21.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Каскад-Энергосбыт

Оформление по трудовому договору в соответствии с ТК РФ, время отпуска обсуждается с руководителем, всегда пойдут на встречу. Возможность саморазвития. Коллектив дружный, взаимопомощь на всех уровнях. Руководство грамотное, знают свое дело, заинтересованы в результате и продвижении компании на различные рынки.

15.07.2020 | положительный отзыв
Тоо "энергосбыт"

Учат как обворовывать старых бабушек. По видом контролеров проверяющих показания счетчика проникают в дом ставят уколы кожаным шприцом бабушкам. Подробнее>>

11.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энергосбыт Ростовэнерго

- 10% юридической работы,остальное-куча никому ненужных бумажек! - постоянные ежедневные отчеты, причем дублирующие!! - много никому ненужной работы, нет времени чтобы нормально вести дела; - указания руководства с каждым днем все страннее и страннее; - зарплата маленькая; - отношение со стороны руководства-как к рабам или недолюдям; P.S. Если уже нет никакого другого выхода - то можно пойти!
Есть возможность получить юр. практику, правда минимальную! ... Подробнее>>

11.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
эта компания хочет иметь все блага за наш счёт.Они придумывают новые и новые способы отымания последних денег.Чтобы отдыхать ихорошо жить.Нашей семье уже несколько раз приходилось проводить целые дни в коридорах энергосбыта Ленинского района.Причём все эти случаи были из-за нерадивости горе-работников.А последний случай это из ряда вон.Нас самовольно исключили из программы препрограмирования и теперь нам приходят счета по однотарифному счётчику .Хотя у нас стоит 2хтарифный.жаловаться на них бесполезно.Это тупогноловые создания.

11.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
они создают для себя все благо за наш счёт.я проклинаю этих работников и желаю ччтоб им на этом свете аукнулось.

23.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
полностью согласен.чтоб этим горе-работникам все наши беды возвернулись.

25.03.2019 | положительный отзыв
ПАО Волгоград энергосбыт

ПАО Волгоград энергосбыт,руководитель Красноармейского филиала по бульвару Энгельса 28Д абсолютно не воспитанный человек, позволяет себе вести диалог с подчинёнными используя ненормативную лексику, показывая своим поведением что она здесь "царица" а ты "г..но" не однократно давала большое количество заданий, заранее понимая что в рабочее время выполнить физически её не возможно, по окончании работы в 19.00 приходил в офис чтоб переодеться, но Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
ООО ЭНЕРГОСБЫТ СЕРВИС

Это аферисты, которые ходят по квартирам и выдают себя за сотрудников энергосбыта. Навязывают услуги по установке счетчика электричества и тому подобное за бешеные деньги. Подробнее>>

05.09.2018
ОАО Энергосбыт плюс

Начальник юридического отдела Дементьева О. И Грохова О. Сокращают работников без выполнения требований законодательства. Клевещет на самостоятельно уволившихся сотрудников новым работодателям. Беспочвенно дают крайне негативные рекомендации на работников. За год большая текучка кадров. Подробнее>>

21.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Энергосбыт Ростовэнерго

Огромная загрузка, не ценят сотрудников (на уровуне персонала головного офиса), море бесполезных отчетов отнимающих мооре времени.
Большой объем судебной практики, хороший офис, нормальный коллектив в Шахтых. ... Подробнее>>