01.09.2020 | положительный отзыв
Согласие

Компания полное дно, как в техническом плане, так и в личностном, я имею ввиду работников. Просто непроходимый тупизм и лень, с которой сталкиваешься каждый день. Служба безопасности — это отдельные клоуны в этом всеобщем цирке. Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
СК Согласие

Прикольно что в Согласии действительно креативно подходят к корпоративным мероприятиям. Все придумывают что-то новое, или какую-нибудь экскурсию, или поездку на концерт или вообще устраивают конкурсы с очень нехилыми призами. В прошлом году, например, разыгрывали форд!!!)

27.09.2018 | положительный отзыв
СК Согласие

Ой как прикольно, что у нашего офиса есть удобная зона для отдыха где можно перекусить и посмотреть телик. Я только пару недель работаю, но без этой зоны наверно башка бы у меня уже вскипела! Да работать сложно, но при это видно, что компания пытается что-то сделать для того чтобы сотрудники не закипели) Офис у нас в целом довольно приличный, расположение удобное, можно доехать и на своей тачке, и на общественном транспорте. Ну бывает конечно летом война за кондей, когда одним холодно, другим жарко) Но хорошо что кондей есть в принципе) Плюс есть место для отдыха, где можно перевести дух.

06.10.2020 | положительный отзыв
Согласие

Руководство неадекватное. В частности, начальник управления страхового учета Доровская Елена Владимировна. Неадекватная женщина, не тянет занимающую должность. Делит сотрудников на любимчиков и нет. Орет на сотрудников, предвзято относится. Запрещает брать дни за свой счет, даже если очень нужно (горе в семье), заставляет в счет отпуска, либо с отработкой. Не понимает половину своих обязанностей. Коллектив ее не любит, зато любит московское начальство, перед которым данная особа лебезит и всячески старается им угодить. Не посоветовала бы попасть именно Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
Согласие, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работала ведущим специалистом в данной компании, из плюсов отмечу официальное трудоустройство, больничные, отпуска - все оплачивается, рабочее место предоставляется, обучают. Коллектив у меня был хороший, молодой. Теперь о грустном. Когда шла, обещали одну зарплату, оформилась на работу, и через 2 месяца ее понизили на 05-10% всем сотрудникам. Моему возмущению не было предела, ведь это было запланировано давно, только на собеседовании умолчали об этом. Проходит еще немного времени и опять дело касается зарплаты, новая реформа: зарплату дробят на 2 части, первая 80% выплачивается стабильно, вторая часть 20% выплачивается как премия, по служебной записке непосредственно твоего начальника вышестоящему руководству только через месяц от выплаченных 80%. И если ты был на больничном или как-то накосячил, то эти 20% тебе не светят. Естественно, начались массовые увольнения, сотрудники стали разбегаться. И я тоже пошла на выход. И самое интересное, всем кто уволился за отработанное врем эти 20% так и не выплатили. Можно было взыскать в судебном порядке, но не стала из-за этих 4 тыс. заморачиваться. Как вывод могу сказать, что если вы начинающий специалист, или вам временно нужна работа, то можно рассмотреть эту компанию. крупная компания, официальное трудоустройство, один раз попала на крупное

Москва, Гиляровского, 39 - 3 этаж

10.01.2019 | положительный отзыв

всем довольна
Офис распложен удобно, внутри есть все, зона отдыха с мягкими диванами и кофе-автоматом. Коллеги у меня хорошие. Так что я своей работой сейчас довольна ...

06.07.2018 | положительный отзыв
СК Согласие

Учусь в медицинском и на полставки работаю в Согласии. Поначалу пошла просто потому что нужна была подработка, но постепенно втянулась и сейчас мне уже кажется, что когда закончу институт, то буду работать в сфере страхования медицинских случаев. Тут и денег можно зарабатывать больше, чем в обычной поликлинике, да и сама работа поинтереснее для меня

25.05.2019 | положительный отзыв

окей все
Работаю уже год, все нормально. Да, устаю иногда, работы много. Но платят зп и аванс вовремя, а это для меня главное. И с некоторыми коллегами подружилась, это дополнительный плюс ...

01.10.2018 | положительный отзыв
СК Согласие

Здорово, что у нас придумали систему наставничества. Без наставника я бы наверно очень долго разбиралась в теме. А так я теперь неплохо разбираюсь в страховании. Это о и в жизни очень полезно, я подсказываю своим друзьям по поводу Каско, например. Сама я кстати сделала каско с хорошей скидкой для сотрудников в Согласии, тоже небольшой бонус этой работы. И не только для себя, все мои близкие застрахованы, да еще и со скидкой.

