30.01.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Благодарна своему «Согласию» за возможность профессионального развития, карьерного роста. Начинала работать на линии для звонков по регистрации страховых событий, сейчас подала заявку на должность главного специалиста в отделе урегулирования убытков. Несколько раз была наставником у новых сотрудников. Мне нравится, когда в коллективе такая дружеско-рабочая атмосфера) как у нас)

01.10.2018 | положительный отзыв
Согласие

Первый раз я работаю в компании, где нормальные деловые отношения между коллегами. Обходимся без «панибратства» конечно, но и всяких скандалов, интриг, расследований нет. Возможно помогает то, что компания всячески пытается нас сплотить, сделать из нас команду. Мы вместе ездим на разные мероприятия, участвуем конкурсах, у нас есть футбольная команда. Да и вообще чувствуется, что Согласие продвигает среди сотрудников мысль о том, что у нас общие цели и нам нужно не грызться друг с другом, а сплотиться и тогда все будут в выигрыше. И хочу сказать, это не просто слова, я попала в по-настоящему дружный коллектив, мы поддерживаем друг друга, руководитель слушает наше мнение и идеи, многие воплощаются в жизнь. Подробнее>>

28.09.2018 | положительный отзыв
Согласие

Для меня важно чтобы мне платили день в день. На прошлой работе вообще какой-то цирк был. Подожди, еще подожди, потом еще подожди.. Просто выбешивало когда зарплату за апрель платили в июне!!! И кто никогда не знал когда именно заплатят поэтому распланировать траты было невозможно. Теперь в Согласии я на сто процентов уверен, что зарплата придет точно в срок. Год уже работаю никаких фейлов в этом плане не было. Да и у коллег спрашивал которые еще дольше работают, они тоже говорят, что всегда так было Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
Согласие

К 25 годам я наконец поняла, что работать надо в компании типа нашей, где существует дисциплина и порядок. Раньше я думала ну нафиг такое, не хочу по струнке ходить. А оказалось, что дисциплина – это не кода по струнке ходишь, а когда четко знаешь что от тебя требуется и делаешь это. Так гораздо проще работать! ну и к тому же дисциплина работает в обе стороны, то есть зарплату тебе начисляют вовремя, если у тебя отпуск, то никто не скажет сейчас нельзя, давай попозже и т.д. Первое, на что я обратила внимание, когда пришла в Согласие – это корпоративная рабочая дисциплина. Тут не опаздывают, знают, что нужно делать и вообще ведут себя профессионально. Меня это радует. Я ненавижу, когда на встречу со мной опаздывают или когда меня кто-то из коллег подводит. В Согласии я с таким никогда не встречалась. И конечно зарплату платят всегда вовремя и в полном объёме, это тоже один из элементов корпоративной дисциплины Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
Согласие

Очень хорошо, что в нашей компании есть проект наставничества. Меня буквально с нуля обучили работе в контактном центре, все разъяснили, поддерживали и помогали. Теперь у меня есть профессия и работа, чему я очень рад. И я столько нового узнал, эта информация важна и для жизни, у меня авто и, считаю, просто необходимым хорошо разбираться в законах. Кстати, застрахован в нашей компании, каско со скидкой для сотрудников. Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
согласие

В Согласии работаю 3 года. За это время успела вырасти от МОПа до начальника отдела продаж. Работа в крупнейшей страховой компании, отличная система корпоративного обучения, хороший уровень наставничества для новых сотрудников, корпоративная библиотека, ДМС со стоматологией, возможность карьерного роста и профессионального...
не нашла

03.05.2018 | положительный отзыв
Согласие

Думаю, что запись в резюме о работе в Согласии – это очень серьёзно. Компания входит в топ-10 в индустрии, имеет просто огромное количество офисов по России и т.д. Думаю, что если я буду искать другую работу, то такой опыт работы мне очень поможет. И в целом работать в крупной компании приятно, много бонусов, соц.поддержка, ДМС, всё прозрачно, и получаешь колоссальный опыт и развитие по разным направлениям. Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
Достойные условия работы.

