05.05.2016 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Система канализации / отопления

Вот уже 4й месяц жители дома пр. Ленина 61 А и ул. Спортивной 30 видят на б-ре Пионерском (на участке от Ленина у Спортивной) одну и ту же картину: стремительный ручей преграждающий тротуар, парковку автомобилей, особенно в дождливую погоду. Асфальт и так на этом участке весьма плох. Что это за вода и платят ли за нее местные жители - загадка, но устранить Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Где играть детям и чем дышать?

Здравствуйте Аман Гумирович! Я житель Новокузнецка Новоильинского р-на проживаю пр. Авиаторов 122, а так - же инвалид 3 - й гр. Передвигаюсь на костылях, чтоб погулять во дворе своего дома надо стоять и охранять грудью (образно) , чтоб никакая мимо проезжающая машина, превышая скорость, при въезде во двор, не сбила кого - нибудь ребенка играющего возле подъезда, а также сидящих Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Непредоставление услуг по полису ОМС в поликлинике №5

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Хочу донести до вас информацию, я два раза в год прохожу медикаментозное лечение в поликлинике №5 по месту жительства, сегодня, 22.03.2016 пришла в процедурный кабинет на уколы, там мне сказали, что нужно купить свои шприцы, т.к. в поликлинику ничего не поступает, я уже не говорю о лекарствах, хотелось бы спросить, где деньги, которые выделяют по полисам Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Крик души и просьба о помощи

Уважаемый Аман Гумирович. добрый день!!1 Тоько Вы сможете помочь мне в такой трудной ситуации. так как органы полиции города Прокопьевск видят налицо мошенническиие действия и не возбуждают Уголовное дело против мошенников Пермяковой З.А. Руппель А.А. Руппель А.В. они мошенническим способом отняли у меня мою квартиру по адресу : г.Прокопьевск. проспект Ленина.д.45.кв.17 и полиция г.Прокопьевск Закрывает на это Глаза . получается Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Бродячие собаки

Собаки. Жалко их, но детей жалко больше. Кидаются, лают, кусаются. Жаловались, звонили в службу отлова собак. А они как бегали так и бегают. Ребёнок шёл со школы и не мог дойти до дома, спрятался под машину когда стая собак на него накинулась. В мороз 20 минут ждал меня когда я прибегу. И ни кто ни помог ему. Что делать с Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Ветхое жильё.

Уважаемый Аман Гумирович. Мы живём в муниципальном общежитие, здание 1948 года уже пошла трещина во все три этажа. В 3 метрах железнодорожные пути ш. Полысаевская. В планах на снос нас нет.Фотографии прилагаю. Помогите , пожалуйста. Заранее благодарны. Жители ул. Стальского дом 3. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Снос стаек

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Я житель дома по ул.Шишкина д. 27 г. Прокопьевска. Обращаюсь к Вам по поводу сноса стаек 18.08.2015г, которые по ген.плану (дома застраивались в пятидесятые годы) принадлежат нашему дому и служат для хранения угля и дров, т.к. еще в квартирах сохранились печи отопления. В нашем доме подвал отсутствует, где бы мог разместиться хоз.блок. Сейчас в стайках находится Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Пенсия по службе в горячих точках

Уважаемый Аман Гумирович! Здравствуйте! Я Нечаева Анна Витальевна обращаюсь к вам с такой просьбой мой брат Нечаев Александр Витальевич с 22 01 2000 по 25 09 2000 выполнял боевые задачи на территории Северо Кавказского региона в распоряжении Дагестана Чечня в воинской части 6460. После службы получил командировочные. Все его сослуживцы получают пенсию ветеранов войны, а мой брат по сей день Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Аварийный мост в деревне Чичербаево

Здравствуйте Аман Гумирович! К Вам обращаются жители деревни Чичербаево. Нужна Ваша помощь!!! Срочно!!! Мост, через речку Ускат в Новокузнецком районе, с. Чичербаево находится в очень аварийном состоянии! Завтра наших детей повезут в школу, но мы даже боимся представить, что может случиться. Мост превратился в щепки. Мы обращались с просьбой о ремонте моста к местным властям, но они ждут того, кто Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Жильё

Здравствуйте Аман Гумирович Тулеев к вам обращается Шумейко Татьяна Алексеевна 29. 08. 1982 г. Рождения. Я обращаюсь к вам с просьбой помочь в жилищном вопросе.С 1999 г. я была прописана в г. Кемерово в 2005 г. я встала на очередь на жильё нуждающийся в жилье в 2006 г. меня признали нуждающейся в жилье до 2014 я с двумя детьми 04.05.2005 Подробнее>>