26.03.2015 | отрицательный отзыв
Континент - отзыв работника «Иван Дементьев» о работе в компании

Звонки неадекватных людей
Хороший коллектив

14.11.2014 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Игорь Дементьев» о работе в компании

Игорь Дементьев:
Могу организовать швейный бизнес любого направления в одежде. Могу быть специолистом по закупкам одежды,качество-модели. Могу организовать Дом быта,со всеми видами услуг и направлении. Могу консультировать направление модных тенденций в бизносе. Могу моделировать-конструировать,производить сам почти все....... Нужна хорошая работа с хорошей зарплатой,что бы быть первым в построении фундамента будущего большого Бизнеса. О себе, 49 лет женат,есть сын,без вредных привычек по гор-Рак,год-змея, зани-маюсь производством и продажеми с 1980года.

Самара, Гагарина, 86а

13.01.2021
партком отзыв Дементьев Илья

Дементьев Илья:
  Я в кампанию Партком пришел в 2018 году. Работаю в розничном магазине менеджером по подбору запчастей. Клиентов всегда много. Первое время трудно было выучить весь ассортимент. Но мне помогали более опытные сотрудники. Зарплата у меня высокая. Во многом она зависит от количества продаж, но у меня есть много постоянных клиентов.

12.11.2020
Corsearch, ИП Дементьев М.А.

Работал в компании Corsearch в общей сложности около полугода. Изначально вам создают иллюзию современной и продвинутой зарубежной компании, прикрываясь пафосными названиями и модным софтом, на деле же шарашкина контора, вы подписываете договор с ип Дементьев, а не с самой компанией. Вас просто используют, как дешёвую рабочую силу для запада, постоянно задерживают зарплату, насмехаются и всячески пытаются самоутвердиться за ваш счёт.

Россия, Иваново

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дементьев Егор о компании GS Group

Знаю, что в период карантина многих людей оставили без зарплаты. У нас в ГС Групп такого не было. Организовали удаленную работу, чтобы сотрудники не рисковали здоровьем, вроде даже кому-то ноуты выдали. Приятно, когда даже в такие времена компания о тебе заботится

10.09.2019 | положительный отзыв
Дементьев из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Дементьев:
Взял кредит, но в дальнейшем узнал, что была начислена огромная сумма страховки. Она составляла около 1/3 от взятой суммы. Решил посетить юриста, узнать, законно ли это и можно ли что-нибудь сделать. В этой фирме мне составили иск на банк, а также очень хорошо проконсультировали. Незаконная страховка была списана. благодарен специалисту за отличный результат

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

26.10.2018
ооо Дементьев

Швейная фирма по пошиву сумок и спецодежды для строительных фирм и магазинов,находится на Ломанной 11,на территории завода Вектор.Работала летом 2018 г,набирают швей на 5 дневный график,обещают за смену 1340 рублей,а по факту рублей от 550 до 750,расценки занижены на столько,что чтобы заработать 20 000 руб,нада каждый день работать по 12 часов и выходить в субботу.Постоянная текучка,народ работает по 2 месяца и уходит,мне так же при устройстве обещали ,что меньше 25 000 у них не получают,а поработав там 2 месяца,зарплата в 1 мес,составила 20 000,а на второй 16 000,были женщины которые получили 8 тыс за мес,Крой ужасный,сама делаешь всю ручную работу,еще Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв
Павел Дементьев

Да, про фирму «Кутты жол» 2010 годы ходили легенды, они работали как пожарники, быстро, решали любые вопросы, все начиная с директора Байсаламова Олжаса в миг могли стать грузчиками, водителями, в любое время суток принять заявку, поставить вагоны на любой тупик, провести осмотр, у них были свои контейнеровозы, при ехать забрать груз, пианино поднимали на 10 этаж без лифта ...

Алматы

19.06.2017
Мосгорпицца Сеть отзыв Евгений Дементьев

Евгений Дементьев:
Ужасное обслуживание, если хотите чтоб привезли вовремя заказывайте за неделю, и то я думаю часа на два три они привезут позже, функции добавок можете даже не смотреть, деньги за них берут но в пицце вы их не найдете.Самая стремная пиццерия что я пробовал за свою жизнь. Не советуем.

Россия, г Москва, ул Прянишникова, д 23А

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Дементьев Дмитрий. Еженедельник "Новости баотера"

Господин Дементьев Дмитрий заказал у меня подготовку к печати 3 номера своего журнала «Новости бартера» Работа выполнена. Три номера напечатаны Теперь отказывается оплачивать эту работу Будьте осторожнее при общении с ним Подробнее>>