27.11.2014 | отрицательный отзыв
Цифрал-Сервис - Секретари очень грубо и неквалифицированно отвечают на вопросы

Секретари очень грубо и неквалифицированно отвечают на вопросы. Сроки поставки оборудования и самого обслуживания нарушаются. Руководство компании скрывается от клиентов, что не допустимо. Представитель компании не является к жильцам в оговоренные сроки, что показывает истинное лицо компании. Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Цифрал-Сервис - Да здравствует совок

Отвратительный сервис!!! Да здравствует СОВОК!!! Секретарша ХАМКА, ДУРА НАБИТАЯ!!! Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Цифрал-Сервис - Позор и стыд вам

Ужас.Цифрал-сервис в Киеве-позор и стыд вам.У нас дома лежит онкобольной человек.Просим поставить быстрее домофон потомучто скорая не может попасть в квартиру а они говорят ждите две недели.КОМУ ЖДАТЬ .ЧЕЛОВЕКУ У КОТОРОГО СИЛЬНЕЙШИЕ БОЛИ. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Цифрал-Сервис - Слово сервис им из названия надо убрать точно

Как увидела на сайте, позитива у этой тусовки нет. Вот слово сервис им из названия надо убрать точно!!! Договор просрочен на 3 дня, но нас так не возьмеш. В понедельник утром звоню в комитет по защите прав потребителя и адрес мой они будут помнить даже во сне. Меня не интересует почему нет, меня интересует когда будет да!!! Удачи вам, цифрал-сервис, Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Цифрал-Сервис - Неразумные, ушлые людишки

Некомпетентные! Неразумные, ушлые людишки, которые обманным путём вытаскивают из людей деньги - прикрывающиеся добродетельными намерениями! Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Цифрал-Сервис - Обслуживание просто ужасное

Возмущению нет придела!!! Обслуживание просто ужасное!!! Диспетчер - дура какая-то, с руководством связаться не реально!Очень жалею что раньше про эту контору не прочитала отзывы в интернете!!! Подробнее>>

Цифрал-Сервис - Ужасно медленная доставка

Две с половиной недели назад заказал установку трубки... до сих пор жду... Подробнее>>

Цифрал-Сервис - Гнусная фирма

Установили домофон вместе с дверю в доме моей матери полгода назад. Сразу подсунули ответственному в подъезде договор на обслуживание с абонплатой хотя первоначально должен быть гарантийный срок. Перед этим стоял старый рабочий домофон, который ремонтировали эпизодически раз в 1-2 года обещали, что теперь будет лучше. По какой-то причине мать не платила несколько месяцев и домофон отключили. Получил по факсу счет, оплатил, Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Цифрал-Сервис - В этой компании работают мастера дауны

В этой компании работают мастера ДАУНЫ! Приходится вызывать их через день и все без толку! Подробнее>>

Цифрал-Сервис - Жлобский персонал который ни за что не отвечает

У меня установлен домофон. 4.01.08 вышел из строя, дал заявку. По правилам они в течение 72-х часов обязаны устранить поломку, 8.01, позвонил поинтересоваться, мне сказали мастер был и все сделал.Как же сделал если ничего не изменилось. приняли повторную заявку, записали мои телефоны мобильные, чтоб мастер созвонился со мнной перед визитом. в общем тягомотина длилась месяц. пытался выйти на руководство, но в Подробнее>>