28.09.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфастрахование жизнь лохотрон

3 года назад в Московском филиале ПАО КБ «Восточный»уговорили положить деньги в Альфастрахование жизнь обещая 13% годовых, через 3 года получила свои деньги с точностью до рубля не было ни каких процентов. Обманщики! Не ведитесь на уговоры. Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфа страхование жизнь шарага

Ужасная компания АльфаСтрахование жизнь - обманщики. Нет никакой связи с их представителями. По единственному телефону - автоответчик. Компания Альфа страхование открещивается от своей дочерней структуры Альфа страхование жизнь, хотя адрес обеих шараг один. Переключают на специалиста, а по факту на тот же автоответчик. Прокуратуры и Роспотребнадзора на них не хватает.

28.03.2023
Отзыв сотрудника Мистер Яша о компании Альфастрахование жизнь

1. Обманули с зарплатой, на входе минус 15к. 2. Обманули с премией (0 в итоге) 3. Заставляли разрабатывать схемы по обману клиентов и обходу законодательства 4. Супер токсичный коллектив. Через полгода узнал, что сам себе сдал на свой Др. После ухода коллеги до конца испытательного(не выдержал токсичность и прессинг) вывали в паблик её внутренние переписки, кичились этим. 4. Вывели всех сотрудников с удаленки перед самой большой волной ковида. 5. Заставляли ходить в офис когда заболела половина отдела, в итоге принёс с работы ковид домой. Заразил всю семью, плюс 92летнюю

29.03.2023
Альфастрахование жизнь

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Надувательство

Три года назад сотрудницаодного банка уверила менявложить деньги в программу"АльфаСтрахование-Жизнь"якобы с хорошими процентами. Я, как доверчивый дурак, поверили вложил 300 т. р. По прошествиитрёх лет по окончании договорая получил только свои деньги ини копейкой больше. На мойвопрос: "Где моя доходность?"специалист ответила, чтов договоре доходность негарантирована. На вопрос:"А вообще, она у кого- нибудьбыла?" не было ответа. Подумайте, прежде чем вкладыватьв эту программу деньги. Подробнее>>

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Обман

Точно – это развод на деньги. Заключил договор страхования с дополнительным доходом на 4 года. Деньги 4 года крутили. Вернули копейка в копейку сумму вложений. Подробнее>>

10.09.2022 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Лохотрон

Альфа страхование-контора обманщиков. Незаконно впихивают свои договора без согласия и подписи человека, сдирают деньги со счета и не возвращают! На вопросы вообще не отвечают. Одним словом контора моральных уродов. В суд на них подали и советую никому не сталкиваться с этими. Подробнее>>

27.02.2016 | отрицательный отзыв
ОАО АльфаСтрахование отзывы

Марина Крылова:
Ужасная компания,которая не беспокоится о своих страхователях.Мой муж при покупке машины застраховался в этой компании:первый год страховали ОСАГО и КАСКО,в 2015 году от КАСКО отказался,так ОСАГО он тогда получил еле ели.2016г мы перешли в другую компанию,3года муж ездил без аварий,но в компьютер "Альфа Страхование"даже не соизволили это вписать,видимо очень были заняты и мужу пришлось начинать страховку как новенькому без скидок.Даже одной звезды им ставить много,нужно минусовать.

г Казань, ул Николая Ершова, д 29Б

25.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО АльфаСтрахование отзывы

Валерий Харьков:
ЖУЛИКИ С большой буквы ,врут в наглую .15. 01. 16. подал полный пакет документов о возмещении убытков.Позвонил,сказали что нет реквизитов банка, не могут перечислить деньги.Оригиналы у меня,в заявлении о страховом событии указано,реквизиты прилагаются и в акте приёма- передачи документов стоит дата 15.01.16.

г Казань, ул Николая Ершова, д 29Б

11.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО «АльфаСтрахование»

К сожалению, минуса только два: Первый:первый отзыв в гугле Проклинаю Альфа-страхование с их полисом ДМС!!!! http://www.provolochki.ru/opinions/company_13/page/1/ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СТРАХОВКА) ВТОРОЙ ОТЗЫВ: КАДРОВИК ИНГА! мы договорились, что она со мной созвониться, когда будет встреча. Проходит 3 дня, пишу Агентству по персоналу: так и так, когда? Мне сообщают,что Инга Заявила, что я не пришёл) Потом оказалось, она 2 раза звонила, когда у меня было другое собеседование, не написала не на почту, не смс не отправила. Ели еле разрулил ситуацию с Агентством по персоналу, сказали, сегодня перезвонят и назначат встречу. Позвонила САМА, вы не поверите,Инга и сообщила, что вакансия снята. Великий профессионализм
Альфа страхование -успешная компания, крупная, Бренд говорит сам за себя. Заработная Плата 50 тысяч больше нечего не успел узнать Близко от метро Шаболовская ... Подробнее>>