06.07.2015 | положительный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Ветхое жильё

Губернатору Тулееву А.Г. Я, Вейбер А.А. шахтёр, пенсионер проживаю в г. Осинники по ул. Куйбышева 5-2. Дом деревянный, постройки 1949 г..С 2011 я обращаюсь в наше домоуправление с просьбой о ремонте. Была комиссия во главе с инженером Нарваткина Н.В..Мастер Соскова Н.В. Заключение: в туалете пол провалился, унитаз шатается, ванной и кухне прогнулся пол, трещины на стенах, штукатурка осыпается, плитка отходит Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Гп ко "центра технической инвентаризации кемеровской области" - Касса от ооо "промышленная безопасность", г. Бийска

Здравствуйте! 03.10.2014 г. и 07.11.2014 г. я обращалась в ГП КО "Центра технической инвентаризации Кемеровской области", расположенную по адресу: г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, д. 36, за выдачей справок об отсутствии жилого дома у меня, мужа и сына. Данные справки являются платными. Сотрудником БТИ мне было выдано извещение о сумме, которая подлежала оплате. Оплатить необходимо было в кассе, расположенной в БТИ. Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв
Сизо 4 г.Анжеро-Судженска по Кемеровской области -Кузбассу

СИЗо 4 г.Анжеро-Судженск - кумовство ,сватовство, на высших должностях одни родственники и друзья, Киселевы, Батковы, Лепеховы, , Терновые.. простых сотрудников не увольняют в течении года, не оплачивают переработку. Штабные работники бездельники как Вурвич, Зина Веременко.Петр Белабородов заместитель начальника по воспитательной работе собирает деньги на подписку журналов, но не кто этих журналов не видит. Начальники с дипломами физруков это смешно. На Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Не чистят снег

Уважаемый Аман Гумирович, у нас по адресу г. Анжеро-Судженск, ул. Топкинская д.13 никогда не чистят снег. Из года в год службы ЖКХ не обращают никакого внимания на наш дом. А платежи за коммунальные услуги все жители платят исправно, ведь в нашем доме живут одни пенсионеры. Снегом завален весь двор до 2 этажа практически. Ни пожарная машина, ни скорая помощь в Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - До каких пор будет уничтожаться зелень

До каких пор, будет уничтожаться зелень в г. Новоузнецке?!? У Нас в городе, строят торговые центры, континентальные точки продаж... НО, при этом вырубают зеленые насаждения! До каких пор, это будет продолжаться?!? Как я уже Вам писал ранее (с год назад), возле нашего дома, по Пр.Курако 17А, "был" пустырь, на котором можно было создать детскую, зеленую зону!!! А теперь, там какая то Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Отпускные

Уважаемый Аман Гумирович! Просим вас разобраться по какой причине Централизованная бухгалтерия УО г. Прокопьевска не выдаёт отпускные педагогам города! Вразумительных объяснений от сотрудников бухгалтерии мы не слышим. Подробнее>>

19.03.2019
УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

проработав 4 года в данной "шаражке", решил оставить отзыв. Начнем с того, что зарплата очень низкая, для такой работы. Грузы ценные, порой космически ценные, ты постоянно с оружием, но уверенности что оно тебе поможет нет, ибо катаешь их на простых авто а основном, а не на спец броне. Командировки, ночные часы,переработка и прочие виды сверхурочных оплачиваются по миниму, либо

Россия,  Кемерово

13.04.2020
Сизо 4 г.Анжеро-Судженска по Кемеровской области -Кузбассу

СИЗо 4 г.Анжеро Судженск кумовство ,сватовство, на высших должностях одни родственники и друзья, Киселевы, Батковы, Лепеховы, , Терновые.. простых сотрудников не увольняют в течении года, не оплачивают переработку. Штабные работники бездельники как Вурвич, Зина Веременко.Петр Белабородов заместитель начальника по воспитательной работе собирает деньги на подписку журналов, но не кто этих журналов не видит. Начальники с дипломами физруков это смешно. На

Россия, Анжеро-Судженск

14.08.2017
Здравоохранение Кемеровской Области - Доставка на гемодиализ

Здравствуйте. Мой сын в ходе военной срочной службы стал инвалидом. Сейчас у него отказали почки и требуется гемодиализ, делают его в Кемерове. Мы живем в Яйском районе пос. Подсобный нам отказывают доставлять моего сына на гемодиализ с места жительства. Я обращалась к заместителю главе Яйского района, глав врачу Яйского района. Прошу помочь в данном вопросе. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Снос ветхого жилья

Уважаемый, Аман Гумирович! Я Макаров Александр Алексеевич, проживаю со своей семьей в г.Прокопьевск по ул.Кирова 12-4. В квартире прописано 6 человек, из которых 4 инвалиды. Дом подлежит сносу по проекту ликвидации ОАО "Шахта им. Калинина". Мы обращались к Вам в приемную по телефону в июне месяце т.к. нас одних из последних вызвали в Администрацию. После обращения нам пришло письмо за подписью Подробнее>>