03.12.2020 | положительный отзыв
СГУ-ТРАНСФЕР

Вуду:
Компания "СГУ- ТРАНСФЕР" являетса компанией соучиридителей "Ховер Украина", Романа Петрука, Олексея Харченко, Дениса Белого. Как минимум половина сотрудников принимаемых на работу в Ховер Украина укладывают трудовой договор с СГУ-ТРАНСФЕР. Грубо говоря это одна и та же компания. Управление компаниями осуществляют бизнес партнеры Денис Белый , Олексей Харченко (новообраний депутат Житомирської міської ради від Слуга Народу), та Романом Петруком. Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Профилакторий сгу - Девушка, делающая уколы, невежливо обращается со студентами

В санаторий-профилакторий СыктГУ, в 18 каб., молоденькая девушка, делающая уколы, невежливо обращается со студентами. Без причин захлапывает дверь перед носом и сокращает свой рабочий день. Режим работы написан до 17.00, а она уже без 20 пять не желает никого принимать. Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Сгу. Кафедра факультета управления - Идите отсюда!

Нас, студентов факультета управления Сыктывкарского Государственного Университета уже не первый год поражает отвратительное поведение работников кафедры факультета управления, а именно то, что приходя на кафедру к примеру сдать работу или что-то узнать по учёбе, в ответ на просьбу мы слышим не вполне лицеприятные слова. Например, в прошлый раз когда мы хотели узнать о том, есть ли проверенные работы, нам в Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Буфет сгу - Цены там ошеломительные

В СГУ корпусе №2, который является самым новым и престижным есть буфет, так называемый спорт-бар. Мне очень интересно почему цены там ошеломительные, маленький сникерс, например, стоит 25 рублей, в Экономе он стоит 20 рублей. За счёт чего же поднята стоимость данного товара, да и не только его. Неужели студенты стали самыми богатыми и готовы платить за чай с сахаром 8 Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Институт естественных наук сгу - Какой год уже подряд мерзнем в этом ледяном здании

Какой год уже подряд мерзнем в этом ледяном здании бывшего химико-биологического факультета, ныне Института естественных наук. Температура в аудиториях колеблется от +8 до +14 градусов, выседеть полтора часа (одну пару) даже в куртках невозможно, в деканате ничем помочь не могут..Написали письмо ректору, в ответ тоже ничего не получили. Пропускать лекции тоже не хочется, существует ли выход из этой ситуации?? Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Сгу общага - Им наплевать на студентов

В сгу, особенно коменданту общежития №1 наплевать на студентов, как они будут жить!просто не заселяют в общежитие, хотя я на бюджете, за всё платила.Только есть нюанс с отработкой, но она всёравно обязанна меня заселить!я не одна столкнулась с такой проблемой.Я краем глаза видела журнал, где написанно кто прошёл кто не прошёл отработку, там каждый 3й не отработал.Говорит мест нет.Да как Подробнее>>