07.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Связи МТС - Мобильный телефон ALCATEL

31.12.14 в салоне МТС ( в Мега Дыбенко) приобрел телефон Alcatel. При покупке менеджер салона включила приобретаемый телефон , но не сняла защитной пленки с экрана. Дома, сняв защитную пленку обнаружил дефект экрана (пятно под экраном). 02.01.15 снова посетил салон с желанием обменять телефон на другой или забрать деньги. менеджер салона осмотрел телефон и предположил. что это отслойка дисплея и Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Салон Связи МТС - Купили телефон, а он с производственным браком, менять и возвращать деньги отказываются!!!

Директору магазина(салона МТС)находящемуся по адресу: 188660 С-Пб г. Бугры п.Пересечение КАД и автодороги С-Пб- Скотное ТЦ Мега Парнас Алутис А.К. от Чернышковой Екатерины Михайловны тел. 8-911-766-37-76 ЗАЯВЛЕНИЕ 12.11.2014 года я, Чернышкова Е.М., приобрела в подарок племяннице, в вашем (салоне)магазине за безналичный расчет в сумме 3493 руб. мобильный телефон Nokia Lumia 530 Dual Sim Orange, серийный номер 355763062805928. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Салон сотовой связи мтс - Неисправность телефона

23, 08, 14 в салоне мтс в городе рубцовске приобрела смартфон мтс 982 26, 08, 14 телефон стал не исправен (не работает динамик) 27, 08, 14 обратилась в салон город рубцовск ул, ленина 58 на просьбу обмена мне ответили отказам принимают только в ремонт, претензию мою не отправили, просьба помощи, телефон отработал 4 - дня Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Салон сотовой связи мтс - Отказ в возврате

В салоне сотовой связи МТС расположенном по адресу Люблинская 169 отказали в возврате мобильного устройства, аргументируя, что телефоны возврату не подлежат, но данное устройства не относится к таковым. Вопрос законы трактуем как кому нравится.И хотелось бы получить ответ данный вопрос будем решать в судебмном порядке или все таки разберемся на месте опираясь на закон о защите прав потребителей? Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Салон Связи МТС - Безобразное отношение

В начале августа родители купили телефон МТС, продавцы не удосужились предупредить, что такой телефон бывает часто с техническими неполадками..в результате при входящем звонке не было звукового сигнала. Когда обратились в салон по этому поводу, продавцы забрали телефон на 20 дней и обещали обратиться в службу технической поддержки..В Итоге, после месяца без телефона, когда приехали хозяева за телефоном, продавцы сказали, что Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Салон Связи МТС - Безобразное обслуживание

В феврале приобрёл в этом салоне (г.Рязань ул.Новоселов д.30) GPS навигатор EXPLAY, который проработал до августа и сломался (динамик вышел из строя). Принес в салон связи, где приобретался товар (г.Рязань ул.Новоселов д.30) и объяснил ситуацию. На это мне был дан ответ: несите его в сервисный центр (г. Рязань, Кудрявцева ул., д.66 "СОТА-СЕРВИС"), там его отремонтируют, отнес - товар там приняли Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
ОАО МТС - Недобросовестный сотрудник салона связи МТС

7.03.2017 в салоне МТС по адресу г. Королёв, ул. К. Маркса-2А был куплен Смартфон Samsung Galaxy J2 Prime(к нему в подарок по акции идёт SIM-карта и 4 месяца тарифа SMART). Менеджер Рябов Дмитрий Валерьевич на вопрос об акции без запинки ответил, что на данную модель никаких акций нет. Надеюсь на реакцию со стороны компании МТС!С уважением,Светлана Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Связь МТС - Плохое качество связи мтс

Уже в течение недели, с 08.10.2014 г., ужасное качество связи по моб.телефону МТС. Тариф у меня самый дорогой - Макси. Думал - проблема в самом телефоне. Проверил в сервисе, там сказали - с трубкой все в порядке. В офисе МТС сказали, что надо просто заменить сим-карту. Заменили, но лучше не стало. Обращался в МТС с их сайта в интернете, трижды звонил по Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Мтс 3g частый обрыв связи

3G модем от мтс очень часто обрывается связь хоть связь 3g!!! Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Обман мобильной связи мтс

13марта мне пришла смс с предложением бесплатно перейти с мтсэнерджи на мтс100минут я дал согласие и меня сразу обчистили тоесть у меня энерджи было оплочено по 17апреля все это пропало мне предложили заплотить по новому80гривень я отказался полдня жду никакого результата телефон нужен и я решил пойти оплотить услугу мтс 100минут оплатил сразу пришла смс поздровляем вы активированы на мтс100минут Подробнее>>