06.10.2020 | положительный отзыв
Согласие

Добрый день! Сообщаю всем заинтересованным, что в Челябинском офисе порядка нет и уже давно. Руководителей (директоров) меняют каждые 3–6 месяцев. Соответственно, каждый из специалистов, проработавший пару лет считает себя начальником, и что его работу должен выполнять новый сотрудник. Систематически руководитель другого отдела звонит мне и в приказном порядке «просит» выполнить его работу, принять его клиентов, распечатать полисы! Речь не идет о форс мажорных обстоятельствах (поход к врачу, заболела).

Россия, Челябинск

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Страховая компания "СОГЛАСИЕ"

После окончания ремонта в новой квартире застраховали ее в компании Согласие. Цена полиса приемлемая, оформляется быстро, вы выбираете риски, от которых хотите застраховать свое жилье. В этой компании у нас в прошлом году был оформлен полис КАСКО, мы не понаслышке знаем, что с выплатами страхового покрытия у компании проблем нет.

Россия, Москва, ул. Гиляровского, 42

19.07.2018 | положительный отзыв
СК Согласие

Вот за что люблю работу, так это за отдых)) ахаха) я имею ввиду, когда наработаешься, как приятно отдохнуть) а уж если зона отдыха с диванами и телеком, то вообще цены нет такой работе) в Согласии как раз так, сначала умаешься с клиентами , потом в перерыв идешь релакснуть в комнату отдыха и помогает таки)

23.10.2018 | положительный отзыв
СК Согласие

Очень люблю занятия йогой, но в последнее время пришлось забить на них, тк на работе устаю, а потом тащиться ещё куда-то лень..но решение нашлось, наше руководство организовало для нас занятия по йоге 2 раза в неделю прямо в офисе!!! Рабочий день кончается в 18:00, а занятия начинаются спустя полчаса – очень удобно,тк успеваешь подготовиться и немного передохнуть. Определённо приятно работать под началом людей, которые о тебе действительно заботятся. Кроме того, на йоге общаешься с коллегами неформально, у нас такая дружная своя атмосфера йогов)

30.03.2018 | положительный отзыв
СК Согласие

Могу сказать, что бывает трудно, как собственно и на любой работе, но я испытываю гордость, работая здесь, компания, входящая в российский ТОП-10 страховых, для меня это показатель. Работаю в колл-центре уже несколько месяцев, рассчитываю на карьерный рост.

26.10.2018 | положительный отзыв
СК Согласие

Мне как-то легче работается в Согласии, чем на моих прошлых местах. Да, здесь мне сложнее, чем на прошлой работе, больше стресса и напрягов, да и с коллегами я меньше общаюсь. Но зато тут не бывает проблем с выплатами зарплаты! И в кое-то веки у меня есть перспектива для роста! В Согласии не только можно продвинуться, но еще и многому научиться, тут для этого собственный университет есть!

19.12.2017 | положительный отзыв
СК Согласие

У согласия хорошая репутация и я думаю заслуженно. Три года у них работал, потом ушел, погнавшись за длинным рублем и, как оказалось, был не прав, так как в новой компании условия труда были гораздо хуже: обещания по доходу остались на уровне обещаний и график работы не соответствовал оговариваемому на собеседовании. Поэтому планирую вернуться в согласие…

10.03.2020 | положительный отзыв
Согласие

Работаю в Самаре. Операционный центр на московском шоссе 4а. Это здание не пригодно для нормальной работы. Температурные условия внутри помещения зависят он погодных условий на улице. В здании отсутствует вентиляция. Что касается работы в компании, то действительно Московское руководство относится к сотрудникам регионов как к замкадышам или людям второго сорта. Начальники в Самаре являются лишь передастами, которые не имеют собственного мнения. Не умеют, возможно и не хотят отстаивать свои интересы и интересы сотрудников. Складывается впечатление, что

