее отборный мат с "неугодными". А те оставшиеся мужчины, которые возглавляют департаменты, просто "не орлы", а "воробушки". "Орлы", к сожалению, от нее улетают. Такое впечатление, что все неудачи в личной жизни она вымещает на работе. Может кому-то поможет мой отзыв, то имейте в виду, что если Вы будете выполнять все ее "неразборчивые и несуразные задания", от которых она впоследствии отнекивается,

москва

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфа страхование жизнь

Кампания настоящий лохотрон, очередной обман, получают доход в свои карманы, пользуясь деньгами пенсионера. Совести нет совершенно, чтобы бог их наказал. Подробнее>>

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Обещали инвестиционный доход

Заключили в 2013 году договор инвестиционного страхования. На 30 000 долларов. Обещали инвестиционный доход. Отдали в 2018 году даже меньше, чем брали. А не то, что доход. Пять лет пользовались деньгами. Написала жалобу в прокуратуру. Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфа страхование жизнь шарага

Ужасная компания АльфаСтрахование жизнь - обманщики. Нет никакой связи с их представителями. По единственному телефону - автоответчик. Компания Альфа страхование открещивается от своей дочерней структуры Альфа страхование жизнь, хотя адрес обеих шараг один. Переключают на специалиста, а по факту на тот же автоответчик. Прокуратуры и Роспотребнадзора на них не хватает.

12.01.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - По данному адресу их нет, а телефон не доступен

Пытался найти Альфастрахование жизни по адресу г. Краснодар, ул. Красная, 124Б 8 (861) 259-61-07 и никто не знает где они. Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфа страхование

Телефон не отвечает. Подробнее>>

05.01.2019 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Денег не возвращают

К сожалению пришлось иметь дело со страховой компанией "АльфаСтрахование-Жизнь". Взяли кредит 22.05.18 г в ПАО "ПочтаБанк"п. г. т. Суходол. Навязали страховку без нашего согласия. Полис №L0302/504/32460588/8 В этот жедень написали заявление на отказ страховки и полный возврат денежных средств. Отправили два письма с заявлениями и сопутствующими документами по почте РФ. Оба письма получено адресатом 05.06.2018 г. Сегодня 20.06.2018 г денег нет. Срок возврата прошел. Мы многодетная семья Тоже пишем заявления о мошенничестве в суд и будем требовать моральную компенсацию. На горячей линии как и всем вешают лапшу о Подробнее>>

10.09.2022 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Лохотрон

Альфа страхование-контора обманщиков. Незаконно впихивают свои договора без согласия и подписи человека, сдирают деньги со счета и не возвращают! На вопросы вообще не отвечают. Одним словом контора моральных уродов. В суд на них подали и советую никому не сталкиваться с этими. Подробнее>>