31.10.2020 | положительный отзыв
ЭкоЛайн отзыв сотрудника Федор FFF

Федор FFF:
Оплата меня устраивает, ровно как начальство. На прежнем месте ни о том, ни о другом ничего хорошего сказать не мог. А здесь еще и с коллективом повезло. Открытые и доброжелательные ребята работают. Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв
ЭкоЛайн отзыв сотрудника Алексей Иванников

Алексей Иванников:
Все нравится. И ЗП, и коллектив, и даже начальство, что в целом бывает редко. Тружусь здесь недавно, но явных проблем в работе у меня нет, как-то сразу влился. Сотрудники помогли, ну и я стараюсь их не подвести. Подробнее>>

19.09.2020 | положительный отзыв
ЭкоЛайн отзыв сотрудника Виктор В.А

Виктор В.А:
Работаю 2 года. Разные времена были, карантин вот, например, но заработок у меня стабильный, без снижений и задержек. Считаю, это самым большим плюсом, в наше сложное время. Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
ЭкоЛайн отзыв сотрудника Илья

Илья:
Работаю менеджером по продажам. ЗП достойная, все как на собеседовании говорили. Не смотря на то, что у меня был опыт работы только в смежной сфере, меня все равно взяли с испытательным сроком, который я успешно прошел. Пока все устраивает Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
ЭкоЛайн отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Устроился к ним менеджером. Оплата очень хорошая (у меня пару месяцев даже по 110 тыс выходило). И есть возможность подняться по карьерной лестнице. Работал не самая простая, много всяких разных обязанностей, но мне так больше нравится, не приходится что-то монотонное делать. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Работаю у них 1,5 года. Супер коллектив в компании, все дружелюбные, учат всему, помогают. Обучения бывают часто.Зарплата всегда вовремя, вся белая. Начальство адекватное.
мне нечего здесь написать, в работе все устраивает.

21.07.2020 | положительный отзыв
ЭкоЛайн отзыв сотрудника Эдуард

Эдуард:
Устроился сюда прошлым летом. Отработав год решил оставить свой отзыв о компании. Зарплата неплохая для этой сферы. Платят вовремя, ни разу не задерживали. С коллегами сдружился сразу, с этим проблем никаких, помогли втянуться в работу. Руководство не напрягает, все по делу. Сходил в отпуск, все оплатили. Работой доволен! Подробнее>>