29.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО БАРС: ооо барс

Здравствуйте, была приглашена на собеседование в офис компании на вакансию бухгалтер. Начитавшись предыдущих отзывов, честно хотела не идти, но была приятно удивлена и отношением, и самим офисом. Да, возможно что то не получается с таким видом деятельности, но они стараются очистить землю, что то сделать полезное. О собеседовании вопросы по существу, диалог конструктивный, и рассказывают и выслушивают. Если редложат работу, с удовольствием постараюсь быть полезной.
Пока нет

25.08.2023 | отрицательный отзыв
25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Центр информационных технологий "Барс" ЦИТ БАРС

В компании зарплата не соответствует обещанной в вакансии. Хорошо зарабатывают только менеджеры по продажам 30 000. Отдел внедрения по вакансии должен зарабатывать от 12 000 до 24 000. На самом то деле заработок еле как составляет 11 000 при том, что имеешь высшее образование и приходиться задерживаться каждый день на 2 часа. Иногда работаешь с 8 00 до 20 00. Вечно Подробнее>>

05.03.2021
ПАО АК БАРС БАНК

я работала в отделе обработки входящих вызовов почти 3 года. Нагрузка всегда большая, но в этом специфика работы, звонки непрерывные. Лицо организации показалось мне сразу после трудоустройства. Мне не начислили первый аванс, причём разбираться мне пришлось в этом самой. Зачислили только спустя 4 дня, и то пришлось вызванивать все два дня. Постоянные изменения графика без предупреждения, то есть постфактум. После Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>

30.09.2024 | положительный отзыв
Барс консалт

С момента приходя в Барс Консалт, я почувствовала настоящую поддержку и заботу от коллег и руководства. Здесь есть все условия для профессионального роста и развития, постоянно проходят обучения. И зарплата всегда выплачивается своевременно, ни разу не задерживали.
их нет

25.09.2024 | положительный отзыв
Барс консалт

Руководство демонстрирует высокий профессионализм и заботится о своих сотрудниках, всегда идет на встречу. Коллектив дружный, сплоченный. Заработная плата выплачивается во время и в полном объеме, как и было обговорено при трудоустройстве.
За период моей работы, отрицательные стороны в компании не заметил, все четко и по делу

19.05.2024 | положительный отзыв
Барс консалт

да я не в курсе ни разу кто тут ваще
а это ваще кто а

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Без лишних вопросов приехали, демонтировали старый замок, поставили надежную взломостойкую модель, все быстро, без перерывов, с дверью аккуратно обращались.

14.01.2024 | отрицательный отзыв
ПК Ак Барс

В адрес ооо «пк Ак Барс» выдано предостережение   На основании поступившего обращения в связи с отстранением от работы, в соответствии со ст. 49 Федерального закона № 248 фз от 31.07.2020 г. "о государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" Государственной инспекцией труда в Республике Татарстан в адрес ооо «пк Ак Барс» объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.  Далее от работника поступило обращение о прекращении рассмотрения ранее поданного обращения в связи с мирным урегулированием вопроса. ...