Достойные условия работы. Хороший офис. По оплате есть ставка и бонусная система. При чем если реально выкладываешься, то и зарабатываешь соответственно. У меня в основном бонусная часть это больше половины... Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
Согласие

В Согласии классно то, что у нас тут хороший коллектив, люди хорошо друг к другу относятся, я не помню никаких скандалов-интриг-расследований) наверно потому что нам часто компания организовывает совместный отдых)) новичкам всегда помогают, поддерживают, крутая система наставничества. И еще поддерживаю наши ценности, горжусь своей компанией. Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
Согласие

Наверно не скажу ничего нового, но в Согласие в Самаре – одно из лучших мест для работы. У нас есть и другие крупные компании, наверно они не хуже, но я считаю, что мне повезло, что я устроился в Согласие и в плане стабильности, и в плане условий работы, и в плане развития. Подробнее>>

18.09.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "Согласие" (Россия, Ставрополь) - Моя история урегулирования убытков после ДТП в СК "Согласие".

Не навязывают дополнительные услуги; собственная система урегулирования убытков по ОСАГО при ДТП. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Самый классный навык, который я приобрела в СК "Согласие", - умение спокойно общаться с клиентами в конфликтных и нервных ситуациях. Вообще мне нравится работать в этой компании: хорошая рабочая атмосфера на работе, отличный коллектив, приятный офис. Пользуюсь некоторыми льготами как сотрудник компании: ДМС, скидки на наши страховые продукты, скидка в фитнесс-клубе партнёра компании.

09.09.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "Согласие" (Россия, Иваново) - не обманывают.

Недорого, почти без очередей. Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
согласие

Мне подходит работа менеджера по продажам в СК «Согласие». Работаю рядом с домом и график сменами. З/п на уровне. Есть бонусные программы от партнеров. Приходится много общаться с людьми, мне... Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
СК "Согласие"

Работаю в компании СК"Согласие" 1.5 года. Совмещаю учёбу и работу. Прекрасный коллектив. Уровень дохода хороший. Гибкий график работы, иногда работаю онлайн. Работа интересная, активная. Из минусов это то, что работаешь... Подробнее>>

08.03.2021 | положительный отзыв
Интересная работа

Три года работала в компании. С оплатой все честно, были неплохие бонусы. Работа интересная, но бывали напряженные моменты. Еще из плюсов это отсутствие строгого дресс-кода. Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Официальное оформление

У меня здесь официальное оформление, достойная оплата. Ценю наш коллектив - это профессионалы, на которых могу положиться в любой ситуации. Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Согласие

Я страхуюсь в компании Согласие второй год. Крупных ДТП у меня не было, но по мелочам обращался в страховую несколько раз. На парковке около работы мне разбили стекло пассажирское. Очень неприятная ситуация, сотрудники страховой решили мою проблему через 2 (!) дня, хотя я знаю, что некоторые страховые тянут с ремонтом и выплатами.

23.08.2017 | положительный отзыв
Согласие - Отличная страховка для дома

В компании Согласие у нас застрахована квартира. Со страховыми случаями, как это не печально, сталкивались уже. Пришли мы как-то домой, а у нас вынесено все, что успели купить после сдачи дома. Хорошо, что купили немного и успели застраховаться. С этой страховой у вас не возникнет проблем с получением компенсации, никакой лишней бумажной волокиты.

14.08.2017 | положительный отзыв
Согласие - Отличное решение ипотечного страхования

В компании Согласие застраховали ипотечную квартиру. В банке нам предложили на выбор несколько компаний, по цене полиса и репутации компании мы сделали выбор в пользу компании Согласие. Менеджер потратил на нас много времени. ответил на все вопросы, был вежлив и доброжелателен.

21.07.2017 | положительный отзыв
Согласие - Выражаю благодарность компании Согласие

В этом году впервые выезжали заграницу на машине, оформили Зеленую карту в компании Согласие и не пожалели. В пути сломалась машина, ситуация стрессовая, все в панике. Позвонили сотрудникам страховой компании, весь вопрос был улажен очень быстро. В полис входит услуга эвакуации неисправного авто и хранение его на стоянке. Хочу выразить благодарность компании, за отличное отношение к клиентам.

15.06.2017 | положительный отзыв
Согласие

При покупке автомобиля долго выбирал страховую компанию для оформления КАСКО. В салоне как всегда сидит представители 5-6 страховых компаний, поэтому определиться было сложно. Выбор наш пал на СК Согласие и не жалею. Менеджер нам рассказал, что полис можно оформить не сразу на год, а помесячно, продлевая его он-лайн. Другие страховые компании такой услуги нам не предлагали, хотя это очень удобно.