17.05.2020 | положительный отзыв
Продолжаем обслуживать клиентов

Сказать, что нас не коснулся карантин - это будет не правдой. Часть офисов была закрыта, остались работать только дежурные, вот онлайн-сервисы работают как обычно, в общем, почти все на удаленке..... Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
ООО "Страховая Компания "Согласие"

у меня все супер
Думаю, что сейчас в Самаре это одно из самых перспективных мест работы. Дело в том, что у насесть много возможностей для карьерного роста и обучения. Тренинги и семинары бесплатные, то есть грех не воспользоваться, если конечно амбиции есть)) А у меня их полно, всю жизнь на нынешней должности я сидеть не собираюсь) ...

Самара, Москва

21.12.2017 | положительный отзыв
СК Согласие

В нашей компании мне нравится то, что полностью соблюдается трудовой кодекс. То есть никто не заставляет работать по выходным, перебарывать, отпуск у нас всегда 4 недели в году, хотя мы и обычно его разбиваем на два раза. Зарплату тоже выплачивают день в день

21.01.2021
Согласие

ЗП маленькая, но выплачивается вовремя. Без задержек. За 4 года, что я проработала в компании, два раза была индексация, но настолько мизерная) ЗП повысили аж на 1400р.) Смешно)) Карьерного роста нет. Максимум — переведут со специалиста на ведущего специалиста. Разница в ЗП — те же 1400р.) Функционал зато знатно прибавится. Так что не факт, что оно того стоит. Как уже писали, объяснительные на каждом шагу. За минуту опоздания, например. Везде пропускная система — и в каждом кабинете, и турникет на входе. Были случаи, когда

16.01.2019
ООО "Страховая Компания "Согласие"

все вполне не плохо
Зарплаты не ниже, чем в среднем по региону, особенно если учитывать мотивационные программы. Начальство адекватное. ...

Самара, Москва

28.09.2018
СК Согласие

Ушла с предыдущей работы из-за невыносимого руководства, хотя ЗП там платили неплохую для Самары. Мне все друзья пальцем у виска крутили мол за такой оклад и потерпеть можно, а я не хочу на работу как на каторгу приходить. К Согласию я давно присматривалась, наконец-то решилась и отправила своё резюме и через 1,5 недели уже приступила к работе. У нас же руководство прислушивается к сотрудникам, а активная позиция только поощряется. И зарплата, кстати, на 5 тысяч больше сейчас;) оценили мою работу и повысили в должности, и я стараюсь еще больше.

09.10.2018
СК Согласие

Когда приходишь на работу иногда кажется, что тебя просто бросают на амбразуру и крутись как хочешь, но результат обеспечивай. Так я думал пока не попал в согласие, где подход несколько иной. Здесь сначала подробную вводят в курс дела на welcome-семинаре, а потом еще и дают наставника, который помогает тебе не протяжении трех месяцев. Поэтому ты постепенно разбираешься во всех нюансах работы и вероятность того, что ты по незнанию где-то накосячишь сильно снижается. В каждой большой компании нужно вводить такую систему

08.05.2018
Согласие

В Санкт-Петербурге по адресу: Лиговский пр. д 94А каб № 3 контора работает по такой схеме: Две девушки 2 года арендуют офисы на Лиговском проспекте. Каждый день на сайте Авито размещаются ВЫМЫШЛЕННЫЕ вакансии. Номера телефонов каждый месяц меняются. Телефонистки задают одни и те же вопросы: Сколько лет? Российское гражданство есть? По трудовой работали? ПРИЕЗЖАЙТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ! Приезжаешь, заполняешь ...

