04.07.2018 | положительный отзыв
СК Согласие отзывы о компании

Томара, Москва:
Достоинства Я была удивлена, что проект Наставничества, который есть у нас – это не просто красивые слова для привлечения новых сотрудников, а реально работающая система. Если бы не мой наставник, который на протяжении 3х месяцев мне помогал, объяснял, советовал и подбадривал морально, я бы не смогла закрепиться на этом месте. Как я могу его подвести, я теперь стараюсь вдвойне!!! А еще крутой велком-тренинг меня вдохновил) встречи с новичками, на которых интересуются, как мы) Подробнее>>

08.05.2018
Согласие

В Санкт-Петербурге по адресу: Лиговский пр. д 94А каб № 3 контора работает по такой схеме: Две девушки 2 года арендуют офисы на Лиговском проспекте. Каждый день на сайте Авито размещаются ВЫМЫШЛЕННЫЕ вакансии. Номера телефонов каждый месяц меняются. Телефонистки задают одни и те же вопросы: Сколько лет? Российское гражданство есть? По трудовой работали? ПРИЕЗЖАЙТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ! Приезжаешь, заполняешь ...

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Страховая компания "СОГЛАСИЕ"

После окончания ремонта в новой квартире застраховали ее в компании Согласие. Цена полиса приемлемая, оформляется быстро, вы выбираете риски, от которых хотите застраховать свое жилье. В этой компании у нас в прошлом году был оформлен полис КАСКО, мы не понаслышке знаем, что с выплатами страхового покрытия у компании проблем нет.

Россия, Москва, ул. Гиляровского, 42

13.01.2015 | положительный отзыв
Согласие - Результат отличный

Машину застраховали в Согласии. Сама страховка была адекватная по цене на внедорожник, поэтому и Согласие выбрали. Через 1,5 года использования новой дорогой машины, получилось так, что разбили тотально. Шок неимоверный. Страшилок начитались вдоволь. Да и по началу не было хорошего предчувствия, да и насколько растянется. На место происшествия приехал агент из страховой компании, сделал полный отчет и сразу поверг нас в шок, что скорее тотально, хоть машина и заводиться и даже может сделать сама движения. Верить не хотелось. После всего отчета, нам агент дал на руки необходимые документы и контактный

17.02.2015 | положительный отзыв
Согласие - Возмещением по страховке довольна

Возмещение по ОСАГО произвели в срок и в сумме, превышающей ожидания. Спасибо за оперативность и профессиональный подход. Ожидала, что дело затянется и не будет стоить потраченного времени. Была приятно удивлена. Страховалась в Москве. Обращалась за возмещением в Москве. Рекомендую.

17.09.2015 | положительный отзыв
Согласие

Дело 255384/15. Претензий нет вообще. Вчера забрал авто из ремонта, автоСервис не далеко М. Тушинская. И автосервис молодцы! Даже крупный скол краски заделали на бампере, хотя о нём я не заявлял. Ну а по колёсному диску у меня претензий нет. Диск до кучи вписали сотрудники ДПС хотя он действительно к ДТП не имеет отношения. За 3 летних месяца у меня 2 обращения в Согласие по КАСКО. Первый раз лобовое стекло дети разбили мячом. Оформление по лобовухе было без справок. Меняли стекло на Варшавке 91 рядом с ОБИ. 2е обращение

15.10.2015 | положительный отзыв
Согласие - Доволен работой компании

Обратился в компанию по случаю трещины на лобовом стекле. Поймал камень на трассе от встречной машины. Направили на замену стекла в компанию Каргласс и на следующий день его заменили. На оформление документов и замену стекла в сервисе ушел один час.

Московская область, Воскресенский район, Воскресенск г., Советская улица, 4, оф. № 201

24.12.2015 | положительный отзыв
Согласие - Очень довольна работой компании

Страховка была оформлена при покупке путёвки в Грецию на троих. В день отлёта меня забрала скорая. Муж и ребёнок улетели на отдых по путёвке. 9 дней я была в больнице и ещё 3 недели на больничном дома - ходить и тем более из дома выходить было нельзя. Потому подала документы через полтора месяца после наступления страхового случая. По телефону прекрасно проконсультировали, какие документы нужно подавать, приняли в центральном московском офисе вежливо, через месяц перезвонили, уточнили реквизиты карты по перечислению средств, и ещё через неделю вернули мне почти треть стоимости

18.02.2016 | положительный отзыв
Согласие - Ответ Надежде от Сергея

То, что я написал хороший отзыв о компании Согласие не вранье, как Вы выразились и Вам Надежда, в обращении к незнакомым людям надо быть повежлевее, мне уже 63 года. КАСКО навязали при покупке новой машины в салоне. Выбрали из 3-х самую недорогую. Я кроме ОСАГО никогда свои машины не страховал. При страховании понятия кто такая страховая компания Согласие не имел. За год страховки трижды обращался в эту компанию не по своей вине. Первый раз в мае, покраска и ремонт бампера около 27 т. р. Второй раз по замене лобового стекла,

08.07.2016 | положительный отзыв
Согласие

Полис КАСКО компании Согласие приобретала в автосалоне вместе с автомобилем, было хорошее предложение с ремонтом в Панавто, который сразу прописывался в полисе. Оформляла два случая за год со справками из ГИБДД и один без справок. Быстро все оформили и согласовали все три раза, оперативно звонили из Панавто и записывали на ремонт сразу после получения направления из страховой. В других компаниях я ждала месяца два-три для сдачи в ремонт. Я осталась довольна компанией и планирую и дальше там страховаться. При грамотном и своевременном оформлении и предоставлении документов никаких проблем, на

10.05.2017 | положительный отзыв
Согласие - Лучший вариант КАСКО

Хочу выразить благодарность сотрудникам страховой компании Согласие. В прошлом году приобрел автомобиль, оформил полис КАСКО в этой компании и не пожалел. К полису можно приобрести дополнительные услуги, такие как, например, персональный менеджер по урегулированию убытков, согласитесь: мелочь, а приятно. Но главное, что меня подкупило, это то, что я оформил полис КАСКО не на год, а на месяц, а продлеваю его на сайте компании, не выходя из дома. В общем, всё для людей, желаю дальнейшего процветания.

