31.10.2023 | отрицательный отзыв
ОАО «Могилёвлифтмаш»: «Дыра»

Если описать несколькими словами то это так: «у кого больше прав тот и прав». Со стороны руководства не грамотный подход как в профессиональной производственной сфере, так и в умении руководить и умении строить диалог с подчиненными. и это не жесткий подход к управлению и развитию предприятия, а обычное хамство, не профессионализм и вседозволенность. В ситуациях где нужен стержень часть руководства «без яиц». Это печально, руководитель тот кто видит ситуацию расширенно, видит слабые стороны, знает и делает так чтобы предприятие развивалось во благо, а не только во благо своего кошелька. Руководство ...
Страхование персонала, медпункт со стоматологом, своевременная выплата заработной платы, стабильность

08.03.2019
ОАО Могилёвлифтмаш

Грубо относятся к работникам.Не советую туда идти работать.Начальники цеха ходят по цеху и смотрят на нас как на заключённых.В уме у них до кого-нибудь до*****ся и не только.И есть даже такой старший мастер который ему пофиг на всё.Грубо относится к своим рабочим.Угрожает постоянно.Оскорбляет,унижает.А люди бояться ему высказать.И мне просто интересно зачем его взяли на работу и почему начальник цеха про Подробнее>>