14.07.2014
Санрайз Тур Сеть отзыв сотрудника elena879

elena879:
Первый раз отдыхали в Турции, поэтому целиком и полностью положились на советы туроператора Санрайз. То, что мне показывали и рассказывали в офисе и то, что было в действительности на отдыхе- вообще не совпало. Посоветовали нам 4 звезды "Матиатэ"-грязный убогий отель с хамоватым персоналом,который даже за чаевые не работает. Максимум для этого отеля оценка- 2 звезды, да и те с натяжкой.Пляж отеля, воспетый Ниной(агент, который продавал мне путевку), в подтверждение чего мне демонстрировались красивые снимки:по итогу оказался маленьким, грязным местечком на 40 лежаков, которые все были сломаны и с жуткой дорогой от отеля до пляжа-уставленной мусорными баками соседних отелей. Организация заезда туристов-нас 1час 45минут продержали в автобусе в аэропорту прибытия(это при том, что мы и из Москвы вылетели с часовым опозданием)т.к. девушка-гид Анастасия еще кого-то ждала и "тайминг" нашего ожидания, как она мне объяснила еще не закончился. Перевожу на язык доступный клиентам- Санрайз может по своему усмотрению украсть у Вашего отпуска еще как минимум 2 часа времени-это у них "тайминг ожидания" называется.В результате въехали в отель мы в 21-20(изначально планировалось в первой половине дня!). На следующий день прибыл представитель Санрайз Денис, который должен был нам все объяснить и показать. А в

Россия, г Москва, пер Газетный, д 5 стр 1

04.05.2009
08.10.2009
02.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН У КОМПАНИИ НЕТ И НЕ БУДЕТ, ПОКА В НЕЙ РАБОТАЕТ ТАКОЙ ОТСТОЙНЫЙ НАЧАЛЬНИК КАК ЧАЛЬЯН ШУРИК. Подробнее>>

11.07.2010
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

Профессионально смотрят в глаза, заговоривают зубы. Подробнее>>

19.07.2010
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

Какие могут быть положительные впечатления? Подробнее>>

24.11.2010
03.08.2015 | отрицательный отзыв
28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник Нико Тур московский 91 о компании Нэко тур

Соц пакет не предусмотрен. Карьеры там точно ни какой, отпускных точно не светит, условия труда - не обеда, после работы задержись, за опаздание штраф.

08.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Веди Тур ( ООО ТК Веди Тур )

Хозяйка компании Ирина Лаврина, кассир Раиса и менеджер Виктория сделают всё, чтобы вы выложились по полной и ушли без зп!!!! Работать нужно до 9 вечера + по субботам!!! Все уставшие и раздражённые, поэтому с клиентами общаются, как со скотом!!! В ОФИСЕ ТАРАКАНЫ!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!
нет ... Подробнее>>