10.07.2018 | положительный отзыв
СК Согласие

Для меня очень важно, что я могу составлять свой график работы с учетом того, что у меня дети, за которыми иногда некому присмотреть. Я не хочу сказать, что я работаю, когда захочу, но просто начальство идет на уступки и иногда позволяет мне переносить смену.

15.02.2019 | положительный отзыв
СК Согласие

Мы в Прагу на новогодние праздники ездили и я там ногу подвернула. Конечно, надо было обращаться по страховке. Отреагировали очень быстро, с нами постоянно держали связь. Насчет оплаты для нас никакого беспокойства не было, страховая Согласие сразу покрыла счет. И даже потом уже после выписки мне звонили и интересовались моим самочувствием и тем, насколько я довольна как мне оказали помощь.

Балашиха, Некрасова улица, 10

11.02.2019 | положительный отзыв
СК Согласие отзывы

Коля:
Работаю в компании недолго. В общем нравится, хотя нагрузка большая. Из плюсов это отличный офис, удобно ездить на работу, прекрасный коллектив, своевременная оплата. Даже если дата выпадает на выходной или праздник, то всегда перед выходными выдают зп. Насколько я вижу по ситуации в нашем офисе: реально развивать здесь карьеру. Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
СК Согласие

У нас нормальный офис, вполне адекватные требования к сотрудникам и средние по меркам нашего региона зарплаты. В принципе ничего большего я не требую)

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Согласие, Негосударственный Пенсионный Фонд»

Агентам НПФ платят не очень хорошо, поэтому приходится брать количеством и скоростью. По домам как-то стремно ходить, но эффект самый продуктивный. Подробнее>>

13.07.2019 | положительный отзыв
работа нравится

случаются переработки, связаны с большим количеством работы Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
платят неплохо

платят неплохо и не задерживают, коллектив мне нравится, в основном молодые все, работать интересно, постоянно в контакте с клиентами, мне так нравится больше, чем где-нибудь в офисе бесконечно бумажки перебирать... Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
СК Согласие

Компания, я думаю, одна из самых надёжных на рынке страхования, входит в ТОП-10. Никогда не задерживали Бывает повышенная нагрузка, но это всегда поощряется в виде премий. Также у нас можно повышать свою квалификацию за счет компании, я лично этим пользуюсь и надеюсь вскоре получить повышение.

04.07.2018 | положительный отзыв
СК Согласие отзывы о компании

Томара, Москва:
Достоинства Я была удивлена, что проект Наставничества, который есть у нас – это не просто красивые слова для привлечения новых сотрудников, а реально работающая система. Если бы не мой наставник, который на протяжении 3х месяцев мне помогал, объяснял, советовал и подбадривал морально, я бы не смогла закрепиться на этом месте. Как я могу его подвести, я теперь стараюсь вдвойне!!! А еще крутой велком-тренинг меня вдохновил) встречи с новичками, на которых интересуются, как мы) Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
СК Согласие

Отличная компания! Я раньше работал только в небольших компаниях и когда пришел сюда был удивлен, насколько лучше здесь корпоративная культура! Начиная от того, что компания проводит огромное количество мероприятий для сотрудников, заканчивая тем, что у сотрудников есть возможность доносить свои идеи и мнения до Генерального директора, тк периодически проводятся личные встречи на «диалогах доверия». Не ожидал, что такое увижу!

13.07.2018 | положительный отзыв
СК Согласие

В страховую компанию Согласие устроился совсем недавно. Дали удобный график работы, чтобы совмещать учебу и работу. Остается время для своих дел. В компании трудоустраивают официально, зарплату платят не в конвертах, она белая, на карту Росбанка и строго без задержек. К тому же есть банковские дни, можно задать вопросы менеджеру и оформить кредит по спец предложению, что я и сделал.