15.05.2017 | положительный отзыв
Согласие - Застраховались и спим спокойно

Недавно застраховали квартиру в СК Согласие. К счастью, страховых событий у нас пока не наступало и, надеюсь, мы с этим не столкнемся, но могу сказать, что от общения с сотрудниками страховой компании остались только положительные впечатления. Менеджер нам подробно рассказал о полисе, который мы приобретаем, обговорили все риски, что делать при наступлении страхового события. Сейчас немногие страхуют своё жилье, но я считаю, что это неверно. Всем знакомым сейчас рекомендую обращаться по вопросам страхования в СК Согласие.

14.05.2017 | положительный отзыв
Согласие - Отличный ДМС

Не так давно оформил полис ДМС в СК Согласие. Очень доволен тем, что выбрал именно эту компанию. Уже не раз обращался за помощью к врачам по полису ДМС, никогда не возникает проблем с согласованием первичных и повторных визитов, вызов врача на дом возможен в любое врем суток. В общем, могу сказать, что сейчас всем своим знакомым и друзьям советую обращаться по вопросам страхования только в СК Согласие.

05.05.2021 | положительный отзыв
Согласие

Компания не маленькая и здесь есть хорошие возможности профессионального роста. Руководство требовательное, но адекватное. Классный современный офис и хорошим оснащением. Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
Согласие - Лучший вариант КАСКО

Хочу выразить благодарность сотрудникам страховой компании Согласие. В прошлом году приобрел автомобиль, оформил полис КАСКО в этой компании и не пожалел. К полису можно приобрести дополнительные услуги, такие как, например, персональный менеджер по урегулированию убытков, согласитесь: мелочь, а приятно. Но главное, что меня подкупило, это то, что я оформил полис КАСКО не на год, а на месяц, а продлеваю его на сайте компании, не выходя из дома. В общем, всё для людей, желаю дальнейшего процветания.

08.07.2016 | положительный отзыв
Согласие

Полис КАСКО компании Согласие приобретала в автосалоне вместе с автомобилем, было хорошее предложение с ремонтом в Панавто, который сразу прописывался в полисе. Оформляла два случая за год со справками из ГИБДД и один без справок. Быстро все оформили и согласовали все три раза, оперативно звонили из Панавто и записывали на ремонт сразу после получения направления из страховой. В других компаниях я ждала месяца два-три для сдачи в ремонт. Я осталась довольна компанией и планирую и дальше там страховаться. При грамотном и своевременном оформлении и предоставлении документов никаких проблем, на

Московская область, Воскресенский район, Воскресенск г., Советская улица, 4, оф. № 201

18.02.2016 | положительный отзыв
Согласие - Ответ Надежде от Сергея

То, что я написал хороший отзыв о компании Согласие не вранье, как Вы выразились и Вам Надежда, в обращении к незнакомым людям надо быть повежлевее, мне уже 63 года. КАСКО навязали при покупке новой машины в салоне. Выбрали из 3-х самую недорогую. Я кроме ОСАГО никогда свои машины не страховал. При страховании понятия кто такая страховая компания Согласие не имел. За год страховки трижды обращался в эту компанию не по своей вине. Первый раз в мае, покраска и ремонт бампера около 27 т. р. Второй раз по замене лобового стекла,

24.12.2015 | положительный отзыв
Согласие - Очень довольна работой компании

Страховка была оформлена при покупке путёвки в Грецию на троих. В день отлёта меня забрала скорая. Муж и ребёнок улетели на отдых по путёвке. 9 дней я была в больнице и ещё 3 недели на больничном дома - ходить и тем более из дома выходить было нельзя. Потому подала документы через полтора месяца после наступления страхового случая. По телефону прекрасно проконсультировали, какие документы нужно подавать, приняли в центральном московском офисе вежливо, через месяц перезвонили, уточнили реквизиты карты по перечислению средств, и ещё через неделю вернули мне почти треть стоимости

26.07.2022 | положительный отзыв
согласие

Перешла сюда работать из другой страховой. Очень довольна своему решению. Здесь и уровень зарплаты повыше и руководители другие, нельзя сказать, что не спрашивают качество, но относятся по-другому, более лояльны. Плюс... Подробнее>>