27.04.2019 | положительный отзыв
ООО "Страховая Компания "Согласие"

Я считаю, что мне повезло с работой. Офис, коллеги,все супер. . К тому же мы часто выбираемся на разные мероприятия, которые компания организовывает: футбол, концерты, конкурсы и квесты с неплохими призами и т.д. Короче, укрепляем командный дух, можно так сказать ...

11.04.2018 | положительный отзыв
СК Согласие

В нашей компании реально вырасти профессионально и по карьере. Знаю людей, которые за последние годы неплохо выросли в карьерном плане, кое-кто даже из Самары в московское отделение перебрался и насколько мне известно, там не бедствует. Понятно, что у всех это не получиться, но примеры есть и мне это внушает надежду.

04.07.2018 | положительный отзыв
СК Согласие

Зарплаты у нас не сказать, что очень большие, но лично мне хватает. В том числе потому что к этим зарплатам приплюсовывается еще и ДМС и скидки, которые даются только сотрудникам нашей компании. Я, например, занимаюсь английским со скидкой

28.09.2018 | положительный отзыв
СК Согласие отзывы о компании

Николай, Самара:
Достоинства Долго ходил по собеседованиям в Самаре, хоть и образование у меня хорошее и опыт работы есть, но все время что-то не складывалось. Согласие после собеседование понравилось мне, а я понравился Согласию. За 3,5 года работы в компании получил повышение и сейчас работаю на должности главного специалиста. Что особенно нравится, так это то, что наша компания честно соблюдает свои обязательства перед сотрудниками. Ставит реальные задачи, адекватные сроки выполнения, если же план перевыполнен, то к зарплате обязательно добавляются бонусы. Оклад выдают чистыми и без задержки, что для меня очень важно, тк выплачиваю кредит за машину)) Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
СК Согласие

Меня пока что все устраивает в Согласии. Конечно, есть несколько вещей, которые я бы хотел изменить даже в нашем офисе. Но внутренние распорядки такие, какие они есть и я ничего с этим сделать не могу. Зато мне хорошо и вовремя платят и коллектив у нас приятный.

27.09.2018 | положительный отзыв
СК Согласие отзыв сотрудника Ольга, Самара

Ольга, Самара:
Достоинства Мне вот очень понравилось, что когда я только пришла работать в эту компанию, мне сразу дали наставника, который очень мне помог на протяжении первых трех месяцев. Конечно он не следил за мной на протяжении всего рабочего дня, но я к нему времени от времени обращалась и получала полезные советы и подсказки. Ни в одной другой компании я ничего подобного не видела Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв

...
Реально большая и стабильная компания, в которой не задерживают ЗП, не сокращают штат. Бывает большая загрузка, но все выполнимо, особенно если у вас ипотека, кредиты и прочее, то сами знаете как это обременительно. А если есть стабильность, то можно смелее смотреть на будущее. ...

19.07.2018 | положительный отзыв
СК Согласие отзыв сотрудника Евгений, Самара

Евгений, Самара:
Достоинства Сразу скажу, что работы всегда (всегда!) просто завались, так что кто ищет халявы – проходите мимо вакансий Согласия))) Лично меня всё устраивает, мне кажется, я уже довел действия до автоматизма. Потом новенькие приходят и спрашивают, как ты так быстро справляешь с задачей, а ты даже и не понимаешь о чем это они) Для меня это хорошая школа, куда я хожу с удовольствием, где хорошие коллеги, которые если что помогут, ну и по оплате очень прилично выходит, особенно если есть переработки. Недавно сделали наставником, что очень приятно)) увидели во мне потенциал, а я и стараюсь. Теперь буду передавать свой опыт и знания новичкам))) Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
СК Согласие отзыв сотрудника Алексей, Москва

Алексей, Москва:
Достоинства В СК Согласие работаю полгода. Работа нравится, вокруг приятные люди. Начальство всегда идет на уступки, в плане графика, да и других ситуаций. А за сверхурочную работу доплачивают, за это вообще огромный плюс руководству. Зарплату всегда платят вовремя. Устраивают по трудовой. Я молодой специалист и это моя первая работа. Мне нравится, что здесь много активностей для молодежи – футбол, конкурсы разные, скидки от партнеров, уютный офис, интересуются нами и нашим мнением, работают с людьми. Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
СК Согласие отзыв сотрудника Стас, Москва