06.10.2020 | положительный отзыв
Согласие

Добрый день! Сообщаю всем заинтересованным, что в Челябинском офисе порядка нет и уже давно. Руководителей (директоров) меняют каждые 3–6 месяцев. Соответственно, каждый из специалистов, проработавший пару лет считает себя начальником, и что его работу должен выполнять новый сотрудник. Систематически руководитель другого отдела звонит мне и в приказном порядке «просит» выполнить его работу, принять его клиентов, распечатать полисы! Речь не идет о форс мажорных обстоятельствах (поход к врачу, заболела).

Россия, Челябинск

Посмотреть комментарии

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Страховая компания "СОГЛАСИЕ"

После окончания ремонта в новой квартире застраховали ее в компании Согласие. Цена полиса приемлемая, оформляется быстро, вы выбираете риски, от которых хотите застраховать свое жилье. В этой компании у нас в прошлом году был оформлен полис КАСКО, мы не понаслышке знаем, что с выплатами страхового покрытия у компании проблем нет.

Россия, Москва, ул. Гиляровского, 42

19.07.2018 | положительный отзыв
СК Согласие

Вот за что люблю работу, так это за отдых)) ахаха) я имею ввиду, когда наработаешься, как приятно отдохнуть) а уж если зона отдыха с диванами и телеком, то вообще цены нет такой работе) в Согласии как раз так, сначала умаешься с клиентами , потом в перерыв идешь релакснуть в комнату отдыха и помогает таки)

23.10.2018 | положительный отзыв
СК Согласие

Очень люблю занятия йогой, но в последнее время пришлось забить на них, тк на работе устаю, а потом тащиться ещё куда-то лень..но решение нашлось, наше руководство организовало для нас занятия по йоге 2 раза в неделю прямо в офисе!!! Рабочий день кончается в 18:00, а занятия начинаются спустя полчаса – очень удобно,тк успеваешь подготовиться и немного передохнуть. Определённо приятно работать под началом людей, которые о тебе действительно заботятся. Кроме того, на йоге общаешься с коллегами неформально, у нас такая дружная своя атмосфера йогов)

30.03.2018 | положительный отзыв
СК Согласие

Могу сказать, что бывает трудно, как собственно и на любой работе, но я испытываю гордость, работая здесь, компания, входящая в российский ТОП-10 страховых, для меня это показатель. Работаю в колл-центре уже несколько месяцев, рассчитываю на карьерный рост.

26.10.2018 | положительный отзыв
СК Согласие

Мне как-то легче работается в Согласии, чем на моих прошлых местах. Да, здесь мне сложнее, чем на прошлой работе, больше стресса и напрягов, да и с коллегами я меньше общаюсь. Но зато тут не бывает проблем с выплатами зарплаты! И в кое-то веки у меня есть перспектива для роста! В Согласии не только можно продвинуться, но еще и многому научиться, тут для этого собственный университет есть!

19.12.2017 | положительный отзыв
СК Согласие

У согласия хорошая репутация и я думаю заслуженно. Три года у них работал, потом ушел, погнавшись за длинным рублем и, как оказалось, был не прав, так как в новой компании условия труда были гораздо хуже: обещания по доходу остались на уровне обещаний и график работы не соответствовал оговариваемому на собеседовании. Поэтому планирую вернуться в согласие…

10.03.2020 | положительный отзыв
Согласие

Работаю в Самаре. Операционный центр на московском шоссе 4а. Это здание не пригодно для нормальной работы. Температурные условия внутри помещения зависят он погодных условий на улице. В здании отсутствует вентиляция. Что касается работы в компании, то действительно Московское руководство относится к сотрудникам регионов как к замкадышам или людям второго сорта. Начальники в Самаре являются лишь передастами, которые не имеют собственного мнения. Не умеют, возможно и не хотят отстаивать свои интересы и интересы сотрудников. Складывается впечатление, что

Россия, Самара

17.05.2020 | положительный отзыв
Продолжаем обслуживать клиентов

Сказать, что нас не коснулся карантин - это будет не правдой. Часть офисов была закрыта, остались работать только дежурные, вот онлайн-сервисы работают как обычно, в общем, почти все на удаленке..... Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
ООО "Страховая Компания "Согласие"

у меня все супер
Думаю, что сейчас в Самаре это одно из самых перспективных мест работы. Дело в том, что у насесть много возможностей для карьерного роста и обучения. Тренинги и семинары бесплатные, то есть грех не воспользоваться, если конечно амбиции есть)) А у меня их полно, всю жизнь на нынешней должности я сидеть не собираюсь) ...