17.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Согласие, Негосударственный Пенсионный Фонд

Офис недалеко от метро Сокол,но...нужно пройти громадную стройку алабяно-балтийского тоннеля, это уже испытание, только не за 25 тысяч рублей.От Кадровика, которая проводила собеседование несло перегаром...ну ладно думала всякое бывает, вышла в понедельник первый рабочий день и О..ужас!!!Муравейник из людей разной национальности, возраста, телосложения и инвалидности(причем психическими заболеваниями), рабочие столы размером 35 квадратных сантиметров, без компов, причем работа бумажная,и столы нужны удобные, короче в первый же день было видно, отношение руководства начальства к сотрудникам...Просто до этого я работала год в одном из НПФ, небо и земля ...Короче Согласие уважайте труд ваших работников это тоже ЛЮДИ, сделайте нормальные условия для их труда, жалко просто многие из них адекватные....
нет таких ... Подробнее>>

23.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Согласие, Негосударственный Пенсионный Фонд

Ходила на собеседование, которое проводила финансовый директор (девушка лет 35 с жутко провинциальным акцентом, имени ее я не запомнила) и еще какой-то руководитель, не посчитавший нужным представиться, пристально рассматривавший меня во время всей встречи, но не задавший ни одного вопроса. Говорила все время девушка. Практически весь разговор она сетовала на плохую работу предыдущего сотрудника, подробно описывая его ляпы. Особо подчеркивала принципы работы, от которых мне следует отказаться в случае положительного решения по моей кандидатуре. Порой создавалось впечатление, что девушка не очень хорошо понимает специфику работы по вакансии, на которую они ищут специалиста. Когда же мне предоставилась возможность задать свои вопросы, и я, конечно, спросила о з/п, т.к. в вакансии она указана не была, названная сумма (не скрывалось, что з/п у них серая) совершенно меня не устроила. В общем-то на этом можно было заканчивать разговор, не отнимая друг у друга время, ... Подробнее>>

02.10.2018
СК Согласие

Если думаете сразу получить очень большую зарплату, то наверно Согласие вас разочарует. Зарплаты здесь вполне средние. Но зато есть возможность учиться и расти в профессиональном плане. Считаю, что для студентов, только начинающих работать это гораздо важнее. Просто сами подумайте, компания огромная и если строить тут карьеру, то можно добиться успеха.

01.10.2018
СК Согласие отзывы

Иван, Самара:
Достоинства Кажется, что у нас сейчас в Самаре Согласие – одна из самых стабильных компаний. Понятно, что есть и другие крупные фирмы, но я много слышал всяких слухов о них – то зарплату задерживают, то начальство лютует и люди вкалывают до 12 часов ночи… У нас в Согласии такого нет, к счастью. Нет, некоторые недостатки тоже присутствуют, куда без них (офис, на мой взгляд не самый комфортный, летом душновато), но это далеко не те вещи, из-за которых хочется уволиться и искать другую работу Подробнее>>

13.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Согласие

С помощью так называемого кадрового агенства "Городской Центр Занятости Бюро вакансий" заключают договор пенсионного страхования с клиентами, обещая работу. Выполнять свое обещание даже и не думают! Мне лично, как и многим здравомыслящим людям в нашей стране, все равно, кто получит в управление мои пенсионные накопления, государство или какой-нибудь коммерческий фонд, потому что когда придет пора платить пенсию( и доживу ли я еще до нее, большой вопрос), найдут предлог, что бы платить копейки, или не платить вообще ничего. С моей бабкой было так, и с моей матерью. Другое дело, когда предлагают что-то конкретное, в настоящем времени, а не бла-бла-бла про блага в будущем. Например, работу. Наверное, я бы не попалась на удочку этих мошейников, но мне очень нужна была работа, и я цеплялась буквально за любую возможность заработать, очень болел мой муж. Вакансии они действительно предоставили: дали листок с телефонами либо очень ... Подробнее>>

23.03.2018
СК Согласие

Большая стабильная компания, в которой каждый сотрудник точно знает, что от него требуется и от которой не ждешь никаких неприятных сюрпризов. Да, работы иногда бывает очень много, но комфортные условия для нее созданы. Зар. плата вполне приемлема для Самары. Платят вовремя!

