14.06.2023 | положительный отзыв
ГК Адамант Сталь

Работаю в компании менеджером по продажам. Организация на высоком уровне вкладывается в своих сотрудников! Еженедельные бизнес тренинги (Бизнес тренер в штате, к которому можно подойти по любому возникшему вопросу и ситуации) Руководство придумывает интересные конкурсы и дополнительные мотивации. Есть ежемесячный тимбилдинг(квесты, мероприятия), Множество сопутствующих отделовкоторые в случае чего, всегда помогут и пойдут на встречу, объяснят и расскажут. Лояльное руководство, которое сопровождает тебя в сложных/ спорных рабочих момента. Для того чтобы тут зарабатывать созданы все условия! Да, работа не легкая отсидеться и уйти домой не получится - надо работать! ...
Для себя пока не выявил.

Отзыв сотрудника Ирина о компании ГК Адамант Сталь

Отличный коллектив. Лояльное руководство. Интересное обучение. Выполнимые планы kpi. Отличные корпоративы!

Отзыв сотрудника Евгения о компании ГК Адамант Сталь

10 лет я отработала в сфере логистики, но решила найти работу ближе к дому и сменить сферу деятельности. Ранее с металлопрокатом вообще не была знакома и было страшно, что будет тяжело и что-то не получится. Но в компании грамотно построена система обучения, с любым вопросом можно подойти к более опытным сотрудникам- всегда помогут и подскажут, поэтому адаптация и обучение прошли легко. Требования к сотрудникам высокие, просиживать весь рабочий день в телефоне не получится. Работы много)) Заработная плата 2 раза в месяц без задержек, проводятся корпоративы и каждый месяц различные

Отзыв сотрудника Антон о компании ГК Адамант Сталь

Работаю 5-й месяц, очень понравился период адаптации как нового сотрудника, не в каждой компании такое встретишь - каждый этап работы объяснили, пояснили, подготовили к аттестации, которую сдал на отлично. Коллектив - отдельный плюс, все молодые, амбициозные, нет тех кто сидит от опыта и наслаждается, все двигаются к заработку, все помогают, для меня это важно. Руководство - для меня было удивление, но они адекватные. Все вопросы можно обсудить и донести свою точку зрения. Нет предвзятости. РОПы все заслуживают свое звание. Мне компания очень нравится, работать одно удовольствие, потому что все

Отзыв сотрудника Владимир о компании ГК Адамант Сталь

Работаю в компании 8 месяцев. Первое что бросается в глаза - это конечно же обучение. За первый месяц стажировки обучат продажам и металлу даже младенца. Постоянные премии и бонусы. За время моей работы задержек в зарплате ниразу не было. Еще одно достоинство - это то что телефон практически не разряжается, потому что некогда им пользоваться :) Такого понятия, как работы нет в этой компании не существует. Работа найдется для всех и каждого. Достойная зарплата. В последнюю пятницу каждого месяца различные активности для сотрудников за счет компании (боулинг, веревочный парк,

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Адамант Сталь

Компания стабильная, большая, все свои договоренности руководство выполняет, зарплата как для менеджера на лучших условия по рынку, хороший оклад и высокий процент, руководство адекватное, всегда идут на встречу сотруднику если не наглеешь.

Отзыв сотрудника Олеся о компании ГК Адамант Сталь

Работаю в компании в сентября 2022года .Отличная компания . Дружный коллектив. Лояльное руководство . Руководство всегда помогает , если в процессе работы возникают вопросы. Прекрасные условия для работы. Удобный график. Заработная плата выплачивается всегда без задержек.

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ГК Адамант Сталь

Работаю в данной компании чуть больше 4-х лет, начинал как и все сотрудники со стажера, а сейчас дорос до руководителя отдела продаж, пройдя такие должности как менеджер, ведущий менеджер. Изначально было тяжело, так как в данной сфере и вообще в сфере b2b ранее ни разу не работал. Но меня обучали и полностью сопровождали на всех этапах. Как пришел в компанию, меня поразило несколько важных факторов: 1)Молодой амбициозный коллектив, готовые обучаться, работать и зарабатывать деньги; 2)Система обучения поставленная на высочайший уровень; 3)Отличная система мотивации; 4)И прочие "плюшки", к примеру:

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ГК Адамант Сталь

Уже на этапе знакомства с HR-директором Ириной и HR-менеджером Артёмом понимаешь, что это одна из тех компаний, в которой работать одно удовольствие. Дальше это подтверждается на каждом шагу. Это компания у которой есть ДУША, компания в которой создаются все условия для работы. За примером далеко ходить не нужно: лично при мне пересмотрели показатели KPI в пользу менеджеров, сделав их ещё более адекватными и выполнимыми. Для менеджеров щедрая система вознаграждения и выплаты без задержек — всегда всё чётко!

Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Адамант Сталь

З/п без задержек. Комфортный офис рядом с домом, мозговые штурмы.