29.08.2019
Работал, знаю

Ну что уж вы так нагоняете. Зарплата вовсе не черная, а чисто белая. Все оформляют по ТК РФ. Обед час, как полагается, чаще всего конечно он меньше, но он есть.... Подробнее>>

20.03.2019
ООО ЭкоЛайн

контора говно. бизя вам на обещает но по факту вы только потеряете время и нервы. работаю там так как пока на рынке труда все плохо. сижу на голом окладе)))
Нет их и не ждите ...

20.03.2019
ООО ЭкоЛайн

положительных нет сторон. не рекомендую ходить туда даже на собеседобаяние в этот гадюшник. время потеряете просто так. на данный момент вы там не сможете ничего заработать так как все заработки были на старте данного проекта. сейчас привлекают новых сотрудников для того чтобы они пахали и получали максимум 45000 руб. так построена система мотивации коммерческим директором которая обещает "золотые горы" , на самом деле будете сидеть на минималке. все предание отзывы правдивы. рекомендую обходить эту контору стороной за 3 км
На данный момент нет ни каких положительно отзывов так как руководство коммерческого отдела во главе директора вообще не адекватное. ...

21.08.2018
ЭКОЛАЙН

александр:
Я в шоке! Такое отношение к людям ещё не встречал! По договору срок поставки 3 недели. Приехали грязь развели, катлаван разрыли... скоро 3 месяца стройка! Конца не видать! Виталий, просто последний врун, кормит завтраками, слов не держет, обещает приехать- не приезжает! Люди, не оекомендую связываться с этой компанией! Особенно остерегайтесь Виталия- последний врун!

Тольятти, Северная, 21а

20.02.2018
ООО" Эколайн"

Одно сплошное КИДАЛОВО!!! Не связывайтесь с этой гнилой конторой! Зарплату людям не платят; трудовую забирают, но люди работают без оформления, т.е. не могут доказать,что тебе должны деньги. Многие уходят,так и не получив расчет. А клиентов как кидают - по несколько месяцев заказ не делают. НЕ связывайтесь с семьей МЕДВЕДЕВЫХ - хозяинами этой дыры!
...

Пенза

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ЭкоЛайн (Ямашева 37а)

Фирмочка ЭкоЛайн(она же Источник жизни,она же Bluefilters).Всем кто хочет здесь работать-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!)))Фирма занимается втюхиванием пенсионерам фильтров для воды за 60-100 тысяч рублей,которые исцелят их от всех болезней и добавят ещё сто лет жизни)Втюхиванием будете заниматься именно вы,уважаемые соискатели работы) Фирма регулярно меняет место дислокации.Ранее располагались на Декабристов 85,сейчас на Ямашева 37а.Скрываются от разгневанных покупателей фуфла).Прежде чем к ним устраиваться,хорошенько подумайте о Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Эколайн - Хочу обратить внимание руководства на развозчика воды шмидта

Хочу обратить внимание руководства на развозчика воды Шмидта. Благодаря ему растеряете постоянных клиентов. Вчера привез нам воду на работу. Выхожу, чтобы обменять пустую тару на полную. Но он уже идет к машине, я его окликнула. Он мне говорит, что мы заказали две бутылки, а у него только одна. Ну давай, говорю, одну поменяем. А он мне с таким гонором: "Нет, Подробнее>>