14.05.2017 | положительный отзыв
Согласие - Отличный ДМС

Не так давно оформил полис ДМС в СК Согласие. Очень доволен тем, что выбрал именно эту компанию. Уже не раз обращался за помощью к врачам по полису ДМС, никогда не возникает проблем с согласованием первичных и повторных визитов, вызов врача на дом возможен в любое врем суток. В общем, могу сказать, что сейчас всем своим знакомым и друзьям советую обращаться по вопросам страхования только в СК Согласие.

15.05.2017 | положительный отзыв
Согласие - Застраховались и спим спокойно

Недавно застраховали квартиру в СК Согласие. К счастью, страховых событий у нас пока не наступало и, надеюсь, мы с этим не столкнемся, но могу сказать, что от общения с сотрудниками страховой компании остались только положительные впечатления. Менеджер нам подробно рассказал о полисе, который мы приобретаем, обговорили все риски, что делать при наступлении страхового события. Сейчас немногие страхуют своё жилье, но я считаю, что это неверно. Всем знакомым сейчас рекомендую обращаться по вопросам страхования в СК Согласие.

15.06.2017 | положительный отзыв
Согласие

При покупке автомобиля долго выбирал страховую компанию для оформления КАСКО. В салоне как всегда сидит представители 5-6 страховых компаний, поэтому определиться было сложно. Выбор наш пал на СК Согласие и не жалею. Менеджер нам рассказал, что полис можно оформить не сразу на год, а помесячно, продлевая его он-лайн. Другие страховые компании такой услуги нам не предлагали, хотя это очень удобно.

21.07.2017 | положительный отзыв
Согласие - Выражаю благодарность компании Согласие

В этом году впервые выезжали заграницу на машине, оформили Зеленую карту в компании Согласие и не пожалели. В пути сломалась машина, ситуация стрессовая, все в панике. Позвонили сотрудникам страховой компании, весь вопрос был улажен очень быстро. В полис входит услуга эвакуации неисправного авто и хранение его на стоянке. Хочу выразить благодарность компании, за отличное отношение к клиентам.

14.08.2017 | положительный отзыв
Согласие - Отличное решение ипотечного страхования

В компании Согласие застраховали ипотечную квартиру. В банке нам предложили на выбор несколько компаний, по цене полиса и репутации компании мы сделали выбор в пользу компании Согласие. Менеджер потратил на нас много времени. ответил на все вопросы, был вежлив и доброжелателен.

23.08.2017 | положительный отзыв
Согласие - Отличная страховка для дома

В компании Согласие у нас застрахована квартира. Со страховыми случаями, как это не печально, сталкивались уже. Пришли мы как-то домой, а у нас вынесено все, что успели купить после сдачи дома. Хорошо, что купили немного и успели застраховаться. С этой страховой у вас не возникнет проблем с получением компенсации, никакой лишней бумажной волокиты.

05.12.2017 | положительный отзыв
Согласие

Я страхуюсь в компании Согласие второй год. Крупных ДТП у меня не было, но по мелочам обращался в страховую несколько раз. На парковке около работы мне разбили стекло пассажирское. Очень неприятная ситуация, сотрудники страховой решили мою проблему через 2 (!) дня, хотя я знаю, что некоторые страховые тянут с ремонтом и выплатами.

26.04.2016 | положительный отзыв
Негосударственный пенсионный фонд «Согласие»

Антонина:

В апреле мною получено решение о дополнительной выплате правоприемникам умершего застрахованного лица средств пенсионных накоплений на сумму 7671,11 руб. Согласно решения выплата должна быть произведена до 20 числа следующего за месяцем принятия решения (т.е. до 20 мая). Прошу пояснить в какие сроки пройдет выплата средств пенсионных накоплений? Подробнее>>

19.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО Согласие отзыв сотрудника Работник

кирпичный завод под руководством Ермакова ГД производила кирпич и продавала за наличный расчет,деньги получал Ермаков ,рабочим зарплату не платил и налоги тоже.а теперь уволился ГНИДА.Люди. никогда не оброщяцтесь к нему. Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Согласие, Негосударственный Пенсионный Фонд»

Агентам НПФ платят не очень хорошо, поэтому приходится брать количеством и скоростью. По домам как-то стремно ходить, но эффект самый продуктивный. Подробнее>>

19.09.2015
ОАО Негосударственный пенсионный фонд "Согласие"

Недавно довелось пообщаться с ОАО "Негосударственный пенсионный фонд «Согласие»".Менеджеры реально удивили, рассказали о пенсии столько, что голова кругом пошла. Думал, фигню говорят, а нет. С 2014 года ПФР всех поимел))) Подробнее>>