29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альфастрахование»

Никогда не идите работать в "АльфаСтрахование" если не хотите попасть в рабство! После приема на работу вам предоставят тестирование где в открытую скажут, что придется нарушать режим рабочего дня и подолгу задерживаться на работе. Работы на вас повесят огромное количество, а вот зп будет мизерная. Миллион начальников и все с огромными коронами. При увольнении будут пугать всякими незаконными штуками, что не отдадут трудовую книжку и прочее, пока ты там не выполнишь все их первоочередные задачи, а не свою именно работу, в общем сделают все, что им будет выгодно. Зато на собеседовании будут идеальные условия и квартальная премия чуть ли не 30 т.р. - вы ее никогда не получите, это не реально, так как она будет зависеть не от вас именно, а от еще кучи народа. Текучка приличная в некоторых отделах. В общем пострахуйте себя сами и если не хотите стать ... Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
альфастрахование

Работодатель обманывает. Сейчас я недоумеваю, как это я, опытный соискатель, проницательный человек, распознающий мошенников в два счета, сам попался на такой вот лохотрон… ведь все было так очевидно! устраивался на вакансию "оператор пк". Собеседование. Нае.алово началось уже на этом этапе. Сначала общался с эйчаром – неприятная девушка, но по хер. Говорила, что мол оформление с первого дня и по трудовому Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
АльфаСтрахование

Анатолий:

Обходите стороной данную компанию. За год пользования их услугами,обращался 2 раза по страховому случаю)-мелкий ремонт-покраска заднего бампера. Оба раза так называемые "технические специалисты" даже не удосуживались взглянуть на тех.документацию моего авто (Аутлендер хl).При заключении договора страхования у меня значилась мелкая царапина на бампере,на основании которой мне каждый раз пытались отказать в ремонте,даже не вникая,что задний бампер Аутлендера состоит из 6-ти(!) частей. И каждый раз я тратил свое время на обращения,ожидания,звонки в компанию и т.п.При том,что моя франшиза составляла 9000 р. при годовой страховке-почти 70000 р. За одну только франшизу можно было бы сделать все на следующий день в любом авторемонте,а не на другом конце Москвы через месяц ожидания,доказывания и нервотрепок. ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Альфастрахование - Затянувшийся возврат денег по полису "комплексная защита"

Здравствуйте! Я уже обращалась с жалобой на компанию Альфастрахование, вот ссылка: rustrahovka.ru/response/45543.html Помогите разобраться с ситуацией, сотрудники компании не дают никакого ответа и никакого возврата моих денег.Ужасное наплевательское отношение! Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Альфастрахование - Не выплачивают страховую сумму

"Хоть потоп" от "Альфа страхование" - развод. Летом 2013 года, когда оформлял карту в банке МКБ, мне предложили страховой продукт "Хоть потоп" от Альфа страхования Оплатил, все зарегистрировал. Год назад в результате прорыва трубы затопил двоих соседей. Составили акты, подал заявление, все как положено. Пару месяцев ждал - страховая компания не реагировала. Начал звонить. После многочисленных переключений, выслушивания проблемы обещают перезвонить. И так на протяжении нескольких месяцев Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Альфастрахование - Не ходите к этим "людям"

Купил в автосалоне Рено автомобиль (в кредит), и на свою беду получил страховку у Альфастрахование (каско и осаго), не прошло и двух недель с могосподина покупки, как однажды утром выйдя к машине обнаружил на заднем крыле вмятину и царапины на бампере, вызвал ГББД все оформил, отзвонился в страховую, приехал к ним все оформили (сумма составила 5 тысяч), и отправили в Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Альфастрахование - Отказали в выплате

застраховала свою машину в " альфастраховании", каско и осаго, заплатила окло 57 тысяч. Произошло дтп, кто-то наехал на стоянке, пока была на работе. Вызывала гаи, все оформили, но страховая отказала в выплате, мотивация - случай произошел при неизвестных обстоятельствах. Логично предположить, что, зная, кто задел мое ТС, с того и можно было стребовать, и не нужна бы была эта страховка. Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Альфастрахование - Придётся по плохому!!!

Попал в дтп пару месяцев назад. Обратился в страховую виновника в альфастрахование! так они сначала пыталис от меня открестится мол обращаитесь в свою страхавую но потом согласилис. приняли от меня документы и по истечению 30 дневного срока не выплатели. Звоню к ним узнаю причину им типа не прислали акт осмотра моего автомобиля. Я обрущаюс в компанию проводившую осмотр они повторно Подробнее>>