Самара, Москва

21.12.2017 | положительный отзыв
СК Согласие

В нашей компании мне нравится то, что полностью соблюдается трудовой кодекс. То есть никто не заставляет работать по выходным, перебарывать, отпуск у нас всегда 4 недели в году, хотя мы и обычно его разбиваем на два раза. Зарплату тоже выплачивают день в день

26.04.2016 | положительный отзыв
Негосударственный пенсионный фонд «Согласие»

Антонина:

В апреле мною получено решение о дополнительной выплате правоприемникам умершего застрахованного лица средств пенсионных накоплений на сумму 7671,11 руб. Согласно решения выплата должна быть произведена до 20 числа следующего за месяцем принятия решения (т.е. до 20 мая). Прошу пояснить в какие сроки пройдет выплата средств пенсионных накоплений? Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Большая компания, у которой много филиалов по всей стране, предусмотрена ротация сотрудников, а значит есть возможность побывать во многих городах и продуктивно работать. Рад, что работаю здесь и являюсь сотрудником одной из лучших страховых компаний страны. Работаю 2 года в урегулировании убытков и особенно ценю коллектив, я считаю, что это лучшая команда, тебя действительно поддерживают, ты уверен в коллегах, приходу на работу каждый, день с радостью.

10.04.2024 | положительный отзыв
согласие

Мне уже есть с чем сравнить, работала в нескольких страховых компаниях до Согласия. Тут мне однозначно нравиться больше всего. Атмосфера на работе приятная, отношения с коллегами дружелюбное, сам принцип работы такой же, только есть нюансы по программам, которые нужно было...
Между отделами нужно бы наладить получше коммуникацию :)

Посмотреть комментарии

13.08.2021 | положительный отзыв
Согласие

В страховую компанию "Согласие" перешёл работать из другой страховой. Коллектив отличный, лояльное руководство. Клиенты последовали конечно за мной. Продолжаю работать, нравиться. Вообще если ты целеустремленный, мобильный, внимательный, то в страховой... Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Пришла совершенно из другой сферы и мне понравилось. Я раньше себе сферу страхования представляла иначе. Для меня это были только агенты, полисы. А на самом деле э то интересный мир финансовой сферы, очень близко к банкам. На первых порах много новой информации, что-то надо заучить, что-то с опытом приходит. Коллектив всегда поддержит, начальство адекватное, можно обратиться с любым вопросом. Условия хорошие, офис в центре. я работаю с документами, бэк-офис, мы много занимаемся автоматизацией наших процессов, часть проектов веду я и мне это нравится

15.12.2023 | положительный отзыв
согласие

Я в Согласие пришла недавно. Отмечу, что приняли меня в коллективе хорошо, я не чувствовала дискомфорта. Руководитель тоже понравился, спокойный, умный, много чего подсказал на первых порах. Работа мне привычная, со своими небольшими нюансами. Работаю в бухгалтерии, с учетом хоз...
на данный момент не заметила недостатков

25.07.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Третий год работаю в отделе урегулирования убытков по автострахованию в Самаре. Работа нормальная, общаюсь только со СТОА и коллегами, это меня полностью устраивает, зарплата ок, зависит от выполненного плана, коллектив тоже норм, офис оборудован всем необходимым, удобное рабочее место, два монитора. мы сидим в опен-спейсе. у нас активный начальник, 1 раз в неделю играем в волейбол, создали команду, компания оплачивает, в том числе тренера. я доволен

27.05.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Надежная и крупная компания, с хорошей репутацией, нравится, что работа связана с общением, узнаешь много нового и в своей сфере и в жизни. Люди попадают в разные жизненные ситуации, а ты можешь им помочь, я работаю в колл-центре и достаточно быстро продвинулся, сейчас уже главный специалист, здесь уделяется много времени повышению профессионального роста.