08.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "кабельвидеоэфир" - Теперь на выходных не смогу посмотреть матч по футболу!

Живу в Эжве и не могу смотреть наш республиканский канал Юрган, ООО "Кабельвидеоэфир" отрубил нас от него. Весь город смотрить, а мы нет. Я деньги плачу! Теперь на выходных не смогу посмотреть матч по футболу! Сколько это будет продолжаться!? Разберитесь наконец с ними. Все у кого не показывет канал пишите сюда! Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "кабельвидеоэфир" - Обман

Купил квартиру в Эжве. Есть большое желание смотреть в ней 27 каналов кабельного телевидения, но вот "беда" - оказывается предыдущий владелец задолжал энную (и для меня не маленькую) сумму денег за услуги кабельного телевидения, а это, как мне утверждают диспетчеры и их начальник, оказывается, является основанием для отказа мне, новому владельцу, который никогда даже и не пользовался их услугами, в Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Ooo "кабельвидеоэфир" - Интернет провайдеры нам лгут

Интернет провайдеры нам лгут. Всем известно что, ООО "Кабельвидеоэфир", не только поставщик кабельного телевидения, но ещё и интернет провайдер, который не справляется с данными по тарифным планам. Уже как два месяца скорость интернета равна скорости мобильного конекта. Тарифный план "Свободный доступ 750" это: 3 MB-скорость днём и 7 MB-ночью. Но что мы видим по данным интернет теста: 3.30 kbit/s (9.2 КБайт/сек) тест Подробнее>>