Стас, Москва:
Достоинства Мне кажется, что очень сложно найти место, где можно так быстро и качественно набраться опыта работы в сфере страхования, как в Согласии. Да, тут бывает большой объем, много новой информации и изменений, , но зато ты так прокачиваешь свои навыки, что буквально за полгода можешь стать очень крепким специалистом. Поверьте, профессионализм всегда ценен, я через полгода стал главным спецом. Ко мне идут за советом. Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
СК Согласие

Для меня очень важно, что я могу составлять свой график работы с учетом того, что у меня дети, за которыми иногда некому присмотреть. Я не хочу сказать, что я работаю, когда захочу, но просто начальство идет на уступки и иногда позволяет мне переносить смену.

15.02.2019 | положительный отзыв
СК Согласие

Мы в Прагу на новогодние праздники ездили и я там ногу подвернула. Конечно, надо было обращаться по страховке. Отреагировали очень быстро, с нами постоянно держали связь. Насчет оплаты для нас никакого беспокойства не было, страховая Согласие сразу покрыла счет. И даже потом уже после выписки мне звонили и интересовались моим самочувствием и тем, насколько я довольна как мне оказали помощь.

Балашиха, Некрасова улица, 10

11.02.2019 | положительный отзыв
СК Согласие отзывы

Коля:
Работаю в компании недолго. В общем нравится, хотя нагрузка большая. Из плюсов это отличный офис, удобно ездить на работу, прекрасный коллектив, своевременная оплата. Даже если дата выпадает на выходной или праздник, то всегда перед выходными выдают зп. Насколько я вижу по ситуации в нашем офисе: реально развивать здесь карьеру. Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
СК Согласие

У нас нормальный офис, вполне адекватные требования к сотрудникам и средние по меркам нашего региона зарплаты. В принципе ничего большего я не требую)

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Согласие, Негосударственный Пенсионный Фонд»

Агентам НПФ платят не очень хорошо, поэтому приходится брать количеством и скоростью. По домам как-то стремно ходить, но эффект самый продуктивный. Подробнее>>

13.07.2019 | положительный отзыв
работа нравится

случаются переработки, связаны с большим количеством работы Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
платят неплохо

платят неплохо и не задерживают, коллектив мне нравится, в основном молодые все, работать интересно, постоянно в контакте с клиентами, мне так нравится больше, чем где-нибудь в офисе бесконечно бумажки перебирать... Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
СК Согласие

Компания, я думаю, одна из самых надёжных на рынке страхования, входит в ТОП-10. Никогда не задерживали Бывает повышенная нагрузка, но это всегда поощряется в виде премий. Также у нас можно повышать свою квалификацию за счет компании, я лично этим пользуюсь и надеюсь вскоре получить повышение.

04.07.2018 | положительный отзыв
СК Согласие отзывы о компании

Томара, Москва:
Достоинства Я была удивлена, что проект Наставничества, который есть у нас – это не просто красивые слова для привлечения новых сотрудников, а реально работающая система. Если бы не мой наставник, который на протяжении 3х месяцев мне помогал, объяснял, советовал и подбадривал морально, я бы не смогла закрепиться на этом месте. Как я могу его подвести, я теперь стараюсь вдвойне!!! А еще крутой велком-тренинг меня вдохновил) встречи с новичками, на которых интересуются, как мы) Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
СК Согласие

Отличная компания! Я раньше работал только в небольших компаниях и когда пришел сюда был удивлен, насколько лучше здесь корпоративная культура! Начиная от того, что компания проводит огромное количество мероприятий для сотрудников, заканчивая тем, что у сотрудников есть возможность доносить свои идеи и мнения до Генерального директора, тк периодически проводятся личные встречи на «диалогах доверия». Не ожидал, что такое увижу!

13.07.2018 | положительный отзыв
СК Согласие

В страховую компанию Согласие устроился совсем недавно. Дали удобный график работы, чтобы совмещать учебу и работу. Остается время для своих дел. В компании трудоустраивают официально, зарплату платят не в конвертах, она белая, на карту Росбанка и строго без задержек. К тому же есть банковские дни, можно задать вопросы менеджеру и оформить кредит по спец предложению, что я и сделал.