07.02.2019
СК Согласие

КАСКО + зеленая карта по необходимости. Согласие предлагают нормальные цены и хороший клиентский уровень обслуживания. Пока эта компания выполняет свои обязательства перед клиентами, буду им доверять. Сейчас без страхового полиса на авто, никуда, т.к. и авто новое, и на дальние расстояние по работе мотаюсь, в этом плане лучше себя предостеречь.

Балашиха, Некрасова улица, 10

18.01.2019
СК Согласие

Второй год езжу по КАСКО от СК Согласие. Посоветовал друг, который у них более 6ти лет этот полис берет, рекомендовал страховую, как ответственную и не уклоняющуюся от выплат при страховом случае. В октябре неприятный сюрприз был, мне в задний бампер въехало авто, не соблюдение дистанции… в общем хорошо, что полис КАСКО есть, который покрыл мои расходы на ремонт бампера. Не люблю всей волокиты документальной, но тут как-то быстро, сказали, что от меня требуется, через время перечислили оплату. По сумме норм, в принципе хватило.

Балашиха, Некрасова улица, 10

20.07.2020
Согласие

На собеседовании обещали супер дружную команду, которая поможет в период адаптации, что можно подходить к коллегам за помощью. Однако на деле все тебя посылают к «кому то другому, я это не знаю, то не знаю». Работа и ее структура это отдельная тема. В компании творится хаос. Хранение данных, ужасные системы для работы, которые не работают 99% времени. И вместо улучшений и наведения порядка бесконечные тесты и всякие ненужные мероприятия. В конечном итоге было принято решение уйти, совпало и с личными Подробнее>>

17.09.2020
Согласие

При устройстве говарили что три месяца обучения. Но в итоге нечему не обучают наставник просто нужно отработать свое время. Потом начинают говорить что вы отработали уже месяц, а на звонках так и не сидите. Хотя сами не дают этого, тоесть наставник просто рассказывает, на интересующие по работе вопросы не отвечает, а базы телефонных номеров у них грубо говоря нет (то не дали ещё, то не создали или не прогрузили и так в течения обучения). Когда нужно было уйти в отпуск по учёбе. Сказали

25.04.2018
СК Согласие

Считаю, что этому работодателю можно доверять. Ни разу за все годы моей работы в этой компании она меня не обманула и всегда все свои обязательства выполняла. И я даже не рассматриваю другие варианты, стабильность и открытость меня полностью устраивает.

19.09.2015
ОАО Негосударственный пенсионный фонд "Согласие"

Недавно довелось пообщаться с ОАО "Негосударственный пенсионный фонд «Согласие»".Менеджеры реально удивили, рассказали о пенсии столько, что голова кругом пошла. Думал, фигню говорят, а нет. С 2014 года ПФР всех поимел))) Подробнее>>

16.06.2019
СК Согласие

Я аккуратна в работе, ответственна, имею желание учиться и развиваться, обладаю большим запасом терпения. Все это ценит мое руководство в компании Согласие и я это не только чувствую, но и вижу по заработной плате. Здесь случается текучка. Уходят в основном люди, которые думали, что устроятся и здесь им придется перекладывать на рабочем столе бумаги и за это получать хорошие деньги. Нет, здесь надо работать, стремиться к высоким результатам и тогда все будет на высоте.

03.07.2021 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Недобросовестная компания

Компания просто отстой, к сожалению другого термина не нахожу. Ремонтировал авто по КАСКО. Эвакуатор на место ДТП не предоставили, пришлось заказывать самому. Деньги, затраченные на эвакуатор, возвращают уже 5-й месяц. Обещали (письменно) произвести ремонт авто за 1-1, 5 недели, в итоге ремонт продлился почти 4 месяца. Отдали автомобиль на 3-х колесах, с полностью разряженным аккумулятором, с не до собранным кузовом и испорченной авто сигнализацией. Руководство и самарского филиала и автосервиса - полный не адекват. Из примерно 10 данных мне обещаний не выполнили ни одного. Отвратительная компания, не рекомендую! Подробнее>>